Безобразный провайдер

То, что это сплошное вымогательство денег на пустом месте - уже писали, за "вызов мастера" и т.п. Ежемесячно мне предлагают заплатить на 150 руб. больше, чем в тарифном плане. ТВ "глючит", центральные (федеральные) каналы вообще не работают, интернет - отдельная песня: "страница недоступна", обновляешь страницу либо перезагружаешь комп - доступна. Почти год невозможно попасть в личный кабинет: "проблема" устраняется с 1 сентября 2012 года!!!! А написать им по другому просто НЕВОЗМОЖНО!!!! Все отзывы и претензии - ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, В КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ВОЙТИ!!! Ищу другого провайдера.

Виктория , 04.05.2013 в 19:18

отличный провайдер

10 из 10ти. менять не буду :) что еще хорошего сказать про провайдра, сам пару лет назад там работал - знаю как все устроено и устроено очень хороше это прогрессивный провайдер с прогрессивными рулящими умами. ТЧК

Alex , 04.05.2013 в 19:20

Тариф д/н 50/100 Мбит/с за 500 руб очень даже хорош

Пользуюсь чуть меньше месяца этим новым тарифом, каналы симметричные, связь держит стабильно, пинг хороший, скорость соответствует как днем так и вечером показать картинку и ночной бонус (с 01:00 часа до 09:00 утра) повышение скорости до 100 Мбит/с. Конечно 100 не бывает, но до 94-95 Мбит/с дотягивает, а в среднем около 92 Мбит/с ночью всегда есть на каждый канал. В общем за 500 руб, то что надо.

Единственный косяк - это техподдержка. У меня периодически (раз в полгода) подвисает услуга Сетевой Антивирус, так и не могут её отладить её второй год!

А так в принципе, пользоваться интернетом от Билайн можно, но если возникает серьезная проблема со стороны их оборудования, то лучше переходить на другого провайдера - 99% времени будут искать причину на стороне оборудования клиента и очень долго не решать, в случае если вы докажите их вину!

№ договора 2226178 , 04.05.2013 в 19:27

Как только соскочу с "льготной заманушки" - тоже заменю провайдера.Отстой полнейший."Динамят" по полной программе.Постоянные разрывы!Не перезванивают и не объясняют причин.Лепечут что-то про модем,который якобы барахлит.

Ирина , 04.05.2013 в 19:28

НЕ советую,этого провайдера!!! Вечно какие то проблемы! Вот сегодня вообще скорость пропала!!!

Михаил , 04.05.2013 в 20:10

Ужасный "ИНТЕРНЕТ"

Здравствуйте! Скорость и качество просто ужасные. Обслуживание просто на -2, если дозвонился то начинают стрелки перекидывать и зачастую проблемму не решают. Хуже я не видел.

Аноним , 04.05.2013 в 20:29

качество услуги

оплаченная скорость- 5Мбит/сек,

фактическая скорость менее 3-хМбит/сек

качество услуги неудовлетворительное!

Аноним , 04.05.2013 в 21:19

Добрый день. Где замеряли скорость, и можно увидеть подтверждение Ваших слов в виде скриншотов? Рекомендую замерить скорость на сайте speedtest.net к примеру до Вологды или Петрозаводска и прислать скриншоты на support@atvc.ru Если проблема будет то мы вышлем к Вам бригаду для тестирования линии. За более детальной информацией можете обратиться в службу технической поддержки по тел.639639

Скорость ужасная

Скорость ужас даже в ютубк все тормозит хотя и подключен серфинг и тариф 10мб. Так же приставка не корректно работает на телевидении.

Руслан , 04.05.2013 в 21:11

Мой провайдер

Здравствуйте! Я пользуюсь услугами этого провайдера очень давно, с 2003 года. За это время я несколько раз увеличивал скорость соединения. Я считаю свой провайдер осчень хорошим. Мне не раз приходили СМС от других провайдеров, но изменять я ничего не хочу. Советую другим пользователям попробувать использование этого провайдера.

Sergey , 04.05.2013 в 21:24

Плохой интернет

Мне сказали будем 100МБ/С а дают всего 10МБ/С не нравиться в общем лучше уфанет еще он ходит черепашьеми щшагами

Никита , 04.05.2013 в 21:18