Никаких претензий! всё супер! Спасибо ребятам с Уфанета, они знают свою работу! Никогда бы не подумал, что скажу это, но я теперь и дня не могу прожить без провайдера Уфанет. на работе пользуюсь другим провайдером, но качество услуг оставляет желать только лучшего!

D_Alexanderson , 30.04.2013 в 21:45

не соответствие тарифу

плохой провайдер,скорость не соответсует тарифу,тех.поддержка на нуле,до оператора не дозвониться.А если вдруг получилось дозвониться,то меры по представленным проблемам не принимаються.очень сильно разочарован провайдером

Александр , 30.04.2013 в 22:03

Даволен

Жаль что они в частный сектор не проводят так давно уже переехал а Укртелеком такие цены та и интернет не удовлетворительный на собственном опыте знаю к нему подключаются от безысходности надо и все нечего не-поделать

Юрий , 30.04.2013 в 22:07

Просто ужас

Живу в Федоровке, Комсомольский р-н. Такого ужасного интернета я еще не видел. НЕ работает 80% времени, приходится подключать планшет вместо модема. Постоянные обрывы, скорость 1-1,5 мегабита от заявленной 4. Работоспособность и скорость интернета зависят от настроения левой пятки главной заместительницы уборщицы центрального филиала "Ростелеком". Интернет то может НЕ работать полдня, то может работать 2 часа, но с постоянными обрывами, а иногда скорость поднимается до 3 мегабит, чему я очень радуюсь, но радость эта редкая, т.к. происходит это 1-2 раза в неделю. Даже что бы написать этот отзыв мне пришлось ждать полтора часа, что бы интернет опять заработал. Похоже что тут он идет через шнурки, не иначе. Оптика по видимому тут никогда не будет, но хоть ДСЛ нормальный сделайте. В техподдержку звонить бесполезно, так как знакомый в ней работал и говорит, что у них есть специальный люди, которые пудрят мозги клиентам всякими перезагрузками, да сессиями, вообщем люди, умеющие грамотно, извините, посылать куда по дальше, главное что бы не звонили.

В случае, если кто нибудь захочет что нибудь предпринять (я очень в этом сомневаюсь) тел 89277859283

Алексей Гармаш , 30.04.2013 в 22:36

Вполне достойно

Скорость скачет, но меня вполне устраивает. Задержка в онлайн-играх небольшая, да и хост можно держать.

Руслан , 30.04.2013 в 22:48

Уже как год пользуюсь интернет провайдером Web Plus ) и не знаю бед )

Переехал я в Питер ) и сразу встал вопрос о том что без соц. сетей тут никак ) ну для этого нужен инет ) долго выбирал какого провайдера выбрать в итоге по рекомендации друга выбрал Web Plus ) сколько пользуюсь уже, всем доволен ) и скорость на высоте и отключений неожиданных нет... цена адекватная , операторы вежливо подходят к ответам на вопросы ) вообщем я всем доволен и рекомендую =)

Ruslan , 30.04.2013 в 23:05

Некачественный интернет - провайдер

В течение месяца были постоянные проблемы с перегрузкой в сети. И это не 10-15 минут, а у меня интернета могло не быть сутки, пол дня, и так было за месяц дня 3-4. Разговоры с операторами ничего полезного мне не дали. Хочу сказать что, пользуюсь провайдером 1,5 месяца и больше не хочу никогда к ним подключаться. Ведь моя скорость подключения самая высокая, а качаю фильмы на 2гб около 20-25 минут. Это ужасно так обманывать людей.

мария , 30.04.2013 в 23:17

Незабываемые впечатления

Замерил скорость. Входящая 52,27Кб/сек исходящая 115Кб/сек (картинка с сайта http://2ip.ru/speedbar/R93B4C1fiUn6mnor8/WZ56ZtUeRHMtdppeMOvqGOQIL85A8=.gif)Вот это АДСэээээЛ... У меня ЖеПеРеЭс на сотовом лучше работает.

Александр , 01.05.2013 в 00:00

совсем обнаглели

ну то что видео смотреть невозможно, воспринимается уже как норма...но чтобы внаглую начать списывать денег за какой-то там антивирь...это уже слишком. Не то клиентская служба, не то техподдержка пообещала что отключит его в следующем месяце. Выяснить предоплатный тариф или как не получилось, хотя потрачено на это было полтора часа.

Вот смотрю чем закончится..на антивирь на балансе не хватит:-) 2-х рублей:-) Наверное отключат интернет за неуплату:-)

Интересно как у нас фискальные органы и ФАС относятся к таким вот навязываниям услуг...даже не то что навязывание..а плата за то чем не пользуешься. Скриншоты из личного кабинета имеются.

L , 01.05.2013 в 00:17

МТС

ХА! у вас,господа, хотя бы интернет - провайдеры реальные! я в конце января обратилась в МТС с просьбой о подключении домашнего интернета. назначили дату. весь день просидела дома, названивала в офис МТС, который только в Самаре (я в Екатеринбурге). велели ждать до 20 вечера ))) короче никто не пришел. обратились в КОНВЕКС через пару дней. ребята приехали сразу. подключили.НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ПРОИЗОШЛО СЕГОДНЯ! КОГДА НАМ ПРИШЕЛ СЧЕТ ЗА ИНТЕРНЕТ ОТ МТС НА 900 РУБЛЕЙ! видимо за прошедшие месяцы. Я звоню в Самару,говорят : платите, вы же заявку подавали? у нас ваш контракт действующий! иначе в суд на вас подадим! КОРОЧЕ, ЛОВУШКА ДЛЯ ИДИОТОВ.!!!

elena , 01.05.2013 в 00:26