Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Большие обещания)

Заявленной скорости не видать...При обещанной до 100мб\с не выше 20, и то редко. А ценник-то неплохой для 20...

Олег , 27.04.2013 в 22:39

Добрый день. Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Если вы наблюдаете, что скорость меньше заявленной, то для оперативного решения просим вас:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Скриншот, номер договора и ссылку на этот пост просьба отправить на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Хочу решить проблему с Youtube

Здравствуйте. Совершенно недоволен скоростью в вечернее время при просмотре сервиса Youtube. В прошлом месяце оплатил тариф 12мб unlim на 12 мес за 3600, которым пользовался 3 года, и сейчас плачу горькими слезами, потому что как только я оплатил, скорость в вечернее время упала настолько, что я смотрю видео ТОЛЬКО в качестве 240п. И я нисколько не преувеличиваю. При подключении я мог смотреть его, клянусь, в 1080п! Теперь я хочу сменить провайдера, или хотя бы тариф, если это вернет хотя бы 720п. Согласен платить в 2 раза больше, лишь бы не терпеть это издевательство ежевечерне. Если у администрации InterZet есть какое то предложение, как мне выйти из данной ситуации, будь то перерасчет, или хотя бы внятное объяснение природы такого явления, чтобы я мог понять, что мне делать дальше, буду благодарен. Ждать долго не буду точно. Номер договора 279014

Григорий , 27.04.2013 в 22:49

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам важна обратная связь от каждого клиента, ведь это помогает нам становиться лучше. По данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется наш специалист, ожидайте его звонка.

Харьков

Не страшен черт как его рисуют

По всему интернету Укртелеком разрисован как самый худший провайдер. Лично столкнулся с ним после пользования частным провайдером. Поскольку живу на окраине города, выбора собственно нету, но что же за выбор от Укртелекома ? Модем + wi-fi по всей квартире, и максимальная скорость по старым проводам всего 5мб/c, конечно за 50гр в месяц дорого, но в отличии от частного провайдера, конкретно говоря Vega, что даже мастера не присылал не разу за время пользования, укртелеком очень отличный провайдер. Скорость стабильная, падений нету вообще, как бы не жаловались другие пользователи. Самое лучшее что понравилось обращялся два раза в тех поддержку и мастер приходил в тот же день. Да и доступен он везде, во всех домах, главное все что нужно это телефон дома. И все же не смотря на то что пишет в интернете, очень позитивный провайдер. =)

Дмитрий , 27.04.2013 в 22:54

Хороший провайдер, но реальная скорость редко достигает указанной в договоре. Иногда вечером невозможно выполнить подключение к сети.

Эндрю , 27.04.2013 в 22:53

Казань

Похвально

Частный сектор Казани. Выбор только из беспроводных операторов. 2 года безуспешно бился с большой тройкой (храню как память около 9 модемов и кучу примочек к ним). После перехода на Yota живем полноценной жизнью. Скорость до 18-21Mbit правда ночью и на торрентах, но и днем по сравнению с 3g вполне не плохо (ниже 3-5 Mbit падает редко) и это при том, что у меня достаточно слабый прием сигнала. Кроме того полный безлимит без ограничений. Огорчает невозможность получения "белого" IP для физлиц, но в принципе эта "хотелка" не так просто решается и у других операторов.

Равиль , 27.04.2013 в 22:55

Ставрополь

Неплохо

Изредка соединение исчезает но это не так страшно как Билайн или МТС!!!Скорость средняя и это хорошо. Пусть Ростелеком и дальше улучшается.

Ярослав , 27.04.2013 в 23:51

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Где скорость???

Сижу на лимитном тарифе уже более 5-ти лет только из-за скорости, она якобы должна быть до 100Мбит/с??? Ща правда поумнели, пишут уже до 50Мбит/с. Но за всё это время даже 40-ка не было!!! Даже и не знаю что меня держит???

Александр , 28.04.2013 в 00:03

Здравствуйте Александр. Ограничение установлено не 50 Мбит/с, а 50 Гигабайт. Скорость же при этом, на лимитированных тарифах, не ограничена. Обращения по поводу низкой скорости обнаружил только в 2009 году. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы, попытаюсь помочь.
___________________________________________________
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Запорожье

Положительный отзыв о интернете Жираф

Интернет работает на УРА! По сравнению с 2G и 3G интернетом, этот интернет держит стабильно скорость, заявлиную оператором! Правда дороговат, но качество - стоит этих денег! За 2 года использования интернетом, бывало 3 случая, что интернет выключался на 2-3 часа, Колл центр объяснял это усилением покрытия частного сектора! Люди в колл центре толковые, не несут бред по сравнению с тех. поддержкой у Киевстара! Интернетом доволен, и всем рекомендую!

Максим , 28.04.2013 в 00:17

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Псков

Хороший провайдер. Всё стабильно работает. Скорость соответствует заявленной в тарифе. Всё устраивает.

Александр , 28.04.2013 в 00:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

постояна меняется скорость а так всё отлично цена не большая сатрудники вежливые и внимательные всегда выслушают и памогут чем смогут 9

Александр , 28.04.2013 в 02:25