Чем дальше, тем страшнее...

Пользуюсь услугами этого провайдера с незапамятных времен. Нарекания, конечно, были всегда. Но то, что происходит сейчас - вообще кошмар! Сначала о хорошем - в техподдержку всегда можно дозвониться без проблем, все решается быстро и без заминок, обрывов связи было разве что по пальцам сосчитать. Но сейчас ребята стали откровенно хаметь - скорость постоянно падает. Мало того, МГТС (те же яйца, только в профиль) ставит с этого года ограничения на скорость, которую поддерживает линия. Получается, имея тариф 10 Мб, я фактически получала все 5 Мб, при этом исправно оплачивала все счета. В общем, осадочек остался. Буду менять провайдера с красных яиц на синие яйца (МГТС) - технология GPon, посмотрим, что за новинка.

Анастасия , 28.04.2013 в 20:38

Вот это скорость - разбиться можно

Только подключился на следующий день пропал интернет. Спасибо, ответели на следующий день подключили снова, сказали что к моей линии подключились без разрешения.

Недавно позвонили с АлмаТВ и напомнили об своевременной оплате и возможности остаться на высокой скорости передачи данных (до 15 Мбит/сек), сейчас уверяют что не менее 10 Мбит/сек.

Что в Алмате многие компании и фирмы "обманывают" это факт. Вопрос у меня, ВЫ ТОЖЕ ТАКАЯ КОМПАНИЯ? Спасибо.

Игорь , 28.04.2013 в 20:51

Бывает всякое

Установили мне оборудование месяц назад. после Мегафон-модема плачу от радости) первую неделю летал нереально. затем скорость упала. решил проверить тут что и как. в итоге, спустя неделю после начала пользования и до сих пор показывает до обеда 4,5 - 5,7 мбит/с, а после обеда и примерно до 23:00 2,1 мбит/с.

живу в районе ул. Ленина. делайте выводы

Владимир , 28.04.2013 в 21:08

а не дорого ли?

Заявленная скорость больше 2000 кбитс не разу не поднималась, и это в наше время, да и за 1000руб.... У другого не без известного провайдера в АНАПЕ, СКОРОСТЬ УЖЕ ВЫШЕ И ДЕШЕВЛЕ... А еще выделенка... Появится возможность, уйду.

Лита , 28.04.2013 в 21:44

Ужастный интернет

Крайне низкая скорость вместо 50мб/сек - входящая максимум 12мб/сек, исходящая 2-3мб/сек.

Т.п. ужасная специалиста не вызовешь - т.п. держит всех за лохов, даже после объяснений, что я программист)))

При первой возможности переключусь....

Илья , 28.04.2013 в 21:50

Самый худший интернет

подключил инет 20 мбит/с думал нормально будет работать,так нет инет работает на уровне 5-8 мбит/с,подумал решил подключусь к другому.

crusonnik , 28.04.2013 в 22:10

Все хорошо!

Очень хороший продрайвер, большая скорость днём которая ночью увиличивается в 2 раза, я рад, стабильный интернет!

Михаил , 28.04.2013 в 22:24

Не-не-не

В течении последнего месяца постоянные диски, скорость загрузки видео просто ужасна, посмотреть что-либо в качестве выше 360 нереально, за такую цену (700 р.) скорость могла быть гораздо выше. Заявленная скорость - 50\50, реальная - 15\7. Жалко, что в доме нет другого оператора - давно бы перешел. Кто думает над тем, отписываться от Дом.ру или нет - отписывайтесь, имхо.

Андрей , 28.04.2013 в 22:55

Стабильная скорость, хороший пинг.

Провайдер радует. Если есть проблемы, решаются в течение пары дней. Наконец то в частный сектор пришло счастье :)

Cвязucm , 28.04.2013 в 23:01

Скорость в последнее время [цензура]. Сеть постоянно перегруженна. Yota только кормит обещаниями что скоро построит новые вышки.

Василий , 28.04.2013 в 23:06