Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Ужас

Скорость низкая, цена дорогая, за 256 кбит/сек -999 руб. дерут за всякие ненужные функции, поддержка не подозревает о существовании операционных системах кроме винды. Предоставляемая услуга интерактивного телевидения тоже не представляет из себя ничего хорошего - картинка низкого качества, прошивки топ боксов откровенно кривые, оборудование предоставляемое компанией - китай и редко работает больше двух лет. вся помощь поддержки сводятся к перезагрузке оборудования.

Пингвин , 01.05.2013 в 18:16

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Megaline: супер довай далше.

Megaline: супер! давай далше теперь у каждого дома есть интернет спасибо вам,будем ждать дольнейшего повешение скорости и повешение доступного трафик скачивание)

Евгений , 01.05.2013 в 18:28

Старощербиновская

просто 0

такое ощющение что интернет мегафон вообще остановится днем вообще просто зависает за что платить такие деньги

олег , 01.05.2013 в 18:38

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Гомель

подключайтесь на деловую сеть

деловая сеть-неплохой провайдер.хорошее обслуживание.быстрота подключения.приемливые тарифы.мало сбоев в интернете.служба поддержки работает хорошо

олег , 01.05.2013 в 18:36

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Гниющий заживо.

до стори с ТЛторрентом мерился с мелкими неприятностями: тут умолчали, там нетак сказали, цензура на ресурсах птиц довольно суровая, высокие цены (относительно других "крупных" операторов, не соответствие заявленной скорости (особенно в выходные) и д.р. мелочи.

история с ТЛторрентом стала последней каплей. меняю провайдера.

про плюсы писать небуду сами найдете если захотите.

Аноним , 01.05.2013 в 18:56

Тюмень

пригород.

тихий ужас, из заявленных 7МБит имеем 0.2-1Мбит, техподдержка мертвая, ссылаются на то, что "кроме нас тут всё равно никого нету, всё одно к нам придёте".

и за такой инет 610 рублей в месяц, как на чукотке

Аноним , 01.05.2013 в 18:59

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

задолбал этот киевстар постояно падает скорость

очень часто и резко большие перепады.1месяц норм а потом поехало.за что платить,

dendi1258 , 01.05.2013 в 19:00

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

мегалинк

Два года пользуюсь услугами мегалинк доволен на все 1000% просто класс, 10$ в месяц 100 мб.с заявленая скорость но выдает 70-80 в среднем, но меня устраивает полностью качать фильмы, скайп с Францией связь просто супер, играть в онлайн игры ( в WOT пинг 30-40). За два года один раз после грозы были обрывы в течении 2 дней, служба поддержки реагирует быстро и адекватно все сделали и за все время нареканий больше нет., да подключили через 3 дня после подписания договора, быстро и качественно за пол часа все работало. Так что всем землякам советую этого провайдера.

Денис , 01.05.2013 в 18:57

Информация о провайдере Ivlan #

Ивантеевка

Лучший в Иванеевки

Лучший провайдер,самые низкие цены за такую большую скорость. Иногда бывают разрывы,но после звонка в поддержку проблемы решают быстро. Пользуюсь самым дешёвым тарифом на 590рублей. В будуещем переиду на тариф за 1100 рублей. Скорость будет примерно 76мб/с это очень уж круто для нашего города.

Armorjin , 01.05.2013 в 19:13

Красноярск

Бред полнейший!

Не советую, ни в коем случае!

Скорость была шикарная -(5мб\сек)

6 гиговые игры качал в лет. Сейчас же скорость не привышает 500кб\сек.

Ютуб вообще не грузит, музыку не послушаешь.

Про наe# с акцией я вообще молчу!

ddosguard , 01.05.2013 в 19:15