Dom.ru я тебя просто ненавижу!

Знаете, у меня просто опускаются руки. Низкая скорость, потери пакетов, постоянные разрывы связи... Я, наивный дурачок, думал, что мои звонки в службу тех. поддержки что-то изменят... Тщетно! Всё без толку! Проблемы не решаются на протяжении уже 5 месяцев, а по телефону я слышу, что у них всё нормально. Зато каждый месяц я исправно оплачиваю этот проклятый интернет, причём по цене, в 1.5 больше, чем у конкурентов, а отдачи никакой. Самое интересное, что мой дом никакие другие провайдеры не подключают. Безысходность...

-Металлургический р-н, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.8-

Никита , 01.05.2013 в 14:59

прекрасно

ттк отличный провайдер и скорость отличная и доступно и вообще это самый лучший провайдер

alexs , 01.05.2013 в 15:36

Хороший провайдер, подключение идет напрямую в комп, без модема.

Если раньше были проблемы у него с районом моего города, где я живу( то провода срывало, то еще чего), то сейчас всё по маслу.

За время использования почти ни разу не замечал чтобы скорость была ниже заявленной.

И вообще ни разу не было такого, чтобы отключали интернет.

Плачу 450 рублй в месяц, за что получаю отличную скорость интернета и низкий пинг на игровых серверах.

Соотношение цена\качество на высоте.

Опытные люди, сидящие в службе поддержки, оперативно решат проблему, которую, кстати, не так уж и просто получить. За всё время сотрудничества с провайдером пришлось позвонить туда всего 2 раза.

Ночью скорость интернета падает,да, но это указано в договоре.

И вообще, в отличие от других городских провайдеров, договор исполняется в полном размере.

Единственный минут, наверное, в том, что не модемный интернет, хотя может быть для кого-то это может стать плюсом. То есть чтобы, например, открыть порты, нужно звонить в службу и, вроде бы, платить даже небольшие деньги.Но опять же, качество оправдывает стоимость.

Некоторое время держал даже игровой сервер через этот провайдер.

В общем провайдер очень хороший, советую подключаться тем, кто желает получать должное за свои деньги.

Антон , 01.05.2013 в 15:46

цена и скорость

[цензура] дом ру, соотношение цены и качества огромная разница, цена высокая, качество низкое.

Средняя скорость 20-25(не только данный тест показал, но и ряд других факторов(скачивание, смотреть онлайн))причем смотреть онлайн вообще не возможно,скорость загрузки не успевает, про исходящую вообще молчу до 2 Мбит\с.

Цена просто космическая 700+ рублей за такую скорость, бонус увеличение скорости вообще не работает

Алексей , 01.05.2013 в 16:30

Частые проблемы со скоростью. Решать их не особо хотят. Говорят, на их стороне всё ок.

При этом, год 40Мбит было 40 Мбит, тут стало уже как 6 дней 600-800Кбит. Звонил, просил разобраться. Сказали, "у нас всё ок". Плачу 798р в месяц за что? К сожалению, другого провайдера в этом доме нет. Монополия.

Alexander , 01.05.2013 в 16:33

Ужасно!!!

Ужасно всё!!! От скорости до службы поддержки!Всегда один ответ: попробуйте перезагрузить роутер!!! об играх онлайн можно забыть! С этим нужно что-то делать!!!

Юрий , 01.05.2013 в 16:33

скачет скорость

скачет скорость. то большая - хорошо, то вообще нет. очень часто это происходит. тариф максимальный, а толку нет. общение по скайпу зачастую невозможно.

Александр , 01.05.2013 в 17:06

Кронштадт

Когда уже решат проблему аварии в Кронштадте,честное слово достали уже,постоянно откладывают сроки,починили уже бы,а нет постоянно кормят завтраками,до этого писали последний день апреля,так сейчас уже 1 мая,а проблема еще не решена,похоже вам вообще пофиг что там творится с вашими клиентами.

Игнил , 01.05.2013 в 17:27

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам важна обратная связь от каждого клиента, ведь это помогает нам становиться лучше. Данная ситуация была связана с аварией магистрального провайдера, затронувшей всех клиентов в Кронштадте. На данный момент все работы были завершены и никаких затруднений при работе в интернете быть не должно. Благодарим вас за понимание и за выбор нашей компании.

Не подключайте Дом.ру

По началу было всё хорошо стабильная связь,хорошая скорость 100 мб/сек ,но потом скорость снизхилась до 1024 кб/сек и стало очень дорого!!!

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ Dom.ru

Радик , 01.05.2013 в 17:19

Лучшие на сегоднешний день из провайдеров

Отзывы об интернет провайдерах (Якутск). Скорость. очень хорошая

ТТК Якутск Республики Саха (Якутии): первый интернет провайдер организовавший оптическую связь в Якутске.

Денис , 01.05.2013 в 17:33