Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

Норм так провайдер

Лучший провайдер в городе Красный Луч , пинг по украине 27 , скорость как и заявлена , иногда бывают перебои но их быстро исправляют

Саня , 27.04.2013 в 19:20

Информация о провайдере Эльф #

Белгород

Виктор В

Подключился к интернет и за первые недели пользования был разочарован. Скорость не соответствует заявленной в 2 и более раза. А сервис и техническая поддержка, как показали первые недели пользования, отсутствуют. Личный кабинет и техподдержка не работают. На сайте отсутствуют контактные телефоны техподдержки, а которые есть предоставляют музыкальные паузы и сообщения что разговор записывается.

Victor , 27.04.2013 в 19:40

Информация о провайдере Экотелеком #

Очень неплохо... пока

Переехали недавно в Кузнечики (Подольский район, ул. Стрельбицкого, 8) и подключили. В целом, претензий пока нет, подглючивает немного иногда и скорость иногда нестабильна. Но в целом - соотношение цена и качество - более чем... Посмотрим, что будет дальше.

Александр , 27.04.2013 в 19:49

Интернет ОГО

Скорость всегда стабильная,перебоев нет!

За 3 года неразу небыло скорости ниже предоставленой.

За 3 года инет неработал только 1 раз и то 4часа,юольше ниразу не выключали.

Дмитрий , 27.04.2013 в 19:52

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

А мне нравится..

Дозваниваюсь до тех.поддержки по многоканальному номеру очень быстро, прошёл гудок - сразу ответили.

Цена - 390 руб/мес, интернет + тв - это класс, в Магнитогорске такого больше нет.

Скорость хорошая, соответствует заявленной. Онлайн-фильмы, игрушки - всё нормально идёт, без тормозов.

У кого проблемы с этим - меняйте комп, а не провайдера ))

Единственный минус - двое суток без интернета сидела, по каким-то там техническим причинам, что очень поднапрягло..

А так - всё ок!))

Диана , 27.04.2013 в 19:59

Информация о провайдере Linky #

Отличный провайдер!

Служба поддержки - супер. Позвонил, ответил компетентный специалист, сразу понял суть проблемы, не начал бесить меня тупыми вопросами как Ростелеком "Давайте проверим правильно ли у Вас подключен роутер". ЮТК - вселенское зло, пче-лайн туда же, у обоих ву тех. поддержку не дозвониться! За пол года интернет пропадал раз 10 на 10-15 минут когда из-за перегрузки вырубалась энерго-подстанция питающая наш подъезд.

Очень доволен провайдером, всем советую. Люди свою работу делают!

Андрей , 27.04.2013 в 20:09

Отвратительное отношение

Подключились к dom.ru несколько месяцев назад. Первый месяц интернет летал)) потом почему-то стал работать медленней. В квартире три компьютера подключены к роутеру, последний еле тянет интернет. Ну это не суть. Взяли в комплект телефон и кабельное. Телефон: просто отвратительное качество связи, по междугороднему невозможно разговаривать. Решили отказаться от телефона, нас мариновали два месяца, говоря, что все наладят и отключаться не надо, но ничего не произошло. Просто так отказаться нельзя, надо ехать в офис в центр, писать заявление, далее вам мило заявляют, что оборудование находится в аренде и его надо отключить и привезти самостоятельно, опять же к ним в офис. Попытались отключить оборудование - перестал работать интернет. С их стороны ответ один- сами отключайте и приезжайте привозите роутер. Стойкое желание отключить все. Когда подключалась, мне говорили, что если захотим назад вернуть свой телефонный номер никаких проблем не будет и в любой момент это можно сделать.

Наталья , 27.04.2013 в 20:20

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Скорость летает, из минусов только редкое отключение минут на пять, альтернатив в городе нет! Служба поддержки отвечает редко, ставят на космические числа в очереди, сказали раз, что я 1634 в очереди!

Вова , 27.04.2013 в 20:22

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Большие обещания)

Заявленной скорости не видать...При обещанной до 100мб\с не выше 20, и то редко. А ценник-то неплохой для 20...

Олег , 27.04.2013 в 22:39

Добрый день. Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Если вы наблюдаете, что скорость меньше заявленной, то для оперативного решения просим вас:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Скриншот, номер договора и ссылку на этот пост просьба отправить на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Хочу решить проблему с Youtube

Здравствуйте. Совершенно недоволен скоростью в вечернее время при просмотре сервиса Youtube. В прошлом месяце оплатил тариф 12мб unlim на 12 мес за 3600, которым пользовался 3 года, и сейчас плачу горькими слезами, потому что как только я оплатил, скорость в вечернее время упала настолько, что я смотрю видео ТОЛЬКО в качестве 240п. И я нисколько не преувеличиваю. При подключении я мог смотреть его, клянусь, в 1080п! Теперь я хочу сменить провайдера, или хотя бы тариф, если это вернет хотя бы 720п. Согласен платить в 2 раза больше, лишь бы не терпеть это издевательство ежевечерне. Если у администрации InterZet есть какое то предложение, как мне выйти из данной ситуации, будь то перерасчет, или хотя бы внятное объяснение природы такого явления, чтобы я мог понять, что мне делать дальше, буду благодарен. Ждать долго не буду точно. Номер договора 279014

Григорий , 27.04.2013 в 22:49

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам важна обратная связь от каждого клиента, ведь это помогает нам становиться лучше. По данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется наш специалист, ожидайте его звонка.