Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Плохой интернет

Мне сказали будем 100МБ/С а дают всего 10МБ/С не нравиться в общем лучше уфанет еще он ходит черепашьеми щшагами

Никита , 04.05.2013 в 21:18

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Чернигов

+ и ---

подключил 6 марта с роутером ! это полная Ж--ПА .2раза ремонт кабеля LAN , на 3-й заменили!!.Роутера уже 2 месяца вглаза не вижу -все єто время в ремонте.А деньги то за услугу заплочены.Компенсацыи никакой.Бонусы только 20 дней действуют на мобилку.На инет мин 10гр за1мб!дорого.А в остальном всё ОК ка обещали.

sergei , 04.05.2013 в 22:06

Информация о провайдере MTS RU #

Кимовск

Скорость стала ниже!!!

Я приобрел модем E173 и подключил тариф ВИП. Сначала скорость была днем около 3 мб/с, а ночью от 5 до 6 мб/с, но через 15 дней днем стала до 300 кб/с а ночью не поднимается выше 1 мб! И мне интересно за что я плачу!? Мне кажется это специально скорость понижают и тем самым обманывают всех нас!

Василий , 04.05.2013 в 22:21

Здравствуйте, Василий.
Просим отправить следующую информацию нам на blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*параметры сети в настройках модема
*подробное описание возникающих трудностей.
Проведем проверку и оповестим о результатах.

С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере ООО «КиржачТелеком» #

Александров

варуют скорость

почуму надо опять писать.что опять воруете скорость.вот выйдет другой провайдер обязательно на него переключуся.первый раз подключился на 25 мбит\с давали 10-15.а сейчас подключился на 15 мбит\с дают от 1 до 7 мбит\с.это просто издевательство над людми.а деньги плоти им.деньги они любят.а скорость обещаную где она нету

алексей , 04.05.2013 в 22:54

Падение

Подключен домолинк в Балашихе. Есть очень неприятноая болезнь, в среднем раз в 4-5 минут скорость падает до 100 кбит и держиться так в течении секунд 30

Петр , 04.05.2013 в 23:05

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

скорость

я вообще ничего не понимаю , вот вы представляете я могу в инете не более одного часа нормально посидеть потом начинает все долго грузится даже не пойму что это такое но мне кажется скорость снижается , может у кого нибудь также или я один такой

Эван , 04.05.2013 в 23:31

Здравствуйте, Эван.
Убедитесь в отсутствии вирусов на вашем компьютере. Позвоните в службу технической поддержки по телефону 49-99-99.

Информация о провайдере ОнЛайм B2B #

Просто супер

Очень классный провайдер, выбирал провайдера и остановился на ОнЛайм, и остался им доволен, рекомендую его всем своим друзьям, не знаю как у других, но у меня он работает без сбоев. ( Головинский район)

Хочбар , 04.05.2013 в 23:45

Информация о провайдере Keeper Telecom #

Калининград

Локальный обмен меди контентом

Пользователи Keeper Telecom, предлагаю нам создать dc++ хаб для обмена файлами, т.к. скорость у провайдера не высока.

Михаил , 04.05.2013 в 23:58

Информация о провайдере Неторн #

крутой

Мой провайдер очень хороший и я им доволенРаньше у меня был провайдер"акадо"и он просто ужасный,что не скажешь неторне.В общем Нетор крутой провайдер

Кирилл , 05.05.2013 в 01:12

Информация о провайдере STCOM-СТком #

Марганец

Самый идеальный

По-моему СТКом на данный момент лидирует среди всех остальных провайдеров в нашем городе. Скорость и работоспособность идеальная, при своей довольно не высокой цене. Уже забыл, когда последний раз обращался в тех поддержку с вопросами типа: Проверьте плз по моему счету, есть ли у меня интернет, а то что то не работает))

Дмитрий , 05.05.2013 в 01:23