Иркутск

Ничего плохого сказать не могу

Ничего плохого сказать не могу, есть поддержка. Бывало что раньше оборудование зависало , но сейчас это ушло в прошлое.

Aндрей , 02.05.2013 в 14:23

Информация о провайдере ОСК #

Кропоткин

Невыносимо!

Раньше проблема носила эпизодический характер. Началось с того, что не мог подключиться к интернету. И уже второй день скорость не поднимается выше мегабита. По субъективным ощущениям, скорость ниже чем у мобильных операторов. Почту прокачиваю через моб. телефон, страницы открываются быстрее. Если бы не праздничные дени пошел бы искать другого провайдера.

Про поддержку - поддердки нет вообще!!!! Они четко соблюдают все праздничные, выходные, вечера, ночи - в это время до них не дозвониться, и проблем не решить.

Для всех: Если вам нужен провайдер, который в самы неподходящий момент "бросит" вас наедине с неработающим интернетом - ОСК ждет ВАС!!!!

И последнее, Если забыть о всем что написал выше, то скорость, иногда, достигает обещенных 12 мбит, и работает очень хорошо :-)

Сергей , 02.05.2013 в 14:51

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

без изменений!

много разговоров - мало дела! ни каких изменений в лучшую сторону у данного провайдера нет - без сожалений подключаюсь к другому, с адекватной службой поддержки, БЕСПЛАТНЫМ выделенным IP и разумными расценками! что и другим пользователям InterZet советую!

Артем , 02.05.2013 в 15:24

Добрый день. Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Если вы наблюдаете, что скорость меньше заявленной, то для оперативного решения просим вас:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Скриншот, номер договора и ссылку на этот пост просьба отправить на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.

Красноярск

ТТК

ТТК полное [цензура] Была взлетка - все работало теперь уже нет мочи терпеть как только кончатся деньги - расторгну договор! Кстате подскажите нормального оператора. От этой компании я уйду точно! Иногда днями инета нет. В тех поддержку звонить бесполезно, там дежурные фразы - да у вас проблемы наши специалисты уже решают задачу, приносим свои извинения! В жопу засунте свои извинения!!!!! Сейчас скорость 0,4!!!

Роман , 02.05.2013 в 17:04

Информация о провайдере STCOM-СТком #

Марганец

Самый лучший провайдер в нашем городе.

По сравнению с остальными провайдерами наилучший баланс в цена-качество,низкие цены,отличный сервис.Предоставляют интернет как по:кабелю,радио,спутнику.

mdbo , 02.05.2013 в 17:12

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

скорость

Скорость должна быть 6 м.б в секунду

качает по 500 кб до 700 кб не выше

не советую подключать большие тарифы

дадут маленькую скорость

в общем УЖАС!!!!

фбр , 02.05.2013 в 17:37

Добрый день. Скорость скачивания при тарифе 6Мбит/сек. равна 750кб/сек. скачиваемой информации (т.к. 1байт=8бит) . Так же скорость во многом зависит и от самих интернет ресурсов с которых ведёться скачивание информации, соответствие тарифной скорости Вы можете проверить на сайте проверки скорости speedtest.net

Омск

дом ру....бегите от них

сменил тариф...и о ужас ...странички стали открываться 1 минуту. на утубе смотреть вообще невозможно. тариф домру15

Борис , 02.05.2013 в 17:55

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

[цензура]

При обещанной скорости до 100 Мбит/с поступает только от 0,93-0,99 Мбит/с при цене 550р. в месяц. Для чего нужен такой тарифный план , когда можно платить меньше для скорости до 10 Мбит/с. Никогда в нашей стране порядка не будет...

Аноним , 02.05.2013 в 18:00

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

Вот бывает же

В последнее время все чаще и чаще скорость на 9 Мбитном интернете не дотягивает и до 1.

И это за 950 в месяц!

Дмитрий , 02.05.2013 в 19:25

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

стабильность - это не про скайнет. ни дня без перебоев скорости

Максим , 02.05.2013 в 20:11

Здравствуйте Максим. Различные тесты скорости в сети интернет не являются показателем Вашей тарифной скорости. На данном рисунке указана скорость передачи информации от Вас до какого-то сервера. Он может находится в другой стране. Скорость тарифа Вы можете увидеть нагрузив канал сети. На пример по нашей инструкции на форуме. http://board.sknt.ru/index.php?/topic/23150-%d0%b8%d0%b7%d0%bc%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%
d0%b2%d1%85%d0%be%d0%b4%d1%8f%d1%89%d0%b5%d0%b9-%d1%81%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8/