Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

КАК ДОСТАЛ ЭТОТ ЮГРАТЕЛ!!!!!!!

Дерьмовее провайдера наверное не сыскать!Обванывают людей как хотят и при это стоимость этого обмана сверх болашая!!!Из заявленных 10Mb,даже 4Mb тянет с трудом!!!И при это стоимость абонентской платы в месяц составляет 650 руб.Вообщее дурдом!

алекс , 02.05.2013 в 11:28

Тольятти

Ростелеком

Третий месяц пользуюсь услугами этого провайдера-интерактивное телевидение+интернет. Качество выше всяких похвал. Большой выбор каналов, отличное качество. Управление просмотром позволяет посмотреть любой фильм или передачу в удобное время. Скорость интернета очень высокая, никаких сбоев не наблюдалось. Служба поддержки работает очень оперативно.

Наталья , 02.05.2013 в 11:48

Информация о провайдере AirNet #

Отличный провайдер!

Раньше у нас был какой-то другой провайдер,но вот,уже год как мы подключились к этом,и прям нарадоваться не можем!Интернет просто летает,с телефона ещё быстрей,всегда отвечают на звонки,сравнительно дёшево.Вообщем,всем советую!

Даниил , 02.05.2013 в 12:19

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Отличный интернет

Пользуюсь домовыми сетями от Башинформсвязь. Отличная скорость особенно ночью, никаких разрывов, как при ADSL. Мне нравится!

Farit , 02.05.2013 в 12:29

Дивногорск

Непостоянно

Провайдер неплох в плане тех поддержки (она нужна часто)-ответственно подходят в клиенту, оперативно реагируют. Проблемы в часы "пиковых нагрузок" по выходным и вечером. При заявленных 17мб/с ночью выдает до 25мб/с, однако по вечерам скорость порой падает до 100кб/с!

Александр , 02.05.2013 в 13:04

Брянск

Устраивает вполне

Тариф 10мбит/с по vdsl телефонная линия, на 2ip определяется 6870 входящая, 1750 исходящая. на speedtest 31мбит входящая 14мбит исходящая. истина видимо где-то посередине. реальная скорость отправки около 6000кбит/с, получения 10800кбит/с. обрывы не чаще раза в 1-2 месяца и то кратковременные, тех поддержка всегда реагирует оперативно на любые возникающие вопросы. цена 380рублей мес, живу 4 мкр-н. Твердая пятерка

николай , 02.05.2013 в 13:20

Информация о провайдере Альфател плюс #

Абакан

провайдер альфател плюс

Хороший провайдер,скорость согласно заявленной, тех. поддержка никогда не грубит. Желаю всем такого провайдера.

Аноним , 02.05.2013 в 13:28

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Просто ужасный провайдер

Скорость заявлена 2мб. А на самом деле-20кб/с. Столько денег платим-должны 100мб включить! Невозможно заходить на игровые сервера! Пинг-530ms. Ужас! Оценка:0/100

Алекс , 02.05.2013 в 13:53

Волгоград

Из всех зол выбирают меньшее!

Был Билайн-дорого Диван НЕ очень Дом RU - ? РосТелеком-Обслуживание отвратительное но так не только у них у МТС Также,Скорость Днем 1 Ночью иногда до 3,При 8МГБ ,

ВалерийИз , 02.05.2013 в 13:45

Информация о провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком" #

Таганрог

Интернет

Что хочу сказать,скорость хоть и выдает заявленные 4мб\с.Но за 500 рублей-это дорого.У ЦТС уже 7мб\с,150 рублей.А у вас даже личного кабинета нету.

Николай , 02.05.2013 в 13:57