Информация о провайдере ООО "ВКТ" #

[цензура] провайдер

Стабильно пару раз в неделю связь пропадает, не на долго, но всё равно не приятно. Скорость вроде соответствует заявленой, но пинг очень большой. Живу с ними несколько месяцев, надо переходить к другому провайдеру.

Сергей , 29.04.2013 в 23:53

Нормально

Довольно таки нормально для маего раёна!

Интернет пропадает раз в день ( перезагрузка модема )

вообщем, нормально!

sharp1k , 30.04.2013 в 00:43

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Новомосковск

Чет скорость вообще никакая !!!

бред а не провайдер, скорость не соответствует заявленной!!! периодически пропадает сигнал и это будет до тех пор пока не позвонишь им и не начнешь ругаться, потому что они вечно находят причину в технике клиента...как было у меня: недавно пропал инет на несколько дней, при этом позвонив в первый день на тех поддержку, я был сильно удивлен ихним ответом - у вас вирус...я утаил что у меня 2 ноутбука, 1 пк , 2 смартфона в семье, отложил до завтра решение проблемы...мож где че с линией...уже так было в тичении суток чинили...так нет еще сутки без инета..тогда позвонил еще раз - ответ тот же, тогда я начал грубить и скандалить, угрожая что я пойду дальше(выше жаловаться)....и тут чудо в тичении 10 минут инет внизапно появился....

Aleksandr , 30.04.2013 в 01:26

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

удачная сеть

это в г.Колпино есть скачки скорости,но в общем и целом соответствуют заявленным данным,не как надолго!

виктор , 30.04.2013 в 03:37

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Отлично

Отличный провайдер. Всё устраивает. Подключение с любого компьютера. Скорость выше заявленной. Удобный Личный кабинет.

ALX , 30.04.2013 в 07:23

Красноуфимск

Тариф 2 мб/сек, пробовал смотреть 2 фильма стандартного качества, сразу, никаких зависаний. Интернет по "оптике",пользуюсь 3 дня, всё летает отлично!

Владимир , 30.04.2013 в 08:14

Информация о провайдере Limited company Link #

Нижневартовск

отвратительный провайдер

заявляет нереальные результаты, а скорости по тестированию 2 IP.ru нет - 0,76 Мб/сек.

На звонки нет осмысленного ответа, монтажники по оптоволокну едут распаять один конец 6 мес.

Viktor , 30.04.2013 в 08:43

Информация о провайдере OnLime #

Вопрос

Здравствуйте, я хочу сменить провайдера "Ростелеком", у которого заблокирован доступ почти ко всему иностранному интернету. И ищу такого провайдера, у которого сервис дневников на ru.wordpress.com не заблокирован. У NetByNet есть доступ к дневникам на wordpress.com или нет? Ну вот, например к этому papermatrix.wordpress.com

Аноним , 30.04.2013 в 11:25

Подольск

Отвратительное качество услуги и безразличие к клиенту

Услуги Ростелекома в г. Подольск Московской обл. полное [цензура] Два месяца не могут наладить и обеспечить работу интернета! Постоянные отговорки; посмотрят, наладят и т.д., а интернет не работает 2 месяца!!!!! Собирают деньги, а никакого результата! Интернет не работает вечером и по выходным дням! Зачем мне такой интернет, который типа работает когда меня нет дома? Отвратительное отношение к заявкам, последняя заявка поданная 26 апреля на неработающий интернет: на нее получен ответ что ей будут заниматься после 3 мая!!!! Опять очередные 8 дней без интернета, за что берут деньги? Советую всем: не связывайтесь с Подольским Ростелекомом, отвратительнейшие услуги и полное безразличие к клиенту! Решил: свое ежедневное появление в интернете с айфона, начинать с отрицательного отзыва о работе Ростелекома в г. Подольске на разных сайтах! И так до тех пор пока не выполнят то, за что два месяца собирали деньги!

Владлен , 30.04.2013 в 11:51

Тверь

После всех 3джи модемов и спутников ненарадаюсь инету от Ростелекома. Скорость соответствует заявленной, даже немного выше. Обрывов нет. Пользуюсь месяц без нареканий. И это всё не в городе, а в деревне.

Joy , 30.04.2013 в 12:35