Интертелеком шарлатан

Сменил три Антенны и два модема скорость не улучшилась, у соседа УТЕЛ и средняя скорость без антенны 1,5 мб/с, а брат пользуется Пипл Нетом 2,6 мб/с, мне о такой только мечтать или менять провайдера.

Максим , 06.05.2013 в 15:20

Все устраивает,стабильность канала хорошая.Качество обслуживания на современном уровне.Отличное соотношение цена качество.

Артем , 06.05.2013 в 15:47

Все супер!

Работает отлично, нареканий нет, заявленая скорость есть.

Цена - высоковата как для Херсона, но оно того стоит.

Санчо , 06.05.2013 в 15:55

инет

Трансфер выдает скорость в 5 раз меньше заявленной, платить 1000 в месяц за 5 мб? хотя заявленно 25 мб/сек,

Александр , 06.05.2013 в 16:09

webstream

Вебстрим в Горно-Алтайск

Специалисты которые работают в Ростелекоме Горно-Алтайска полный отстой берут наверно по блату.

Технические вопросы решаются через ругань и жалобы.

Александр , 06.05.2013 в 16:10

Работа с корп клиентами

Пользуемся уже более 2 лет, тарифы хорошие. Но каждую неделю новая проблема. И как всегда виноват клиент. После разговоров оказывается что проблема на их стороне, но никто её признавать не хочет, как и извиняться.

Бухгалтерия отслеживает оплаты по счетам безалаберно, могут просто пропустить оплату и на следующий день узнаешь, что за задолженность заблокировано всё(даже на разные организации).

Коммерческий отдел всегда отсутствует. Если нет никого на месте, то менеджеры просят сами перезвонить.

Не работает АОН.

Дмитрий , 06.05.2013 в 16:01

Стал работать хуже

В начале подключился интернет был 10 м,в течении 5 месяцев работал отлично,были не большие проблемы, на их реагировали и устраняли неполадки.Сейчас перешёл на 30м,проблема за проблемой.Как выходной загрузить фильм невозможно,звонил операторам,они отвечают,у нас всё отлично,это у вас проблемы.СКАЖУ ВАМ ОДНО-ЕСЛИ ВЫ ТАК ДАЛЬШЕ СОБИРАЕТЕСЬ РАБОТАТЬ,ТОГДА БУДЕМ ИСКАТЬ ДРУГОЙ ИНТЕРНЕТ.

Александр , 06.05.2013 в 16:12

О работе цифрового телевидения

Цифровое телевидение не настроено; каждые 4 минуты виснет . Вызывала мастеров, но ничего не исправили, хотя приходили , но сделать ничего не могут. Зачем рекламируете цифровое, если не работает

Плечева м.и. , 06.05.2013 в 16:19

Меня вполне удовлетворяет качество услуг, предоставляемых Мегафоном. Стабильная скорость, грамотные консультации специалистов, помогают ответить на многие вопросы. Практически отсутствуют проблемы со связью, что не мало важно. Поэтому уже на протяжении многих лет остаюсь верен данному провайдеру, спасибо что вы есть!

Тимур , 06.05.2013 в 17:23

Дешевый и быстрый интернет.

Мой интернет провайдер очень довольно быстрый днем 15 мбит/c а ночью 30 это очень быстро у меня с торент всё почти по 30 минут качается всего мой интернет стоит 400 рублей согласитесь дешево ради быстрого интернета + к интернету идёт еще бонусы как ip телефония дающая право звонить телевизор ip смотреть все канвалы со всей России и еще хаб в котором всегда есть что-то новенькое которое даже на торренте нет если вы живете в Рыбинск,Ярославле или Данилове поскольку ател только в этих городах можете смело подключать его и не разочеруетесь.

Матвей , 06.05.2013 в 17:25