Плохо стали работать!Из за их германий потому что я не могу не на один сайт зайти! Все таки был лучше в ебурге

Аноним , 28.02.2009 в 19:06

Ужас!

Провайдер ужаснейший! Скорость просто ужас. Но так как в нашем городе это единственный доступный интеренет, приходится пользоваться им. Лучше б деньги пущенные на рекламу потратили на новое оборудование, молва о хорошем принесла бы им больше новых клиентов. ИМХО

Женя , 28.02.2009 в 19:10

Качество связи

кабельные (воздушные) линии связи изношены очень сильно. О качестве связи в сельской местности говорить вообще смешно. Отношение персонала к Абоненту трудно назвать дружелюбным.

Дмитрий , 28.02.2009 в 19:33

УЖАСНО! Хуже наверное только в Африке!

Постоянные дисконекты, дорогой анлим, Даже в локалке лаги жуть! Соотношение цены и качества жестокие 450 рублей - 180кбит/сек

Дмитрий , 28.02.2009 в 19:54

ужасный провайдер. мало того что инет то работает, то нет. дак они принимая заявки не отрабатывают их.

Аноним , 28.02.2009 в 20:46

Скорость подключения

Скорость подключения интернета очень маленькая. Не соответствует заявленной в договоре. При обращение в службу поддержки ничего не меняется.

Валерий , 28.02.2009 в 20:53

это такое провайдер что врагу не пожелаешь такой иметь) реально, служба поддержи, а что служба... до неё дозвониться сначала нужно а потом уже что то выяснять)в общем ужас! скорость: скачет от 1 до 120 кбайт сек)

Григорий , 28.02.2009 в 21:04

мегалайн

отстой этот мазафакин мегалайн. пишут что 1024/867 kbps, а на деле песню в 5 мегабайт качаешь полчаса.

Аноним , 28.02.2009 в 21:44

плохой оператор

Постоянно косяки с интернетом то внешка упадет то еще чтонибудь! Народ если есть выбор не берите этого оператора!

Аноним , 28.02.2009 в 21:50

интернет просто кошмар

кошмарный интернет, скорость маленькая, заказали одну скорость, а в реале она совсем другая, и конечно же не в мою пользу. Когда им несколько раз позвонили они находили отмазки, скорость так и осталась маленькой. Еще момент что-бы к ним дозвониться нужно просидеть на телефоне минимум пол часа, и это я не преувеличиваю.

Аноним , 28.02.2009 в 22:26