скорость

Скорость должна быть 6 м.б в секунду

качает по 500 кб до 700 кб не выше

не советую подключать большие тарифы

дадут маленькую скорость

в общем УЖАС!!!!

фбр , 02.05.2013 в 17:37

Добрый день. Скорость скачивания при тарифе 6Мбит/сек. равна 750кб/сек. скачиваемой информации (т.к. 1байт=8бит) . Так же скорость во многом зависит и от самих интернет ресурсов с которых ведёться скачивание информации, соответствие тарифной скорости Вы можете проверить на сайте проверки скорости speedtest.net

дом ру....бегите от них

сменил тариф...и о ужас ...странички стали открываться 1 минуту. на утубе смотреть вообще невозможно. тариф домру15

Борис , 02.05.2013 в 17:55

[цензура]

При обещанной скорости до 100 Мбит/с поступает только от 0,93-0,99 Мбит/с при цене 550р. в месяц. Для чего нужен такой тарифный план , когда можно платить меньше для скорости до 10 Мбит/с. Никогда в нашей стране порядка не будет...

Аноним , 02.05.2013 в 18:00

Вот бывает же

В последнее время все чаще и чаще скорость на 9 Мбитном интернете не дотягивает и до 1.

И это за 950 в месяц!

Дмитрий , 02.05.2013 в 19:25

стабильность - это не про скайнет. ни дня без перебоев скорости

Максим , 02.05.2013 в 20:11

Здравствуйте Максим. Различные тесты скорости в сети интернет не являются показателем Вашей тарифной скорости. На данном рисунке указана скорость передачи информации от Вас до какого-то сервера. Он может находится в другой стране. Скорость тарифа Вы можете увидеть нагрузив канал сети. На пример по нашей инструкции на форуме. http://board.sknt.ru/index.php?/topic/23150-%d0%b8%d0%b7%d0%bc%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%
d0%b2%d1%85%d0%be%d0%b4%d1%8f%d1%89%d0%b5%d0%b9-%d1%81%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8/

Ростелеком обслуживание клиентов

Подключились в сентябре 2012 года на новейшую технологию от Омского филиала ОАО Ростелеком (бывший Сибирьтелеком) ETTH. Пока все нравится: и как подключили, настроили, и как работает. Скорость больше 10 мбит/с днем и ночью. Странички открываются быстро, загружается все мигом! В общем, работать в интернете комфортно. По поводу обслуживания пока ничего плохого сказать не могу,если обращался отвечали вежливо. Разрывов соединения (даже если они и есть) не чувствуем. У нас постоянно скачивается различного рода информация: и фильмы, и специальные программы, и музыка, картинки и т.п. Даже в он-лайн игры начали играть…В общем, нам оптика в дом очень даже нравится!!!Спасибо Ростелекому!!!!!!!

Иван , 02.05.2013 в 20:21

у меня 70 м бит=)

где не смотрю выше 8 не получаю))как так не пойму. разнеци между 20 и 70 не заметил пока.вообщем ужас но что поделаешь, у кого то еще хуже

Alex , 02.05.2013 в 20:33

Единственный провайдер доступный в моем районе. Но при этом на много опережающий большинство других, как по скорости, так и по цене.

Дмитрий , 02.05.2013 в 20:45

Мой отзыв о YOTA

YOTA - это отличный интернет провайдер. YOTA позволяет настроить скорость интернета так как нужно, быстрая или медленная скорость. Доступные цены, не сильно завышенные. Хорошая тех. поддержка которая поможет в возникших проблемах с интернетом.

Айдар , 02.05.2013 в 20:48

Подключился в январе 2012г. Скорость хорошая, соответствует заявленной, сбоев нет.В техподдержку звонить пока не приходилось.

Димас , 02.05.2013 в 21:46