В целом провайдер устраивает. Но не пойму зачем такое число абонентов если не получается обеспечить заявленной скоростью в любое время суток.

Александр , 29.04.2013 в 09:10

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

Просто [цензура]!

Купил несколько дней назад Wi-Fi карточку Ugratel. Ввожу логи и пароль иии... карточка не активируется! Что же делать!? Правильно! Надо позвонить в техподдержку! Пришлось выслушивать несколько минут электрическую тётеньку, чтобы узнать, что нужно нажать циферку 0... Видать, денег не хватает на нормального живого человека, который оперативно мне объяснит, что к чему. Ответила девушка из техподдержки Сургута. Оставил заявку и сказали, что завтра утром перезвонят. Зашибись! Ок, ладно. Утром мне перезвонили, попросили номер карты, сказали что разберутся. Иии... не разобрались! Я повторно пытался звонить на выходных и после них. Никто трубку не поднял. И за это всё, за эти жалкие 2 Мбита, за отстойную техподдержку, постоянные обрывы связи и падение скорости - 250 руб за неделю и 800 руб. за месяц!!! Сказать, что ваш провайдер полный отстой, это ничего не сказать. Конкуренции вам жутко не хватает, вот и расслабили булки. Если мою проблему так и не решат, я пишу заявление в Роскомнадзор. Пусть они решают...

Александр , 29.04.2013 в 11:14

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Минусы2

Прошел месяц,ничего не изменилось,на форуме, много флуда, троллинга,в чате магнита много оскорблений и завуалированного мата,прав был ФанатСС,реакция нулевая...

Ник , 29.04.2013 в 11:55

Ник, спасибо за новый отзыв.
Действия пользователей на форуме 211.ru наверное отдельная тема. Как бы там ни было, вы можете предложить свою кандидатуру на должность модератора.

Информация о провайдере MTS RU #

Липецк

Мобильный интернет от МТС, полный отстой.

Связь рвётся каждые 10 минут.

Когда есть связь, скорости ни какой.

Без того скудный трафик за месяц выбрать не возможно.

За что плачу не знаю.

Диалап подключение которое было сто лет назад,было надёжней и шустрей чем мобильный интернет от МТС.

Геннадий , 29.04.2013 в 12:16

Здравствуйте, Геннадий.
Просим отправить подробности нам на blogs@mts.ru, а именно:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*параметры сети в настройках модема
*подробное описание возникающих трудностей.
Постараемся исправить.
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Orange Business Services #

Ultranet

Ghb при тарифе 60Мб отвратительная связь с зарубежными хостами (например ютуб) по России да, все летает. Подумываю о смене.

Alex , 29.04.2013 в 12:21

Воронеж

плохое качество обслуживания

скорость была больше 5Мбит(,спустя некоторое время упала до 0,80Мбит,написал письмо,вроде как исправили,в месяц плачу 490 рублей,затем через 2-3 дня снова так же,не превышает 1Мбит ,,исправьте пожалуйста,будте любезны

Денис , 29.04.2013 в 12:43

Информация о провайдере Intexcom #

Ахтубинск

INTEXCOM не тащит.

Плохой провайдер, с [цензура]-договором. Если что, не прикопаться. Постоянные обрывы, или отсутствие связи.

Андрей , 29.04.2013 в 12:54

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Скорость

Скорость отличная,особенно ночью!Я доволен скоростью.Очень доволен услугами предостовления интернета от Башинформсвязь!сочетается и качество и скорость за невысокую плату!

Петр , 29.04.2013 в 13:48

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Отзыв о DSL

Подключился из-за безысходности, т.к. более-менее удовлетворительных провайдеров не было, да и сейчас не наблюдаю. Скорость не соответствует заданной, особенно вечером, ну, это как и у всех, и по понятным причинам(перегрузка канала и т.д.). Бесперебойность нарекания не вызывает, бывают вылеты раз/два в несколько месяцев. УЖАСНАЯ!!! служба поддержки. Дозвониться не реально сложно да и персонал, как мне кажется, нанимал Капитан Очевидность. Вывод: если у вас ограниченный список провайдеров в районе/городе/селе и т.д. и по остальным параметрам они схожи с Дальсвязью, тогда обращайте внимание на тех.поддержку. Общая оценка: 3(удв.)

Роман , 29.04.2013 в 14:31

Информация о провайдере Домашняя сеть «Успех» #

Ясиноватая

гуд

пользуюсь уже больше 5-ти лет, серьезных проблем не было ни разу. поддержка грамотная и решает почти все вопросы без визита к клиенту. так держать!

сергей , 29.04.2013 в 15:03