Радует чуть меньше, чем никогда

Провайдер из 90-х, хотя со временем интернет стал лучше. Скорость с торрентов 400-500кб. Дисконектов в день 1-3, но бывают дни по 5-8 и это бесит. Цена 500 руб в месяц, у аналагов за эти деньги 10мб/сек.Как-то так.

Никита , 02.05.2013 в 23:02

Самый лучший провайдер в г.Владимире

ВГС - Владимирская Городская Сеть

Самый лучший провайдер в г.Владимире. С скоростью не обманывают, техподдержка работает на УРА(подскажут, расскажут,...)

Ставлю 10 баллов из 10.

Взял тарифный план - 15000 Кбит/с(с 11:00 до 24:00), ночью - 30000 Кбит/с(00:00 до 11:00)

ТАК ДЕРЖАТЬ!!! "Владимирская Городская Сеть";-)

Народ, подключаемся, лучше провайдера не найдете => http://www.vgscom.ru/ <=

Алексей , 02.05.2013 в 23:00

скорость интернета

скорость согласно договора должна быть 15 м, а в действительности меньше 8 м. Чтобы дозвониться в службу технической поддержки надо потратить минимум 30 минут.

роман , 02.05.2013 в 23:38

Тариф Спринт ночью до 60 МБ\с

входящая

↓2.29 Mбит/сек

иcходящая

↑4.26 Mбит/се

Цифры говорят сами за себя!!!!

Ну разве так можно обманывать?!!!!

Александр , 03.05.2013 в 01:14

Нестабильный

днем скорость снижается в разы, очень часто вообще не подключает к сети, хотя баланс - положительный и оставшегося трафика тоже достаточно.

Артем , 03.05.2013 в 03:22

Чуть лучше, чем Интерзет

При тарифе 20Мбит/сек входящая скорость 6-9 Мбит/сек, что позволяет скачивать файлы на приличной скорости, чего нет у Интерзета на том же тарифе. А оплата по акции в 2 раза дешевле. Выгодно.

Сергей , 03.05.2013 в 04:25

Укртелеком

Скорость ADSL соединения ниже договорной в 5 раз. После обращений в сервис службу центрального офиса (реакция на обращение мгновенная!) идёт перенаправление заявки в местный узел связи, где устранение неисправности, то - ли происходит, то-ли - нет, не понятно. Но через сутки соединение вроде налаживается на 80%. При вопросе: - где ещё 20%? ---отмазка на качество линии, и так на протяжении 6 лет!!! Слава нашему УКРТЕЛЕКОМУ!!!

Эдуард , 03.05.2013 в 07:46

Замечательный провайдер

На Билайне 2 года. Не было ни сбоев, ни проблем с дозвоном техподдержке. Всё работает, как часы! Так держать! Молодцы!

Виктор , 03.05.2013 в 08:07

ТТК-DV

В принципе, всё устраивало до недавнего времени, скорость в вечернее время держалась, ну, не на отлично, но на 3+ верных. Потом как обрезало, фильмы даже днём приходиться подгружать, а вечером не то, что 360р, 240р приходиться ждать по 10-15 минут и обрывы стали постоянными! Думаю уже вернуться на Дальсвяз...

DeGeez , 03.05.2013 в 08:17

Отличный провайдер!

Когда подключился несколько раз оставался без интернета (в то время они только настраивали сеть). Сейчас все отлично - разрывов нет, скорость соответствует заявленной (в торрентах и спидтесте, 2ip почему то выдает заниженные показатели). Не знаю как сейчас (сейчас нет проблем с интернетом), а по началу приходилось долго ждать техников (они все обитали в Туле).

Дмитрий , 03.05.2013 в 11:31