Частые проблемы со скоростью. Решать их не особо хотят. Говорят, на их стороне всё ок.

При этом, год 40Мбит было 40 Мбит, тут стало уже как 6 дней 600-800Кбит. Звонил, просил разобраться. Сказали, "у нас всё ок". Плачу 798р в месяц за что? К сожалению, другого провайдера в этом доме нет. Монополия.

Alexander , 01.05.2013 в 16:33

Ужасно!!!

Ужасно всё!!! От скорости до службы поддержки!Всегда один ответ: попробуйте перезагрузить роутер!!! об играх онлайн можно забыть! С этим нужно что-то делать!!!

Юрий , 01.05.2013 в 16:33

скачет скорость

скачет скорость. то большая - хорошо, то вообще нет. очень часто это происходит. тариф максимальный, а толку нет. общение по скайпу зачастую невозможно.

Александр , 01.05.2013 в 17:06

Кронштадт

Когда уже решат проблему аварии в Кронштадте,честное слово достали уже,постоянно откладывают сроки,починили уже бы,а нет постоянно кормят завтраками,до этого писали последний день апреля,так сейчас уже 1 мая,а проблема еще не решена,похоже вам вообще пофиг что там творится с вашими клиентами.

Игнил , 01.05.2013 в 17:27

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам важна обратная связь от каждого клиента, ведь это помогает нам становиться лучше. Данная ситуация была связана с аварией магистрального провайдера, затронувшей всех клиентов в Кронштадте. На данный момент все работы были завершены и никаких затруднений при работе в интернете быть не должно. Благодарим вас за понимание и за выбор нашей компании.

Не подключайте Дом.ру

По началу было всё хорошо стабильная связь,хорошая скорость 100 мб/сек ,но потом скорость снизхилась до 1024 кб/сек и стало очень дорого!!!

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ Dom.ru

Радик , 01.05.2013 в 17:19

Лучшие на сегоднешний день из провайдеров

Отзывы об интернет провайдерах (Якутск). Скорость. очень хорошая

ТТК Якутск Республики Саха (Якутии): первый интернет провайдер организовавший оптическую связь в Якутске.

Денис , 01.05.2013 в 17:33

[цензура]

Хуже связи не видели! Ремонты нескончаемые каждую неделю, разрывы связи через каждые пять минут и отсутствие инета по два раза в неделю уже задолбали!!! Стоимость далеко не дешевая. Никако соотношения цены/качества. Служба поддержки это вообще отдельная история. Хамы, наглецы, и тупо [цензура]

Ne Vajno , 01.05.2013 в 17:40

Ужас

Скорость низкая, цена дорогая, за 256 кбит/сек -999 руб. дерут за всякие ненужные функции, поддержка не подозревает о существовании операционных системах кроме винды. Предоставляемая услуга интерактивного телевидения тоже не представляет из себя ничего хорошего - картинка низкого качества, прошивки топ боксов откровенно кривые, оборудование предоставляемое компанией - китай и редко работает больше двух лет. вся помощь поддержки сводятся к перезагрузке оборудования.

Пингвин , 01.05.2013 в 18:16

Megaline: супер довай далше.

Megaline: супер! давай далше теперь у каждого дома есть интернет спасибо вам,будем ждать дольнейшего повешение скорости и повешение доступного трафик скачивание)

Евгений , 01.05.2013 в 18:28

просто 0

такое ощющение что интернет мегафон вообще остановится днем вообще просто зависает за что платить такие деньги

олег , 01.05.2013 в 18:38