Иваново

ДОМОЛИНК лучший провайдер!

плачу 550руб в мес за тариф 15 мб /сек скорость в торренте 3-5 мб/сек ночью бывает под 8 )А В билайне который у менябыл покдл раньше было очень медленное соединение .за 750 руб выдавало тока 800кб/сек

Алексей , 02.05.2013 в 09:09

Барнаул

Ростелеком

Плюсы:

+ Громадные внутренние ресурсы и большая скорость доступа к ним ( от 1 до 10 МБ/С)

+ Не сысокая, постоянно снижающаяся оплата за услуги связи.

+ Предоставление бесплатного оборудывания (модем,шнуры,приставка [ЦЕНЗУРА] IP-TV)

+Внутренняя почта

+Быстрый файлообменник

+Оптоволокно, без сбоев работает

+Доступность подключения

Минусы:

- На ADSL переодически маргает линк.

- Перегружены линии тех. поддержки.

Артем , 02.05.2013 в 09:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Очень плохо

До тех поддержки недозвониться. Плачу за скорость 5 мбс, в оригинале имею 0,3 мбс - очень печально. При появлении оптики сколько пафоса было (супер технологии, супер скорость), а оказалось - отстой.

Андрей , 02.05.2013 в 10:43

Оренбург

нет скорости

очень плохое качество связи.интернет не тянет на 3g.до оператора не возможно дозвониться.тех поддержка ни какая.

олег , 02.05.2013 в 10:48

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

Получше всех :)

До этого были дом.ру и домолинк ( ну про этих вообще нечего говорить, с адсл то.) Дом.ру дорого. Скорость была нормальная. Но гаранта выдает иногда больше чем дом.ру. Хотя тариф по моему меньше. Иногда правда бывают у них тех.работы. Но ничего. Потерпеть можно. Роутер правда не рабочий дали, но поменяли потом.

Михаил , 02.05.2013 в 11:06

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

КАК ДОСТАЛ ЭТОТ ЮГРАТЕЛ!!!!!!!

Дерьмовее провайдера наверное не сыскать!Обванывают людей как хотят и при это стоимость этого обмана сверх болашая!!!Из заявленных 10Mb,даже 4Mb тянет с трудом!!!И при это стоимость абонентской платы в месяц составляет 650 руб.Вообщее дурдом!

алекс , 02.05.2013 в 11:28

Тольятти

Ростелеком

Третий месяц пользуюсь услугами этого провайдера-интерактивное телевидение+интернет. Качество выше всяких похвал. Большой выбор каналов, отличное качество. Управление просмотром позволяет посмотреть любой фильм или передачу в удобное время. Скорость интернета очень высокая, никаких сбоев не наблюдалось. Служба поддержки работает очень оперативно.

Наталья , 02.05.2013 в 11:48

Информация о провайдере AirNet #

Отличный провайдер!

Раньше у нас был какой-то другой провайдер,но вот,уже год как мы подключились к этом,и прям нарадоваться не можем!Интернет просто летает,с телефона ещё быстрей,всегда отвечают на звонки,сравнительно дёшево.Вообщем,всем советую!

Даниил , 02.05.2013 в 12:19

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Отличный интернет

Пользуюсь домовыми сетями от Башинформсвязь. Отличная скорость особенно ночью, никаких разрывов, как при ADSL. Мне нравится!

Farit , 02.05.2013 в 12:29

Дивногорск

Непостоянно

Провайдер неплох в плане тех поддержки (она нужна часто)-ответственно подходят в клиенту, оперативно реагируют. Проблемы в часы "пиковых нагрузок" по выходным и вечером. При заявленных 17мб/с ночью выдает до 25мб/с, однако по вечерам скорость порой падает до 100кб/с!

Александр , 02.05.2013 в 13:04