Информация о провайдере Bashtel #

Янаул

Отвратительный интернет!

качество интернета просто отвратительное!!!не подключайтесь!!!!замучает ,постоянные обрывы,позор!!!!!в америке приятель живет,так он говорит что во время урогана Сэнди,у них не было электричества а интернет работал без перебоев,ноут у него работал от собственной диз электростанции,стыд и позор за такое качество,за державу обидно!!!!пользуясь своим монополизмом,в городе нет других провайдеров,данный провайдер навязывает свой [ЦЕНЗУРА] интернет,ну ничего,как только появится конкурент,уйдем от вас НАВСЕГДА!!!!!!!!!

роман , 01.05.2013 в 19:26

Хочу домой

У меня дома Кверти, и работает на отлично. Захотела видео, открыла и посмотрела. Не то, что некоторые. Скорее бы домой!

Рита , 01.05.2013 в 19:19

Первомайский

ИНТЕРТЕЛЕКОМ

Провайдер полная кака. Вышка стоит практически рядам 500 метров, связь модема 4 палочки,и максимальная скорость 60 клобит из заявленных 3 мега бит ( 360килобит). Техподдержка морозиться и ничего не делает!

Слава богу у меня есть проводной интернет, а это [цензура] продал. Да и 150 гр платить в месяц и это даже не безлимитный,и при такой скорости,лучше быть без интернета сплошное разочерование!!!!!!!!!!!!

Andre , 01.05.2013 в 19:42

Шарья

Работает хорошо, но хотелось бы скорость повыше

Скорость интернета устраивает не всегда,в многоквартирных домах проводят высокоскоростной интернет (так называемое стекловолокно) ,но в частные дома пока не проводят и это очень расстраивает.Хотелось бы получить доступ к высокоскоростному интернету и в частном доме

Александр , 01.05.2013 в 19:44

Билайн Краснодар

Хороший провайдер, мне нравится, соединение стабильное, тех-поддержка работает, и это я считаю самое главное, недавно были проблемы, позвонил, объяснил, сказали, устраним в течение суток, но через час уже всё работало ) множество разнообразных тарифов и всевозможных акций, в общем, мне нравится )

Sergei , 01.05.2013 в 19:46

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Не плохо.

Не забывайте, что все остальные провайдеры арендуют ресурсы у Белтелекома (считай БайФлая). За мою WWW-жизнь сменил четыре провайдера. Уже три года сижу на Байфлае, и скажу, что не худший вариант!

Александр , 01.05.2013 в 20:14

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Астрахань

деньги платим а работают плохо

поменял тариф на днях.с1должен быть vip/но не чего не произошло.на 2мои звонка провайдер ответил когда разберутся вам позвонят в течении дня.деньги заплачены .заявку подал заранее.ждал 10 дней чтобы поздравить человека с днем рождения по скайп а теперь даже браться не буду.скоростьдолжна стать35мг/с а сейчас5.и это стоит600руб.другие провайдеры за эти деньги плюс цифровое тв сприставками устанавливают а эти простые вещи не могут сделать.короче не советую.думаю менять провайдера.

Дмитрий , 01.05.2013 в 20:31

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

луга нет

достал уже этот луга нет,думаю пора переключаться на другого провайдера,то инет пропадает,о=то айпи тиви не работает,короче за 4 года отзыв отрицательный

Игорь , 01.05.2013 в 20:32

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Всё очень быстро работает и практически без сбоев! Я очень рада! У нас подключен безлимитный интернет и смотреть фильмы можно рямо онлайн и с хорошим качеством

Вероника , 01.05.2013 в 20:34

Первоуральск

устал я от них

дома интернет от уралсвязьинформ 12 лет, начинал с dial-up, потом adsl, теперь оптоволокно. сейчас при заявленной 8Мбит в тестах днем до 150Кбит, вечером до 100Кбит, то есть в 4 раза сейчас быстрее, чем 12 лет назад!!! раньше в тестах скорость 2-3Мбит была, но в реале все так-же тормоза. был преданным их клиентам, друзья давно перешли к другим провайдерам, теперь и я ухожу. про личный кабинет вообще молчу, школьники в наше время удобнее сайт сделают.

Владимир , 01.05.2013 в 20:43