у меня 70 м бит=)

где не смотрю выше 8 не получаю))как так не пойму. разнеци между 20 и 70 не заметил пока.вообщем ужас но что поделаешь, у кого то еще хуже

Alex , 02.05.2013 в 20:33

Единственный провайдер доступный в моем районе. Но при этом на много опережающий большинство других, как по скорости, так и по цене.

Дмитрий , 02.05.2013 в 20:45

Мой отзыв о YOTA

YOTA - это отличный интернет провайдер. YOTA позволяет настроить скорость интернета так как нужно, быстрая или медленная скорость. Доступные цены, не сильно завышенные. Хорошая тех. поддержка которая поможет в возникших проблемах с интернетом.

Айдар , 02.05.2013 в 20:48

Подключился в январе 2012г. Скорость хорошая, соответствует заявленной, сбоев нет.В техподдержку звонить пока не приходилось.

Димас , 02.05.2013 в 21:46

Этот провайдер лучше чем мой предыдущий!у меня интернет намного лучше работает!

1.Скорость хорощая

2.Служба поддержки отличная

3.Я считаю что это лучший провайдер всем советую!

Олег , 02.05.2013 в 22:51

Добрый день. Спасибо вам за столь положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживания, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее в рядах наших абонентов. Благодарим вас за выбор нашей компании.

Радует чуть меньше, чем никогда

Провайдер из 90-х, хотя со временем интернет стал лучше. Скорость с торрентов 400-500кб. Дисконектов в день 1-3, но бывают дни по 5-8 и это бесит. Цена 500 руб в месяц, у аналагов за эти деньги 10мб/сек.Как-то так.

Никита , 02.05.2013 в 23:02

Самый лучший провайдер в г.Владимире

ВГС - Владимирская Городская Сеть

Самый лучший провайдер в г.Владимире. С скоростью не обманывают, техподдержка работает на УРА(подскажут, расскажут,...)

Ставлю 10 баллов из 10.

Взял тарифный план - 15000 Кбит/с(с 11:00 до 24:00), ночью - 30000 Кбит/с(00:00 до 11:00)

ТАК ДЕРЖАТЬ!!! "Владимирская Городская Сеть";-)

Народ, подключаемся, лучше провайдера не найдете => http://www.vgscom.ru/ <=

Алексей , 02.05.2013 в 23:00

скорость интернета

скорость согласно договора должна быть 15 м, а в действительности меньше 8 м. Чтобы дозвониться в службу технической поддержки надо потратить минимум 30 минут.

роман , 02.05.2013 в 23:38

Тариф Спринт ночью до 60 МБ\с

входящая

↓2.29 Mбит/сек

иcходящая

↑4.26 Mбит/се

Цифры говорят сами за себя!!!!

Ну разве так можно обманывать?!!!!

Александр , 03.05.2013 в 01:14

Нестабильный

днем скорость снижается в разы, очень часто вообще не подключает к сети, хотя баланс - положительный и оставшегося трафика тоже достаточно.

Артем , 03.05.2013 в 03:22