НЕ советую,этого провайдера!!! Вечно какие то проблемы! Вот сегодня вообще скорость пропала!!!

Михаил , 04.05.2013 в 20:10

Ужасный "ИНТЕРНЕТ"

Здравствуйте! Скорость и качество просто ужасные. Обслуживание просто на -2, если дозвонился то начинают стрелки перекидывать и зачастую проблемму не решают. Хуже я не видел.

Аноним , 04.05.2013 в 20:29

качество услуги

оплаченная скорость- 5Мбит/сек,

фактическая скорость менее 3-хМбит/сек

качество услуги неудовлетворительное!

Аноним , 04.05.2013 в 21:19

Добрый день. Где замеряли скорость, и можно увидеть подтверждение Ваших слов в виде скриншотов? Рекомендую замерить скорость на сайте speedtest.net к примеру до Вологды или Петрозаводска и прислать скриншоты на support@atvc.ru Если проблема будет то мы вышлем к Вам бригаду для тестирования линии. За более детальной информацией можете обратиться в службу технической поддержки по тел.639639

Скорость ужасная

Скорость ужас даже в ютубк все тормозит хотя и подключен серфинг и тариф 10мб. Так же приставка не корректно работает на телевидении.

Руслан , 04.05.2013 в 21:11

Мой провайдер

Здравствуйте! Я пользуюсь услугами этого провайдера очень давно, с 2003 года. За это время я несколько раз увеличивал скорость соединения. Я считаю свой провайдер осчень хорошим. Мне не раз приходили СМС от других провайдеров, но изменять я ничего не хочу. Советую другим пользователям попробувать использование этого провайдера.

Sergey , 04.05.2013 в 21:24

Плохой интернет

Мне сказали будем 100МБ/С а дают всего 10МБ/С не нравиться в общем лучше уфанет еще он ходит черепашьеми щшагами

Никита , 04.05.2013 в 21:18

+ и ---

подключил 6 марта с роутером ! это полная Ж--ПА .2раза ремонт кабеля LAN , на 3-й заменили!!.Роутера уже 2 месяца вглаза не вижу -все єто время в ремонте.А деньги то за услугу заплочены.Компенсацыи никакой.Бонусы только 20 дней действуют на мобилку.На инет мин 10гр за1мб!дорого.А в остальном всё ОК ка обещали.

sergei , 04.05.2013 в 22:06

Скорость стала ниже!!!

Я приобрел модем E173 и подключил тариф ВИП. Сначала скорость была днем около 3 мб/с, а ночью от 5 до 6 мб/с, но через 15 дней днем стала до 300 кб/с а ночью не поднимается выше 1 мб! И мне интересно за что я плачу!? Мне кажется это специально скорость понижают и тем самым обманывают всех нас!

Василий , 04.05.2013 в 22:21

Здравствуйте, Василий.
Просим отправить следующую информацию нам на blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*параметры сети в настройках модема
*подробное описание возникающих трудностей.
Проведем проверку и оповестим о результатах.

С уважением,
Одноклассники: www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

варуют скорость

почуму надо опять писать.что опять воруете скорость.вот выйдет другой провайдер обязательно на него переключуся.первый раз подключился на 25 мбит\с давали 10-15.а сейчас подключился на 15 мбит\с дают от 1 до 7 мбит\с.это просто издевательство над людми.а деньги плоти им.деньги они любят.а скорость обещаную где она нету

алексей , 04.05.2013 в 22:54

Падение

Подключен домолинк в Балашихе. Есть очень неприятноая болезнь, в среднем раз в 4-5 минут скорость падает до 100 кбит и держиться так в течении секунд 30

Петр , 04.05.2013 в 23:05