Казань

Нестабильный

днем скорость снижается в разы, очень часто вообще не подключает к сети, хотя баланс - положительный и оставшегося трафика тоже достаточно.

Артем , 03.05.2013 в 03:22

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Чуть лучше, чем Интерзет

При тарифе 20Мбит/сек входящая скорость 6-9 Мбит/сек, что позволяет скачивать файлы на приличной скорости, чего нет у Интерзета на том же тарифе. А оплата по акции в 2 раза дешевле. Выгодно.

Сергей , 03.05.2013 в 04:25

Бердянск

Укртелеком

Скорость ADSL соединения ниже договорной в 5 раз. После обращений в сервис службу центрального офиса (реакция на обращение мгновенная!) идёт перенаправление заявки в местный узел связи, где устранение неисправности, то - ли происходит, то-ли - нет, не понятно. Но через сутки соединение вроде налаживается на 80%. При вопросе: - где ещё 20%? ---отмазка на качество линии, и так на протяжении 6 лет!!! Слава нашему УКРТЕЛЕКОМУ!!!

Эдуард , 03.05.2013 в 07:46

Замечательный провайдер

На Билайне 2 года. Не было ни сбоев, ни проблем с дозвоном техподдержке. Всё работает, как часы! Так держать! Молодцы!

Виктор , 03.05.2013 в 08:07

Хабаровск

ТТК-DV

В принципе, всё устраивало до недавнего времени, скорость в вечернее время держалась, ну, не на отлично, но на 3+ верных. Потом как обрезало, фильмы даже днём приходиться подгружать, а вечером не то, что 360р, 240р приходиться ждать по 10-15 минут и обрывы стали постоянными! Думаю уже вернуться на Дальсвяз...

DeGeez , 03.05.2013 в 08:17

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Щекино

Отличный провайдер!

Когда подключился несколько раз оставался без интернета (в то время они только настраивали сеть). Сейчас все отлично - разрывов нет, скорость соответствует заявленной (в торрентах и спидтесте, 2ip почему то выдает заниженные показатели). Не знаю как сейчас (сейчас нет проблем с интернетом), а по началу приходилось долго ждать техников (они все обитали в Туле).

Дмитрий , 03.05.2013 в 11:31

Саратов

Спасибо

Отличный провайдер, пока одни +, соответствие цена - скорость просто замечательная, информационная поддержка на высоте, при возникновении вопросов, сразу же их решают, в общем, меня все устраивает.

putnic , 03.05.2013 в 11:33

Информация о провайдере Maxima #

Великий Новгород

сменил двух

на третьем (максима) остановился, абсолютно никаких проблем, всё на высоком уровне..

единственный минус - малая доступность, но всегда есть выбор, и это хорошо

Павел , 03.05.2013 в 11:49

Чита

скорость низкая

за что мы платим деньги? скорость убогая, фильмы смотреть не возможно, либо устраните мне проблемы, либо я подам на вас в суд, за неисполнение обязанн7остей по договору!!!

альбина , 03.05.2013 в 12:26

Новосибирск

не даёт заявленой скорости

ни разу не была достигнута скорость передачи, и получения информации. каждый раз в половину меньше требуемой

Aleksei , 03.05.2013 в 12:33