Информация о провайдере Utel #

Пермь

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер

Скорость ниже минимум на четверть, пинг ващще [ЦЕНЗУРА] - заходишь в контру,смотришь сервах - 112(40 должно быть). Коннектимся и материмся - 490, 570, 760, 920, 2000, гуляй на!!! Операторы в центрах ничего не понимают о чем речь идет.... А самое противное - альтернативы реальной нет.

Mazerate , 02.12.2008 в 06:26

Информация о провайдере Nevalink #

беспредел

перешел на другой тариф,с более высокой скоростью-инет почти упал,хуже чем через модем...тех поддержка по телефону напрягает писать письмо сисадмину..а нафиг тогда техподдерка нужна??

Алекс , 02.12.2008 в 03:27

Вместо 4Mb/s третий день 300kb/s

Вот такой у нас "Авангард"!!! Какие там Мегабиты в секунду! Даже до гига в секунду третий день не дотягивает!!!

Олег Попов , 02.12.2008 в 02:30

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Тенет рульный интернет!

Отличный провайдер, на пакете 512кбит выдает все 640кбит! Есть свой фтп с фильмами. Есть просто фтп для обмена. Есть свой мп3 клуб! Есть опция "Мой город" на скорости 100 Мбит. В Одессе этот провайдер на первом месте, по числу покрытия города ему нет равных!. В общей сложности покрыто больше половины города!

Инногда как и у всех бывают технические работы, о которых предупреждают заблаговременно, а если у вас вдруг возникла проблема по их вине, то вам кмпенсируют деньгами время простоя.

Александр , 02.12.2008 в 01:53

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отлично!

Отличный провайдер,подключена уже 2 года,жалоб никаких,скорость как заявленная, цена приемлимая,а главное-огромные сетевые ресурсы и космические скорости закачки из локальной сети! Совершенно нет проблеммы что-нибудь найти.

Мария , 02.12.2008 в 00:39

Ну полный АТАС...

Подключился месяц назад. Взял тариф 13000 Кбит/с и ни разу не увидел даже и 5000. Вопрос. За что же я платил?... теперь перешел на более дешевый тариф... Ха скорость с тех пор максимум 500 Кбит/с вместо 8000. Провайдер говорит расширение канала даты постоянно переносяться... Так что думайте стоит ли подключяться, а я скорее всего вернусь опять на СТРИМ по крайней мере не будет таких косяков.

Андрей , 01.12.2008 в 23:22

Информация о провайдере NORMA Plus #

Одесса

что с инетом?

скорость неставбильная в последние время в тех.подержки говорят у нас не линейный интернет месть 256 у муня 8

4e6yPeK , 01.12.2008 в 22:28

ужас!

интернет сам по себе хорош,вполне!,но скорость мне поднять не могут уже 2 месяца,отправлял заявки-и тишина!!(

Павел , 01.12.2008 в 22:05

ЖЕСТЬ!!!

Это что-то с чем то!!! Скорость скачет с положенных 512 до 58! Ужасные лаги, невозможно дозвониться до тех.поддержки, а на мыло они не отвечают. Короч люди - предлагаю просто завалить их звонками - пусть хоть чуть-чуть поработают.=)

Сардок , 01.12.2008 в 21:50

g

слов нет . буду переподключать наверно на БИ. ВТ проблем море , начиная с того что скорость никогда не совпадает с указанной

igor , 01.12.2008 в 21:22