Лучшие на сегоднешний день из провайдеров

Отзывы об интернет провайдерах (Якутск). Скорость. очень хорошая

ТТК Якутск Республики Саха (Якутии): первый интернет провайдер организовавший оптическую связь в Якутске.

Денис , 01.05.2013 в 17:33

[цензура]

Хуже связи не видели! Ремонты нескончаемые каждую неделю, разрывы связи через каждые пять минут и отсутствие инета по два раза в неделю уже задолбали!!! Стоимость далеко не дешевая. Никако соотношения цены/качества. Служба поддержки это вообще отдельная история. Хамы, наглецы, и тупо [цензура]

Ne Vajno , 01.05.2013 в 17:40

Ужас

Скорость низкая, цена дорогая, за 256 кбит/сек -999 руб. дерут за всякие ненужные функции, поддержка не подозревает о существовании операционных системах кроме винды. Предоставляемая услуга интерактивного телевидения тоже не представляет из себя ничего хорошего - картинка низкого качества, прошивки топ боксов откровенно кривые, оборудование предоставляемое компанией - китай и редко работает больше двух лет. вся помощь поддержки сводятся к перезагрузке оборудования.

Пингвин , 01.05.2013 в 18:16

Megaline: супер довай далше.

Megaline: супер! давай далше теперь у каждого дома есть интернет спасибо вам,будем ждать дольнейшего повешение скорости и повешение доступного трафик скачивание)

Евгений , 01.05.2013 в 18:28

просто 0

такое ощющение что интернет мегафон вообще остановится днем вообще просто зависает за что платить такие деньги

олег , 01.05.2013 в 18:38

подключайтесь на деловую сеть

деловая сеть-неплохой провайдер.хорошее обслуживание.быстрота подключения.приемливые тарифы.мало сбоев в интернете.служба поддержки работает хорошо

олег , 01.05.2013 в 18:36

Гниющий заживо.

до стори с ТЛторрентом мерился с мелкими неприятностями: тут умолчали, там нетак сказали, цензура на ресурсах птиц довольно суровая, высокие цены (относительно других "крупных" операторов, не соответствие заявленной скорости (особенно в выходные) и д.р. мелочи.

история с ТЛторрентом стала последней каплей. меняю провайдера.

про плюсы писать небуду сами найдете если захотите.

Аноним , 01.05.2013 в 18:56

пригород.

тихий ужас, из заявленных 7МБит имеем 0.2-1Мбит, техподдержка мертвая, ссылаются на то, что "кроме нас тут всё равно никого нету, всё одно к нам придёте".

и за такой инет 610 рублей в месяц, как на чукотке

Аноним , 01.05.2013 в 18:59

задолбал этот киевстар постояно падает скорость

очень часто и резко большие перепады.1месяц норм а потом поехало.за что платить,

dendi1258 , 01.05.2013 в 19:00

мегалинк

Два года пользуюсь услугами мегалинк доволен на все 1000% просто класс, 10$ в месяц 100 мб.с заявленая скорость но выдает 70-80 в среднем, но меня устраивает полностью качать фильмы, скайп с Францией связь просто супер, играть в онлайн игры ( в WOT пинг 30-40). За два года один раз после грозы были обрывы в течении 2 дней, служба поддержки реагирует быстро и адекватно все сделали и за все время нареканий больше нет., да подключили через 3 дня после подписания договора, быстро и качественно за пол часа все работало. Так что всем землякам советую этого провайдера.

Денис , 01.05.2013 в 18:57