Саранск

111

ну скорость так се пойдет( Ну зато работает без сбоев причин жаловаться на провайдера нет кроме скорости 2мб/с за 330 рубликов в месяц думаю могло бы быть получше

homyk , 05.05.2013 в 20:12

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Лажает

На днях интернет соединение стало отвратным, после кривых рук ребят, работавших на линии. сам узел rostelecom.ru лажает вплоть до выпадов пакетов, кто не верит введите в командную строку tracert worldoftanks.ru и наблюдайте картину роста пинга в 2 раза в отличии от региональных узлов. За ту сумму что с население соберают можно сделать качественную сетку по всей стране. а так только извращение, с удовольствием перейду на другого провайдера при возможности- наличии другого. Пока что начинаю мониторить при помощи друзей стабильность соединения и его скорость.

Саня , 05.05.2013 в 20:29

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

Провайдер [цензура]

За 2 Мбит плачу 350 р скорость не очем скачивать можно на ихнем файлообменнике с нормальной скоростью но там шляпа полная игры не идут программы не работают.Раньше жил на управе был провайдер Аист подключение бесплатно платеж 300р за 10Мбит скорость что надо фильмы скачивал за 10 мин в нормальном качестве.Щас переехал в кошелев тут единственный провайдер.Когда же придет в кошелев нормальный провайдер?

Александр , 05.05.2013 в 20:43

Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

Самый ужасный провайдер Ярославля

TV постоянно зависает. Звониш в тех.поддержку поднимает ПОПУГАЙ на все вопросы 2 ответа 1.перезагрузите оборудование

2.ремонтная бригада работает по будням с9-18.

когда все работают [цензура] вы нужны тогда????

сергей , 05.05.2013 в 20:33

Ноябрьск

Не плохой провайдер , но

Меня бесит только одно :почему так часто отключают интернет. И ещё они в последние время стали как то подозрительно часто всем пользователем понижать скорость интернета например у меня стоит 10 мегабайт в сек. Но я сейчас получаю всего 1 мегабайт в сек что очень странно. И ещё они мне понижают скорость именно поздно вечером где то в 10 или 11. Так что мне этот провайдер конечно нравится , но вот эти проблемы меня уже бесят.

TheDenchikMouse , 05.05.2013 в 20:44

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

скорость и тарификация

Очень хитрые поставщики интернета, продают пакеты с тарифом от 2-10мб/с, через пару месяцев у вас в личном кабинете появляются дополнительные кнопки по увеличению скорости. Провайдер намеренно занижает скорость до 80-180кб/с. при этом агрессивно настоятельно рекомендуют подключать доп.услугу которая расчищает канал и скорость становится по максимуму как изначально предоставлялась.

так что по мимо абонплаты в месяц от 990-4500р Вы ещё оплачиваете в день по 20р(а это 600р/мес.)

Эдуард , 05.05.2013 в 20:37

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Отличный провайдер.

Просто супер, всем доволен. Множество превилегий и куча акций.КОРОЧЕ ЭТО ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Женя , 05.05.2013 в 21:19

Информация о провайдере ИТТ #

Назрань

Когда сделают 2 Мб за 800р???

Моё терпение на исходе, скоро уйду в Телеком.. Сколько уже можно ждать повышения скорости? У Электросвязи и Телекома давно 2Мб за 800р! Мегабит хватит только просматривать сайты, потому что смотреть онлайн и тем более играть в онлайн, с инетом где скорость скачет рывками как на Американских горках невозможно)) Прибавьте уже "газку" госпада.

Орбит без Сахара (Рус-007) , 05.05.2013 в 21:28

Информация о провайдере Лан-Оптик #

Кимры

отличный провайдер

отличный провайдер, пока пользуюсь наверно уже года 3 было всего наверно 5-7 траблов, тоесть тех работы, небыло доступа... но и то ненадолго... также пользуюсь скайлинком там вечные проблемы,тех работы и тд иногда по недели нету интернета типо проблемы у них на комутаторе он все заблокировал и они в ручную перебирают... корече провайдер COOOLLL!!! скорость хорошая и стабильная за небольшую сумму... хорошая тех поддержка...

(с) andrey69rus

andrey69rus , 05.05.2013 в 21:57

Информация о провайдере Skynet.net.ua #

Одесса

Неожидано хорош

Подключен в с.Кислица, скорость около 5 мбит, пинг ровный(30мс на яндекс),потерь воообще нету, подключен по оптоволокну, для села интернет просто бомбовый.

Есть с чем сравнивать, так как являюсь сотрудником одесского провайдера, и о качественном интернете знаю не по наслышке.

Александр , 05.05.2013 в 22:01