Дом.ru
Интернет [цензура]

Всем кто планирует подключаться, не советую интернет полное [цензура], операторы вечно тупят и ничего не знают, на вопрос, что мне делать не могу зайти в личный кабинет??? Мне отвечают "Я не знаю, у Вас какие то проблемы", спрашиваю, а кто знает,оператор отвечает "Мне нужно спросить у кого нибудь и теряется минут на 20", а после того как вернулась, сказала "Извините, мы вам номер договора поменяли и не знаем его сейчас, перезвоните позже"!!!! Спасибо Вам "Авиком" за "хорошие услуги" и "отличное отношение к абонентам". В ближайщее время поменяю Ваш интернет, на более добросовестного провайдера!!! С/у Ваш абонент!!!!

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Отзыв типо

Скорость не подводит, но перезагрузки модема каждые 2 минуты, это плохо.Сидишь такой фильмец смотришь, и бац слетает инет!Подключился вроде заходишь снова а через 10 секунд ни инета ни [цензура], все слетело опять!

Alex
06.05.2013 в 10:23
г. Красноярск
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
ростелеком

Работой провайдера недоволен.Не знаю как в Благовещенске,но у нас в Райчихинске интернет работает ужасно.Раньше сидел на тарифе "социальный" так не хотелось лишний раз подходить к компу,только в случае острой необходимости.Перешёл на "город 512"стало немного лучше,но всё равно частые сбои в работе.

LanTa
лаги в онлайн-играх

Моя проблема заключается в следующем: скорость в онлайн-играх просто никакая, постоянные лаги. Провайдер (а именно служба тех. поддержки) утверждает что моя скорость максимальная и стала грешить на роутер, на котором только неделю назад поменял программное обеспечение их спец (кстати за 500 руб!), отключив роутер я попросил активировать порт сетевой карты на прямую, результат тот же, тогда они сказали что проблема с моим компом , но это лажа полная, игры не онлайн идут и по сильнее без проблем. Так что судите сами))

Сергей
06.05.2013 в 11:26
г. Тамбов
Укртелеком
ПлачУ за самый дорогой тариф... а скорость получаю как на самом дешёвом :(

Плачу за самый дорогой тариф инета Укртелекома, а скорость получаю как на самом дешёвом :(, постоянные разрывы, невозможно даже на сайт зайти. Как только сменился хозяин у Укртелекома, так и начались проблемы.

Брянские Кабельные Сети
обман полный

Бкс согласно договора обязан выполнять условия договора но увы это не так - о.05-0.2Кбит/с только после звонка оператора повышают на несколько дней а потом таже картина одно издевательство !реклама -полный обман!надоело звонить оператору

Aleksandr
06.05.2013 в 12:54
г. Брянск
SKYNET-UA
Я доволен

Конечно пришлось ждать долго так как они только получали лицензии и прочие бумаги.Живу в с.Малая Александровка рядом с Броварами.Скорость хорошая для данной местности не жалуюсь, так как прошлый был провайдер был просто отвратным, и скорость отвратная то этот просто чудесен.За подключение конечно отвалили много.Служба поддержки радует если что то не так с интернетом дадут консультацию так что Sky-Net'ом я доволен.

Интерсвязь

Пользуюсь услугами Интерсвязи с 2007 года. Проблема, как сейчас помню, за все время была одна, решили быстро (были потери с их стороны). Не много разбираюсь в компьютерах, на столько, что сам в состоянии установить ОС и софт, настроить wi-fi роутер. В тех поддержку звонил один-два раз за все это время. По оплате проблем не было, накопил скидку, деньги не обоснованно не снимали. Так же пользуюсь кабельным ТВ, в том числе и цифровым (через их ресивер), все отлично работает. Не довольным хочу сказать, что видимо вы сами виноваты в своих проблемах (изучайте компьютер и не забывайте платить). По поводу скорости на тарифах, читайте внимательно, заявленные скорости это максимально возможные и это не значит, что постоянно так будет.

Понятно, что у Интерсвязи огромная сеть и совсем без сбоев она работать не может, это абсолютно нормальная ситуация.

Интертелеком
Интертелеком шарлатан

Сменил три Антенны и два модема скорость не улучшилась, у соседа УТЕЛ и средняя скорость без антенны 1,5 мб/с, а брат пользуется Пипл Нетом 2,6 мб/с, мне о такой только мечтать или менять провайдера.

«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)

Все устраивает,стабильность канала хорошая.Качество обслуживания на современном уровне.Отличное соотношение цена качество.