Очень хороший провайдер

Не соглашусь с предыдущим комментарием про Сумму. Сам живу на Ваське и пользуюсь Суммой почти год, проблем вообще никаких не наблюдал – скорость, и цена меня устраивают. Вы других, местных провайдеров подключите, сразу ощутите разницу!

Глеб , 29.04.2013 в 16:02

Не интернет а ...

С скоростью все нормально... Но КАЖДЫЙ ДЕНЬ вечером, неважно в какое время суток, начинает ЖУТКО вылетать интернет, либо он подключается выключается каждые 5 минут, то его вообще нету по 1-2 часа. Звонили в тех поддержку, естественно я слышу в ответ: Это у вас что-то... Инет тупить начал с прошлого года... Из за этого уже 2 клавиатуры сломал, просто НЕВОЗМОЖНО терпеть такое [цензура] интернет!

Владимир , 29.04.2013 в 15:54

Управы нет?

Не буду многословен - чтобы оставить негативный отзыв, на эту страницу заходил минут пять, при скорости соединения ниже древнего GPRS, тогда как заявленная 10мбит/сек. Обрывы соединения случаются по два-три раза в день, причем уже каждый день. Старый абонент. В техподдержку уже давно не пишу, потому что знаю, что получу шаблонный ответ-отмазку в духе "Мы работаем над этим".

Считаю, что нужен закон, лишающий провайдеров лицензии за низкое качество предоставления услуг.

Сергей , 29.04.2013 в 16:18

бардак у чебнета.скорость ниже заявленной на тп.постоянные глюки,скорости никакой, зря только потраченные деньги

Аноним , 29.04.2013 в 16:20

Хорошая компания. Пользуемся всей семьёй уже более двух лет, проблем с соединением практически не возникает.

Егор , 29.04.2013 в 16:35

Первые 3-4 недели все было нормально,но потом все стало лагать,не самая высокая скорость,играть в онлайн игры стало просто нереально,так же как и говорить по скайпу.Вообщем интернет ужасный,не советую подклю4ать.Подклю4ен Wi-Fi роутер на 2 компьютера.

Аноним , 29.04.2013 в 17:02

недает той скорости что пишут в тарифе.

проверяю скорость через 2-айпи скорасть выходит1,24 входящ. и выходящ.2,01 мне нужна входящая чтоб была высокай, тариф по новому 2мх

равиль , 29.04.2013 в 17:39

порой интернет вообще не работает на целом районе!

те, у кого тариф за 350р., могут склеить ласты, т.к. быстро сжирается весь трафик и до конца месяца будут ужасные лаги

Андрей , 29.04.2013 в 17:37

НРАВА-НРАВА-НРАВА!!!

Сколько заплатил,столько и получил!Всё замечательно у Аверс! АВЕРС-ЛАЙК!!! Не то что в моём Сочи,инет и кабельное вааще бяка!!!

Biny , 29.04.2013 в 18:15

Оригинальное региональное решение связи

В Москве, по работе, я пользуюсь МГТС как Интернет-провайдером,и по-большому счету вижу,что Ростелеком более защищен от атак,у этого провайдера молниеносный отклик при проблемах по техчасти,при проблемах подключения,нет недоверия к клиентам,и не обрубают Интернет,если задолжал,дают достаточно времени на то,чтобы совесть проснулась и ты побежал оплачивать счета...

Alex , 29.04.2013 в 18:12