Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Работа ОМКС

Очень неплохая работа. Скорость средняя. Посещению интернета не мешает. Видео смотреть можно. Тариф вместе с кабельным раньше был 500,а теперь подорожал до 530.

Слава , 03.05.2013 в 22:12

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

хищение оплаты

Весь апрель был в отпуске.За апрель месяц естественно не платил.Системой Интертелекома телефон был заблокирован.30 апреля специально приехал в Киев и заплатил за телефон.Уехал в деревню.Каково-же было моё удивление,пришла смс с текстом,что Вы не оплатили за май месяц.Получается, что система Интертелекома сама-же заблокировала мой телефон в апреле, а теперь переводит мою майскую оплату на апрель.Не жирно ли будет ГОСПОДА ? Кроме всего прочего постоянно приходили смс с текстом,что Вы не уплатили за телефон,хотя за него было уплачено дней 7-10 назад.По этому поводу я уже не раз обращался к администрации-ответ всегда был один,виновата система Интертелекома. но ведь системой управляют люди.Призываю всех не безразличных пользователей Интертелекома бороться с этой системой под названием ИНТЕРТЕЛЕКОМ.

yarovoivalery2011 , 03.05.2013 в 22:08

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

В общем, был лучший, стал такой себе(пинг 1000+ ежедневно, спасибо мегафону явно), но хороших вариантов в городе и нет, печаль.

Аноним , 03.05.2013 в 22:12

Калуга

постоянно падает скорость, постоянные какие-то неполадки, все работает через раз, пользуюсь потому что нет других вариантов. если есть возможность, пользуйтесь услугами других провайдеров

Умар , 03.05.2013 в 23:05

Кстово

интертен агонь! никогда не вырубает в отличии от связиста! перебоев небыло никогда! работаю с этим провайдером 6 лет, безупречно!

Андрей , 03.05.2013 в 23:17

Информация о провайдере УПТС #

Воркута

111

ЭТО НЕ ИНТЕРНЕТ,ЭТО ПРОСТО... ПОЛНА... С УИСБИ МОДЕМА СКОРОСЬ ЛУЧШЕ.ДА И ПЛЮС В ПОДДЕРЖКЕ НИКОГДА НЕ БЕРУТ ТРУБКУ

DMITRIY , 03.05.2013 в 23:27

Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

Ужас.....

Нетис телеком просто ужас,а не провайдер!!!! в будни вроде бы еще ничего, но как только наступают выходные- вместо 10 мб только 0.8 мб! я понимаю что сейчас модно писать что скорость ДО ...мб! но не в 10 же раз эта цифра должна быть меньше! звонишь в тех. поддержку и говоришь "ребят скорости нет" в ответ слышишь что у Вас всё нормально, мы ничего не знаем!

Аноним , 04.05.2013 в 00:06

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Всегда сбивается связь, иногда не поладки не могут устранить и приходится ждать по несколько часов без интернета, очень дорогие тарифы с таким трафиком. В общем не подключайтесь, инфа сотка, пожалеете.

Зака , 04.05.2013 в 00:26

Люберцы

Пользуюсь "Билайном" с тех времен когда был провайдер "Корбина", конечное есть и недостатки в пользовании интернотем данного провайдера, но в целом доволен предоставляемыми услагуми...

Михаил , 04.05.2013 в 00:21

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

скорость настолько низкая, что интернет постоянно отключается, а провайдер ничего не делает, чтобы скорость стала больше, у меня подключен пакет "максимальный", а скорость вечером всего до 200 кбит/сек

галина , 04.05.2013 в 00:45