Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

соотношение цена качество на 3

kryss , 28.02.2009 в 10:38

Воронеж

Стоимость не оправдывает качество

За те деньги что я плачу могло быть и лучше. На бумаге написано одно а самом же деле всё гораздо хуже.

Smith_ds90@inbox.ru , 28.02.2009 в 11:09

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Апатиты

Хотелось бы лучшего.

Когда мы выберимся из этой ямы? За такие деньги такая мизерная скорость. Кнечно за неименим лучшего, как говорится и это пойдёт, но всё же...

Андрей Луковицкий , 28.02.2009 в 11:27

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Отвратительная сеть

Сеть работает отвратительно! Часто, по несколько раз в день, Интернет отключается. По вечерам и в выходные дни скорость сети до того медленная, что невозможно работать на личном сайте. На форуме "Multi-net" вопросы по поводу "глюков" можно не задавать, администрация не ответит. Звонки в тех.поддержку крайне редко приносят положительные результаты. Мы уже немало раз сталкивались с тем, что позвонив туда и изложив проблему, слышим одно и то же: заявка принята, исправят в течении трёх рабочих дней. И всё! Как говорится: "ждите у моря погоды...".

Неужели администрации сети "Multi-net" не стыдно?

Геллер Х. , 28.02.2009 в 11:36

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Усинск

Не доволен работой интернета

Ужасная работа,такие деньги берут а качества нет. У меня редко когда скорость 520 - 550, а должна постоянно быть 660. Когда закончиться это безобразие?

Евгений , 28.02.2009 в 12:08

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

LIKE

провайдер ничего альтернативы нормальной в городе пока нет Интернет парой не стабилен обслуживание абонентов не охти по телефону не дозвонится Соотношение цена качество лутшее на мой взгляд 210р скорость 600кб

Аноним , 28.02.2009 в 12:12

надувательство

не обеспечивается не только обещанная за дополнительную плату скорость 3 мбит/с, но и основная - 256

Аноним , 28.02.2009 в 12:25

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

Провайдер норм

Молодцы ребята...хорошо работают...только бы не зглазить!!!)респект им!!!))служба поддрежки вобще без нариканий...да и какие там нарекания..одни похвалы!!!Спасибо вам ребята..!!!

Юля , 28.02.2009 в 13:31

Ханты-Мансийск

Дорогущий просто невозможно. Я плачу 800р за 128Кбит, а в Москве 650р за 8Мбит, что это такое. Вообще, когда до нас дойдет цивилизация. У нас 256Кбит стоит 1600р, а 512Кбит 3000р. Ну вы сами посмотрите где справедливость. Это ПОДЛО. Да кстати зачем вам отзывы напишите мне 89028190816@mail.ru

Сергей , 28.02.2009 в 14:09

Корбина! когда ты нас спасёшь?

за такую скорость и тех поддержку жалко даже копейки отдавать...что уже говорить о сумме в 800р.

я , 28.02.2009 в 14:31