[цензура]

Бабки стригут за интернет по тарифам в два раза превышающие тарифы других провайдеров на текущий тарифный план! Скорости нет, пинг скачет, а службы тех поддержки вообще не существует! у них там просто автоответчик, оставляешь жалобу и тебе может быть когда-нибудь перезвонят!

Роман , 03.05.2013 в 20:58

Нет больше терпения!

Окончательно замучил этот провайдер. Скорость ниже не бывает. За 500 рублей - это просто надувательство. Буду обращаться в организацию по защите прав потребителей! За 6 лет пользования сплошной "вынос мозга", категорически не рекомендую подключаться к этому првайдеру.

Александр , 03.05.2013 в 21:24

Здравствуйте, Александр! Как вам было сказано и неоднократно показано - причина неполучения IP-адреса, а также проблема со скоростью связана с вашим роутером. ОЗПП не занимается настройками роутеров, для этого следует обращаться в техподдержку D-Link или вызвать сторонних специалистов.

Плохая сеть

Раньше сидел на МТС Коннект (тоже не очень), решил сменить провайдера. Думал у этого скорость будет соответствовать заявленной, но куда там... Скорость заявленная 5Мб/с, а они мне дают еле-еле 0,9Мб/c.

Так что не советую.

Аноним , 03.05.2013 в 21:50

Работа ОМКС

Очень неплохая работа. Скорость средняя. Посещению интернета не мешает. Видео смотреть можно. Тариф вместе с кабельным раньше был 500,а теперь подорожал до 530.

Слава , 03.05.2013 в 22:12

хищение оплаты

Весь апрель был в отпуске.За апрель месяц естественно не платил.Системой Интертелекома телефон был заблокирован.30 апреля специально приехал в Киев и заплатил за телефон.Уехал в деревню.Каково-же было моё удивление,пришла смс с текстом,что Вы не оплатили за май месяц.Получается, что система Интертелекома сама-же заблокировала мой телефон в апреле, а теперь переводит мою майскую оплату на апрель.Не жирно ли будет ГОСПОДА ? Кроме всего прочего постоянно приходили смс с текстом,что Вы не уплатили за телефон,хотя за него было уплачено дней 7-10 назад.По этому поводу я уже не раз обращался к администрации-ответ всегда был один,виновата система Интертелекома. но ведь системой управляют люди.Призываю всех не безразличных пользователей Интертелекома бороться с этой системой под названием ИНТЕРТЕЛЕКОМ.

yarovoivalery2011 , 03.05.2013 в 22:08

В общем, был лучший, стал такой себе(пинг 1000+ ежедневно, спасибо мегафону явно), но хороших вариантов в городе и нет, печаль.

Аноним , 03.05.2013 в 22:12

постоянно падает скорость, постоянные какие-то неполадки, все работает через раз, пользуюсь потому что нет других вариантов. если есть возможность, пользуйтесь услугами других провайдеров

Умар , 03.05.2013 в 23:05

интертен агонь! никогда не вырубает в отличии от связиста! перебоев небыло никогда! работаю с этим провайдером 6 лет, безупречно!

Андрей , 03.05.2013 в 23:17

111

ЭТО НЕ ИНТЕРНЕТ,ЭТО ПРОСТО... ПОЛНА... С УИСБИ МОДЕМА СКОРОСЬ ЛУЧШЕ.ДА И ПЛЮС В ПОДДЕРЖКЕ НИКОГДА НЕ БЕРУТ ТРУБКУ

DMITRIY , 03.05.2013 в 23:27

Ужас.....

Нетис телеком просто ужас,а не провайдер!!!! в будни вроде бы еще ничего, но как только наступают выходные- вместо 10 мб только 0.8 мб! я понимаю что сейчас модно писать что скорость ДО ...мб! но не в 10 же раз эта цифра должна быть меньше! звонишь в тех. поддержку и говоришь "ребят скорости нет" в ответ слышишь что у Вас всё нормально, мы ничего не знаем!

Аноним , 04.05.2013 в 00:06