В целом провайдер неплохой. Только скорость отличается от заявленной очень, это минус((

На 2ip.ru показывается 9-10 мб, а заявлено 36 мб.

Да и проблемы с роутером вначале были. Обратился в поддержку и пришлось с ними менять прошивку, а оказалось что этот роутер просто не поддерживает скорость и предложили купить у них нормальный(который тоже сначала барахлил).

Иногда отваливается инет, но это очень редко.

Паша , 02.05.2013 в 00:49

Супер!

Недавно перешёл с Шторма на Империал и не пожалел. А перешел потому что в Шторме уже на протяжении 5 месяцев каждый день пропадает интернет, а тех поддержка вообще мороз полный..

Виталий , 02.05.2013 в 01:31

Хуже некуда

Долго был тариф Эконом+ТВ, потом неожиданно для себя на их сайте обнаружил, что уже давно скорость на нем повысили до 3Мб\с, а у меня всегда было 1.5Мб\с. Позвонил, заставили переться в единственный на весь город офис, отстоять громадную очередь, писать НА БУМАГЕ заявление "прошу сменить тариф Эконом на тариф Эконом"! При этом просто обманули, на 1 мая скорость абсолютно не увеличилась, ровно 1.5 осталась! Буду звонить, скандалить.

Александр , 02.05.2013 в 05:13

50 Мит/с

Подключил до 50 Мбит/с редкий раз дотягивается до 20 Мбит/с... В общем кончится срок оплаты сменю провайдера!

Колян , 02.05.2013 в 06:41

о скорости

скорость очень малая это с 10 мбит от 0,5 до в среднем 2.5 мбит. это длится уже не менее полу года. было около 10 выходов мастеровб но так и не устранили срывы и нормальной скорости.

наталья , 02.05.2013 в 08:04

Ростелеком просто супер!

Как по мне, этот провайдер самый лучший в моем городе. Пользуюсь уже около года и интернет не разу не вылетал. Постоянная высокая скорость за маленькую плату.Очень хорошая служба поддержки, помогают всем чем могут. Я хочу посоветовать этого провайдера всем кто хочет использовать быстрый интернет за умеренную сумму.

Дмитрий , 02.05.2013 в 08:26

ДОМОЛИНК лучший провайдер!

плачу 550руб в мес за тариф 15 мб /сек скорость в торренте 3-5 мб/сек ночью бывает под 8 )А В билайне который у менябыл покдл раньше было очень медленное соединение .за 750 руб выдавало тока 800кб/сек

Алексей , 02.05.2013 в 09:09

Ростелеком

Плюсы:

+ Громадные внутренние ресурсы и большая скорость доступа к ним ( от 1 до 10 МБ/С)

+ Не сысокая, постоянно снижающаяся оплата за услуги связи.

+ Предоставление бесплатного оборудывания (модем,шнуры,приставка [ЦЕНЗУРА] IP-TV)

+Внутренняя почта

+Быстрый файлообменник

+Оптоволокно, без сбоев работает

+Доступность подключения

Минусы:

- На ADSL переодически маргает линк.

- Перегружены линии тех. поддержки.

Артем , 02.05.2013 в 09:49

Очень плохо

До тех поддержки недозвониться. Плачу за скорость 5 мбс, в оригинале имею 0,3 мбс - очень печально. При появлении оптики сколько пафоса было (супер технологии, супер скорость), а оказалось - отстой.

Андрей , 02.05.2013 в 10:43

нет скорости

очень плохое качество связи.интернет не тянет на 3g.до оператора не возможно дозвониться.тех поддержка ни какая.

олег , 02.05.2013 в 10:48