Нормально

Довольно таки нормально для маего раёна!

Интернет пропадает раз в день ( перезагрузка модема )

вообщем, нормально!

sharp1k , 30.04.2013 в 00:43

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Новомосковск

Чет скорость вообще никакая !!!

бред а не провайдер, скорость не соответствует заявленной!!! периодически пропадает сигнал и это будет до тех пор пока не позвонишь им и не начнешь ругаться, потому что они вечно находят причину в технике клиента...как было у меня: недавно пропал инет на несколько дней, при этом позвонив в первый день на тех поддержку, я был сильно удивлен ихним ответом - у вас вирус...я утаил что у меня 2 ноутбука, 1 пк , 2 смартфона в семье, отложил до завтра решение проблемы...мож где че с линией...уже так было в тичении суток чинили...так нет еще сутки без инета..тогда позвонил еще раз - ответ тот же, тогда я начал грубить и скандалить, угрожая что я пойду дальше(выше жаловаться)....и тут чудо в тичении 10 минут инет внизапно появился....

Aleksandr , 30.04.2013 в 01:26

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

удачная сеть

это в г.Колпино есть скачки скорости,но в общем и целом соответствуют заявленным данным,не как надолго!

виктор , 30.04.2013 в 03:37

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Отлично

Отличный провайдер. Всё устраивает. Подключение с любого компьютера. Скорость выше заявленной. Удобный Личный кабинет.

ALX , 30.04.2013 в 07:23

Красноуфимск

Тариф 2 мб/сек, пробовал смотреть 2 фильма стандартного качества, сразу, никаких зависаний. Интернет по "оптике",пользуюсь 3 дня, всё летает отлично!

Владимир , 30.04.2013 в 08:14

Информация о провайдере Limited company Link #

Нижневартовск

отвратительный провайдер

заявляет нереальные результаты, а скорости по тестированию 2 IP.ru нет - 0,76 Мб/сек.

На звонки нет осмысленного ответа, монтажники по оптоволокну едут распаять один конец 6 мес.

Viktor , 30.04.2013 в 08:43

Информация о провайдере OnLime #

Вопрос

Здравствуйте, я хочу сменить провайдера "Ростелеком", у которого заблокирован доступ почти ко всему иностранному интернету. И ищу такого провайдера, у которого сервис дневников на ru.wordpress.com не заблокирован. У NetByNet есть доступ к дневникам на wordpress.com или нет? Ну вот, например к этому papermatrix.wordpress.com

Аноним , 30.04.2013 в 11:25

Подольск

Отвратительное качество услуги и безразличие к клиенту

Услуги Ростелекома в г. Подольск Московской обл. полное [цензура] Два месяца не могут наладить и обеспечить работу интернета! Постоянные отговорки; посмотрят, наладят и т.д., а интернет не работает 2 месяца!!!!! Собирают деньги, а никакого результата! Интернет не работает вечером и по выходным дням! Зачем мне такой интернет, который типа работает когда меня нет дома? Отвратительное отношение к заявкам, последняя заявка поданная 26 апреля на неработающий интернет: на нее получен ответ что ей будут заниматься после 3 мая!!!! Опять очередные 8 дней без интернета, за что берут деньги? Советую всем: не связывайтесь с Подольским Ростелекомом, отвратительнейшие услуги и полное безразличие к клиенту! Решил: свое ежедневное появление в интернете с айфона, начинать с отрицательного отзыва о работе Ростелекома в г. Подольске на разных сайтах! И так до тех пор пока не выполнят то, за что два месяца собирали деньги!

Владлен , 30.04.2013 в 11:51

Тверь

После всех 3джи модемов и спутников ненарадаюсь инету от Ростелекома. Скорость соответствует заявленной, даже немного выше. Обрывов нет. Пользуюсь месяц без нареканий. И это всё не в городе, а в деревне.

Joy , 30.04.2013 в 12:35

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ужгород

Kyivstar GSM

Сидел до этого на сраном КРАМе,перешл месяц назад на Киевстар, что могу сказать....Молодцы, скорость заявлена есть, интернет не пропадает, нет обрывов, вообщем Спасибо! Ах, да есть один минус, я ещё не разобрался с "бонусами", но это копейки, ещё раз Спасибо!

GoOdW1Ns , 30.04.2013 в 12:45