Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Довольно хороший провайдер .Нареканий фактически не возникает . Работают стабильно .За последний год ни разу не пришлось обращаться в техподдержку .Подключили инет даже раньше чем обещали , за что отдельное спасибо .

Олег , 30.04.2013 в 20:26

Информация о провайдере Цифра Один #

ну припухли совсем !

Всем добрый вечер! Хочу поделиться плохим опытом с провайдером ULTRANET! Недавно подключил их новый тариф _ДО_ 60 Мбит/с , и действительно они держат скорость до 60 , но это ДО убийственно. Скорость то падает до 2, то поднимается до 8-9 , но в пределах 60 - это уж точно , они здесь не прогадали. В общем дальше еще хуже . Звоню им , чтобы сообщить , мол , вот у вас здесь у вас очень плохо все, но ждал я этого оператора минут 18 , вот честно , мне автомат раз 7 сказал что осталось ждать 1.5 минуты , причем с периодичностью в 3 минуты. В общем , не советую . надеюсь у меня получилось объяснить ситуацию с провайдером и кому-то это помогло . успехов

gafurov , 30.04.2013 в 21:14

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Никаких претензий! всё супер! Спасибо ребятам с Уфанета, они знают свою работу! Никогда бы не подумал, что скажу это, но я теперь и дня не могу прожить без провайдера Уфанет. на работе пользуюсь другим провайдером, но качество услуг оставляет желать только лучшего!

D_Alexanderson , 30.04.2013 в 21:45

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

не соответствие тарифу

плохой провайдер,скорость не соответсует тарифу,тех.поддержка на нуле,до оператора не дозвониться.А если вдруг получилось дозвониться,то меры по представленным проблемам не принимаються.очень сильно разочарован провайдером

Александр , 30.04.2013 в 22:03

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Херсон

Даволен

Жаль что они в частный сектор не проводят так давно уже переехал а Укртелеком такие цены та и интернет не удовлетворительный на собственном опыте знаю к нему подключаются от безысходности надо и все нечего не-поделать

Юрий , 30.04.2013 в 22:07

Тольятти

Просто ужас

Живу в Федоровке, Комсомольский р-н. Такого ужасного интернета я еще не видел. НЕ работает 80% времени, приходится подключать планшет вместо модема. Постоянные обрывы, скорость 1-1,5 мегабита от заявленной 4. Работоспособность и скорость интернета зависят от настроения левой пятки главной заместительницы уборщицы центрального филиала "Ростелеком". Интернет то может НЕ работать полдня, то может работать 2 часа, но с постоянными обрывами, а иногда скорость поднимается до 3 мегабит, чему я очень радуюсь, но радость эта редкая, т.к. происходит это 1-2 раза в неделю. Даже что бы написать этот отзыв мне пришлось ждать полтора часа, что бы интернет опять заработал. Похоже что тут он идет через шнурки, не иначе. Оптика по видимому тут никогда не будет, но хоть ДСЛ нормальный сделайте. В техподдержку звонить бесполезно, так как знакомый в ней работал и говорит, что у них есть специальный люди, которые пудрят мозги клиентам всякими перезагрузками, да сессиями, вообщем люди, умеющие грамотно, извините, посылать куда по дальше, главное что бы не звонили.

В случае, если кто нибудь захочет что нибудь предпринять (я очень в этом сомневаюсь) тел 89277859283

Алексей Гармаш , 30.04.2013 в 22:36

Буденновск

Вполне достойно

Скорость скачет, но меня вполне устраивает. Задержка в онлайн-играх небольшая, да и хост можно держать.

Руслан , 30.04.2013 в 22:48

Информация о провайдере Web Plus #

Уже как год пользуюсь интернет провайдером Web Plus ) и не знаю бед )

Переехал я в Питер ) и сразу встал вопрос о том что без соц. сетей тут никак ) ну для этого нужен инет ) долго выбирал какого провайдера выбрать в итоге по рекомендации друга выбрал Web Plus ) сколько пользуюсь уже, всем доволен ) и скорость на высоте и отключений неожиданных нет... цена адекватная , операторы вежливо подходят к ответам на вопросы ) вообщем я всем доволен и рекомендую =)

Ruslan , 30.04.2013 в 23:05

Рязань

Некачественный интернет - провайдер

В течение месяца были постоянные проблемы с перегрузкой в сети. И это не 10-15 минут, а у меня интернета могло не быть сутки, пол дня, и так было за месяц дня 3-4. Разговоры с операторами ничего полезного мне не дали. Хочу сказать что, пользуюсь провайдером 1,5 месяца и больше не хочу никогда к ним подключаться. Ведь моя скорость подключения самая высокая, а качаю фильмы на 2гб около 20-25 минут. Это ужасно так обманывать людей.

мария , 30.04.2013 в 23:17

Пермь

Незабываемые впечатления

Замерил скорость. Входящая 52,27Кб/сек исходящая 115Кб/сек (картинка с сайта http://2ip.ru/speedbar/R93B4C1fiUn6mnor8/WZ56ZtUeRHMtdppeMOvqGOQIL85A8=.gif)Вот это АДСэээээЛ... У меня ЖеПеРеЭс на сотовом лучше работает.

Александр , 01.05.2013 в 00:00