Хорошая компания. Пользуемся всей семьёй уже более двух лет, проблем с соединением практически не возникает.

Егор , 29.04.2013 в 16:35

Первые 3-4 недели все было нормально,но потом все стало лагать,не самая высокая скорость,играть в онлайн игры стало просто нереально,так же как и говорить по скайпу.Вообщем интернет ужасный,не советую подклю4ать.Подклю4ен Wi-Fi роутер на 2 компьютера.

Аноним , 29.04.2013 в 17:02

недает той скорости что пишут в тарифе.

проверяю скорость через 2-айпи скорасть выходит1,24 входящ. и выходящ.2,01 мне нужна входящая чтоб была высокай, тариф по новому 2мх

равиль , 29.04.2013 в 17:39

порой интернет вообще не работает на целом районе!

те, у кого тариф за 350р., могут склеить ласты, т.к. быстро сжирается весь трафик и до конца месяца будут ужасные лаги

Андрей , 29.04.2013 в 17:37

НРАВА-НРАВА-НРАВА!!!

Сколько заплатил,столько и получил!Всё замечательно у Аверс! АВЕРС-ЛАЙК!!! Не то что в моём Сочи,инет и кабельное вааще бяка!!!

Biny , 29.04.2013 в 18:15

Оригинальное региональное решение связи

В Москве, по работе, я пользуюсь МГТС как Интернет-провайдером,и по-большому счету вижу,что Ростелеком более защищен от атак,у этого провайдера молниеносный отклик при проблемах по техчасти,при проблемах подключения,нет недоверия к клиентам,и не обрубают Интернет,если задолжал,дают достаточно времени на то,чтобы совесть проснулась и ты побежал оплачивать счета...

Alex , 29.04.2013 в 18:12

Ужас

Чебнет пол года назад был просто супер провайдером в Чебоксарах.

Слышал, что его купил Мегафон и теперь это какой-то ужас... связь постоянно падает, пинги стали не реальными особенно в самый ответственный момент. Тех поддержка за последние пол года не смогла ни разу исправить ситуацию по звонку или обращению в чате со специалистом.

Так жалко что, гнилой Мегафон погубил крутого провайдера. Присоединяюсь к большинству и буду менять провайдера.

Владимир , 29.04.2013 в 18:19

инет полное [цензура]

пользовался чебнетом 3 года за последние пол года качество интернет скорости совсем упало, собиираюсь менять провайдера...

Василек , 29.04.2013 в 18:21

хороший интернет но только глючит иногда

бывают зависания в сети есть случаи посторонних подключений под вашим именем и паролем рекомендую менять пороль на личном кабинете раз в квартал

Александр , 29.04.2013 в 18:30

Становится лучше.

Раньше, во времена Притекса, сеть вряд-ли можно было, назвать сетью.

Сейчас значительные просадки по скорости - только в пик, и то не всегда.

Кирилл , 29.04.2013 в 18:29