Подольск

Отвратительное качество услуги и безразличие к клиенту

Услуги Ростелекома в г. Подольск Московской обл. полное [цензура] Два месяца не могут наладить и обеспечить работу интернета! Постоянные отговорки; посмотрят, наладят и т.д., а интернет не работает 2 месяца!!!!! Собирают деньги, а никакого результата! Интернет не работает вечером и по выходным дням! Зачем мне такой интернет, который типа работает когда меня нет дома? Отвратительное отношение к заявкам, последняя заявка поданная 26 апреля на неработающий интернет: на нее получен ответ что ей будут заниматься после 3 мая!!!! Опять очередные 8 дней без интернета, за что берут деньги? Советую всем: не связывайтесь с Подольским Ростелекомом, отвратительнейшие услуги и полное безразличие к клиенту! Решил: свое ежедневное появление в интернете с айфона, начинать с отрицательного отзыва о работе Ростелекома в г. Подольске на разных сайтах! И так до тех пор пока не выполнят то, за что два месяца собирали деньги!

Владлен , 30.04.2013 в 11:51

Тверь

После всех 3джи модемов и спутников ненарадаюсь инету от Ростелекома. Скорость соответствует заявленной, даже немного выше. Обрывов нет. Пользуюсь месяц без нареканий. И это всё не в городе, а в деревне.

Joy , 30.04.2013 в 12:35

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ужгород

Kyivstar GSM

Сидел до этого на сраном КРАМе,перешл месяц назад на Киевстар, что могу сказать....Молодцы, скорость заявлена есть, интернет не пропадает, нет обрывов, вообщем Спасибо! Ах, да есть один минус, я ещё не разобрался с "бонусами", но это копейки, ещё раз Спасибо!

GoOdW1Ns , 30.04.2013 в 12:45

Спарк уже не тот(((

Постоянные проблемы с оборудованием, в течение этого месяца уже около недели в общей сложности нет доступа в интернет, реальная скорость намного ниже заявленной (при подключенных 5 мбит скорость выше 2х не подымается)....еду отключаться

Александр , 30.04.2013 в 13:03

Тюмень

сейчас у меня ростелеком, подключились вчера пока о нем сказать не чего. Но вот про аджет или сайберкет, мне есть что сказать!подключены к нему 2 года намучились!Поначалу скорость не соответствовала, вызвали техника он проверил и стало нормально, недавно как он стал сайберкетом стали вырубать на день на два,звонишь им оставляют заявку, но пока едет техник( в течении 3 раб.д.) он сам начинает работать,а недавно вырубили на неделю! я как на работу им звонила, мне отвечали каждый раз по разному и только завтраками кормили!короче не советую не кому отношение к клиенту ужасное,работают до18.00 в выходные не работают!

Надежда , 30.04.2013 в 13:33

Реж

Провайдер стабилен, но...

Цена на интернет услуги средняя по городу, качество соединения идеальное, но есть и минусы: невозможность реализовать бонусные баллы в личном кабинете(уже около 3 мес. при попытке это сделать выводится сообщение о том что данная опция временно недоступна) старый личный кабинет почти полностью лишен функционала и постоянно напоминает об этом, направляя на новый ЛК, а на том в свою очередь необходим другой логин и пароль. Также изредка не срабатывает "турбо кнопка" (максимальное ускорение интернет соединения на короткий промежуток времени), деньги за нее снимаются, обратный отчет на сайте идет а скорость не возрастает(в этом случае ни перезагрузка сетевой карты, ни перетыкание коннектора, ни отключение и новое подключение к интернету не помогают)

Владимир , 30.04.2013 в 14:13

Казань

Удовлетворен скоростью))

от 29 - до 32 мб/с входящая

исходящая 2,1 - 2,2 мб/с

Adel , 30.04.2013 в 14:29

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Подключились года полтора назад очень довольны , хорошая скорость , кабельное работает без перебоев. Отношение хорошее к клиентам!!! Единственное ослик программа сейчас плохо работает и от нее комп тупит!!!

анна , 30.04.2013 в 14:47

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

скорость плохая , скачивать нужно очень долго например файл 1,4гб нужно ждать примерно 5-6 часов.

Надир , 30.04.2013 в 14:39

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Медленно работает!

Перешла от дом.ру в Таттелеком и 100 раз уже пожалела! очень медленно работает, очень не довольна! в дом.ру за те же Мбиты интернет намного шустрее! планирую отказываться от этого провайдера.

Анастасия , 30.04.2013 в 15:17