Стоимость не оправдывает качество

За те деньги что я плачу могло быть и лучше. На бумаге написано одно а самом же деле всё гораздо хуже.

Smith_ds90@inbox.ru , 28.02.2009 в 11:09

Хотелось бы лучшего.

Когда мы выберимся из этой ямы? За такие деньги такая мизерная скорость. Кнечно за неименим лучшего, как говорится и это пойдёт, но всё же...

Андрей Луковицкий , 28.02.2009 в 11:27

Отвратительная сеть

Сеть работает отвратительно! Часто, по несколько раз в день, Интернет отключается. По вечерам и в выходные дни скорость сети до того медленная, что невозможно работать на личном сайте. На форуме "Multi-net" вопросы по поводу "глюков" можно не задавать, администрация не ответит. Звонки в тех.поддержку крайне редко приносят положительные результаты. Мы уже немало раз сталкивались с тем, что позвонив туда и изложив проблему, слышим одно и то же: заявка принята, исправят в течении трёх рабочих дней. И всё! Как говорится: "ждите у моря погоды...".

Неужели администрации сети "Multi-net" не стыдно?

Геллер Х. , 28.02.2009 в 11:36

Не доволен работой интернета

Ужасная работа,такие деньги берут а качества нет. У меня редко когда скорость 520 - 550, а должна постоянно быть 660. Когда закончиться это безобразие?

Евгений , 28.02.2009 в 12:08

LIKE

провайдер ничего альтернативы нормальной в городе пока нет Интернет парой не стабилен обслуживание абонентов не охти по телефону не дозвонится Соотношение цена качество лутшее на мой взгляд 210р скорость 600кб

Аноним , 28.02.2009 в 12:12

надувательство

не обеспечивается не только обещанная за дополнительную плату скорость 3 мбит/с, но и основная - 256

Аноним , 28.02.2009 в 12:25

Провайдер норм

Молодцы ребята...хорошо работают...только бы не зглазить!!!)респект им!!!))служба поддрежки вобще без нариканий...да и какие там нарекания..одни похвалы!!!Спасибо вам ребята..!!!

Юля , 28.02.2009 в 13:31

Дорогущий просто невозможно. Я плачу 800р за 128Кбит, а в Москве 650р за 8Мбит, что это такое. Вообще, когда до нас дойдет цивилизация. У нас 256Кбит стоит 1600р, а 512Кбит 3000р. Ну вы сами посмотрите где справедливость. Это ПОДЛО. Да кстати зачем вам отзывы напишите мне 89028190816@mail.ru

Сергей , 28.02.2009 в 14:09

Корбина! когда ты нас спасёшь?

за такую скорость и тех поддержку жалко даже копейки отдавать...что уже говорить о сумме в 800р.

я , 28.02.2009 в 14:31

Продолжение ПЭ

Тариф безлимитный 1024.

Ну точж, прошло несколько месяцев и что мы имеем на сегодняшний день. Работу сети слегка привели в порядок по сравнению с проблемами сентябрь-октябрь 2008. Однако по сравнению с качеством работы 2007-начало 2008, все хуже в разы, тогда если уж все работало, то работало как надо (хотя если не работало, то ....). Пинги стабильно возросли, скорости стабильно упали. Заявки в техподдержку ничего не дают, и у меня сложилось твердое мнение, что руководство все это знает, и им либо эта ситуация выгодна, либо дело просто пущено на самотек. Давить на теехподдержку, девочек, менеджеров и инженеров - совершенно бесмыссленно - Большая часть из них просто некомпетентна, а те кто действительно грамотные, - они и так дают все что могут. Проблемы имеют место как на внешнем Интернете, так и на внутренних ресурсах. Если скорость составляет 70-80% заявленной техподдержка смело объявляет это нормой и заявку закрывают. Если скорость падает до 30-50%, - для отвода глаз пощелкают профилями (хотя это только вред), и рекомендуют писать бумагу на Диретора ЮТК... К середине месяца ситуация несколько улучшается, Но с подключением новой волны юзверей все снова становиться грустным и унылым. И хотя официальные скорости возросли в 4 раза (с 256 до 1024) четырехкратного скачка комфортности работы в инете я так и не ощутил, - слишком долго и мучительно выбирались из проблем... Оговорюсь, что я не любитель качать, -мне больше привлекают разные он-лайн сервисы реального времени.

Впрочем детям пойдет - ролики посмотреть, по сайтам полазить.

Аноним , 28.02.2009 в 14:44