Гниющий заживо.

до стори с ТЛторрентом мерился с мелкими неприятностями: тут умолчали, там нетак сказали, цензура на ресурсах птиц довольно суровая, высокие цены (относительно других "крупных" операторов, не соответствие заявленной скорости (особенно в выходные) и д.р. мелочи.

история с ТЛторрентом стала последней каплей. меняю провайдера.

про плюсы писать небуду сами найдете если захотите.

Аноним , 01.05.2013 в 18:56

пригород.

тихий ужас, из заявленных 7МБит имеем 0.2-1Мбит, техподдержка мертвая, ссылаются на то, что "кроме нас тут всё равно никого нету, всё одно к нам придёте".

и за такой инет 610 рублей в месяц, как на чукотке

Аноним , 01.05.2013 в 18:59

задолбал этот киевстар постояно падает скорость

очень часто и резко большие перепады.1месяц норм а потом поехало.за что платить,

dendi1258 , 01.05.2013 в 19:00

мегалинк

Два года пользуюсь услугами мегалинк доволен на все 1000% просто класс, 10$ в месяц 100 мб.с заявленая скорость но выдает 70-80 в среднем, но меня устраивает полностью качать фильмы, скайп с Францией связь просто супер, играть в онлайн игры ( в WOT пинг 30-40). За два года один раз после грозы были обрывы в течении 2 дней, служба поддержки реагирует быстро и адекватно все сделали и за все время нареканий больше нет., да подключили через 3 дня после подписания договора, быстро и качественно за пол часа все работало. Так что всем землякам советую этого провайдера.

Денис , 01.05.2013 в 18:57

Лучший в Иванеевки

Лучший провайдер,самые низкие цены за такую большую скорость. Иногда бывают разрывы,но после звонка в поддержку проблемы решают быстро. Пользуюсь самым дешёвым тарифом на 590рублей. В будуещем переиду на тариф за 1100 рублей. Скорость будет примерно 76мб/с это очень уж круто для нашего города.

Armorjin , 01.05.2013 в 19:13

Бред полнейший!

Не советую, ни в коем случае!

Скорость была шикарная -(5мб\сек)

6 гиговые игры качал в лет. Сейчас же скорость не привышает 500кб\сек.

Ютуб вообще не грузит, музыку не послушаешь.

Про наe# с акцией я вообще молчу!

ddosguard , 01.05.2013 в 19:15

Отвратительный интернет!

качество интернета просто отвратительное!!!не подключайтесь!!!!замучает ,постоянные обрывы,позор!!!!!в америке приятель живет,так он говорит что во время урогана Сэнди,у них не было электричества а интернет работал без перебоев,ноут у него работал от собственной диз электростанции,стыд и позор за такое качество,за державу обидно!!!!пользуясь своим монополизмом,в городе нет других провайдеров,данный провайдер навязывает свой [ЦЕНЗУРА] интернет,ну ничего,как только появится конкурент,уйдем от вас НАВСЕГДА!!!!!!!!!

роман , 01.05.2013 в 19:26

Хочу домой

У меня дома Кверти, и работает на отлично. Захотела видео, открыла и посмотрела. Не то, что некоторые. Скорее бы домой!

Рита , 01.05.2013 в 19:19

ИНТЕРТЕЛЕКОМ

Провайдер полная кака. Вышка стоит практически рядам 500 метров, связь модема 4 палочки,и максимальная скорость 60 клобит из заявленных 3 мега бит ( 360килобит). Техподдержка морозиться и ничего не делает!

Слава богу у меня есть проводной интернет, а это [цензура] продал. Да и 150 гр платить в месяц и это даже не безлимитный,и при такой скорости,лучше быть без интернета сплошное разочерование!!!!!!!!!!!!

Andre , 01.05.2013 в 19:42

Работает хорошо, но хотелось бы скорость повыше

Скорость интернета устраивает не всегда,в многоквартирных домах проводят высокоскоростной интернет (так называемое стекловолокно) ,но в частные дома пока не проводят и это очень расстраивает.Хотелось бы получить доступ к высокоскоростному интернету и в частном доме

Александр , 01.05.2013 в 19:44