Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

Самый худший интернет

подключил инет 20 мбит/с думал нормально будет работать,так нет инет работает на уровне 5-8 мбит/с,подумал решил подключусь к другому.

crusonnik , 28.04.2013 в 22:10

Информация о провайдере Info-Lan #

Брянск

Все хорошо!

Очень хороший продрайвер, большая скорость днём которая ночью увиличивается в 2 раза, я рад, стабильный интернет!

Михаил , 28.04.2013 в 22:24

Оренбург

Не-не-не

В течении последнего месяца постоянные диски, скорость загрузки видео просто ужасна, посмотреть что-либо в качестве выше 360 нереально, за такую цену (700 р.) скорость могла быть гораздо выше. Заявленная скорость - 50\50, реальная - 15\7. Жалко, что в доме нет другого оператора - давно бы перешел. Кто думает над тем, отписываться от Дом.ру или нет - отписывайтесь, имхо.

Андрей , 28.04.2013 в 22:55

Информация о провайдере LinkUp #

Донецк

Стабильная скорость, хороший пинг.

Провайдер радует. Если есть проблемы, решаются в течение пары дней. Наконец то в частный сектор пришло счастье :)

Cвязucm , 28.04.2013 в 23:01

Серпухов

Скорость в последнее время [цензура]. Сеть постоянно перегруженна. Yota только кормит обещаниями что скоро построит новые вышки.

Василий , 28.04.2013 в 23:06

Набережные Челны

Отличный интернет

Очень хороший интернет очень хорошая скорость

Не каких отключений

Хорошая тех.поддержка всегда помогут

Максим , 28.04.2013 в 23:13

Информация о провайдере Nline #

Последнее время скорость выше 35 Мбит/с не поднимается, хотя деньги берут как за 100 Мбит/с. Район Ясенево.

Михаил , 28.04.2013 в 23:23

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Плюсы провайдера: большая распространненость, абонентская плата примерно на 50р. ниже чем у конкурентов, за это мы получаем следующие минусы: низкое качество связи в Skype, вплоть до появления сообщения о низком качестве соединения и обрывов соединения посреди разговора, при том, что все браузеры и программы-качалки отключены; низкий пинг в онлайн-играх и, как следствие, потеря пакетов, лаги, задержки, разрывы соединения; подвисания видео на ютубе - не часто, но все же появляются; отсутствие IP-телевидения, хотя в офисе полгода назад мне сказали, что работы в этом направлении ведуться; еще 1 минус - нахальное обслуживание клиентов со стороны мастеров по подключению. 2 года назад жыл в другом районе, где была возможность подключиться к ТТК. И более чем за 1 год пользования услугами ТТК не было замечено ни одного зависания, лага, пропадания связи, падения пинга; плюс всегда доступное IP-телевидение и радио, включенные в абонентскую плату; плюс у ТТК есть своя файлообменная сеть, с удобным интерфейсом, которая охватывает многие города и удовлетворяет любые потребности среднестатистического пользователя. Минус - абонентская на 70р. дороже Томтела. Но лучше дороже и стабильнее, чем "дешево и сердито".

Олег , 28.04.2013 в 23:34

Информация о провайдере Mageal #

Сватово

Пол года назад подключился к этому провайдеру, первые 4 месяца было все просто супер, скорость и качество были на очень высоком уровне. В январе были какие то проблемы со скоростью, обрывы. Но их тоже разрулили и сейчас опять проблем нет. По сравнению с местными ребятами этот провайдер просто огонь. У кого что-то плохо работает, видимо судьба у вас такая. Я доволен и ничуть не жалею что выбрал именно Магеал.

Дмитрий , 28.04.2013 в 23:44

Информация о провайдере BitterNet #

Чортков

бардак + постійні глюки

вот що написав на оф форумі бітернету і сьогодні вже він не працює. щось багато співпадає або ж навмисно:

"підключили в лютому минулого року. 2 місяці мав на халяву (в Чорткові проводилася акція). за весь час глюки були приблизно раз на тиждень. в інтернеті бував мало, можливо і тому мало замічав. останні декілька місяців в інтернеті проводжу часу не менше 8 годин на добу і в середньому в тиждень маю максимум 3 дні коли інтернет працює нормально а в решті - приходиться дзвонити інколи і по 3 рази на день. ніяких закономірностей я не замітив: ні година, ні роутер (міняв та коли пропадав інтернет відразу дзвонив до сусіда який підключений то тієї ж "площадки"), ні компютер, ні мак адреса роутера або ноута, ні порт... з чим це звязано - не маю навіть уяви, хоча чому має клієнт заморочуватися цим вже протягом більше року? чому я ще підключений до біретнету - тому що висока швидкість по доступній ціні - 100грн за 50 мегабіт (хоча на сайті вказано 100 мегабіт за 100грн але можливо це в тернополі). проплатив до кінця травня. якщо за цей період буде хочаб 5 разів вибивати - я вимушений буду змінити провайдера.

рекомендації щодо нових клієнтів на основі власного досвіду!:

1. якщо у вас пропадає інтернет хочаб 2 рази на тиждень та вас це дратує - ні заява (усна, письмову йду писати в понеділок), ні сотні дзвінків на гарячу лінію НЕ ДОПОМОЖУТЬ!!! точніше допоможуть але (можливо) так як в мене --- лише на декілька годин. та зауважте що будете чути дуже часто різні причини. не знаю, чи то збіг обставин чи то правда. хоча в останні 2-3 місяці постійно кажуть - немає звязку з площадкою (до речі - якесь обладнання на моїй площадці вже міняли, але чому за стільки часу не можна підключити мене до іншої?)

2. якщо ви не з тернополя або немає міського номера та готові терпіти низьку якість заради ціни - то сміло поповнюйте мобільний рахунок на 100 або більше грн бо вони підуть на розмови в ближчі 2 місяці (стартовий пакет МТС 0.25 коп за хв - приходилось не раз чекати з'єднання з оператором по 20 хв. повірте - коли срочно потрібне з'єднання з інтернтом - то варіантів не залишається! у сусіда ж так само, але йому легше - в нього робота "наземна").

3. дешевий сир лише в... загадкою лише залишається - чому клієнт повинет вникати в причини неполадок щодо з'єднання з інтернетом при тому що він платить гроші??? винні майстри? - найміть інших, хтось інший? - заміна. толку інакше не буде при такому відношенні до роботи.

абзац для адміністрації форуму: якщо це повідомлення буде видалено (що не раз буває на сайтах які видаляють критику в свою сторону), обіцяю, що воно буде опубліковано на решті технічних форумах та можливих сайтах які стосуються данної тематики.

дозволяю видалити тему створену мною після того як інтернет будет працювати ПОСТІЙНО!!!"

вам все ж рішати що робити

Володимир , 29.04.2013 в 00:17