Информация о провайдере ТЕЛКО #

Ставрополь

Благодарность

Большое спасибо группе тех.поддержки и всему персоналу за терпение и понимание в решении проблем.Компания "BEST". Рекомендую всем.Приношу свои извинения за прошлый необосноавй отзыв.

Юрий , 28.04.2013 в 09:55

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Донецк

Ищите только другого провайдера!!!

В августе прошлого года въехали в дом и увидев листовки воля расклеенные везде позвонили им и заказали подключение к интернету и ТВ.

Мастер просто не пришел. Поругались - пришел, но выяснилось, что на доме не установлено оборудование даже, и подключить не могут. Потом установили оборудование, и пришел мастер подключать. Увидел у нас обычный ТВ (не плазма) и сразу заявил: "Нафига вам с таким телеком вообще подключать каналы??? а что за ноут - макинтошь? с макинтошем я работать не умею." Следующие 3 дня к нам приходили мастера, так и не подключили ничего, в итоге последний мастер настроил ноут, а что бы подключить 2й к интеренту сказал, что сделает за 50грн, взял деньги - и ничего не сделал.

Потом в течении полугода интеренет постоянно пропадал, потом вообще перестал работать. И по сей день работате с переменным успехом. По поводу скорости - звонишь оператору, но он всегда убеждает - я вижу,что у вас все классно работает, классная скорость, поэтому вызов мастера будет платным. А на самом деле даже не грузилась страница speed test.

Ну, и апогей так сказать! Подключили мне за 1 коп в месяц по акции какие-то каналы, я даже не заметила, что добавилось. Позвонила в январе отказалась, сказали, что отключили, потом перезванивала 2 раза перепроверяла, говорили, что отключено . В итоге иду в аперел, выяснять, откуда такие суммы. А они мне с февраля опять подключили эти каналы, только уже за 30 грн. Причем в офисе девушка говорит: я вижу ваш звонок нам и вижу, что после него отключение услуги, а с 1-го февраля услуга автоматически подключилась сама, не знаю почему, НО возврат средств не делаем. Долго она мне голову морочила, ну и я думаю не одна такая, в общем в итоге когда казала, что отключюсь от их инета, она мне сказала, что сделают скидку на след месяцы - и таким образом вернут долг. Вот посмотрю, со след месяца оплата должна идти с учетом скидки - проверим...

Екатерина , 28.04.2013 в 10:45

Волгоград

Скорость интернена

Как увеличить скорость интернета до заявленной по тарифному плану? Согласно тарифному плану скорость 4 Мбит/сек,фактически при замерах не более 0,7!За эту скорость и оплата должна быть в 8 раз меньше т.е. 50 руб., а не 420!

Михаил , 28.04.2013 в 10:57

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Кронштадт

Очень плохой провайдер

Ранее был авангард,захотел более высокую скорость,хотя кроме скорости проблем не было за все время сотрудничества,подключил Интерзет, получил за более высокую оплату еще меньшую скорость и глупые оправдания про вышестоящего провайдера.Уважаемые жители нашего славного города Кронштадта, дружно скажем НЕТ такому провайдеру как Интерзет! 21 век, новые технологии, а Интерзет уже три недели не может устранить аварию в нашем небольшом но красивом городе. В Великую Отечественную солдат с катушкой провода за это время до Берлина дополз бы и связь востановил, умер бы но задание выполнил. Интерзет похоже решил в Кронштадте просто тихо умереть.

Александр , 28.04.2013 в 11:16

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам важна обратная связь от каждого клиента, ведь это помогает нам становиться лучше. Данная ситуация связана с аварией магистрального провайдера, затронувшей всех клиентов в Кронштадте. Соответственно, работы проводятся также не с нашей стороны. Ориентировочный срок окончания проведения работ - последний день апреля. Благодарим вас за понимание.

Белгород

самый плохойй провайдер

скорости никакой,поддержка никакая, наобещали с три короба, а нет ничего! это полная- [цензура] если собераетесь подключиться, не делаете этого,только намучаетесь!

артем , 28.04.2013 в 12:38

Нижний Новгород

кул

норм провайдер,норм скорость,норм чистота,мало глюков .

Андрей , 28.04.2013 в 13:00

Ижевск

DOMru

Норм провайдер! Учитывая цена и качество. В тех поддержке адекватные люди, всегда помогут! Все быстро и качественно.За 3 года ,как я пользую этого провайдера сбоев в работе небыло !

Алексей , 28.04.2013 в 13:21

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Иркутск

Провайдер

Провайдер интернет хороший но иногда скоростьь проподает и скачет но провайдер не умеет открывать порты!!!

Василий , 28.04.2013 в 13:38

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Кронштадт

Ужасный провайдер

Интерзет в конец обнаглели! Вместо заявленных от 20 до 100 мбит - скорость ниже 1 мбита. Причиной тому некая авария, сроки устранения которой, постоянно откладываются. А это не кого не волнует! Мы все платим не малые деньги, а услуги не выполняются! Мало того, ещё и перерасчёт не думают делать за такие издевательства. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ! Теперь, после такой не компетентности буду подключаться к другому провайдеру и все знакомые поступят так же.

Аноним , 28.04.2013 в 14:14

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам важна обратная связь от каждого клиента, ведь это помогает нам становиться лучше. Мы понимаем, что работы магистрального провайдера вызвали у вас недовольство. Поэтому несмотря на то, что работы в Кронштадте ведутся не с нашей стороны, перерасчет всем клиентам будет произведен. Для этого просим вас написать сообщение в финансовый отдел с темой "Перерасчет". Благодарим вас за понимание.

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Владикавказ советую!)))))) только глобал, скорость держит стабильно,а цена вроде соответствует качеству, за свои 4мб плачу 590р ночью двойное ускорение) тех поддержка работает на 4 но стабильную)))

Ма , 28.04.2013 в 14:41