Dom.ru

Не самый лучший провайдер Скорость почти в половину меньше чем должна быть Цена на услуги больше чем у других провайдеров так же в половину Пинг временами большой что говорить о играх он лайн иногда тормозят на столько что первое время я думал что комп завис Хотя комп у меня мощный Собираюсь переходить на другой провайдер Как только деньги на счету за кончаться )

Максим , 26.04.2013 в 11:13

Информация о провайдере FreshTel RU #

Шуя

лучший из худших

Скорость режут нещадно!

На торрентах скорость 7-9 Мбит\с(!!!),зато

даже музыка (я уже не говорю о клипах) идут с затыками (???).

Пинг для игр преемлемый(WOT 80-120).

Сергей , 26.04.2013 в 11:59

Орск

ТТК

Подкючился к ТТК,очень нравится! Скорость великолепная: днем 40, ночью 100 и всего за 250р. Пользуюсь всего месяц, но пока чудо, а не интернет

Андрей , 26.04.2013 в 12:35

Усть-Джегута

Ужасный интернет

Что такое 5мб/с от ЮТК Усть-Джегута-это в лучшем случае 3 мб/с, но постоянно 1 мб/с, хороший интернет-это когда у тебя место 5 мб/с 1,5 мб/с и обрывы происходят только два раза в час. вот такой вот у нас современный интернет. а так в час интернет работает минут 30, всё остальное это обрыв и попытка соединиться. Служба поддержки полный отстой не дозвонишься вообще, если дозвонишься говорят, что у них всё хорошо и предлагают за деньги что нибудь настроить

Шамиль , 26.04.2013 в 13:15

Богданович

Оборзели

ADSL (частный сектор), Заявленная скорость 8 Мб, в реале стабильно было 6,5 Мб, скорость по порту 12000 Кб, что меня устраивало. На точке куда я подключался, я занимал последнее из свободных мест. Месяц назад входящая скорость стала от 2 до 200 Кб, скорость по порту стала 6500 Кб, обрыв связи каждые 10-15 мин, а то и часами связи нет. Подавал 2 заявки - бесполезно, пошел к ним в офис к инженерам, сегодня прислали одного хорошего спеца. После капитальной проверки, он мне сказал, что на мою линию повесили еще 3-х человек (хотя знали о последствиях), и в этом причина, сделать они ничего не в силах. Он посоветовал мне перейти на дешевый тариф и жить так дальше))). К начальству, по его словам, идти бесполезно - этих 3-х никто никогда не отключит. Новую линию к нам тянуть не планирует, про оптику вообще речи не идет. Как он мне объяснил все в рамках договора (компания имеет право снизить скорость для обеспечения качества связи)! На самом деле для количества клиентов). Других провайдеров нет. Я в шоке и бессилен что-то предпринять. На момент написания входящая скорость 30 Кбит/с.

PS: Инженеру спасибо, что растолковал, но он реально помочь не может.

Гога , 26.04.2013 в 13:52

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

МТС Молодцы

Я ВВОСТОРГЕ !!!! МТС молодцы, доказательство ниже, и это через WIFI роутер:

Александр , 26.04.2013 в 14:42

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Чусовой

НОРМАЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР ПО УТРАМ СКОРОСТЬ 90 МЕГАБИТ ДНЁМ 40-50 ВЕЧЕРОМ 20 ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО ЧТО СИЖУ НА ТАРИФЕ 10-20. ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.

СЕРГЕЙ , 26.04.2013 в 15:43

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Всё было хорошо,до того как заблочили Тлторрент и ещё при этом техподдержка говорит,что с нашей стороны блока нет,только из-за одного такого отношения готовлюсь перейти и со мной ещё человек 50 знакомых,подбираем провайдера

Игорь , 26.04.2013 в 15:41

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Тель-Авив

сменил шило на мыло

Скорость

входящая

↓1.84 Mбит/сек

иcходящая

↑0.62 Mбит/сек - такое очень часто. бывает до 7 доходит.

Заявленая -15 Мб/с

Самое интересное, что на сайти безека (таштит) показывает 15, на спидтесте тоже около 15, но реальность как на 2il, т.к сайты разные, в том числе и израильские открываются плохо 9долго). даже в СКАЙПЕ не могу с видео нормально поговорить. от времени суток не зависит. Раньше был нетвижн, паршивенько работало

Владимир , 26.04.2013 в 15:48

Исходящая скорость в вашем пакете до 0,8 МБ

Тариф 45мб/сек

Прямо сейчас

входящая

7.89 Mбит/сек

иcходящая

5.14 Mбит/сек

Вот и вся правда о провайдере :):):)

Амирхан , 26.04.2013 в 16:23

Добрый день. Отправили запрос номера договора Вам по электронном почте.