Пенза

LTE

Правильный интернет, после мучений с МТС 3G очень радует LTE от МегаФона. Я в восторге! В среднем 15 Мбит/с!

Алексей , 30.04.2013 в 15:56

Информация о провайдере Brovary-IP #

Бровары

Доволен

Доволен скоростью, всё устраивает. Интернет пропадал один раз, но минут через 20 появился. На фоне того самого Киевстара (домашний инет)небо и земля. Что сказать - пятёрочка

Виталий , 30.04.2013 в 16:05

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Просто в шоке

Наихудший провайдер на постсовецком пространсте! Скоростью играют, как хотят! Пока не позвонишь им, уменьшают твою скорость как хотят и ещё тебя делают дураком

Виталий , 30.04.2013 в 16:34

Информация о провайдере Интертелеком #

Пирятин

Все дело в настройках

Ребята, о чем вы бредите?! Скорость на высоте, при обещанных 3 Мбит/с реально выдает 2,5 Мбит/с!

Все дело в особенностях CDMA стандарта и физических параметрах сигнала.

Попробуйте скачать Axesstel и правильно выставить расположение модема (или антенны).

У меня при DRC Requested 3.071 (14) и RX1 Rssi -63 dBm интернет просто летает. А делов то - передвинул модем на 20 см и повернул градусов на 20. Все ваши проблемы от незнания матчасти!

Паша , 30.04.2013 в 16:48

Тольятти

отвратительная работа интернета , скачки скорости

3 месяца оплачиваю по 450 руб за скорость до 8 Мбит/сек . и все три месяца выше 5,5 Мбит/сек не поднималась , в добавок ещё и даже эта скорость прыгает от 0.2 Мбит/сек . в общем отвратительная работа . буду искать провайдера.

когда был ВолгоТелеком работа интернета была намного лучше и качественнее , сейчас обманывают , но оплату берут добросовестно .

Владимир , 30.04.2013 в 17:26

Чебоксары

в выходные скорость 000000.000006!!!!!!!!!!!!

был бы другой провайдер выбрал бы другого и у них до сих пор не оптоволоконная связь а проводная НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!21 Век а скрость ниже сотового телефона

олег , 30.04.2013 в 17:36

Барнаул

запутанная кредитная система оплаты

доволен только кабельным, скорость интернета скачет, а вот с их оплатой это вообще жесть, решил перейти на другого оператора ну и позвонил в офис продаж попросил их приостановить или отключить, но отключить можно только при личном присутствие в офисе, тогда я согласился приостановить на месяц, а мне сказали что нужно внести абоненскую плату за месяц, а зачем я её буду вносить когда я может захочу вообще отключить. В общем мне начали мозги пудрить что мол когда мне подключили интернет я сразу заплатил за месяц и эти деньги перешли на следующий месяц, я так и ни фига не понял

Вячеслав , 30.04.2013 в 17:32

Тюмень

Дырявая шарага еще и корону одели ....

Контора мутная, интернет не работает на заявленной скорости ютуб вообще не грузит....одна кубалибра работает и та храмает....сваливаю в Биллайн!!!!

Рустам , 30.04.2013 в 17:42

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Не открывают порты

Интернет в общем хорош,но СибСети закрывают порты.Так что если вы хотите сделать Игровой сервер в какой-либо игре,то вам это не удастся

Михаил , 30.04.2013 в 18:27

Михаил, Сибсети предоставляют услугу "белый ip", которая может решить ваш вопрос. А за общую оценку нашей работы спасибо.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Добрый день всем.Интернет от Киев Стар на сегодняшний день супер.Советую всем!

Сергей Прядко , 30.04.2013 в 18:46