Новомосковск

низкая скорость интернета

по справочной службе определили скорость-40,но при прохождении теста скрости интернета-19 или 17т.е скорость падает.На антивирус проверено, вирусов нет.В чем дело?

Елена , 27.02.2009 в 14:44

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

L-tochka.com.ua

когда хост был на Лауте - очень плохая скорость, клиенты жаловались очень, перешли на МЕГАС - вроде все ок.

L-tochka.com.ua , 27.02.2009 в 15:17

Информация о провайдере ВОЛЯ #

глюки

Скорость постоянно падает до 60кб!!!!!!!!! и за это плачу 100грн!

Аноним , 27.02.2009 в 16:22

Ижевск

ВолгаТелеком обслуживание

5 лет и ни каких проблем и техническая поддержка на уровне .Доступ в любое время суток .За весь период обслуживания было только пару раз ограничение доступа

Равилов Рустам , 27.02.2009 в 16:57

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Азнакаево

фигня полное

По утрам нормально, а по вечерам тоже самое что и через обычный модем,но дешевле выходит.

Айнур , 27.02.2009 в 17:18

Липецк

Устраивает вполне

Подключен к данному провайдеру уже 2 года, да были проблемы, но саппорт все решил... Спасибо ему! Скорость соответствует тарифу - 400кбит\с = 48-49кбайт\с, хотя цена для такой скорости не особо устраивает - 500р. в месяц. Но посмотрев какая ситуация творится в других регионах, смирился с этим.. Радует наличие внутриобластных(В пределах Липецкой области) ресурсов, на которых скорость на порядок выше(6Мбит\с). Тобишь не надо парится и выкачивать то, что тебе нужо из интернета(так называемого внешнего) на маленькой скорости, т.к. то, что очень популярно(фильмы, игры, музыка и т.п.) можно скачать на большой скорости из внуриобласти. Так что меня вполне устраивает качество услуг, предоставляемых данным провайдером.

Владимир , 27.02.2009 в 19:57

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Полный отстой !!!!!

До 10 ГБ еще что-то дышит - потом улитка !!!!

В Москве и Киеве простое соединение как у нас с ADSL.

Юрий , 27.02.2009 в 20:40

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Прерывается интернет, изменяется скорость

Постоянная проблема: внезапно обрывется интернет-связь. Приходится перегужать модем. Скорость интернета может резко меняться. Связаться с техподдержкой просто нереально: после многоступенчатых переговоров с автоответчиком приходится очень долго слушать музыку. Мне не удалось ни разу услышать специалиста по интернету.

Татьяна , 27.02.2009 в 21:19

Информация о провайдере Advantage Telecom #

Дмитров

А фигли!?

А почему вместо оплаченных 3 мегабит я получаю 800 с мелочью кбпс!? Почему так? Плохой провайдер... Часто глючит, и вообще, мне не нравится качество услуги

Аноним , 27.02.2009 в 21:22

Зеленчукская

Отвратительно!

Отвратительное качество, при заявленной скорости 256 К\б сек. такая скорость не предоставляется!

И стоимость (абон.плата) за эту скорость просто хамская - 1600 руб. в месяц. Что касается службы поддержки, это просто - миф. ЮТК просто монополизировла Интернет в ЮФО.

Алекс , 27.02.2009 в 21:32