MANnet
Впринципе все хорошо

Подключен к маннету еще с 2010 года. Почти всегда все хорошо. Раньше во время сил ной грозы отрубался инет, благо исправили. Такое же повторилось в апреле-мае 2013 во время сильных дождей. Месяц интернет час работал, а час нет. Потом исправили. Иногда бывает минут 5-10 техработы, но редко. Впринципе все хорошо

User
08.01.2014 в 21:53
г. Смоленск
Отвратительно

Отвратительный инет.Живу в новом доме и к сожалению пока выбора нет.Как только появится - досвидос Ростелеком!!!

Ольга
08.01.2014 в 21:58
г. Воронеж
Мегафон (СЗКТИ)
Отлично

В общем скорость прекрасная. Хватает для просмотра фильмов и прохождения онлайн игр.
Скорость иногда падает, но только в плохую погоду.Советую покупать максимальный пакет (20 гб трафика) для получения наибольшей скорости. Я могу общаться с друзьями по скайпу с вебкамерой!

Модем 3G

Доброй ночи!!! У меня модемный интернет. Тарифный план МегаФон-Онлайн подключен пакет услуг Интернет L - CF Интернет 20480 Мб оплата 19 числа каждого месяца.. на данный момент остаток
4017.01 Мб , но скорости ни какой..))))интернет соединение нестабильно.. практически нормальная скорость которую обещали по 3джи только в ночное время с 01.00 до 8-9 утра..подключение по нормальной скорости но в течении одной-двух минут падает до минимума, отключается в самый неподходящий момент.. в общем хорошего мало.. хотя в нашей деревне выбора большого нет.. служба поддержки практически недоступна

сергей
08.01.2014 в 22:26
г. Брянск
Промсвязь-Инвест ООО
Местный провайдер купленный компанией МТТ DOM

Начнем с хорошего. За 4 месяца ни одного дисконекта, (чего нельзя было сказать о них до смены руководства) это радует неимоверно. Быстрая отзывчивая техподдержка(даже ночью!). Удобные способы оплаты, и не задирают цены 200р в месяц. Руководство (по крайней мере в липецке) не протестует против установки WiFi мостов.

Из минусов - не держат обещания на счет скорости. Чтобы с ними не делал - бесполезно выше 10Мб\с вынуть из них не удается.

В общем если не придератся за 200р в месяц свои 8 Мб\с выдают и ладно. Главное стабильно.

Михаил
08.01.2014 в 22:28
г. Липецк
ByFly

кароче домосд ультра у меня
скорость должна быть 8100кб
бывает перебой и скорость 1000 иногда музыку не грузит даже званю 123 постоянно им мозги вправляю что плачу за качественный инет
они мне "у вас слабая линия"
постоянно так говорят-это ложь!!!
последний рас званил сказал что у меня линия новая
они мне такие говорят у вас очень хорошая линия
дают мне указания и на след.день у меня скорость 9.15/0.52(тоесть сегодня) аж обрадовало =) не стесняйтесь звоните 123 и говорите что я плачу указанную сумму и не получаю обещеную скорость... я в вк http://vk.com/idferel

Илья
08.01.2014 в 22:29
г. Гродно
Спарк Рязань

Я пользуюсь уже почти пять лет интернетом от компании "Спарк" в городе Рязань.
В начале своей деятельности эта компания предлагала "Интернет из розетки" - небольшое устройство-модем подключалось к обычной розетке 220В и далее по стандартному Ethernet кабелю подключалось к PC. В 2005 для нашего города это было в новинку, так что попробовать хотелось. И оно того определенно стоило.
Сейчас же "Спарк" предоставляет все современные услуги подключения к интернету, IP-телефонии и интернет-телевидению.
Как давний клиент, я использую специальный тариф - "Евпатий Коловрат" - 100 Мб/с за 600 р/мес.
Плюсы:
+ Подключение по выделенной линии;
+ "Честные" 100 Мб/с;
+ Стабильный канал;
+ Отзывчивая поддержка.
Минусы:
- Оборудование у дома старое и нередко после скачка напряжения интернет может отрубиться на несколько часов. Пока менять ничего не собираются. Новостройки лишены такой проблемы.

В целом провайдер зарекомендовал себя отлично и менять его на что-то совершенно не вижу смысла. Дополнительно подключил услугу "Белый IP". Стоит это 140 р/мес.

Кирилл
08.01.2014 в 22:51
г. Рязань
Seti Plus Ltd.
Сети + мы с вами всегда в плюсе!

Дорогой наш провайдер Сети Плюс. От всей своей широкой русской души хочу выразить благодарность за предоставления услуг в нашем городе. Доволен, что выбрал именно Сети Плюс, который радует нас не только скоростью интернета и качеством интерактивного телевидения, но и всевозможными акциями. Растите, процветайте и будьте с нами долгие годы!

Денис
08.01.2014 в 22:57
г. Жодино
Роследеком

вообще,у меня не поднимается свыше 515кб.сек,и то это только у 10% людей в белоярском,а у других 100кб.сек типо это ограничения на нашу область фигня люди не берите этот ростелеком! плачу 750 р!!

Такая же тема 25 заявлено ....скорость падает вечером до 1 мегабита! Пишите заявление в Роскомнадзор!!! Для жителей тверской области вот ссылка http://rkn.gov.ru/about/territorial/rsoc69.htm

Илья
08.01.2014 в 23:32