Ужастный интернет

Крайне низкая скорость вместо 50мб/сек - входящая максимум 12мб/сек, исходящая 2-3мб/сек.

Т.п. ужасная специалиста не вызовешь - т.п. держит всех за лохов, даже после объяснений, что я программист)))

При первой возможности переключусь....

Илья , 28.04.2013 в 21:50

Самый худший интернет

подключил инет 20 мбит/с думал нормально будет работать,так нет инет работает на уровне 5-8 мбит/с,подумал решил подключусь к другому.

crusonnik , 28.04.2013 в 22:10

Все хорошо!

Очень хороший продрайвер, большая скорость днём которая ночью увиличивается в 2 раза, я рад, стабильный интернет!

Михаил , 28.04.2013 в 22:24

Не-не-не

В течении последнего месяца постоянные диски, скорость загрузки видео просто ужасна, посмотреть что-либо в качестве выше 360 нереально, за такую цену (700 р.) скорость могла быть гораздо выше. Заявленная скорость - 50\50, реальная - 15\7. Жалко, что в доме нет другого оператора - давно бы перешел. Кто думает над тем, отписываться от Дом.ру или нет - отписывайтесь, имхо.

Андрей , 28.04.2013 в 22:55

Стабильная скорость, хороший пинг.

Провайдер радует. Если есть проблемы, решаются в течение пары дней. Наконец то в частный сектор пришло счастье :)

Cвязucm , 28.04.2013 в 23:01

Скорость в последнее время [цензура]. Сеть постоянно перегруженна. Yota только кормит обещаниями что скоро построит новые вышки.

Василий , 28.04.2013 в 23:06

Отличный интернет

Очень хороший интернет очень хорошая скорость

Не каких отключений

Хорошая тех.поддержка всегда помогут

Максим , 28.04.2013 в 23:13

Последнее время скорость выше 35 Мбит/с не поднимается, хотя деньги берут как за 100 Мбит/с. Район Ясенево.

Михаил , 28.04.2013 в 23:23

Плюсы провайдера: большая распространненость, абонентская плата примерно на 50р. ниже чем у конкурентов, за это мы получаем следующие минусы: низкое качество связи в Skype, вплоть до появления сообщения о низком качестве соединения и обрывов соединения посреди разговора, при том, что все браузеры и программы-качалки отключены; низкий пинг в онлайн-играх и, как следствие, потеря пакетов, лаги, задержки, разрывы соединения; подвисания видео на ютубе - не часто, но все же появляются; отсутствие IP-телевидения, хотя в офисе полгода назад мне сказали, что работы в этом направлении ведуться; еще 1 минус - нахальное обслуживание клиентов со стороны мастеров по подключению. 2 года назад жыл в другом районе, где была возможность подключиться к ТТК. И более чем за 1 год пользования услугами ТТК не было замечено ни одного зависания, лага, пропадания связи, падения пинга; плюс всегда доступное IP-телевидение и радио, включенные в абонентскую плату; плюс у ТТК есть своя файлообменная сеть, с удобным интерфейсом, которая охватывает многие города и удовлетворяет любые потребности среднестатистического пользователя. Минус - абонентская на 70р. дороже Томтела. Но лучше дороже и стабильнее, чем "дешево и сердито".

Олег , 28.04.2013 в 23:34

Пол года назад подключился к этому провайдеру, первые 4 месяца было все просто супер, скорость и качество были на очень высоком уровне. В январе были какие то проблемы со скоростью, обрывы. Но их тоже разрулили и сейчас опять проблем нет. По сравнению с местными ребятами этот провайдер просто огонь. У кого что-то плохо работает, видимо судьба у вас такая. Я доволен и ничуть не жалею что выбрал именно Магеал.

Дмитрий , 28.04.2013 в 23:44