Информация о провайдере Adamant telecommunication company #

нет слов молодцы...

Вчера предложили сменить Адамант на домашний Киевстар. Походил по инету, почитал отзывы. Столько негатива, что уши пухнут. С Адамантом много лет связан тесным интернетом. Сравнил с Киевстаром... Всё равно, что небо с землёй сравнивать... Большое спасибо работникам Адаманта.

г. Киев, Харьковский масив

Александр , 03.05.2013 в 19:08

Информация о провайдере Stupino.SU #

Ступино

Всем советую!

Всем советую! Лучший интернет в Ступино! Отличное соотношение цена/качество, перебоев в работе почти не бывает(если и бывает, накидывают дни, которые не работал), тех. поддержка вежливая и всегда помогает!

Кирилл , 03.05.2013 в 20:09

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отзыв о провайдере МТС

Добрый день.Хотела бы оставить отзыв о провайдере МТС. Подключила его два года назад,сначала все было хорошо,качество устраивало и цена,но примерно пол года назад начались проблемы,скорость не поднималась выше 2.1 Мбит/с,хотя по тарифу у меня 3 Мбит/с.позвонила в техническую поддержку МТС,мне посоветовали сменить тариф на 6 Мбит/с,что ,как они сказали .будет гарантировать выслкую скорость ,но этого не произошло.Скоросто по прежнему низкая ,около 2.3Мбит/с иногда вообще 1.2Мбит/с по замерам,хотя теперь я уже плачу не за 3 Мбит/с ,а за 6Мбит/с.После звонка в техническую поддержку скорость интерента резко возрастает,но через пару дней снова падает до минимума.

мария , 03.05.2013 в 20:42

Информация о провайдере Сити Телеком #

Армавир

500 рублей на ветер

2 года наза подключил,месяц пользовался на ура,но спустя время скорость сильно снизилась,вместо обычных 10-15 мб,стало 7,5,перешел на другой тариф,та же цена,но уже 30 мб,в день подключения,вот что они пишут на сайте:«Высота-30»* 499 до 30 Мбит/с днём, до 15 Мбит/с вечером, до 100 Мбит/с ночью;

у меня же,днем не больше 7 мб,вечером вообще 3-5 если повезет,а ночью,ну я даже не знаю во сколько нужно садиться,если уже в 6 часов утра скорость низкая,так же сайт,на нем мало информации,допустим были у них работы,я не мог подключиться к интернету целый день,но на сайте об этом не слова,а позвонить не мог,все номера не отвечают...в общем решайте сами,может вам повезет,а может как мне нет.

Никита , 03.05.2013 в 20:54

Рязань

ура

очень хороший провайдер очень высокая скорость но есть недостаток слабая связь очень хорошая служба поддержки очень хорошая цена и очень хорошое качество

fktrctq , 03.05.2013 в 20:58

Информация о провайдере NTSI Telecom Ltd. #

[цензура]

Бабки стригут за интернет по тарифам в два раза превышающие тарифы других провайдеров на текущий тарифный план! Скорости нет, пинг скачет, а службы тех поддержки вообще не существует! у них там просто автоответчик, оставляешь жалобу и тебе может быть когда-нибудь перезвонят!

Роман , 03.05.2013 в 20:58

Информация о провайдере QWERTY #

Балашиха

Нет больше терпения!

Окончательно замучил этот провайдер. Скорость ниже не бывает. За 500 рублей - это просто надувательство. Буду обращаться в организацию по защите прав потребителей! За 6 лет пользования сплошной "вынос мозга", категорически не рекомендую подключаться к этому првайдеру.

Александр , 03.05.2013 в 21:24

Здравствуйте, Александр! Как вам было сказано и неоднократно показано - причина неполучения IP-адреса, а также проблема со скоростью связана с вашим роутером. ОЗПП не занимается настройками роутеров, для этого следует обращаться в техподдержку D-Link или вызвать сторонних специалистов.

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

Плохая сеть

Раньше сидел на МТС Коннект (тоже не очень), решил сменить провайдера. Думал у этого скорость будет соответствовать заявленной, но куда там... Скорость заявленная 5Мб/с, а они мне дают еле-еле 0,9Мб/c.

Так что не советую.

Аноним , 03.05.2013 в 21:50

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Работа ОМКС

Очень неплохая работа. Скорость средняя. Посещению интернета не мешает. Видео смотреть можно. Тариф вместе с кабельным раньше был 500,а теперь подорожал до 530.

Слава , 03.05.2013 в 22:12

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

хищение оплаты

Весь апрель был в отпуске.За апрель месяц естественно не платил.Системой Интертелекома телефон был заблокирован.30 апреля специально приехал в Киев и заплатил за телефон.Уехал в деревню.Каково-же было моё удивление,пришла смс с текстом,что Вы не оплатили за май месяц.Получается, что система Интертелекома сама-же заблокировала мой телефон в апреле, а теперь переводит мою майскую оплату на апрель.Не жирно ли будет ГОСПОДА ? Кроме всего прочего постоянно приходили смс с текстом,что Вы не уплатили за телефон,хотя за него было уплачено дней 7-10 назад.По этому поводу я уже не раз обращался к администрации-ответ всегда был один,виновата система Интертелекома. но ведь системой управляют люди.Призываю всех не безразличных пользователей Интертелекома бороться с этой системой под названием ИНТЕРТЕЛЕКОМ.

yarovoivalery2011 , 03.05.2013 в 22:08