Информация о провайдере Инфолинк #

Монино

обещаной скорости нету и не будет у этого провайдера

инфолинк заявляет что скорочть 25/25 МБ результат 1,35/1,35 МБ, обещает того что выполнить никогда не сможет, еще и монополист был бы выбор давно бы сменил этот инфолинк на ()))))))))))))) другие тоне лучше) вот и сижу на инфолинке_)))))

Павел , 04.05.2013 в 13:18

Омск

Пользуюсь Dom.ru уже порядка 6 лет. Переходил на Омские кабельные сети, но не был удовлетворён обслуживанием и их работой с абонентами, по этой причине подключился обратно. У Dom.ru всегда предоставляются различные полезные бонусы: объединение услуг в пакет, отмена порога скачивания, повышение скорости и т.д. Постоянно происходит обновление тарифов для абонентов, как для новых, так и для тех, кто уже является абонентом не один год. Если вдруг у вас возникнут проблемы, а возникают они крайне редко, вам вам всегда помогут специалисты службы поддержки. Если проблему не удаётся решить удалённо, в течение 1 - 2 дней мастер приедет к вам домой и исправит проблему. Всем рекомендую Dom.ru, надеюсь, Вам их качество и обслуживание понравится также, как и мне.

Кирилл , 04.05.2013 в 15:30

Калуга

тариф "Элитный" это обман

при переходе на тариф "Элитный" заявлена скорость соединения 25 Мбит/с , на самом деле скорость не увеличилась и в реальности составляет всего 6 Мбит/c. При этом вернуться на прежний тариф уже нельзя.

Те, кто еще остался на старом тарифе безлимитный за 450 рублей, не ведитесь на уловки, скорость всё равно не повысят!

калуга , 04.05.2013 в 15:48

Чита

Росттельком

Пользуюсь Ростелькомом уже 5 год, по началу были проблемы со скоростью, на данный момент все хорошо. Отличный провайдер, дешево и скорость хорошая.

Tory , 04.05.2013 в 15:41

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

диалог рулит

супер провайдер,отличное качество связи,скорость супер.сбоев практически нет,рекомендую.........

александр , 04.05.2013 в 15:46

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Постоянные обрывы связи

Всем здравствуйте!

Меня зовут Виталий. Клиент Смайла, мой логин 803-85-02. Читаю отзывы и про себя думаю - почему я раньше (до подключения к ним) не поинтересовался отзывами о данном провайдере? Вижу не у одного меня «беда» с этим Поставщиком интернета.

Если коротко - Регулярные обрывы связи. Скорость интернета не соответствует заявленной. Постоянные обращения в техническую поддержку результатов не приносят. Давали конечно советы - то это сделайте, то то, присылали несколько раз специалистов на дом, но так причину разрывов связи не выявили и не устранили (или умалчивают?). Судя по таким же отзывам скорее они умалчивают о существующих у них проблемах. Так же у них был приобретен роутер и ими же установлен и настроен. Так вот, чтобы роутер обеспечивал свою работу, после очередного обрыва связи необходимо отключить его из розетки, выдержать несколько минут и потом опять воткнуть вилку в розетку, после перезагрузки роутера на некоторое время интернет появится. И так несколько раз в день! Кстати, это совет их техподдержки! На моё заявление, что если не устраните это, то уйду к другому провайдеру, ответ: «Это Ваше право». По ответу понятно отношение к Клиенту. Добился очередного вызова специалиста на дом. Придут 11.05.2013 с 10 до 14 часов (после о результатах отпишусь). Почему добился, потому что уже советовали проводки подергать, и мол для выезда ко мне у них мало сведений для приема решения. Будто бы эти самые проводки и «Джеки» не они прокладывали и обжимали!

Не прибегайте к услугам Смайл, а-ля Инфолайн! От переименования конторы качество продукта не улучшается! Не покупайтесь на их призрачную дешевизну!

И благодарить Клиентов надо за отрицательные отзывы, коих и без анализа видно – у Смайл подавляющее большинство. Наличие положительных отзывов, видимо, работа маркетинга Смайл – сами себе благодарности пишут – создают нужное восприятие у Клиента.

Никогда не оставлял ни где ни каких отзывов, но, извините, уже накипело.

Не болейте! 

Виталий , 04.05.2013 в 16:05

Здравствуйте Виталий. Сразу приношу извинения за причинённые неудобства. Нашёл Вашу заявку на ремонт. Проконтролирую её выполнение. Если возникнут какие то вопросы, обратитсь ко мне по электронной почте. Чем смогу, помогу.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Блокировка зеркала Живого Журнала

До сегодняшнего дня никаких нареканий к провайдеру не было. Почти. Но сегодня захожу на сайт - зеркало ЖЖ и выясняю, что он заблокирован "Ростелекомом". Звоню в техподдержку, так мол и так, объясните причину. Ответили, что мол, это наш магистральный провайдер, если они блокируют, мы ничего сделать не можем. Позвонила в "Ростелеком", в реестре запрещённых сайтов этого ресурса нет, ответили - знать ничего не знаем, не блокировали, решайте с провайдером. Звоню снова в "Кабинет", они переадресовали в техподдержку, даже копию трассировки сделать не очень-то помогли... При всём при том у знакомых - провайдер АКАДО - требуемый ресурс открывается без каких-либо проблем. Комп на вирусы проверен. В общем, как-то я начинаю очень сильно разочаровываться в Кабинете. Если блокируют даже не такой крупный ресурс, то там недалеко и собственно до ЖЖ, Фейсбука и ВКонтакте... :(

Екатерина , 04.05.2013 в 16:31

все хорошо

работает все хорошо. скорость быстрая качаю тоже быстро!

женя , 04.05.2013 в 16:39

Иркутск

все хорошо;) продолжаем пользоваться.

Буквально сегодня хотели сменить провайдера.:) Но всевышний увидел и сказал:- и это не есть хорошо.:) Пришли сотрудники Теленэт,наговорили всякой всячины(перечислять,получится анекдот) о том,что у нас не такой тройник и телевизор не такой какой - то,и каналы они не могут найти,и сигнал в тройнике разбивается на два,а от сильного ТВ сигнала плавятся провода как от зажигалки :))))))) ТТК работает!Мы были подключены к Ростелекому,Теленэту,ГТС...Ну пока лучше ТТК не видим в Усолье.Тарифы высоковаты...ТТК!Мы с Вами!:)надеемся на послабление в тарифах:):):)

Anastasia , 04.05.2013 в 16:53

Ханты-Мансийск

Задолбали своими фокусами!

Три месяца как подключили к оптике.

Сначала всё было отлично, а потом отключили порты в модеме, WiFi, несколько раз в сутки приходится перезагружать модем. Подключил свой роутер к единственному работающему LAN пору, так хоть WiFi дома стал работать, хотя интернет также отключается. Мозгокруты!

Обещанной скорости 40 Мгб/с никогда не было, средняя 10 Мгб/с. За что я плачу 1400 руб.?!

И ведь не найдёшь правды! Буду от них уходить.

Сергей , 04.05.2013 в 16:55