Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

диалог рулит

супер провайдер,отличное качество связи,скорость супер.сбоев практически нет,рекомендую.........

александр , 04.05.2013 в 15:46

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Постоянные обрывы связи

Всем здравствуйте!

Меня зовут Виталий. Клиент Смайла, мой логин 803-85-02. Читаю отзывы и про себя думаю - почему я раньше (до подключения к ним) не поинтересовался отзывами о данном провайдере? Вижу не у одного меня «беда» с этим Поставщиком интернета.

Если коротко - Регулярные обрывы связи. Скорость интернета не соответствует заявленной. Постоянные обращения в техническую поддержку результатов не приносят. Давали конечно советы - то это сделайте, то то, присылали несколько раз специалистов на дом, но так причину разрывов связи не выявили и не устранили (или умалчивают?). Судя по таким же отзывам скорее они умалчивают о существующих у них проблемах. Так же у них был приобретен роутер и ими же установлен и настроен. Так вот, чтобы роутер обеспечивал свою работу, после очередного обрыва связи необходимо отключить его из розетки, выдержать несколько минут и потом опять воткнуть вилку в розетку, после перезагрузки роутера на некоторое время интернет появится. И так несколько раз в день! Кстати, это совет их техподдержки! На моё заявление, что если не устраните это, то уйду к другому провайдеру, ответ: «Это Ваше право». По ответу понятно отношение к Клиенту. Добился очередного вызова специалиста на дом. Придут 11.05.2013 с 10 до 14 часов (после о результатах отпишусь). Почему добился, потому что уже советовали проводки подергать, и мол для выезда ко мне у них мало сведений для приема решения. Будто бы эти самые проводки и «Джеки» не они прокладывали и обжимали!

Не прибегайте к услугам Смайл, а-ля Инфолайн! От переименования конторы качество продукта не улучшается! Не покупайтесь на их призрачную дешевизну!

И благодарить Клиентов надо за отрицательные отзывы, коих и без анализа видно – у Смайл подавляющее большинство. Наличие положительных отзывов, видимо, работа маркетинга Смайл – сами себе благодарности пишут – создают нужное восприятие у Клиента.

Никогда не оставлял ни где ни каких отзывов, но, извините, уже накипело.

Не болейте! 

Виталий , 04.05.2013 в 16:05

Здравствуйте Виталий. Сразу приношу извинения за причинённые неудобства. Нашёл Вашу заявку на ремонт. Проконтролирую её выполнение. Если возникнут какие то вопросы, обратитсь ко мне по электронной почте. Чем смогу, помогу.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Блокировка зеркала Живого Журнала

До сегодняшнего дня никаких нареканий к провайдеру не было. Почти. Но сегодня захожу на сайт - зеркало ЖЖ и выясняю, что он заблокирован "Ростелекомом". Звоню в техподдержку, так мол и так, объясните причину. Ответили, что мол, это наш магистральный провайдер, если они блокируют, мы ничего сделать не можем. Позвонила в "Ростелеком", в реестре запрещённых сайтов этого ресурса нет, ответили - знать ничего не знаем, не блокировали, решайте с провайдером. Звоню снова в "Кабинет", они переадресовали в техподдержку, даже копию трассировки сделать не очень-то помогли... При всём при том у знакомых - провайдер АКАДО - требуемый ресурс открывается без каких-либо проблем. Комп на вирусы проверен. В общем, как-то я начинаю очень сильно разочаровываться в Кабинете. Если блокируют даже не такой крупный ресурс, то там недалеко и собственно до ЖЖ, Фейсбука и ВКонтакте... :(

Екатерина , 04.05.2013 в 16:31

все хорошо

работает все хорошо. скорость быстрая качаю тоже быстро!

женя , 04.05.2013 в 16:39

Иркутск

все хорошо;) продолжаем пользоваться.

Буквально сегодня хотели сменить провайдера.:) Но всевышний увидел и сказал:- и это не есть хорошо.:) Пришли сотрудники Теленэт,наговорили всякой всячины(перечислять,получится анекдот) о том,что у нас не такой тройник и телевизор не такой какой - то,и каналы они не могут найти,и сигнал в тройнике разбивается на два,а от сильного ТВ сигнала плавятся провода как от зажигалки :))))))) ТТК работает!Мы были подключены к Ростелекому,Теленэту,ГТС...Ну пока лучше ТТК не видим в Усолье.Тарифы высоковаты...ТТК!Мы с Вами!:)надеемся на послабление в тарифах:):):)

Anastasia , 04.05.2013 в 16:53

Ханты-Мансийск

Задолбали своими фокусами!

Три месяца как подключили к оптике.

Сначала всё было отлично, а потом отключили порты в модеме, WiFi, несколько раз в сутки приходится перезагружать модем. Подключил свой роутер к единственному работающему LAN пору, так хоть WiFi дома стал работать, хотя интернет также отключается. Мозгокруты!

Обещанной скорости 40 Мгб/с никогда не было, средняя 10 Мгб/с. За что я плачу 1400 руб.?!

И ведь не найдёшь правды! Буду от них уходить.

Сергей , 04.05.2013 в 16:55

спасибо Калуга

Я тоже хотел перейти на тариф "Элитный",но теперь чуток повременю!В принципе скорость у меня не то,чтобы заоблачная,однако вполне устраивает...И дешевле,чем Yota.Модем поменял и с тоской вспоминаю тест-драйв,когда почти полгода был бесплатный интернет и с весьма неплохой скоростью,пока не разрешили подключаться всем желающим.

Валерий , 04.05.2013 в 16:55

Информация о провайдере Интекс Сервис #

Междуреченск

Классный провайдер!

Мне вообще НЕ нравится РИКТ вообще бесит...вечно напрягают со своей оплатой в определенный день придти и заплатить за телефон и тут же за интернет сразу приличная сумма, а если уезжаешь в отпуск пиши заявление неси им его и отключат чтоб не платить, как приедешь с отпуска опять неси это заявление для подключения чушь вобщем да и точек нет для мгновенной оплаты и операторы хамоватые! РТА нормальный но дороговато было, сейчас не знаю....ИНТЕКС пошел в любую мультикассу города оплатил, деньги тут же пришли...10 руб в сутки скорость нормальная для обывателя, поехал в отпуск денег не ложишь и всё без всяких заявлений ...класс!!!!!!!!!!!приехала с отпуска хочется в инет сразу зайти почту посмотреть звоню операторам если лень даже до мультикассы дойти не выходя из дома всегда дадут в кредит хоть 10 рублей хоть 100!КЛАССНЫЙ ПРОВАЙДЕР ИНТЕКС!!!!!СОВЕТУЮ ВСЕМ!! с ними нет проблем и разрывов не было ниразу на моей памяти

КСЮША , 04.05.2013 в 17:24

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Плохой провайдер.

использую около полугода. Бескудниковский бульвар. перешел на новый тариф- до 60 Мбит/с пару недель назад. раньше с интернетом были проблемы. раз в месяц пропадал интернет на сутки и более. при чем в самое не подходящее для меня время. в последний раз была авария на линии несколько дней назад. Раньше пользовался услугами другого оператора и таких проблем никогда не было. В тех поддержке ни разу не смогли мне сказать не то чо точное время восстановления связи, а даже не смогли помочь настроить роутер в момент подключения... платная услуга "реальный айпи" не имеет смысла потому что нужные мне порты для удаленного подключения большую часть времени закрыты. скорость новых тарифов в 60 мегабит не соответствует действительности. я писал письма в техподдержку три недели назад но таки не пиолучил ответа. цифровое тв в моем доме не работает, хотя еще пол года назад обещали поставить необходимое оборудование в моем доме... в итоге могу сказать что качество предоставляемых услуг не соответствует действительности. одним словом сплошной обман. на данный момент занят поиском других провайдеров в моем районе.

Аноним , 04.05.2013 в 17:41

Информация о провайдере Scientifically industrial center Tetra #

Кому нужны внутренние торренты в 2013 году? Плюс их органы соответствующие пасут в первую очередь. Хотите получить проблемы за нарушение авторских прав? Минимум это неслабый штраф и судимость, хоть бы и условная.

Подключился 3 года назад. Все устраивает. Было 1 или 2 раза, что вечером интернета не было вообще, но я понимаю, что проблемы могут быть у кого угодно! А так все хорошо. Для Самары цены вполне демократичные. Не демпинг, но и дороже есть.

Иван , 04.05.2013 в 17:54