Информация о провайдере Тушино Телеком #

Первый провайдер

Мой первый провайдер и уже больше 7 лет только положительные эмоции, проблемы с их стороны решают в кротчайшие сроки. Хотя за все время было их по пальцам одной руки пересчитать.

Игорь , 05.05.2013 в 02:24

Иваново

Домашний интернет

Услугами компании пользуюсь несколько лет, вроде все устраивает, хотя скорости приема и передачи небольшин. Стоимость увлуги 540 рублей в месяц. Считаю эту цену большой.

Александр Петрович , 05.05.2013 в 03:57

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Похоже обманывают клиентов

Неделю назад скорость упала до 1,5 мб/с вместо заявленных 4 мб/с. Звоню в техподдержку. Там мне говорят что у них все ОК, а проблема наверное в компьютере. Подключил другой системник - результат тот же.

Артем , 05.05.2013 в 04:27

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Провадер смайл.

Провайдер смайл не лучшая сеть в Юбилейном.Советую вам дэ-линк.Я хотел сказать что смайл техподдержка лучшая.Советую все же смайл,хотя скорость маленькая ,а платить много...Ну могу сказать что интернет никогда не отключат без вязкой причины.

Максим , 05.05.2013 в 04:50

Здравствуйте. Мы благодарны Вам за положительный отзыв и рады тому, что Вы выбрали нас в качестве провайдера доступа к сети Интернет.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Элиста

Не стабильный!!!

Сижу на ЮТК 3 года, тип соединения adsl. Раньше меньше сбоил, хоть и скорость ниже. Тариф старый, не менял (кажись "домо-минимум" называется, до 20мбит, без ограничений) 1079р в мес, максимум выдаёт 8.5 мбит или 1 мбайт в сек торрентом проверяю всё время. В модеме, в настройках, где состояние линии, пишет Downloud 10 мбит опбратная 1 мбит.

И так, у кого глючит причин много, 70% их 30% ваших. Рассмотрим 30% наших: это в первую очередь модемы(роутеры, просто модемы и т.д.), модельки зачастую корявые, греются, прошивки у всех (кроме единиц) кривые, со временем кондисаторы высыхают и ёкаются. Хорошие отзывы у модема zyxel 660 кажись, держит слабые линии, но и подкипает, требует доп охл(вентилятор). Лучшие adslки думаю Cisco(Но не бюджет) а настоящий, от 7-8рублей.

Резеты модема чаще появляются вечером, т.к. оборудование у ЮТК не справляется, абонов при этом меньше не становится, вердикт-зажрались монополисты.

Теперь миф об оптики))), точнее сетевом кабеле в хату от коммутатора в подьезде, с приятной надписью 100мбит))). У сестрёнки и дяди, стоят выделенки, подключенны напрямую в ПК, глючят и вылетают также(чаще вечером), вердикт такой же. Скорость у них заявленная 5 мбит не проседает, и у мня тоже не замечал, дисконекты у всех частые. Как будто у них программа стоит выключать всех поголовно, чтобы другие смогли поинетить. Модемы которые они предлагают фуфло, берите если даром дают, если продают в опу их. Есть более менее норм модем с низкой ценой и с богатым функционалом TP-LINK TD-W8968 adsl, выделенка, 3G модем вставляется, принт сервер и ftp сервер(usb сьёмник), wifi N 300(2 антеннки) выход 20dbi, хату насквозь и по участку, ноут до 3х делений проседает. Глючит из за прошивки и перегрева кажись, по отзывам яндекса маркета. Поставил двум родственикам, не жалуются, СРАЗУ ПРОШИЛ, ничего сложного нету, 10 минут. если боитесь и лень читать, заплатите 300р и вам сделают и пароль с логином вобьют. А вообще перед тем как покупать, читайте отзывы, "грабли", они и в африке "грабли", яндекс маркет в помощь.

p.s.[цензура]

Александр , 05.05.2013 в 05:46

Ноябрьск

Как работают

Некогда не дозвонишся, всегда переплачиваеш, инет иногда пропадает, тока один + инет не виснет.

Максим , 05.05.2013 в 07:44

Челябинск

Ростелеком

в общем хороший провайдер,но иногда в их офисе попадаются не очень отзывчивые работники.входящая скорость меня устраивает,но исходящая очень низкая и вот как раз её повысить могут не все работники ростелекома.2 раза вместо исходящей мне повышали входящую скорость.в общем интернет на 4из10

Daimon , 05.05.2013 в 07:43

Информация о провайдере Sharq Telekom #

Ташкент

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

ЛЮДИ ! ОДУМАЙТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДКЛЮЧИТСЯ К ШАРКУ ! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, НЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ СКОРОСТИ, А ЕЩЕ ОН ВЫРУБАЕТСЯ В САМЫЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ МОМЕНТ. В КОМПАНИИ ССЫЛАЮТСЯ НА АТС, 2 РАЗА ВЫЗВАЛ, КАБЕЛЬ ПОМЕНЯЛ. ПОЛНОЕ [цензура] А НЕ ИНТЕРНЕТ, ХОТЯ ПЛАЧУ 200 000 В МЕСЯЦ . ПЕРЕХОЖУ НА ДРУГУЮ....

Шерзод , 05.05.2013 в 10:30

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Тех.поддержка некомпетентная. Сообщения с форума удаляются. Скорость не соответствует. Купил SAMSUNG SMART TV, попросил помощи в настройке iptv, сказали соси карамельку и покупай нашу приставку. Буду искать другого провайдера.

Александр , 05.05.2013 в 10:20

Информация о провайдере Triolan #

Провайдер достаточно хороший , конечно иногда бывает обрывы сети(я застал всего 1 и его быстро устранили),но они быстро устраняются. Соотношение цена\качество отличное. Также есть свой форум , там можно задать интересующий вас вопрос,но все же лучше им звонить и , если что,сразу оформлять заявку на мастера.

Иван , 05.05.2013 в 10:43