Информация о провайдере Эльф #

Белгород

Виктор В

Подключился к интернет и за первые недели пользования был разочарован. Скорость не соответствует заявленной в 2 и более раза. А сервис и техническая поддержка, как показали первые недели пользования, отсутствуют. Личный кабинет и техподдержка не работают. На сайте отсутствуют контактные телефоны техподдержки, а которые есть предоставляют музыкальные паузы и сообщения что разговор записывается.

Victor , 27.04.2013 в 19:40

Информация о провайдере Экотелеком #

Очень неплохо... пока

Переехали недавно в Кузнечики (Подольский район, ул. Стрельбицкого, 8) и подключили. В целом, претензий пока нет, подглючивает немного иногда и скорость иногда нестабильна. Но в целом - соотношение цена и качество - более чем... Посмотрим, что будет дальше.

Александр , 27.04.2013 в 19:49

Интернет ОГО

Скорость всегда стабильная,перебоев нет!

За 3 года неразу небыло скорости ниже предоставленой.

За 3 года инет неработал только 1 раз и то 4часа,юольше ниразу не выключали.

Дмитрий , 27.04.2013 в 19:52

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

А мне нравится..

Дозваниваюсь до тех.поддержки по многоканальному номеру очень быстро, прошёл гудок - сразу ответили.

Цена - 390 руб/мес, интернет + тв - это класс, в Магнитогорске такого больше нет.

Скорость хорошая, соответствует заявленной. Онлайн-фильмы, игрушки - всё нормально идёт, без тормозов.

У кого проблемы с этим - меняйте комп, а не провайдера ))

Единственный минус - двое суток без интернета сидела, по каким-то там техническим причинам, что очень поднапрягло..

А так - всё ок!))

Диана , 27.04.2013 в 19:59

Информация о провайдере Linky #

Отличный провайдер!

Служба поддержки - супер. Позвонил, ответил компетентный специалист, сразу понял суть проблемы, не начал бесить меня тупыми вопросами как Ростелеком "Давайте проверим правильно ли у Вас подключен роутер". ЮТК - вселенское зло, пче-лайн туда же, у обоих ву тех. поддержку не дозвониться! За пол года интернет пропадал раз 10 на 10-15 минут когда из-за перегрузки вырубалась энерго-подстанция питающая наш подъезд.

Очень доволен провайдером, всем советую. Люди свою работу делают!

Андрей , 27.04.2013 в 20:09

Отвратительное отношение

Подключились к dom.ru несколько месяцев назад. Первый месяц интернет летал)) потом почему-то стал работать медленней. В квартире три компьютера подключены к роутеру, последний еле тянет интернет. Ну это не суть. Взяли в комплект телефон и кабельное. Телефон: просто отвратительное качество связи, по междугороднему невозможно разговаривать. Решили отказаться от телефона, нас мариновали два месяца, говоря, что все наладят и отключаться не надо, но ничего не произошло. Просто так отказаться нельзя, надо ехать в офис в центр, писать заявление, далее вам мило заявляют, что оборудование находится в аренде и его надо отключить и привезти самостоятельно, опять же к ним в офис. Попытались отключить оборудование - перестал работать интернет. С их стороны ответ один- сами отключайте и приезжайте привозите роутер. Стойкое желание отключить все. Когда подключалась, мне говорили, что если захотим назад вернуть свой телефонный номер никаких проблем не будет и в любой момент это можно сделать.

Наталья , 27.04.2013 в 20:20

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Скорость летает, из минусов только редкое отключение минут на пять, альтернатив в городе нет! Служба поддержки отвечает редко, ставят на космические числа в очереди, сказали раз, что я 1634 в очереди!

Вова , 27.04.2013 в 20:22

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Большие обещания)

Заявленной скорости не видать...При обещанной до 100мб\с не выше 20, и то редко. А ценник-то неплохой для 20...

Олег , 27.04.2013 в 22:39

Добрый день. Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Если вы наблюдаете, что скорость меньше заявленной, то для оперативного решения просим вас:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Скриншот, номер договора и ссылку на этот пост просьба отправить на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Хочу решить проблему с Youtube

Здравствуйте. Совершенно недоволен скоростью в вечернее время при просмотре сервиса Youtube. В прошлом месяце оплатил тариф 12мб unlim на 12 мес за 3600, которым пользовался 3 года, и сейчас плачу горькими слезами, потому что как только я оплатил, скорость в вечернее время упала настолько, что я смотрю видео ТОЛЬКО в качестве 240п. И я нисколько не преувеличиваю. При подключении я мог смотреть его, клянусь, в 1080п! Теперь я хочу сменить провайдера, или хотя бы тариф, если это вернет хотя бы 720п. Согласен платить в 2 раза больше, лишь бы не терпеть это издевательство ежевечерне. Если у администрации InterZet есть какое то предложение, как мне выйти из данной ситуации, будь то перерасчет, или хотя бы внятное объяснение природы такого явления, чтобы я мог понять, что мне делать дальше, буду благодарен. Ждать долго не буду точно. Номер договора 279014

Григорий , 27.04.2013 в 22:49

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам важна обратная связь от каждого клиента, ведь это помогает нам становиться лучше. По данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется наш специалист, ожидайте его звонка.

Харьков

Не страшен черт как его рисуют

По всему интернету Укртелеком разрисован как самый худший провайдер. Лично столкнулся с ним после пользования частным провайдером. Поскольку живу на окраине города, выбора собственно нету, но что же за выбор от Укртелекома ? Модем + wi-fi по всей квартире, и максимальная скорость по старым проводам всего 5мб/c, конечно за 50гр в месяц дорого, но в отличии от частного провайдера, конкретно говоря Vega, что даже мастера не присылал не разу за время пользования, укртелеком очень отличный провайдер. Скорость стабильная, падений нету вообще, как бы не жаловались другие пользователи. Самое лучшее что понравилось обращялся два раза в тех поддержку и мастер приходил в тот же день. Да и доступен он везде, во всех домах, главное все что нужно это телефон дома. И все же не смотря на то что пишет в интернете, очень позитивный провайдер. =)

Дмитрий , 27.04.2013 в 22:54