Просто супер

Очень классный провайдер, выбирал провайдера и остановился на ОнЛайм, и остался им доволен, рекомендую его всем своим друзьям, не знаю как у других, но у меня он работает без сбоев. ( Головинский район)

Хочбар , 04.05.2013 в 23:45

Локальный обмен меди контентом

Пользователи Keeper Telecom, предлагаю нам создать dc++ хаб для обмена файлами, т.к. скорость у провайдера не высока.

Михаил , 04.05.2013 в 23:58

крутой

Мой провайдер очень хороший и я им доволенРаньше у меня был провайдер"акадо"и он просто ужасный,что не скажешь неторне.В общем Нетор крутой провайдер

Кирилл , 05.05.2013 в 01:12

Самый идеальный

По-моему СТКом на данный момент лидирует среди всех остальных провайдеров в нашем городе. Скорость и работоспособность идеальная, при своей довольно не высокой цене. Уже забыл, когда последний раз обращался в тех поддержку с вопросами типа: Проверьте плз по моему счету, есть ли у меня интернет, а то что то не работает))

Дмитрий , 05.05.2013 в 01:23

ЛугаNet

ЛугаNet это очень хороший провайдер маленькая цена но высокая скорость я долго пользуюсь ним и всем советую))))))

Pol , 05.05.2013 в 01:34

интернет в частном доме

можно ли подключить интернет "Летай" компании таттелеком в частный дом??? мне подключили интернет татаис, просил у летая отказали, сказали что не могут т.к. частный дом. Интернет татаиса совсем не устраивает, скорость 100-200кб/сек

Хурсанбек , 05.05.2013 в 01:44

Хурсанбек, спасибо за доверие, которое Вы оказываете, пользуясь услугами нашей Компании. приносим извинения за предоставленные неудобства! Оставьте Ваши контактные данные на сайте компании или в группе вконтакте http://vk.com/tataisneft в раздел "Есть вопросы?" Мы с Вами свяжемся и решим проблему.

Так себе.

В конце декабря подключил услуги интернет+ТВ.

Про ТВ: с самого начала предоставления услуги и по сей день качество цифрового телевидения посредственное (периодически на экране появляются мелкие артефакты, при ухудшении связи на весь экран).

Про интернет: заявленная скорость 10мб/c не достигалась ни разу. Максимально достижимая скорость составила 5.7мб/с, была при первом подключении вместе с контрольным телефонным звонком со станции. Было несколько звонков в службу поддержки, где сначала рекомендовали дождаться появления траффика, потом изучали настройки роутера через веб-интерфейс, потом рекомендовали сбросить настройки роутера и перепрограммировать. Оставил заявку на проверку линии, спустя некоторое время несколько часов отсутствовала связь, после чего статус заявки оказался закрытым, исходящая скорость немного подросла, входящая осталась неизменной. Спустя 6 часов все вернулось на круги своя: входящая и исходящая скорость примерно равны и составляют 1мб/c, т.е. в 10 раз меньше заявленной.

Скорость измерялась на различных сайтах, где предоставляется услуга по измерению скорости. Замерить скорость в личном кабинете не получается: при попытке измерить интернетометром интернет отваливается.

Показания с сайта http://speedtest.south.rt.ru/# на момент написания отзыва: ping 90, скорость входящая 0.879 мб/c, скорость исходящая 0.822 мб/с

Сергей , 05.05.2013 в 02:23

Первый провайдер

Мой первый провайдер и уже больше 7 лет только положительные эмоции, проблемы с их стороны решают в кротчайшие сроки. Хотя за все время было их по пальцам одной руки пересчитать.

Игорь , 05.05.2013 в 02:24

Домашний интернет

Услугами компании пользуюсь несколько лет, вроде все устраивает, хотя скорости приема и передачи небольшин. Стоимость увлуги 540 рублей в месяц. Считаю эту цену большой.

Александр Петрович , 05.05.2013 в 03:57

Похоже обманывают клиентов

Неделю назад скорость упала до 1,5 мб/с вместо заявленных 4 мб/с. Звоню в техподдержку. Там мне говорят что у них все ОК, а проблема наверное в компьютере. Подключил другой системник - результат тот же.

Артем , 05.05.2013 в 04:27