Информация о провайдере MTS RU #

Кондрово

За "надёжным" Интернетом обращайтесь в МТС

Дмитрий , 05.05.2013 в 14:13

Здравствуйте, Дмитрий.
Просим направить более конкретные по ситуации нам на blogs@mts.ru:

*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*параметры сети в настройках модема
*подробное описание возникающих трудностей.

Проведем проверку и оповестим о результатах.

С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: twitter.com/ru_mts

Всё как в аптеке

Пользуюсь тарифом 50мб за 500 руб второй месяц у Билайна. Скорость соответствует показать картинку Обрывов связи нет. В техподдержке адекватные спецы. В ночное время бонус скоростью до 100мб.

Рекомендую интернет Билайна на ул. Молостовых (ВАО).

Николай Кузнецов , 05.05.2013 в 15:39

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

никакого роста

Как был провайдер в начале 2000х гавном тормознутым, так им и остался, никакого роста компании, тока бабки горазды снимать с людей, меняю на qwerty

Святослав , 05.05.2013 в 15:34

Здравствуйте Святослав. Вижу Ваше обращение по поводу низкой скорости. Результатов диагностики мы так и не получили. Выяснить причину проблемы без них невозможно. Прошу Вас прислать их мне по электронной почте для анализа.

P.S. Если обращение вызвано проблемами с ресурсом youtube, то рекомендую Вам ознакомиться с информацией о данных случаях на нашем портале техничкой поддержки.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Тула

Доступный интернет

Нормальный, стабильный, доступный интернет с не плохой скоростью. Безлимитный доступ по умериной абонентской стоимости

Сергей , 05.05.2013 в 16:34

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Ничего так

В целом провайдер не плох, но после 12 часов ночи по местному времени, посмотреть видео на youtube, бывает проблематично,но не жалею что подключился, цена-качество соотносятся адекватно.Служба поддержки относится к клиентам достойно,по моей вине был поврежден интернет кабель, но на след день пришел мастер и все заменил бесплатно.

Олег , 05.05.2013 в 17:06

Информация о провайдере NETBYNET #

тариф резидент

Может конечно это и нормально и мы все зажрались, но когда пишут что скорость 65 мб/с - соответственно и ждут эту скорость. А при звонке оказалось что это максимальная скорость, а те 40 мб/с которые по факту при прямом подключении - это нормально. Вобщем после того как NET BY NET стал MEGAFON все стало в худшую сторону. Обрывы. Качество и обслуживание - на 3-.

Den , 05.05.2013 в 17:23

По всем техническим вопросам Вы можете обращаться на почту support@netbynet.ru с указанием Вашего ПИНа и контактного телефона. К письму приложите результаты измерения скорости на ресурсах st.netbynet.ru и speedtest.net. Наши специалисты проверят Ваши данные и сообщат Вам информацию.

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Отзыв о провайдере!

Провайдер башинформсвязь обеспечивает мне хорошую без отрывную интернет связь с друзьями коллегами и родственниками! Скорость скачивания и загрузки страниц очень быстрые! Я уверен, что башинформсвязь сможет хорошо раскрутиться!

Айдар Сайфутдинов , 05.05.2013 в 17:34

Информация о провайдере CityTelecom.ru #

Воркута

Просто ужасный провайдер скорость в 10 раз меньше чем написано в договоре,тех.под тоже не лучше на звонки не отвечают,цена завышена!

Андрей , 05.05.2013 в 18:14

Информация о провайдере Uzonline #

Нукус

Несоответствие теста действительности

На самом деле реально больше 60 кб/сек никогда не дают, почему-бы это ? Сегодня был в Аэропорту, там реально дают хорошую скорость.На самом деле реально больше 60 кб/сек никогда не дают, почему-бы это ? Сегодня был в Аэропорту, там реально дают хорошую скорость.На самом деле реально больше 60 кб/сек никогда не дают, почему-бы это ? Сегодня был в Аэропорту, там реально дают хорошую скорость.

Рашид , 05.05.2013 в 18:18

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Ужасный провайдер интернет услуг!

Скажу сразу, падение интернета у этой конторы в порядке вещей, мне кажется что они скупают б.у. оборудование и ставят его в дома. за последний месяц интернет не работал 4 раза, то одно то другое, наверно единственное что их спасает в этом случае монополизм в доме нет других провайдеров! вот уже пару дней бьюсь с техподдержкой на тему скорости интернета которая оставляет желать лучшего, с iphone быстрее выйдешь чем по кабелю, абсурд! Просишь сделать перерасчет по причине скорости или вообще отсутствия доступа в интернет, отвечают ну он же есть просто скорость очень маленькая и техники уже ковыряют линию. Поддержка быдло товарищи! Если есть возможность не подключатся к Ultranet то так и сделайте.показать картинку

Вячеслав , 05.05.2013 в 18:23