Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Полный отстой !!!!!

До 10 ГБ еще что-то дышит - потом улитка !!!!

В Москве и Киеве простое соединение как у нас с ADSL.

Юрий , 27.02.2009 в 20:40

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Прерывается интернет, изменяется скорость

Постоянная проблема: внезапно обрывется интернет-связь. Приходится перегужать модем. Скорость интернета может резко меняться. Связаться с техподдержкой просто нереально: после многоступенчатых переговоров с автоответчиком приходится очень долго слушать музыку. Мне не удалось ни разу услышать специалиста по интернету.

Татьяна , 27.02.2009 в 21:19

Информация о провайдере Advantage Telecom #

Дмитров

А фигли!?

А почему вместо оплаченных 3 мегабит я получаю 800 с мелочью кбпс!? Почему так? Плохой провайдер... Часто глючит, и вообще, мне не нравится качество услуги

Аноним , 27.02.2009 в 21:22

Зеленчукская

Отвратительно!

Отвратительное качество, при заявленной скорости 256 К\б сек. такая скорость не предоставляется!

И стоимость (абон.плата) за эту скорость просто хамская - 1600 руб. в месяц. Что касается службы поддержки, это просто - миф. ЮТК просто монополизировла Интернет в ЮФО.

Алекс , 27.02.2009 в 21:32

Информация о провайдере Virgin Connect #

Нижний Новгород

Супер провайдер!!! Наврно самый лучший в нашем городе! бывали у меня разные но этот лучший и друзьям советую! Скорость скачки по Нижнему Новгороду 1 мегабайт / сек.

Александр , 27.02.2009 в 23:15

Сыктывкар

Скорость соединения много ниже чем та за которую плотишь

Плачу за 220Кбит/с ,а реально 20-24 самое большое 164Кбит/с.Это ниже чем по карточке,и зачем тогда нужен такой "скоростной" интернет?

Виктор , 27.02.2009 в 23:25

Информация о провайдере Евротел #

Надо искать

Постоянно падала скорость помогает звонить и говорить "Перезагрузите оборудование на станции". После этого все нормально сутки. Вкатил люлей работало 185 часов без гемороя. Перебили тел. кабель. После ремонта скорость не достаточная для тв. Перехожу на корбину. Еще хуже. Монтажник продинамил. Говорит нет ключей в ДЕЗ. Звоню в ДЭЗ, говорят ключи на месте, монтажника вообще не было.

Kalikanziris , 27.02.2009 в 23:29

Скорость не соответсвует тарифному плану

Нагло обманули при подключении. Сказали что дом подключен по оптике(причем спрашивал несколько раз) а на самом деле подключен по радио релейке и соответственно скорость вместо 8мбит примерно 0,5-1 мбит и сказали выше не будет. Одним словом ужасная контора Корбина. Месяц посижу раз уж заплатил и отключусь.

Константин , 27.02.2009 в 23:37

Информация о провайдере Pin #

скорость отстой

проверяю скорость на серваке чуть ле не до 80 м бит доходит а обычные сайты грузит год проверяю на других тестах 700к бит думайте сами

Аноним , 28.02.2009 в 00:07

Информация о провайдере Интерднестрком #

Бендеры

Потянет для сельской местности...скорость не всегда стабильна:((( , но соединение всегда в норме - последнее подчеркиваю.

Василий , 28.02.2009 в 00:33