Харьков

Не страшен черт как его рисуют

По всему интернету Укртелеком разрисован как самый худший провайдер. Лично столкнулся с ним после пользования частным провайдером. Поскольку живу на окраине города, выбора собственно нету, но что же за выбор от Укртелекома ? Модем + wi-fi по всей квартире, и максимальная скорость по старым проводам всего 5мб/c, конечно за 50гр в месяц дорого, но в отличии от частного провайдера, конкретно говоря Vega, что даже мастера не присылал не разу за время пользования, укртелеком очень отличный провайдер. Скорость стабильная, падений нету вообще, как бы не жаловались другие пользователи. Самое лучшее что понравилось обращялся два раза в тех поддержку и мастер приходил в тот же день. Да и доступен он везде, во всех домах, главное все что нужно это телефон дома. И все же не смотря на то что пишет в интернете, очень позитивный провайдер. =)

Дмитрий , 27.04.2013 в 22:54

Хороший провайдер, но реальная скорость редко достигает указанной в договоре. Иногда вечером невозможно выполнить подключение к сети.

Эндрю , 27.04.2013 в 22:53

Казань

Похвально

Частный сектор Казани. Выбор только из беспроводных операторов. 2 года безуспешно бился с большой тройкой (храню как память около 9 модемов и кучу примочек к ним). После перехода на Yota живем полноценной жизнью. Скорость до 18-21Mbit правда ночью и на торрентах, но и днем по сравнению с 3g вполне не плохо (ниже 3-5 Mbit падает редко) и это при том, что у меня достаточно слабый прием сигнала. Кроме того полный безлимит без ограничений. Огорчает невозможность получения "белого" IP для физлиц, но в принципе эта "хотелка" не так просто решается и у других операторов.

Равиль , 27.04.2013 в 22:55

Ставрополь

Неплохо

Изредка соединение исчезает но это не так страшно как Билайн или МТС!!!Скорость средняя и это хорошо. Пусть Ростелеком и дальше улучшается.

Ярослав , 27.04.2013 в 23:51

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Где скорость???

Сижу на лимитном тарифе уже более 5-ти лет только из-за скорости, она якобы должна быть до 100Мбит/с??? Ща правда поумнели, пишут уже до 50Мбит/с. Но за всё это время даже 40-ка не было!!! Даже и не знаю что меня держит???

Александр , 28.04.2013 в 00:03

Здравствуйте Александр. Ограничение установлено не 50 Мбит/с, а 50 Гигабайт. Скорость же при этом, на лимитированных тарифах, не ограничена. Обращения по поводу низкой скорости обнаружил только в 2009 году. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы, попытаюсь помочь.
___________________________________________________
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Запорожье

Положительный отзыв о интернете Жираф

Интернет работает на УРА! По сравнению с 2G и 3G интернетом, этот интернет держит стабильно скорость, заявлиную оператором! Правда дороговат, но качество - стоит этих денег! За 2 года использования интернетом, бывало 3 случая, что интернет выключался на 2-3 часа, Колл центр объяснял это усилением покрытия частного сектора! Люди в колл центре толковые, не несут бред по сравнению с тех. поддержкой у Киевстара! Интернетом доволен, и всем рекомендую!

Максим , 28.04.2013 в 00:17

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Псков

Хороший провайдер. Всё стабильно работает. Скорость соответствует заявленной в тарифе. Всё устраивает.

Александр , 28.04.2013 в 00:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

постояна меняется скорость а так всё отлично цена не большая сатрудники вежливые и внимательные всегда выслушают и памогут чем смогут 9

Александр , 28.04.2013 в 02:25

Новосибирск

скорость

низкая скорость так как у меня тариф 5 мегабит она ниже пяти почему? всё работает очень медленно тупит и виснет.

Евгений , 28.04.2013 в 02:27

Новосибирск

Скорость

Уже 3 день скорость интернета не превышает 600 Кбит/с( раньше было 5 Мбит/с). В чем вызвано такое понижение? И когда они исправят эту проблему?

Иван , 28.04.2013 в 06:04