Надвирна

Швидкість

Мала не стабільна швидкість,хотя обіцяли стабільну і не преривну швидкість на 512,а переважно 300 - 400 ((

Олег , 28.02.2009 в 16:28

Омск

Хуже провайдера я невидел

Дисконекты за***ли , реально ничего непомогает. и тех поддержка не отвечает.Раньше я присмыкался со скоростью 100 Кб ,хотя реально выдавало лишь 20 как максимум. это было в посёлке далеко отсюда , но тот провайдер сёравно был лучше, хотяб дисконекты не раздражали!!!!

Лёха , 28.02.2009 в 17:45

Информация о провайдере Puzzle #

Курск

Ничё так

Работает стабильно, лагов не замечано, пинг хороший.

В начале месяца были серьезные проседания по скорости, но сейчас все исправили.

Аноним , 28.02.2009 в 18:31

В последнее время частые перебои в работе, работы по восстановлению сети. Задумываюсь об очередной смене провайдера

Mikhail , 28.02.2009 в 19:05

Нижний Тагил

Плохо стали работать!Из за их германий потому что я не могу не на один сайт зайти! Все таки был лучше в ебурге

Аноним , 28.02.2009 в 19:06

Воткинск

Ужас!

Провайдер ужаснейший! Скорость просто ужас. Но так как в нашем городе это единственный доступный интеренет, приходится пользоваться им. Лучше б деньги пущенные на рекламу потратили на новое оборудование, молва о хорошем принесла бы им больше новых клиентов. ИМХО

Женя , 28.02.2009 в 19:10

Свердловск

Качество связи

кабельные (воздушные) линии связи изношены очень сильно. О качестве связи в сельской местности говорить вообще смешно. Отношение персонала к Абоненту трудно назвать дружелюбным.

Дмитрий , 28.02.2009 в 19:33

Алексин

УЖАСНО! Хуже наверное только в Африке!

Постоянные дисконекты, дорогой анлим, Даже в локалке лаги жуть! Соотношение цены и качества жестокие 450 рублей - 180кбит/сек

Дмитрий , 28.02.2009 в 19:54

Первоуральск

ужасный провайдер. мало того что инет то работает, то нет. дак они принимая заявки не отрабатывают их.

Аноним , 28.02.2009 в 20:46

Информация о провайдере Казахтелеком #

Уральск

Скорость подключения

Скорость подключения интернета очень маленькая. Не соответствует заявленной в договоре. При обращение в службу поддержки ничего не меняется.

Валерий , 28.02.2009 в 20:53