Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Всё было хорошо,до того как заблочили Тлторрент и ещё при этом техподдержка говорит,что с нашей стороны блока нет,только из-за одного такого отношения готовлюсь перейти и со мной ещё человек 50 знакомых,подбираем провайдера

Игорь , 26.04.2013 в 15:41

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Тель-Авив

сменил шило на мыло

Скорость

входящая

↓1.84 Mбит/сек

иcходящая

↑0.62 Mбит/сек - такое очень часто. бывает до 7 доходит.

Заявленая -15 Мб/с

Самое интересное, что на сайти безека (таштит) показывает 15, на спидтесте тоже около 15, но реальность как на 2il, т.к сайты разные, в том числе и израильские открываются плохо 9долго). даже в СКАЙПЕ не могу с видео нормально поговорить. от времени суток не зависит. Раньше был нетвижн, паршивенько работало

Владимир , 26.04.2013 в 15:48

Исходящая скорость в вашем пакете до 0,8 МБ

Тариф 45мб/сек

Прямо сейчас

входящая

7.89 Mбит/сек

иcходящая

5.14 Mбит/сек

Вот и вся правда о провайдере :):):)

Амирхан , 26.04.2013 в 16:23

Добрый день. Отправили запрос номера договора Вам по электронном почте.

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Пользуюсь около 4 лет, за все время было 3 падения (один раз серьезное, на 2 дня). Скорость и пинги отличные всегда (тариф 399 руб\мес., скорость до 60мбит\с):

Косяк был замечен за ними: 29 декабря 2012 года без предупреждения отключили сеть на 3 дня, затем сменили тип соединения с PPPoE на PPTP, опять же, не предупредив, в связи с чем не работал интернет 6 дней, затем с помощью поддержки вопрос был решен.

О самой службе поддержки: напрягает иногда длительное время ожидания (обычно до 5 минут, но бывало до 30-40), сама служба компетентна, если не могут разобраться, переключают на сисадминов, которые помогают разобраться в большинстве случаев.

В общем провайдер отличный, не знаю, есть ли конкуренты в его зоне покрытия. Рекомендую!

Захар , 26.04.2013 в 16:27

Информация о провайдере РайON #

Владимир

проблема со скоростьЮ !?

Добрый день тем, кто оставляет здесь отзывы о провайдерах!

Начитавшись, хотелось бы подсказать "юзверам" (не все к ним относятся, но большинство), что можно предпринять при плохих скоростях интернета!

А именно (моя личная точка зрения)половина пользователей интернета, точнее около 80 процентов и понятия не имеют как настроен их домашний компьютер, ноутбук и прочий электронный гаджет. Во первых если вы научились "лазить" на однокласниках и скачивать музыку, то это еще не повод возводить себя в ранг СУПЕРПОЛЬЗОВАТЕЛЯ компьютеров. Во вторых прежде чем обливать [цензура] своего провайдера выполните элементарную проверку на вирусы своего компьютера (базы антивируса должны быть актуальными). Так же задайтесь вопросом, когда последний раз была установлена ОС (операционная система) на ваш ПК и не стоит ли её обновить (пеустановить). ОС сложное программное обеспечение идеальной работы от него не ждите! Я не выгораживаю провайдеров, у них тоже косяков много бывает, но элементарно почистив компьютер от ненужного ПО, игрушек и прочего хлама значительно повысит его работу в интернете да и общее состояние.

Сам работаю ИТ инженером около 9 лет....

Антон , 26.04.2013 в 16:39

Новосибирск

Ужасный провайдер

Недавно подключился. Пользуюсь 2 недели. Город Бердск Новосибирская область. Технология ETTH, через вайфай.

Интернет просто ужасный. Скорость прыгает, а последние 5 дней не превышает 0,5 Мбит/с, причем независимо от времени суток. Часто скорость падает до таких значений, что не могу смотреть видео на ютьюбе даже на 240р. Иногда инет отваливается вовсе. В онлайн игры играть тоже не возможно, даже в те короткие периоды, когда скорость достигает заявленной, играть все равно невозможно из-за постоянных микро "подлагиваний".

Обслуживание на таком же низком уровне, как и интернет. Начнем с того, что техники не пришли в назначенное время, чтобы установить оборудование. Когда попытался с ними связаться, выяснилось, что связи с Бердским офисом у Новосибирского филиала нет! И единственный способ с ними связаться - это идти пешком в офис и сидеть там в очереди. Подумать только, у компании, предоставляющей услуги связи, нет связи с собственным офисом в Бердске. В офисе постоянные очереди. Персонал не квалифицированный, на вопросы так и отвечают: "не знаю". И делай что хочешь. Единственное, что умеют - это распечатать договор и начислять абонентскую плату. Хотя, второе тоже делают с ошибками.

Посидев в очереди и понаблюдав, как люди один за другим расторгают договоры, решил что с этой конторой дело больше не буду иметь. Если кто еще не подключился к Ростелекому и хочет это сделать, поверьте не стоит. Ростелеком худший провайдер в городе.

Ярослав , 26.04.2013 в 16:42

Ужас

Ростелеком - один из отвратительнейших провайдеров. Полетело ТВ, оставил заявку. Ждал решения 2 недели! в Итоге мастер с горем пополам настроил ТВ, но через 2 дня всё опять слетело. Оставил заявку, жду неделю, никакой обратной связи! позвонил сам, оставил претензию, опять молчание. прошло опять 2! недели, звоню снова, мне отвечают: а вам звонили, у вас занято было, и на этом успокоились! Золотые работнички просто! Придется наверно ехать самому в их офис.

Анатолий , 26.04.2013 в 18:56

Тольятти

Первое впечатление

Сегодня поменял провайдера с АИСТ на Ростелеком, пока доволен и даже очень:

1) соотношение цена скорость лучше на много

2) качество телевидения

единственное но, подключить должны были вчера но подключили сегодня (думал как так у меня все оплачено со вчера, позвонил узнал, девушка из справочной сказала что автоматически средства зачислятся обратно) и действительно пока смотрел телевизор на нем вышло сообщение "смена тарифного плана" удивился, приставка что то подумала и продолжила показ, поглядел баланс а там примерно на 25 рублей больше чем было.

и в качестве уточнения, провели мне не интернет не через телефон а отдельным проводом (до подвала оптоволокно а в квартиру витая пара) про adsl много нелестного наслушался, в том числе и монтер сказал что у него (в каком то поселке недалеко от Тольятти легче с телефона зайти и что либо посмотреть чем через adsl)

Михаил , 26.04.2013 в 19:06

Улан-Удэ

МТС Коннект-4

Использовал МТС Коннект-4 в силу обстоятельств поменять провайдера не мог. Полное [цензура]"Трактористы - специалисты" на точках ничё внятного пояснить не могут, поддержка никакая. Скорость ниже диалапа что днем, что ночью, что в лимите, что за лимитом. Бонус ихний - сплошное надувательство. Наконецто перешел на Билайн - выше всяких похвал! "МашиноТракторнойСтанции" желаю ухода клиентов, уменьшения выручки, падения серверов и баз, скорейшего загнивания и увядания!

Владимир , 26.04.2013 в 19:29

Пермь

работа службы поддержки

После замены модема в пункте услуг связи на новый (старый проработал стабильно менее 2ух месяцев), специалисты службы поддержки с трудом смогли настроить интернет, а настроек на WI-FI и IP-TV, оказалось, у них вообще нет на эту "неизвестную" модель. Сказали: ищите сами. И замене полученный новый модем не подлежит, по их словам, т.к. он работает. А то, что нет вайфая и ТВ - покупайте сами себе другой модем! Вот тебе и ростелеком - лидер по предоставлению качественных услуг связи! ха-ха! )))

Наталья , 26.04.2013 в 19:25