INTEXCOM не тащит.

Плохой провайдер, с [цензура]-договором. Если что, не прикопаться. Постоянные обрывы, или отсутствие связи.

Андрей , 29.04.2013 в 12:54

Скорость

Скорость отличная,особенно ночью!Я доволен скоростью.Очень доволен услугами предостовления интернета от Башинформсвязь!сочетается и качество и скорость за невысокую плату!

Петр , 29.04.2013 в 13:48

Отзыв о DSL

Подключился из-за безысходности, т.к. более-менее удовлетворительных провайдеров не было, да и сейчас не наблюдаю. Скорость не соответствует заданной, особенно вечером, ну, это как и у всех, и по понятным причинам(перегрузка канала и т.д.). Бесперебойность нарекания не вызывает, бывают вылеты раз/два в несколько месяцев. УЖАСНАЯ!!! служба поддержки. Дозвониться не реально сложно да и персонал, как мне кажется, нанимал Капитан Очевидность. Вывод: если у вас ограниченный список провайдеров в районе/городе/селе и т.д. и по остальным параметрам они схожи с Дальсвязью, тогда обращайте внимание на тех.поддержку. Общая оценка: 3(удв.)

Роман , 29.04.2013 в 14:31

гуд

пользуюсь уже больше 5-ти лет, серьезных проблем не было ни разу. поддержка грамотная и решает почти все вопросы без визита к клиенту. так держать!

сергей , 29.04.2013 в 15:03

Сателит классный провайдер классная скорость и оплата нормальная. Техподдержка вовремя и классно. В ближайшее время провайдера не меняю

Сергей , 29.04.2013 в 15:04

ужас

если скорость скачки прыгает от 100кб\с до 1мбита\с, то скорость отдачи просто убога, максимум 80кб\с. Вообщем 2ка из 5ти.

Евгений , 29.04.2013 в 15:14

Самый качественный провайдер в Ижевске. За несколько лет пользования - ни одного разрыва.

Еще хорошо, что на любом тарифе, даже самом дешевом, скорости на сайты: вконтакте, яндекс, мейл,шареман с фильмами и т.д. всегда до 100 мбит! Я как раз на этих сайтах в основном и сижу. Тариф самый дешевый (444 рубля за интернет и телевидение), качество супер, скорости самые высокие. Ну не провайдер, а сказка!

Алёна , 29.04.2013 в 15:27

Провайдор хороший

Скорость высокая.Качество обслуживания можно было сделать лучше, но и такое обслуживание нельзя назвать плохим.

Александр , 29.04.2013 в 15:45

Плохое соединение

Постоянные перебои в соединении. То скорость 2кбита/сек, то вообще не работает. Добиться заявленной скорости получается очень редко. Провайдер заявляет что сеть бывает перегружена, но мне не верится что провайдер городского уровня с 10000 клиентов может быть перегружен до такой степени. Эта фирма мне не очень нравится. Но иногда бывает скорость хорошая. Ставлю Гаранту 7 из 10.

Матвей , 29.04.2013 в 15:37

о йоте

Приобрел модем yota (yota предоставляет возможность теста качества интернет услуг в течении 7 дней на максимальной скорости), протестировал, все устроило. Подключил тариф до за 1000 руб/мес., пользуюсь и радуюсь. У меня выбор только из беспроводных операторов. 2 года безуспешно бился с большой тройкой (храню как память около 2 модема МТС и Билайн). После перехода на Yota живем полноценной жизнью. Кроме того полный безлимит без ограничений. Пользуюсь около полугода.

Максим , 29.04.2013 в 15:52