После всех 3джи модемов и спутников ненарадаюсь инету от Ростелекома. Скорость соответствует заявленной, даже немного выше. Обрывов нет. Пользуюсь месяц без нареканий. И это всё не в городе, а в деревне.

Joy , 30.04.2013 в 12:35

Kyivstar GSM

Сидел до этого на сраном КРАМе,перешл месяц назад на Киевстар, что могу сказать....Молодцы, скорость заявлена есть, интернет не пропадает, нет обрывов, вообщем Спасибо! Ах, да есть один минус, я ещё не разобрался с "бонусами", но это копейки, ещё раз Спасибо!

GoOdW1Ns , 30.04.2013 в 12:45

Спарк уже не тот(((

Постоянные проблемы с оборудованием, в течение этого месяца уже около недели в общей сложности нет доступа в интернет, реальная скорость намного ниже заявленной (при подключенных 5 мбит скорость выше 2х не подымается)....еду отключаться

Александр , 30.04.2013 в 13:03

сейчас у меня ростелеком, подключились вчера пока о нем сказать не чего. Но вот про аджет или сайберкет, мне есть что сказать!подключены к нему 2 года намучились!Поначалу скорость не соответствовала, вызвали техника он проверил и стало нормально, недавно как он стал сайберкетом стали вырубать на день на два,звонишь им оставляют заявку, но пока едет техник( в течении 3 раб.д.) он сам начинает работать,а недавно вырубили на неделю! я как на работу им звонила, мне отвечали каждый раз по разному и только завтраками кормили!короче не советую не кому отношение к клиенту ужасное,работают до18.00 в выходные не работают!

Надежда , 30.04.2013 в 13:33

Провайдер стабилен, но...

Цена на интернет услуги средняя по городу, качество соединения идеальное, но есть и минусы: невозможность реализовать бонусные баллы в личном кабинете(уже около 3 мес. при попытке это сделать выводится сообщение о том что данная опция временно недоступна) старый личный кабинет почти полностью лишен функционала и постоянно напоминает об этом, направляя на новый ЛК, а на том в свою очередь необходим другой логин и пароль. Также изредка не срабатывает "турбо кнопка" (максимальное ускорение интернет соединения на короткий промежуток времени), деньги за нее снимаются, обратный отчет на сайте идет а скорость не возрастает(в этом случае ни перезагрузка сетевой карты, ни перетыкание коннектора, ни отключение и новое подключение к интернету не помогают)

Владимир , 30.04.2013 в 14:13

Удовлетворен скоростью))

от 29 - до 32 мб/с входящая

исходящая 2,1 - 2,2 мб/с

Adel , 30.04.2013 в 14:29

Подключились года полтора назад очень довольны , хорошая скорость , кабельное работает без перебоев. Отношение хорошее к клиентам!!! Единственное ослик программа сейчас плохо работает и от нее комп тупит!!!

анна , 30.04.2013 в 14:47

скорость плохая , скачивать нужно очень долго например файл 1,4гб нужно ждать примерно 5-6 часов.

Надир , 30.04.2013 в 14:39

Медленно работает!

Перешла от дом.ру в Таттелеком и 100 раз уже пожалела! очень медленно работает, очень не довольна! в дом.ру за те же Мбиты интернет намного шустрее! планирую отказываться от этого провайдера.

Анастасия , 30.04.2013 в 15:17

LTE

Правильный интернет, после мучений с МТС 3G очень радует LTE от МегаФона. Я в восторге! В среднем 15 Мбит/с!

Алексей , 30.04.2013 в 15:56