"Интертелеком"

тестировал по всей стране, максимум 2,5 мбит, минимум 0,2 мбит, пинги от 50 до 2000, лучше на западной украине, хуже на востоке. если нет альтернативы - те живешь в поле - то да, иначе кабель. минимальная скорость с 6 до 9 вечера, потом выше. в среднем 0,6 - 1,2 мбит.

nick , 06.05.2013 в 18:09

Ужас просто ужас !!!

Некогда не подключайте интернет от этого провайдера платим 900 рублей!!! А скорость менее 56 кбит/с. Всё время неполадки!(Я ЗОЛ)

Аноним , 06.05.2013 в 18:20

Вполне годный провайдер. Для студенческой общаги годный. Интернет бывает пропадает на целый день и иногда очень не вовремя. Когда к роутеру подключаются 3-4 ноута начинаются такие лаги...но альтернативы для нас нет и это грустно.

Q , 06.05.2013 в 18:23

fenix

Вполне доволен, как заявлено 10 мбит.Молодцы

Виталий , 06.05.2013 в 18:29

Что то среднее!

Вроде перебоев нету, но порой бывают глюки!!

Вроде то что и хотел, и скорость устраивает и цена небольшая, но бывает что скорость резко падает, но редко!!

Антон , 06.05.2013 в 18:56

Норма

Заявленные-3М.

Действительные 3,5М-днём

9,5М-с 00.00 до 06.00 мск, что очень радует.

Пробовал и на других скоростях:1-10М-всё ок!

Также существует опция ТУРБО - включение на 50М на 1 час за 100 рублей.

Ещё есть доверительный платёж 100р. на 3 дня. Иногда, когда вовремя не оплатил, может пригодиться.

Александр , 06.05.2013 в 20:17

Скорость

С провайдером ЭНТЕР проблем со скоростью не было, пока ростелеком не перекупили его. С самого начала подключения терплю. За что плачу сам не знаю. Буду подключаться к другому провайдеру. Если кто захочет подключиться к ростелеком хорошо подумайте.

Дмитрий , 06.05.2013 в 20:19

С покупкой Мегафона провайдер становится все хуже и хуже. На айпи телевидение вообще забили. Каналы частенько не работают. Ашди каналов все меньше и меньше.

heksus21 , 06.05.2013 в 20:57

Устраивает на 95%

Подключился к БКС около 5 лет назад. За это время сменилось куча тарифных планов и скоростей. Начинал с лимитного, сейчас на анлиме 50мбит\с. Скорость держится на уровне, учитывая старенький роутер, из которого выжимаются все соки, идеальный результат. Проблемы бывают, это естественно, одна уж совсем заметная - прокладка магистрали под землёй. Раз в 1-2 года обрывают сеть во всём городе из-за очередных землекопских работ. Техподдержка адекватная и доступная, максимум ожидал ответа 15 минут. Готовы помочь настроить соединение даже в Slackware, хотя в договоре прописано использование лишь OS Windows. На решение проблем с соединением (если не оборвало кабель в городе) уходит максимум 24 часа, причём, если обрыв для вас повлёк убытки, либо очень сильно ударил по делам, возместят ущерб. В целом, провайдер заслуживает максимальной оценки

Данил , 06.05.2013 в 21:00

бывает что вылетает и даже тупит.ну в целом меня все устраивает.провайдер норм.вот думаю цифровое тв еще подключить от ростелеком.

inkognito2013 , 06.05.2013 в 21:01