MTT.DOM (ОАО Старт Телеком)

Здравствуйте!Считаю.что пришедший не очень давно к нам в г.Саранск провайдер MTT DOM с данными мне услугами справляется хорошо.В нашем бедным по уровню жизни городе до этого был монополист Волга-Телеком или Рос-Телеком?!Тарифы бешенные,скорость ни какая.Хорошо и Спасибо ,что пришли конкуренты.Сейчас очереди стоят, что бы отключиться.Мой тариф в МТТ ДОМ всего 300 руб в мес. вместе с кабельным телевидением.а раньше,когда был подключен к Волга-Телеком я платил 450руб без телевидения.Не скажу,что всё у МТТ ДОМ гладко(бывают сбои,отключения)но они не значительные.писал им на сайт претензии по поводу перевода на другой трафик,ответ был незамедлительно дан,всё решилось положительно!Когда Настраивал Роутер фай фай, дозвонившись по тел.тех поддержки ребята всё подсказали и настроили.постепенно на кабельном ТВ каналов становится больше,так же и в цифровом диапазоне.Считаю,за такие деньги,лучше МТТ ДОМ у нас в городе провайдера не было и пока нет.Я бы им поставил твёрдую четвёрку!

Невалинк
Сдуваются.

По тарифу пропускная способность 25/17, на деле выше 8/1,5 перестала подниматься с 10.2013, а теперь каждый вечер падает до 100-200 кб/с вниз, вверх тупо не проверял. и пинг до практически любой точки в инете вырос до 75-100 мс. Это барахло, а не связь.

Доброго времени суток. По Вашему адресу запланирована модернизация. Заявка у Вас оставлена, как только будут изменения по Вашему вопросу - с Вами свяжутся по контактному номеру телефона, который Вы оставляли.

Я за MTS

Пользовалась Beekain. накопила много претензий. и скорость и цена и много чего еще.
Купила роутер Коннект МТС, теперь страдаю только от собственной бестолковости.
Все познается в сравнении.
После Билайна от МТС получаю удовольствие.
Серьезно сломала руку. Интернет самое доступное развлечение на вынужденном довольно долгом безделии. а своем нетбуке (за 700 рублей в месяц) чуть-ли не сутками смотрю фильмы. качаю внукам (параллельно) мультики (за месяц накачала терабайт)
За 1,5 месяца пользования билайном на больничной койке улетело около 3 тысяч рублей. при том изредка удавалось просмотреть фильм, а то и вовсе требовал загрузить последнюю версию плеера (загружена последней не бывает). приходилось постоянно давить на паузу для подкачки.
Обожаю тебя МТС!!!
При самых неблагоприятствиях скорость ниже 5Мб/с не падает (из вредности проверяла) и не разу ему не понадобилась последняя версия Flashplayera.

irina
06.01.2014 в 21:49
г. Мурманск
ByFly
хуже некуда

постоянно падает скорость и прерывается соединение с сервером.необходимо срочное улучшения качества!

Интерра
Интерра очень хороший провайдер

Интерра очень хороший провайдер мне он нравиться. Всегда хорошая скорость.Нет лагов!В целом хороший!!!

Дима
06.01.2014 в 22:02
г. Качканар

Год назад когда первый раз подключился, не мог не нарадываться, скорость соответствовала тарифу, все качалось и торрент и видео, вообщем ВСЕ! Первыми отрубили торренты, скачать торрент можно было только ночью, ладно это можно понять и пережить, но теперь и видео нельзя посмотреть, ни с одного ресурса. При выставленной максимальной скорости, в час ночи спидтест выдал 149мс пинг и скорость в 2.3 мегабита. Незнаю что теперь и делать, альтернативы нет пока, но и пользоваться им невозможно. Ладно, фиг сним с торрентом, но верните хоть видео чтоб онлайн смотреть можно было, меня жена уже достала.

Василий, сроков улучшения ситуации с закачками и видео сейчас, к сожалению, нет. На данный момент можем лишь рекомендовать снижать скорость в Профиле, чтобы не платить лишнего.

рекомендую Yotu

Yota продвинутый провайдер,тк модем работает в любых ситуациях,даже в поезде.Москва-Питер-никакого роуминга.Можно и на Урал поехать с одним модемом.Скорость интернета регулируешь сам,какая нужна.Можно и совсем не платить,всё равно интернет будет работать.Мне нравится.Рекомендую

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Надоел МТС, но другого нет...

В нашем доме проведён инет от МТС в те времена, когда ещё был ЦТС. Раньше качество было гораздо лучше, да и служба техподдержки работала нормально. Сейчас постоянно скорость скачет: то, вроде, в норме, то вдруг ни с того ни с сего падает. Постоянные проблемы с пингом...
Давно бы перешёл к другому провайдеру, но, к сожалению, в наш дом никто из нормальных пока не подключился.Обращался и в "Билайн" и в "Спарк", и в "РОстелеком" - везде один ответ: подключение в перспективе. К любому из них перейду при первой же возможности.

Суть та же, что и других пользователей Yota. По началу все было шикарно, нарадоваться не мог. Но теперь. Обрезали не только торренты но и легальные ресурсы (Steam, Origin и прочие). Пинг в играх просто "супер", я уже начал забывать, когда последний раз играл. Надеюсь что ребята одумаются и сделают все возможное. А то девушки, что в тех.поддержке делают вид, что не понимают что происходит.

Максим
06.01.2014 в 23:23

Максим, скорость закачек действительно может быть низкой, вне зависимости от их легальности — делается это для того, чтобы снизить нагрузку на сеть и позволить пользоваться основными ресурсами, даже когда эта нагрузка высока. На игры пониженный приоритет не распространяется, и тут стоит разобраться в ситуации: пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru данные со страницы http://10.0.0.1, название игры и адреса серверов, порты, необходимые для подключения и трассировку от Вас до игровых серверов. Постараемся помочь.

Мегафон

Неплохой интернет!Играю онлайн игры,смотрю фильмы,скачиваю ну проблем нет.Особенно 23:00 хорошая скорость.Проблем нет