Удовлетворен скоростью))

от 29 - до 32 мб/с входящая

исходящая 2,1 - 2,2 мб/с

Adel , 30.04.2013 в 14:29

Подключились года полтора назад очень довольны , хорошая скорость , кабельное работает без перебоев. Отношение хорошее к клиентам!!! Единственное ослик программа сейчас плохо работает и от нее комп тупит!!!

анна , 30.04.2013 в 14:47

скорость плохая , скачивать нужно очень долго например файл 1,4гб нужно ждать примерно 5-6 часов.

Надир , 30.04.2013 в 14:39

Медленно работает!

Перешла от дом.ру в Таттелеком и 100 раз уже пожалела! очень медленно работает, очень не довольна! в дом.ру за те же Мбиты интернет намного шустрее! планирую отказываться от этого провайдера.

Анастасия , 30.04.2013 в 15:17

LTE

Правильный интернет, после мучений с МТС 3G очень радует LTE от МегаФона. Я в восторге! В среднем 15 Мбит/с!

Алексей , 30.04.2013 в 15:56

Доволен

Доволен скоростью, всё устраивает. Интернет пропадал один раз, но минут через 20 появился. На фоне того самого Киевстара (домашний инет)небо и земля. Что сказать - пятёрочка

Виталий , 30.04.2013 в 16:05

Просто в шоке

Наихудший провайдер на постсовецком пространсте! Скоростью играют, как хотят! Пока не позвонишь им, уменьшают твою скорость как хотят и ещё тебя делают дураком

Виталий , 30.04.2013 в 16:34

Все дело в настройках

Ребята, о чем вы бредите?! Скорость на высоте, при обещанных 3 Мбит/с реально выдает 2,5 Мбит/с!

Все дело в особенностях CDMA стандарта и физических параметрах сигнала.

Попробуйте скачать Axesstel и правильно выставить расположение модема (или антенны).

У меня при DRC Requested 3.071 (14) и RX1 Rssi -63 dBm интернет просто летает. А делов то - передвинул модем на 20 см и повернул градусов на 20. Все ваши проблемы от незнания матчасти!

Паша , 30.04.2013 в 16:48

отвратительная работа интернета , скачки скорости

3 месяца оплачиваю по 450 руб за скорость до 8 Мбит/сек . и все три месяца выше 5,5 Мбит/сек не поднималась , в добавок ещё и даже эта скорость прыгает от 0.2 Мбит/сек . в общем отвратительная работа . буду искать провайдера.

когда был ВолгоТелеком работа интернета была намного лучше и качественнее , сейчас обманывают , но оплату берут добросовестно .

Владимир , 30.04.2013 в 17:26

в выходные скорость 000000.000006!!!!!!!!!!!!

был бы другой провайдер выбрал бы другого и у них до сих пор не оптоволоконная связь а проводная НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!21 Век а скрость ниже сотового телефона

олег , 30.04.2013 в 17:36