Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Отличный интернет

Пользуюсь домовыми сетями от Башинформсвязь. Отличная скорость особенно ночью, никаких разрывов, как при ADSL. Мне нравится!

Farit , 02.05.2013 в 12:29

Дивногорск

Непостоянно

Провайдер неплох в плане тех поддержки (она нужна часто)-ответственно подходят в клиенту, оперативно реагируют. Проблемы в часы "пиковых нагрузок" по выходным и вечером. При заявленных 17мб/с ночью выдает до 25мб/с, однако по вечерам скорость порой падает до 100кб/с!

Александр , 02.05.2013 в 13:04

Брянск

Устраивает вполне

Тариф 10мбит/с по vdsl телефонная линия, на 2ip определяется 6870 входящая, 1750 исходящая. на speedtest 31мбит входящая 14мбит исходящая. истина видимо где-то посередине. реальная скорость отправки около 6000кбит/с, получения 10800кбит/с. обрывы не чаще раза в 1-2 месяца и то кратковременные, тех поддержка всегда реагирует оперативно на любые возникающие вопросы. цена 380рублей мес, живу 4 мкр-н. Твердая пятерка

николай , 02.05.2013 в 13:20

Информация о провайдере Альфател плюс #

Абакан

провайдер альфател плюс

Хороший провайдер,скорость согласно заявленной, тех. поддержка никогда не грубит. Желаю всем такого провайдера.

Аноним , 02.05.2013 в 13:28

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Просто ужасный провайдер

Скорость заявлена 2мб. А на самом деле-20кб/с. Столько денег платим-должны 100мб включить! Невозможно заходить на игровые сервера! Пинг-530ms. Ужас! Оценка:0/100

Алекс , 02.05.2013 в 13:53

Волгоград

Из всех зол выбирают меньшее!

Был Билайн-дорого Диван НЕ очень Дом RU - ? РосТелеком-Обслуживание отвратительное но так не только у них у МТС Также,Скорость Днем 1 Ночью иногда до 3,При 8МГБ ,

ВалерийИз , 02.05.2013 в 13:45

Информация о провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком" #

Таганрог

Интернет

Что хочу сказать,скорость хоть и выдает заявленные 4мб\с.Но за 500 рублей-это дорого.У ЦТС уже 7мб\с,150 рублей.А у вас даже личного кабинета нету.

Николай , 02.05.2013 в 13:57

Иркутск

Ничего плохого сказать не могу

Ничего плохого сказать не могу, есть поддержка. Бывало что раньше оборудование зависало , но сейчас это ушло в прошлое.

Aндрей , 02.05.2013 в 14:23

Информация о провайдере ОСК #

Кропоткин

Невыносимо!

Раньше проблема носила эпизодический характер. Началось с того, что не мог подключиться к интернету. И уже второй день скорость не поднимается выше мегабита. По субъективным ощущениям, скорость ниже чем у мобильных операторов. Почту прокачиваю через моб. телефон, страницы открываются быстрее. Если бы не праздничные дени пошел бы искать другого провайдера.

Про поддержку - поддердки нет вообще!!!! Они четко соблюдают все праздничные, выходные, вечера, ночи - в это время до них не дозвониться, и проблем не решить.

Для всех: Если вам нужен провайдер, который в самы неподходящий момент "бросит" вас наедине с неработающим интернетом - ОСК ждет ВАС!!!!

И последнее, Если забыть о всем что написал выше, то скорость, иногда, достигает обещенных 12 мбит, и работает очень хорошо :-)

Сергей , 02.05.2013 в 14:51

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

без изменений!

много разговоров - мало дела! ни каких изменений в лучшую сторону у данного провайдера нет - без сожалений подключаюсь к другому, с адекватной службой поддержки, БЕСПЛАТНЫМ выделенным IP и разумными расценками! что и другим пользователям InterZet советую!

Артем , 02.05.2013 в 15:24

Добрый день. Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Если вы наблюдаете, что скорость меньше заявленной, то для оперативного решения просим вас:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Скриншот, номер договора и ссылку на этот пост просьба отправить на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.