Информация о провайдере ISP Online #

Донецк

Ужасный интернет

Интернет, как я уже написал в заголовке, ужасен.

Выше 50Mbit/s не идет из заявленных 100Mbit/s, про пинг вообще молчу (игра в онлайн-игры это кошмар какой-то), поддержка полностью отмороженная от пользователей, очень часто лагает и отключается.

Иван , 03.05.2013 в 16:25

Новосибирск

Супер!

Ребят, я тоже думал, что скорость режится. Оказалось дело в роутере, точнее в его прошивке. И так, начнем:

Грешил на Билайн, скорость по wifi прыгала от 1,5 до 3-х МБит — при заявленной 50/50. Позвонил в тех. поддержку, вместе проверили скорость напрямую в ноут кабель и через роутер кабелем — окс, на прямую почти 53 мбит/с, через роутер 49 мбит/с (кстати, сейчас проверял, через роутер 51 мбит). Решили, дело не в интернете, так как мой роутер не поддерживается, но поддерживается схожая модель, специалист тех. поддержки предложил проверить настройки — с ними тоже все в порядке. Решено, дело в роутере, вернее в его прошивке (видно косяк со стороны производителя), прошился на последнюю бета версию и о, чудо! Теперь и по воздуху ловлю 50 мбит/с с «копейками»! Вот как оно, а я уже думал договор расторгнуть. Чувствовал себя обманутым, так как уже был года три назад на билайне и честно говоря это был «ад, ужас и страх» со своими вечными обрывами и тому подобному. Но вот мне позвонили и предложили подключиться, я было уже хотел отказаться, но превлекательные условия сделали свое дело! К тому же мне сказали, что такого как раньше не будет (обрывов всяких и так далее), потому что они произвели переоборудование и так далее. А тут представляете, когда увидел как скорость скачет туда сюда! Я был в шоке, думал обманули гады, ан-нет, дело в роутеровской прошивке. Кстати, на старой прошивке я вообще настроить не мог, все вводил правильно, а интернета не было. Но потом я осилил это дело, достаточно было зайти на форум Билайна и поискать по форуму тему с моим роутером (оказалось есть) и решение проблемы было найдено. До этого сидел на Онлайме, тоже хороший провайдер, но Билайн за ту же цену предлагает более интересные тарифы! Ждемс ответных тарифов от Онлайм, а то глядишь опять перебегу. В онлайме хоть проще с настройками — провод воткнул, оно все и заработало. В Билайне немного повозиться нужно, к сожалению. Но оно того стоит. Темболее если через роутер, то тогда возиться не надо, достаточно настройки в роутере прописать и все. По wifi сети не надо запускать ярлык с рабочего стола! Да и если через роутер проводом комп подключен, то тоже не надо. У меня все работает замечательно: а это: 3 ноутбука, один станционарный по кабелю, планшетник, телефоны тоже. Единственно, что я не преодалел, так это то, что не смог настроить доступ на MacBook через провод напрямую без роутера, но оно мне как то и не надо все равно по wifi сижу. Всем хороших скоростей!

Антон , 03.05.2013 в 17:35

Информация о провайдере Adamant telecommunication company #

нет слов молодцы...

Вчера предложили сменить Адамант на домашний Киевстар. Походил по инету, почитал отзывы. Столько негатива, что уши пухнут. С Адамантом много лет связан тесным интернетом. Сравнил с Киевстаром... Всё равно, что небо с землёй сравнивать... Большое спасибо работникам Адаманта.

г. Киев, Харьковский масив

Александр , 03.05.2013 в 19:08

Информация о провайдере Stupino.SU #

Ступино

Всем советую!

Всем советую! Лучший интернет в Ступино! Отличное соотношение цена/качество, перебоев в работе почти не бывает(если и бывает, накидывают дни, которые не работал), тех. поддержка вежливая и всегда помогает!

Кирилл , 03.05.2013 в 20:09

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отзыв о провайдере МТС

Добрый день.Хотела бы оставить отзыв о провайдере МТС. Подключила его два года назад,сначала все было хорошо,качество устраивало и цена,но примерно пол года назад начались проблемы,скорость не поднималась выше 2.1 Мбит/с,хотя по тарифу у меня 3 Мбит/с.позвонила в техническую поддержку МТС,мне посоветовали сменить тариф на 6 Мбит/с,что ,как они сказали .будет гарантировать выслкую скорость ,но этого не произошло.Скоросто по прежнему низкая ,около 2.3Мбит/с иногда вообще 1.2Мбит/с по замерам,хотя теперь я уже плачу не за 3 Мбит/с ,а за 6Мбит/с.После звонка в техническую поддержку скорость интерента резко возрастает,но через пару дней снова падает до минимума.

мария , 03.05.2013 в 20:42

Информация о провайдере Сити Телеком #

Армавир

500 рублей на ветер

2 года наза подключил,месяц пользовался на ура,но спустя время скорость сильно снизилась,вместо обычных 10-15 мб,стало 7,5,перешел на другой тариф,та же цена,но уже 30 мб,в день подключения,вот что они пишут на сайте:«Высота-30»* 499 до 30 Мбит/с днём, до 15 Мбит/с вечером, до 100 Мбит/с ночью;

у меня же,днем не больше 7 мб,вечером вообще 3-5 если повезет,а ночью,ну я даже не знаю во сколько нужно садиться,если уже в 6 часов утра скорость низкая,так же сайт,на нем мало информации,допустим были у них работы,я не мог подключиться к интернету целый день,но на сайте об этом не слова,а позвонить не мог,все номера не отвечают...в общем решайте сами,может вам повезет,а может как мне нет.

Никита , 03.05.2013 в 20:54

Рязань

ура

очень хороший провайдер очень высокая скорость но есть недостаток слабая связь очень хорошая служба поддержки очень хорошая цена и очень хорошое качество

fktrctq , 03.05.2013 в 20:58

Информация о провайдере NTSI Telecom Ltd. #

[цензура]

Бабки стригут за интернет по тарифам в два раза превышающие тарифы других провайдеров на текущий тарифный план! Скорости нет, пинг скачет, а службы тех поддержки вообще не существует! у них там просто автоответчик, оставляешь жалобу и тебе может быть когда-нибудь перезвонят!

Роман , 03.05.2013 в 20:58

Информация о провайдере QWERTY #

Балашиха

Нет больше терпения!

Окончательно замучил этот провайдер. Скорость ниже не бывает. За 500 рублей - это просто надувательство. Буду обращаться в организацию по защите прав потребителей! За 6 лет пользования сплошной "вынос мозга", категорически не рекомендую подключаться к этому првайдеру.

Александр , 03.05.2013 в 21:24

Здравствуйте, Александр! Как вам было сказано и неоднократно показано - причина неполучения IP-адреса, а также проблема со скоростью связана с вашим роутером. ОЗПП не занимается настройками роутеров, для этого следует обращаться в техподдержку D-Link или вызвать сторонних специалистов.

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

Плохая сеть

Раньше сидел на МТС Коннект (тоже не очень), решил сменить провайдера. Думал у этого скорость будет соответствовать заявленной, но куда там... Скорость заявленная 5Мб/с, а они мне дают еле-еле 0,9Мб/c.

Так что не советую.

Аноним , 03.05.2013 в 21:50