Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Зачем вы вводите новый тариф "Город гудит" если у вас нет модемов?!!!! мы позвонили оператору в 20 числах марта, девушка нам сказала чтоб мы с утра поехали и обменяли наш модем на новый, мы все сделали как нам было сказано, но в итоге нового модема не получили по причине, того что модемов нет и они будут только в МАЕ!!!!! после я прочитала на сайте, что у вас данная акция распространяется только до 30 апреля, позвонив оператору она пояснила,что модемы так и не появились, а появятся в начале мая как нам было сказано, а тариф обязательно продлят и мы успеем.....В итоге мы позвонили сегодня, в ответ оператор ответил что такого тарифа больше нет и не будет, а то что мы не успели это наша вина т.к модемы появились в середине апреля!!!! МЫ ЧТО ПО ВАШЕМУ ТЕЛЕПАТЫ????? Интернет скоростью крайне не довольны, постоянные перепады......хотели ее сменить по акции, а на деле получили фигу с маслом....так еще и неправильно были осведомлены вашими операторами и мы же оказались виноваты в этом......Благодарим за ваше вранье и "качественные" услуги!

Виктория , 06.05.2013 в 17:36

Барнаул

дрянь

Адсл по договору до 8 мб реально не превышает 4 мб пинг большой более 500 м/с потеря часто 100% из игр выкидывают

Андрей , 06.05.2013 в 17:54

иcходящая

↑0.01 Mбит/сек

Дмитрий , 06.05.2013 в 17:52

Здравствуйте, Дмитрий.
Пожалуйста, отправьте нам на blogs@mts.ru Ваш отклик, номер МТС, ФИО владельца, номер для связи с Вами и ссылку на отклик.
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

"Интертелеком"

тестировал по всей стране, максимум 2,5 мбит, минимум 0,2 мбит, пинги от 50 до 2000, лучше на западной украине, хуже на востоке. если нет альтернативы - те живешь в поле - то да, иначе кабель. минимальная скорость с 6 до 9 вечера, потом выше. в среднем 0,6 - 1,2 мбит.

nick , 06.05.2013 в 18:09

Казань

Ужас просто ужас !!!

Некогда не подключайте интернет от этого провайдера платим 900 рублей!!! А скорость менее 56 кбит/с. Всё время неполадки!(Я ЗОЛ)

Аноним , 06.05.2013 в 18:20

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Вполне годный провайдер. Для студенческой общаги годный. Интернет бывает пропадает на целый день и иногда очень не вовремя. Когда к роутеру подключаются 3-4 ноута начинаются такие лаги...но альтернативы для нас нет и это грустно.

Q , 06.05.2013 в 18:23

Виталий , 06.05.2013 в 18:29

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Верхняя Пышма

Что то среднее!

Вроде перебоев нету, но порой бывают глюки!!

Вроде то что и хотел, и скорость устраивает и цена небольшая, но бывает что скорость резко падает, но редко!!

Антон , 06.05.2013 в 18:56

Информация о провайдере Гарант ООО #

Первоуральск

Норма

Заявленные-3М.

Действительные 3,5М-днём

9,5М-с 00.00 до 06.00 мск, что очень радует.

Пробовал и на других скоростях:1-10М-всё ок!

Также существует опция ТУРБО - включение на 50М на 1 час за 100 рублей.

Ещё есть доверительный платёж 100р. на 3 дня. Иногда, когда вовремя не оплатил, может пригодиться.

Александр , 06.05.2013 в 20:17

Барнаул

Скорость

С провайдером ЭНТЕР проблем со скоростью не было, пока ростелеком не перекупили его. С самого начала подключения терплю. За что плачу сам не знаю. Буду подключаться к другому провайдеру. Если кто захочет подключиться к ростелеком хорошо подумайте.

Дмитрий , 06.05.2013 в 20:19