Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Отзыв об интернете "Марк"

Очень хороший провайдер, очень редко бывают сбои, скорость не режут, сам интернет не глючит, все сайты открываются быстро и можно комфортно играть в онлайн игры. Стоймость в 300р в месяц оправдывает на 100%, в отличие от Дом.ру

Pasha , 27.04.2013 в 13:37

Тверь

Качество у них не очень!

Мерил скорость на Speedtest.net!!! У меня хорошая входящая скорость: 20-25 мегабит, но мне совершенно не нравится моя исходящая скорость, которая выше 3 мегабит никогда не поднимается! Для меня она очень важна, так увлекаюсь онлайн играми и там постоянно идет обмен пакетами. В итоге лаги и минимум удовольствия от игры!

p.s. С радостью выбрал бы другого провайдера, но в моем городе выбор не велик (их всего 2)! По моему мнению качество интернета у них не очень! Рекомендую данного провайдера, лишь тем, кто не увлекается онлайн играми!

Вячеслав , 27.04.2013 в 13:47

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Одесса

отвратительный провайдер

Нормально работает только днем в будние дни и ночью, в выходные дни почти круглосуточно невозможно загрузить даже спиидтест.... никакой заявленной скорости и в помине нету, каждый раз при звонке к оператору говорят что с их сторны проблем нет...вот только у меня ни у одного модем на работе, у моих коллег есть и другие можемы и в других концах города - жалуются все!!!

Андрей , 27.04.2013 в 14:49

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Очень хороший провайдер

Пользуюсь с 2008 года. Все отлично. Стабильный, быстрый. Суппорт работает даже ночью. За 5 лет интернет пропадал всего пару раз и то не на долго. Спасибо.

Денис , 27.04.2013 в 16:09

Информация о провайдере Цифра 1 #

Пушкино

Я подписывал договор с Uniline в 2009 году (Пушкино). Теперь Uniline не существует, вместо нее Цифра 1.

1. Никто не предупредил о смене провайдера.

2. Никто не проинформировал о новых правилах оплаты, я сам вызванивал и спрашивал как оплачивать связь. В итоге один платеж потерялся.

3. Интернет пропадает один-два раза в месяц. В это время телефоны диспетчеров отключаются.

4. Ожидание соединения с диспетчером от десяти минут, что неимоверно раздражает!

Выводы делайте сами.

Александр , 27.04.2013 в 16:18

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ровно

норм провайдер - доступ до інтернету стабільний) немає перебоїв, дісконектів і всякої іншоо гадості.... користувався раніше Воля-Кабель - це лажа порівно з цим))

Night-Elf3 , 27.04.2013 в 16:20

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

re

Очень плохо, за что плачу 10$? Как верить провайдеру? плачу почти за максимум,безлимитная закачка.ну и что можно писать,и как играть в онлайн игры тот же WOT?

Vasil , 27.04.2013 в 16:25

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

ООО "Новокузнецк Телеком

Раньше было лучше, скорость в общем приличная но раздражают краткровременные обрывы соединения, когда качаешь или просматриваешь почту не критично , но для онлайн-игр просто горе... техподдержка работает нормально, правда так и не смог добиться в каком стандарте раздают цифру. Странно правда?

Игорь , 27.04.2013 в 16:37

Уважаемый Игорь, кратковременные обрывы соединения возможны, в том числе, и по причинам связанным с вашим оборудованием. В большинстве случаев, достаточно позвонить в службу технической поддержки, чтобы выяснить в чем причины данной проблемы и решить ее. Совсем недавно был настойчивый абонент, который так и не смог объяснить нашим инженерам, что именно он хочет услышать, пытаясь узнать про "стандарт цифрового тв". Ему как могли объяснили про мультикастовое вещание и mpeg кодеки, но ему хотелось знать что-то еще, но что было непонятно, вероятно он как и вы просто неправильно формулируете вопрос. Не забывайте, что у нас есть замечательный форум forum.zapsib.net, там вы можете получить ответ на любой из ваших вопросов.

Укртелеком

Пользуюсь с 2010 года. Все отлично. Стабильный, быстрый.Скорость провайдера укртелеком очень сильно зависит от териториального расположения клиента! Не знаю с чем это связано но это факт! Вообще не плохо скорость стабильно низкая но что можно хотеть от ADSL. Бывает конечно что и вообще связь пропадает но достаточно редко (примерно раз в месяц). Еще наблюдается эффект падения скорости по выходным, особенно по воскресеньям наверное связано с перегрузками. Цена/качество по моему мнению отличное. Тех.поддержка работает на 4-ку тяжело дозвонится, но если дозвонился пытаются помочь) Приходят работники по вызову достаточно оперативно (на следующий день после заявки) но правда не стесняются и на лапу взять.

Егор , 27.04.2013 в 16:45

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

отвратительный сервис

дозвониться до техподдержки себе дороже

не компетентные специалисты

скорость даже близко не доходит до заявленной

при том, что плата не маленькая.

постоянные перебои со связью/оборудованием, а исправлять даже не спешат, аргументируют тем, что надо набрать нужное кол-во жалоб.

ps: прошли давно те времена, когда их заботили их же клиенты.

Александр , 27.04.2013 в 17:09