ISP STATUS
Все супер!

Работает отлично, нареканий нет, заявленая скорость есть.

Цена - высоковата как для Херсона, но оно того стоит.

Санчо
06.05.2013 в 15:55
г. Херсон
ООО Трансфер
инет

Трансфер выдает скорость в 5 раз меньше заявленной, платить 1000 в месяц за 5 мб? хотя заявленно 25 мб/сек,

Ростелеком МРФ "Сибирь"
webstream

Вебстрим в Горно-Алтайск

Специалисты которые работают в Ростелекоме Горно-Алтайска полный отстой берут наверно по блату.

Технические вопросы решаются через ругань и жалобы.

ООО «ИжЛайн»
Работа с корп клиентами

Пользуемся уже более 2 лет, тарифы хорошие. Но каждую неделю новая проблема. И как всегда виноват клиент. После разговоров оказывается что проблема на их стороне, но никто её признавать не хочет, как и извиняться.

Бухгалтерия отслеживает оплаты по счетам безалаберно, могут просто пропустить оплату и на следующий день узнаешь, что за задолженность заблокировано всё(даже на разные организации).

Коммерческий отдел всегда отсутствует. Если нет никого на месте, то менеджеры просят сами перезвонить.

Не работает АОН.

Terra-Line
Стал работать хуже

В начале подключился интернет был 10 м,в течении 5 месяцев работал отлично,были не большие проблемы, на их реагировали и устраняли неполадки.Сейчас перешёл на 30м,проблема за проблемой.Как выходной загрузить фильм невозможно,звонил операторам,они отвечают,у нас всё отлично,это у вас проблемы.СКАЖУ ВАМ ОДНО-ЕСЛИ ВЫ ТАК ДАЛЬШЕ СОБИРАЕТЕСЬ РАБОТАТЬ,ТОГДА БУДЕМ ИСКАТЬ ДРУГОЙ ИНТЕРНЕТ.

Интерра
О работе цифрового телевидения

Цифровое телевидение не настроено; каждые 4 минуты виснет . Вызывала мастеров, но ничего не исправили, хотя приходили , но сделать ничего не могут. Зачем рекламируете цифровое, если не работает

МегаФон

Меня вполне удовлетворяет качество услуг, предоставляемых Мегафоном. Стабильная скорость, грамотные консультации специалистов, помогают ответить на многие вопросы. Практически отсутствуют проблемы со связью, что не мало важно. Поэтому уже на протяжении многих лет остаюсь верен данному провайдеру, спасибо что вы есть!

Тимур
06.05.2013 в 17:23
г. Москва
ООО "Ател Рыбинск"
Дешевый и быстрый интернет.

Мой интернет провайдер очень довольно быстрый днем 15 мбит/c а ночью 30 это очень быстро у меня с торент всё почти по 30 минут качается всего мой интернет стоит 400 рублей согласитесь дешево ради быстрого интернета + к интернету идёт еще бонусы как ip телефония дающая право звонить телевизор ip смотреть все канвалы со всей России и еще хаб в котором всегда есть что-то новенькое которое даже на торренте нет если вы живете в Рыбинск,Ярославле или Данилове поскольку ател только в этих городах можете смело подключать его и не разочеруетесь.

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Зачем вы вводите новый тариф "Город гудит" если у вас нет модемов?!!!! мы позвонили оператору в 20 числах марта, девушка нам сказала чтоб мы с утра поехали и обменяли наш модем на новый, мы все сделали как нам было сказано, но в итоге нового модема не получили по причине, того что модемов нет и они будут только в МАЕ!!!!! после я прочитала на сайте, что у вас данная акция распространяется только до 30 апреля, позвонив оператору она пояснила,что модемы так и не появились, а появятся в начале мая как нам было сказано, а тариф обязательно продлят и мы успеем.....В итоге мы позвонили сегодня, в ответ оператор ответил что такого тарифа больше нет и не будет, а то что мы не успели это наша вина т.к модемы появились в середине апреля!!!! МЫ ЧТО ПО ВАШЕМУ ТЕЛЕПАТЫ????? Интернет скоростью крайне не довольны, постоянные перепады......хотели ее сменить по акции, а на деле получили фигу с маслом....так еще и неправильно были осведомлены вашими операторами и мы же оказались виноваты в этом......Благодарим за ваше вранье и "качественные" услуги!

Ростелеком МРФ "Сибирь"
дрянь

Адсл по договору до 8 мб реально не превышает 4 мб пинг большой более 500 м/с потеря часто 100% из игр выкидывают