Первые 3-4 недели все было нормально,но потом все стало лагать,не самая высокая скорость,играть в онлайн игры стало просто нереально,так же как и говорить по скайпу.Вообщем интернет ужасный,не советую подклю4ать.Подклю4ен Wi-Fi роутер на 2 компьютера.

Аноним , 29.04.2013 в 17:02

недает той скорости что пишут в тарифе.

проверяю скорость через 2-айпи скорасть выходит1,24 входящ. и выходящ.2,01 мне нужна входящая чтоб была высокай, тариф по новому 2мх

равиль , 29.04.2013 в 17:39

порой интернет вообще не работает на целом районе!

те, у кого тариф за 350р., могут склеить ласты, т.к. быстро сжирается весь трафик и до конца месяца будут ужасные лаги

Андрей , 29.04.2013 в 17:37

НРАВА-НРАВА-НРАВА!!!

Сколько заплатил,столько и получил!Всё замечательно у Аверс! АВЕРС-ЛАЙК!!! Не то что в моём Сочи,инет и кабельное вааще бяка!!!

Biny , 29.04.2013 в 18:15

Оригинальное региональное решение связи

В Москве, по работе, я пользуюсь МГТС как Интернет-провайдером,и по-большому счету вижу,что Ростелеком более защищен от атак,у этого провайдера молниеносный отклик при проблемах по техчасти,при проблемах подключения,нет недоверия к клиентам,и не обрубают Интернет,если задолжал,дают достаточно времени на то,чтобы совесть проснулась и ты побежал оплачивать счета...

Alex , 29.04.2013 в 18:12

Ужас

Чебнет пол года назад был просто супер провайдером в Чебоксарах.

Слышал, что его купил Мегафон и теперь это какой-то ужас... связь постоянно падает, пинги стали не реальными особенно в самый ответственный момент. Тех поддержка за последние пол года не смогла ни разу исправить ситуацию по звонку или обращению в чате со специалистом.

Так жалко что, гнилой Мегафон погубил крутого провайдера. Присоединяюсь к большинству и буду менять провайдера.

Владимир , 29.04.2013 в 18:19

инет полное [цензура]

пользовался чебнетом 3 года за последние пол года качество интернет скорости совсем упало, собиираюсь менять провайдера...

Василек , 29.04.2013 в 18:21

хороший интернет но только глючит иногда

бывают зависания в сети есть случаи посторонних подключений под вашим именем и паролем рекомендую менять пороль на личном кабинете раз в квартал

Александр , 29.04.2013 в 18:30

Становится лучше.

Раньше, во времена Притекса, сеть вряд-ли можно было, назвать сетью.

Сейчас значительные просадки по скорости - только в пик, и то не всегда.

Кирилл , 29.04.2013 в 18:29

Полностью доволен выбором!

Пользуюсь три года. За всё время не было ни каких проблем которые могли бы испортить мнение о провайдере.

Начну с того что, насколько мне известно, этот провайдер первым в Мариуполе стал подключать по оптике.

всегда та за которую платишь (у меня 80 мбит/с) Если возникают проблемы со скоростью, что бывает крайне редко, то устраняют поблему быстро.

Сужба поддержки:

всегда можно дозвониться и проконсультироваться не только по поводу вопросов связанных с интернетом, но и вообще по поводу работы с ПК (но без фанатизма), что не мало важно для начинающих пользователей. Сотрудники открыты для общения, причем не только по телефону, но и в офисе в неформальной обстановке. Например я приходил в офис заплатить за интернет и за одно поговорили про роутеры и HD медиа плееры ( гдето так минут 30-40).

по сравнению с другими провайдерами покрытие сети не большое, что связано наверное с тем что провайдер не предостовляет услуги TV, только интернет. Для большенства это наверное является минусом, но моё мнение - зачем платить за онлайнТВ если есть медиаплееры и множество онлайн ресурсов. Если вы вне зоны покрытия то можно договориться. Я живу в часном секторе и провести проводной интернет в то время было сложно. Я звонил в Тринити, Формат, Хитлайн, Вега - никто не хотел вести кабель. Оставил заявку на сайте Мир высоких скоростей (МВС), где то через 2 недели мне позвонили, мы договорились о цене вопроса и проблема была решена, правда обошлось мне это удовольствие в 4.000 гривен, но при подключении соседей к этой же линии гарантировано возвращают часть средств. Кстати Тринити просили 14.000 грн. и потом буквально через месяц всё равно протянули трассу в наш район, и Формат тоже. Теперь есть выбор, но еслибы я подключался сейчас то выбрал бы МВС.

Плюсы:

качество связи и услуг,

отличная служба поддержки,

цена - качество.

Минусы:

небольшая зона покрытия (но можно договориться),

возможно для кого-то минус - отсутствие кабельного и IPTV.

Дмитрий , 29.04.2013 в 18:44