Новосибирск

Полный ОТСТОЙ! Люди ! Прислушайтесь!

Отвратительная организация работы ! Пользуемся услугами 2,5 года, возникают проблемы регулярно, особо в выходные и праздничные дни! Операторы (которых куча...Валерий, Евгения...) только слушают проблему,а не решают. НЕТ ТЕХНИКОВ. Сейчас майские праздники, не работает двое суток домашний телефон и интернет. А ТЕХНИКОВ НЕТ! На все майские праздники такая перспектива...впрочем, как и в новогодние, так и в рождество..в выходные.. Обязательно сменю провайдера. Ничего не решается...Ужасная организация работы! Хочу довести эту ИНФОРМАЦИЮ до начальников! ЛЮДИ! Бегите от такого провайдера!

Юлия , 03.05.2013 в 13:20

Хороший,но лагающий.

Отлично все работает на УРА.Но иногда подлагивает например в прошлом месяце выдавал ошибку с самого утра и так было до 16:00 где-то,а самый пик до 21:00.А так все быстро,очень любимо и обожаемо.

Артем Рич , 03.05.2013 в 13:29

Информация о провайдере MTS RU #

не плохо

с чего бы начать, как известно Мтс давно продвигает свой интернет...но. цена у этого интернета не обычайно высока. 300 рублей за 100 мегабайт в сутки + 128 кб\бит ограничение после 100 мб. В принципе я достаточно доволен этим. да и скорость высоте, вчера было 5 мб\с и это быстро для безпроводка. так что в целом им за это большой и жирный ПЛЮСИК)

Александр , 03.05.2013 в 14:05

Йошкар-Ола

Ужасный провайдер

Обещана скорость до 7.2 мб/сек, на деле же МАКСИМУМ 300кб/сек, это нормально? Коротенькое видео грузится по несколько минут, ужасный провайдер, на том же мтс 6мб/сек стабильно, про мегафон с 4g вообще молчу, до 30мб/сек.

Sasha , 03.05.2013 в 14:23

Челябинск

Провайдер

Очень хороший провайдер ) интернет работает хорошо быстро исправно не зависимо от времени суток. Когда бывают неполадки cлужба поддержки всегда оказывает нужную помощь.

Провайдером я доволен

Борис , 03.05.2013 в 14:45

Мурманск

До того, как Авангард был выкуплен Ростелекомом, у меня не было глюков с интернетом, не считая редких глобальных падений его у всех в связи с обрывом линии.

Сейчас же кнопку F5 в браузере сломать можно, пока откроешь один сайт.

у меня никогда не было вирусов и все соединения проверяются с помощью Comodo.

Так же линию проверяю сам, всё в порядке.

Постоянные падения, обрывы связи, потери пакетов со стороны сервера.

Служба поддержки считает пользователя за лоха, а после былинного провала говорит, что ничем не может помочь, меняйте модем, переустановите ОС. Печаль. Два моих друга, бывшие инженеры Ростелекома, уволились оттуда. я думаю - не случайно.

Вижу отзыввы, что другие провайдеры не лучше.

Какой интернет тогда использовать...

Juan , 03.05.2013 в 15:53

Информация о провайдере SkyLink #

Калуга

очень плохая компания, сервис ужасный, скорость еще хуже(бывает страницу открывает до 5 минут и более,а про видео и просмотр качественных фото даже и не мечтайте)..... короче не подключайтесь если не хотите расстроиться.

акакий , 03.05.2013 в 16:14

Информация о провайдере Новая Россия – КТВ #

Новороссийск

Интернет от КТВ

Интернет использую 1 год. Очень часто бывали с момента подключения разрывы в соединении, причем сам интернет не отключался пропадала лишь связь. Постепенно разрывы происходили все реже. Подключил 10Мбит/сек. Выдает заявленную скорость,а точнее 1.2 Мб/сек.

Многие путают Мбиты и Мбайты что разные вещи:)

Интернет меня полностью устраивает, за исключением случаев с разрывом соединений. За день бывает 1-5 раз, а то и вовсе не бывает. Пользуюсь постоянно, редко когда отключали на долго максимум часа 2-3 было. Знакомые говорят чтобы пересаживался на Спринт, но мне как то не хочется. Мне хочется чтобы и платить мало и скорость большую, а для меня золотая середина пока только от КТВ. Решайте сами.

Антон , 03.05.2013 в 16:15

Информация о провайдере ISP Online #

Донецк

Ужасный интернет

Интернет, как я уже написал в заголовке, ужасен.

Выше 50Mbit/s не идет из заявленных 100Mbit/s, про пинг вообще молчу (игра в онлайн-игры это кошмар какой-то), поддержка полностью отмороженная от пользователей, очень часто лагает и отключается.

Иван , 03.05.2013 в 16:25

Новосибирск

Супер!

Ребят, я тоже думал, что скорость режится. Оказалось дело в роутере, точнее в его прошивке. И так, начнем:

Грешил на Билайн, скорость по wifi прыгала от 1,5 до 3-х МБит — при заявленной 50/50. Позвонил в тех. поддержку, вместе проверили скорость напрямую в ноут кабель и через роутер кабелем — окс, на прямую почти 53 мбит/с, через роутер 49 мбит/с (кстати, сейчас проверял, через роутер 51 мбит). Решили, дело не в интернете, так как мой роутер не поддерживается, но поддерживается схожая модель, специалист тех. поддержки предложил проверить настройки — с ними тоже все в порядке. Решено, дело в роутере, вернее в его прошивке (видно косяк со стороны производителя), прошился на последнюю бета версию и о, чудо! Теперь и по воздуху ловлю 50 мбит/с с «копейками»! Вот как оно, а я уже думал договор расторгнуть. Чувствовал себя обманутым, так как уже был года три назад на билайне и честно говоря это был «ад, ужас и страх» со своими вечными обрывами и тому подобному. Но вот мне позвонили и предложили подключиться, я было уже хотел отказаться, но превлекательные условия сделали свое дело! К тому же мне сказали, что такого как раньше не будет (обрывов всяких и так далее), потому что они произвели переоборудование и так далее. А тут представляете, когда увидел как скорость скачет туда сюда! Я был в шоке, думал обманули гады, ан-нет, дело в роутеровской прошивке. Кстати, на старой прошивке я вообще настроить не мог, все вводил правильно, а интернета не было. Но потом я осилил это дело, достаточно было зайти на форум Билайна и поискать по форуму тему с моим роутером (оказалось есть) и решение проблемы было найдено. До этого сидел на Онлайме, тоже хороший провайдер, но Билайн за ту же цену предлагает более интересные тарифы! Ждемс ответных тарифов от Онлайм, а то глядишь опять перебегу. В онлайме хоть проще с настройками — провод воткнул, оно все и заработало. В Билайне немного повозиться нужно, к сожалению. Но оно того стоит. Темболее если через роутер, то тогда возиться не надо, достаточно настройки в роутере прописать и все. По wifi сети не надо запускать ярлык с рабочего стола! Да и если через роутер проводом комп подключен, то тоже не надо. У меня все работает замечательно: а это: 3 ноутбука, один станционарный по кабелю, планшетник, телефоны тоже. Единственно, что я не преодалел, так это то, что не смог настроить доступ на MacBook через провод напрямую без роутера, но оно мне как то и не надо все равно по wifi сижу. Всем хороших скоростей!

Антон , 03.05.2013 в 17:35