удачная сеть

это в г.Колпино есть скачки скорости,но в общем и целом соответствуют заявленным данным,не как надолго!

виктор , 30.04.2013 в 03:37

Отлично

Отличный провайдер. Всё устраивает. Подключение с любого компьютера. Скорость выше заявленной. Удобный Личный кабинет.

ALX , 30.04.2013 в 07:23

Тариф 2 мб/сек, пробовал смотреть 2 фильма стандартного качества, сразу, никаких зависаний. Интернет по "оптике",пользуюсь 3 дня, всё летает отлично!

Владимир , 30.04.2013 в 08:14

отвратительный провайдер

заявляет нереальные результаты, а скорости по тестированию 2 IP.ru нет - 0,76 Мб/сек.

На звонки нет осмысленного ответа, монтажники по оптоволокну едут распаять один конец 6 мес.

Viktor , 30.04.2013 в 08:43

Вопрос

Здравствуйте, я хочу сменить провайдера "Ростелеком", у которого заблокирован доступ почти ко всему иностранному интернету. И ищу такого провайдера, у которого сервис дневников на ru.wordpress.com не заблокирован. У NetByNet есть доступ к дневникам на wordpress.com или нет? Ну вот, например к этому papermatrix.wordpress.com

Аноним , 30.04.2013 в 11:25

Отвратительное качество услуги и безразличие к клиенту

Услуги Ростелекома в г. Подольск Московской обл. полное [цензура] Два месяца не могут наладить и обеспечить работу интернета! Постоянные отговорки; посмотрят, наладят и т.д., а интернет не работает 2 месяца!!!!! Собирают деньги, а никакого результата! Интернет не работает вечером и по выходным дням! Зачем мне такой интернет, который типа работает когда меня нет дома? Отвратительное отношение к заявкам, последняя заявка поданная 26 апреля на неработающий интернет: на нее получен ответ что ей будут заниматься после 3 мая!!!! Опять очередные 8 дней без интернета, за что берут деньги? Советую всем: не связывайтесь с Подольским Ростелекомом, отвратительнейшие услуги и полное безразличие к клиенту! Решил: свое ежедневное появление в интернете с айфона, начинать с отрицательного отзыва о работе Ростелекома в г. Подольске на разных сайтах! И так до тех пор пока не выполнят то, за что два месяца собирали деньги!

Владлен , 30.04.2013 в 11:51

После всех 3джи модемов и спутников ненарадаюсь инету от Ростелекома. Скорость соответствует заявленной, даже немного выше. Обрывов нет. Пользуюсь месяц без нареканий. И это всё не в городе, а в деревне.

Joy , 30.04.2013 в 12:35

Kyivstar GSM

Сидел до этого на сраном КРАМе,перешл месяц назад на Киевстар, что могу сказать....Молодцы, скорость заявлена есть, интернет не пропадает, нет обрывов, вообщем Спасибо! Ах, да есть один минус, я ещё не разобрался с "бонусами", но это копейки, ещё раз Спасибо!

GoOdW1Ns , 30.04.2013 в 12:45

Спарк уже не тот(((

Постоянные проблемы с оборудованием, в течение этого месяца уже около недели в общей сложности нет доступа в интернет, реальная скорость намного ниже заявленной (при подключенных 5 мбит скорость выше 2х не подымается)....еду отключаться

Александр , 30.04.2013 в 13:03

сейчас у меня ростелеком, подключились вчера пока о нем сказать не чего. Но вот про аджет или сайберкет, мне есть что сказать!подключены к нему 2 года намучились!Поначалу скорость не соответствовала, вызвали техника он проверил и стало нормально, недавно как он стал сайберкетом стали вырубать на день на два,звонишь им оставляют заявку, но пока едет техник( в течении 3 раб.д.) он сам начинает работать,а недавно вырубили на неделю! я как на работу им звонила, мне отвечали каждый раз по разному и только завтраками кормили!короче не советую не кому отношение к клиенту ужасное,работают до18.00 в выходные не работают!

Надежда , 30.04.2013 в 13:33