Замечательный провайдер

На Билайне 2 года. Не было ни сбоев, ни проблем с дозвоном техподдержке. Всё работает, как часы! Так держать! Молодцы!

Виктор , 03.05.2013 в 08:07

Хабаровск

ТТК-DV

В принципе, всё устраивало до недавнего времени, скорость в вечернее время держалась, ну, не на отлично, но на 3+ верных. Потом как обрезало, фильмы даже днём приходиться подгружать, а вечером не то, что 360р, 240р приходиться ждать по 10-15 минут и обрывы стали постоянными! Думаю уже вернуться на Дальсвяз...

DeGeez , 03.05.2013 в 08:17

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Щекино

Отличный провайдер!

Когда подключился несколько раз оставался без интернета (в то время они только настраивали сеть). Сейчас все отлично - разрывов нет, скорость соответствует заявленной (в торрентах и спидтесте, 2ip почему то выдает заниженные показатели). Не знаю как сейчас (сейчас нет проблем с интернетом), а по началу приходилось долго ждать техников (они все обитали в Туле).

Дмитрий , 03.05.2013 в 11:31

Саратов

Спасибо

Отличный провайдер, пока одни +, соответствие цена - скорость просто замечательная, информационная поддержка на высоте, при возникновении вопросов, сразу же их решают, в общем, меня все устраивает.

putnic , 03.05.2013 в 11:33

Информация о провайдере Maxima #

Великий Новгород

сменил двух

на третьем (максима) остановился, абсолютно никаких проблем, всё на высоком уровне..

единственный минус - малая доступность, но всегда есть выбор, и это хорошо

Павел , 03.05.2013 в 11:49

Чита

скорость низкая

за что мы платим деньги? скорость убогая, фильмы смотреть не возможно, либо устраните мне проблемы, либо я подам на вас в суд, за неисполнение обязанн7остей по договору!!!

альбина , 03.05.2013 в 12:26

Новосибирск

не даёт заявленой скорости

ни разу не была достигнута скорость передачи, и получения информации. каждый раз в половину меньше требуемой

Aleksei , 03.05.2013 в 12:33

Новосибирск

Полный ОТСТОЙ! Люди ! Прислушайтесь!

Отвратительная организация работы ! Пользуемся услугами 2,5 года, возникают проблемы регулярно, особо в выходные и праздничные дни! Операторы (которых куча...Валерий, Евгения...) только слушают проблему,а не решают. НЕТ ТЕХНИКОВ. Сейчас майские праздники, не работает двое суток домашний телефон и интернет. А ТЕХНИКОВ НЕТ! На все майские праздники такая перспектива...впрочем, как и в новогодние, так и в рождество..в выходные.. Обязательно сменю провайдера. Ничего не решается...Ужасная организация работы! Хочу довести эту ИНФОРМАЦИЮ до начальников! ЛЮДИ! Бегите от такого провайдера!

Юлия , 03.05.2013 в 13:20

Хороший,но лагающий.

Отлично все работает на УРА.Но иногда подлагивает например в прошлом месяце выдавал ошибку с самого утра и так было до 16:00 где-то,а самый пик до 21:00.А так все быстро,очень любимо и обожаемо.

Артем Рич , 03.05.2013 в 13:29

Информация о провайдере MTS RU #

не плохо

с чего бы начать, как известно Мтс давно продвигает свой интернет...но. цена у этого интернета не обычайно высока. 300 рублей за 100 мегабайт в сутки + 128 кб\бит ограничение после 100 мб. В принципе я достаточно доволен этим. да и скорость высоте, вчера было 5 мб\с и это быстро для безпроводка. так что в целом им за это большой и жирный ПЛЮСИК)

Александр , 03.05.2013 в 14:05