Вводит в заблуждение

Как только подключилась к Интерзет, отношение изменилось кардинально.

1. До подключения операторы и монтажник уверяли меня, что при переходе с другого провайдера, весь оплаченный период будет перечислен на мой лицевой счет. Это ложь, оплаченный период перевести отказались. Перевели только переплату по счету.

2. Монтажник предложил настроить программу файлообменника, уточнив, что фактически для меня это будет бесплатно. Я ответила, что если точно бесплатно, то согласна. Оказалось, что ничего бесплатного нет - услуга 200 рублей.

3. Перед подключением убеждали, что шлюз для телефонии можно подключить к моему роутеру (даже спросили марку и модель моего роутера). Теперь операторы в этом не уверены. Убеждают приобрести родной, иначе не гарантируют качество связи.

Одним словом - клиент сам дурак.

Татьяна , 01.05.2013 в 11:02

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Убогий провайдер

Здравствуйте если вы читаете ентот комент то не в коем случае не пользуйтесь вай ти. У меня роутер нет не тот что вай вай а тот что с кабелем да тот самый что доброжелательный и вежливый сотрудник компании вай ти будет впаривать вам и приговаривать как все будет круто, но все отнюдь не так дабы настроить етот роутер надо не мало побегать по комнате в поисках подходящего места , звонок в компанию ето просто .... проще с Путиным поболтать чем с тех поддержкой зайти в личный кабинет иногда занимает время от 30 сек до 30 мин как минимум, скорость кака, соединение кака, живу в кировком рядом 2 станции - вечно перегружены , до этого пользовался мтс и мегафон беда такая же

alex , 01.05.2013 в 11:23

хороший провайдер

Раньше резали скорость. Удалось достучаться до технарей и действительно нашли ошибку настройки шейпера. Ошибка это была или не ошибка, судить не берусь, но сейчас скорость скачки и отдачи - честные 100 мбит. Все очень быстро на всех протоколах, время пинга минимальное. Всем раздаются внешние статические IP без VPN. Бесплатное IPTV (пока).

Падения бывают редко, чинят оперативно.

По сравнению с interzet-ом - сущий рай. Подключайтесь.

Константин , 01.05.2013 в 11:57

Скоростной интернет, очень быстрай и удобный.

Всем советую. Пользуюсь 3 года, не разу не подвел, тем более я живу не в Киеве а в Ирпене (под Киевом).И скорость быстрая!

Кирилл , 01.05.2013 в 12:17

Низкая скорость

Заявленная скорость 10 мбит\сек, на самом деле - 1 мбит\сек. Перешел на более быструю скорость, но ничего не изменилось.

semen , 01.05.2013 в 12:19

3G от МТС

Должен признаться, что очень доволен своим интернетом. Я пользовался различными 3g модемами от разных провайдеров, но остановился именно на МТС. Подключил услугу безлимит ВИП и весьма доволен скоростью. Могу смотреть фильмы онлайн, просматривать youtube, редактировать свой сайт, скачивать файлы, и закачивать файлы на сервер и многое многое другое... 3G от МТС самый лучший выбор на мой взгляд... также отлично пользоваться вай-фай роутером! Желаю дачи!

Phoenix , 01.05.2013 в 14:00

Это такое ...

То они не могут понять почему плохая скорость.Потом 3 раза вызывали мастеров( за 2 недели)потом проблемы с трафиком за границей.(я подключился 3 недели назад и уже хочу уйти).А телевидение лучше через тазик пойдёт чем через сеть izzi

Роберт , 01.05.2013 в 14:01

Редкий случай пишу какие либо отзывы,но тут ситуация реально из ряда вон выходящего!!!Пользовались интернетом и телевидением около года,но в последнее время начались постоянные разрывы со связью.Звонила в тех- поддержку проводились какие то манипуляции,в итоге результата ноль.Два раза посылали менять wi fi роутер,на третий раз уже нервы не выдержали пришлось отказаться от ужасных услуг билайна!!!! Не советую данный провайдер!

Аноним , 01.05.2013 в 14:07

так себе

Преимущества :

1) Честная скорость

2) Свой собственный шлюз 6to4. Ipv6 через него работает со скоростью ipv4, что не сказать о других провайдерах

Недостатки :

1) VPN.

* Это дополнительное звено, снижающее надежность системы. Может запросто отвалиться.

* Для пользователя-непрофессионала требуется каждый раз "входить в интернет/выходить из интернета", как на модеме - через клик на иконку.

Я сам эту проблему автоматизировал через скрипты диспетчера задач, но пользователи такое настроить не смогут.

* Их VPN требует отключения IPSEC для VPN в windows. В винде ipsec отключается только для всех VPN сразу. Если у вас какой-то приватный VPN, требующий IPSEC, вы в обломе.

2) До службы поддержки дозваниваться ОЧЕНЬ ДОЛГО. будете слушать музычку полчаса.

Контора большая и организационно крайне неповоротливая.

3) Активно сотрудничают с роспотребнадзором и послушно блочат все, что им сказали в первых рядах. Другие провайдеры могут не блочить. То есть на билайне фиг, на другом OK.

Константин , 01.05.2013 в 14:18

Хитрят гады

Рассказываю всем и не говорите, что не читали. Заманывают обещаниями. Дают сразу, практически то, что обещали. В течении до года, стараются соблюдать. А потом плюют и делают, что хотят. Из личного опыта. Я дважды вступал в одну и ту же реку. Сначала скорость 8-10. В течении года падает до 6-ти, а после 3-3,5. И даже не стараются. Говорят постоянно о плохом техническом состоянии линии. Медоды борьбы. Раз в год разрывть договор и через полгода, когда просят и обещают, опять на год подключаться. Это когда нет альтернативы.

Владимир , 01.05.2013 в 14:21