Информация о провайдере MTS RU #

Липецк

Мобильный интернет от МТС, полный отстой.

Связь рвётся каждые 10 минут.

Когда есть связь, скорости ни какой.

Без того скудный трафик за месяц выбрать не возможно.

За что плачу не знаю.

Диалап подключение которое было сто лет назад,было надёжней и шустрей чем мобильный интернет от МТС.

Геннадий , 29.04.2013 в 12:16

Здравствуйте, Геннадий.
Просим отправить подробности нам на blogs@mts.ru, а именно:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*параметры сети в настройках модема
*подробное описание возникающих трудностей.
Постараемся исправить.
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Orange Business Services #

Ultranet

Ghb при тарифе 60Мб отвратительная связь с зарубежными хостами (например ютуб) по России да, все летает. Подумываю о смене.

Alex , 29.04.2013 в 12:21

Воронеж

плохое качество обслуживания

скорость была больше 5Мбит(,спустя некоторое время упала до 0,80Мбит,написал письмо,вроде как исправили,в месяц плачу 490 рублей,затем через 2-3 дня снова так же,не превышает 1Мбит ,,исправьте пожалуйста,будте любезны

Денис , 29.04.2013 в 12:43

Информация о провайдере Intexcom #

Ахтубинск

INTEXCOM не тащит.

Плохой провайдер, с [цензура]-договором. Если что, не прикопаться. Постоянные обрывы, или отсутствие связи.

Андрей , 29.04.2013 в 12:54

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Скорость

Скорость отличная,особенно ночью!Я доволен скоростью.Очень доволен услугами предостовления интернета от Башинформсвязь!сочетается и качество и скорость за невысокую плату!

Петр , 29.04.2013 в 13:48

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Отзыв о DSL

Подключился из-за безысходности, т.к. более-менее удовлетворительных провайдеров не было, да и сейчас не наблюдаю. Скорость не соответствует заданной, особенно вечером, ну, это как и у всех, и по понятным причинам(перегрузка канала и т.д.). Бесперебойность нарекания не вызывает, бывают вылеты раз/два в несколько месяцев. УЖАСНАЯ!!! служба поддержки. Дозвониться не реально сложно да и персонал, как мне кажется, нанимал Капитан Очевидность. Вывод: если у вас ограниченный список провайдеров в районе/городе/селе и т.д. и по остальным параметрам они схожи с Дальсвязью, тогда обращайте внимание на тех.поддержку. Общая оценка: 3(удв.)

Роман , 29.04.2013 в 14:31

Информация о провайдере Домашняя сеть «Успех» #

Ясиноватая

гуд

пользуюсь уже больше 5-ти лет, серьезных проблем не было ни разу. поддержка грамотная и решает почти все вопросы без визита к клиенту. так держать!

сергей , 29.04.2013 в 15:03

Информация о провайдере Satellite Net Service #

Славянск

Сателит классный провайдер классная скорость и оплата нормальная. Техподдержка вовремя и классно. В ближайшее время провайдера не меняю

Сергей , 29.04.2013 в 15:04

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

ужас

если скорость скачки прыгает от 100кб\с до 1мбита\с, то скорость отдачи просто убога, максимум 80кб\с. Вообщем 2ка из 5ти.

Евгений , 29.04.2013 в 15:14

Ижевск

Самый качественный провайдер в Ижевске. За несколько лет пользования - ни одного разрыва.

Еще хорошо, что на любом тарифе, даже самом дешевом, скорости на сайты: вконтакте, яндекс, мейл,шареман с фильмами и т.д. всегда до 100 мбит! Я как раз на этих сайтах в основном и сижу. Тариф самый дешевый (444 рубля за интернет и телевидение), качество супер, скорости самые высокие. Ну не провайдер, а сказка!

Алёна , 29.04.2013 в 15:27