Информация о провайдере CityTelecom.ru #

Воркута

Просто ужасный провайдер скорость в 10 раз меньше чем написано в договоре,тех.под тоже не лучше на звонки не отвечают,цена завышена!

Андрей , 05.05.2013 в 18:14

Информация о провайдере Uzonline #

Нукус

Несоответствие теста действительности

На самом деле реально больше 60 кб/сек никогда не дают, почему-бы это ? Сегодня был в Аэропорту, там реально дают хорошую скорость.На самом деле реально больше 60 кб/сек никогда не дают, почему-бы это ? Сегодня был в Аэропорту, там реально дают хорошую скорость.На самом деле реально больше 60 кб/сек никогда не дают, почему-бы это ? Сегодня был в Аэропорту, там реально дают хорошую скорость.

Рашид , 05.05.2013 в 18:18

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Ужасный провайдер интернет услуг!

Скажу сразу, падение интернета у этой конторы в порядке вещей, мне кажется что они скупают б.у. оборудование и ставят его в дома. за последний месяц интернет не работал 4 раза, то одно то другое, наверно единственное что их спасает в этом случае монополизм в доме нет других провайдеров! вот уже пару дней бьюсь с техподдержкой на тему скорости интернета которая оставляет желать лучшего, с iphone быстрее выйдешь чем по кабелю, абсурд! Просишь сделать перерасчет по причине скорости или вообще отсутствия доступа в интернет, отвечают ну он же есть просто скорость очень маленькая и техники уже ковыряют линию. Поддержка быдло товарищи! Если есть возможность не подключатся к Ultranet то так и сделайте.показать картинку

Вячеслав , 05.05.2013 в 18:23

Керчь

Укртелеком

Купил 3g модем установил начал пользоваться первое впечатление бы ужасным. Мучился я с этим неделю скорость не привышала 0.1 мегабит, купил себе удлинитель юсби на 3 метра (20грн)повешал модем повыше на окно (комп недалеко от окна стоит). через момент я был щаслив скрость колеблится от 2.5 -3.3 мегабит связь 96-98% можно смотреть онлайн видео без каких либо задержек советую модем отвести поближе к окну

Олег , 05.05.2013 в 18:36

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Дзержинский

Вполне доволен работой

Вот уже как третий год подключен на АВК-Велком, в понедельник пойду перезаключать договор на тариф Свои люди, 500р./мес 40/80мб/с день/ночь для клиентов преданных компании и обслуживающихся более 2х лет.

А что не переключиться, раз есть возможность съэкономить. Работой вполне доволен, тащит все как локомотив, единственное что видео в ютьюбе, классниках и вконтакте подтормаживает при хорошем качестве - в тех поддержке сказаи что это серваки сервисов виноваты, типа почитайте в инете и сами все поймете.

Тест скорости техподдержка предлагают не 2айпи, а какой-то другой, и там действительно все показатели равняются заявленными тарифному плану, а вот по этому сайту проверка всегда показывает на 30-40% меньше, в чем тут фишка я не понимаю, т.к. в принципе скоростными характеристиками по основной деятельности в инете я вполне доволен.

За 2 года инета не было со стороны провайдера суммарно около 12 часов - уверенр, что это очень хороший показатель.

victor , 05.05.2013 в 19:11

Информация о провайдере LiveComm #

Ярославль

Такому провайдеру не стоит платить ни копейки!

Живу я в частном доме по улице Хвойной в пос. Норское и подключен к этому "чудо" провайдеру по WiFi антене, в своё время (года 2 назад) я и ещё несколько домов с улицы подключились к livecomm, нас всех подключили по WiFi антенам, уверяя в том что в дальнейшем нас переключат на оптоволокно, причём без доплаты (стоило это 5000р. с дома), прошло столько времени, а мы до сих пор подключенны по WiFi, скорость интернета последние месяцы просто никакая (у меня например тариф 3 мбита, а на деле частенько бывает 0,1 мбита), я узнал что такое падение скорости вызвано тем что подключили ещё сколько то домов такими же антенами только уже подключили их за 2000р., возможно есть ещё какие то причины, и теперь провайдер предложил подключится к оптоволокну за 6000р. с дома, тоесть за это оптоволокно уже второй раз платить, а оптимальную скорость по WiFi он уже обеспечить не может, притом и отключать не собирается и возращать деньги за подключение.

Евгений , 05.05.2013 в 19:12

Добрый день, Евгений.
Проблемы в частном секторе связаны с помехами в радиоэфире. Т.к. диапазон частот 2.4 ГГц нелицензируемый, то повлиять на данную ситуацию мы не в силах.
При подключении по Wi-Fi вы заплатили за оборудование + работы. Подключение с использованием ВОЛС стоит примерно в районе 15000 рублей. Мы готовы (опять же не сразу) принять в зачет стоимости подключения по оптике б/у оборудование, идя Вам на встречу, чтобы обеспечить Вас качественным Интернетом. Более того, с использованием ВОЛС у вас будет совершенной другой тариф, а так же появится возможность подключить доп. услуги (например, домашний телефон).

Казань

Не шик

Провайдер не шикарен но пользоваться можно так как на моей улице он монополист.

+ стабильность

Частая сеть

- Бывают дни интернет краха

Урезается скаорость до 64 кбс

- Цена качество не соответствует

- Поддержка ничерта не может сказать обращаешься с просьбой о помощи, либо почуму неработает интернет перепавляют на другую службу и там тож незнают, жди мол

- Тарифы дорогие скорость маленькая на скачке 100 - 600 кб

В общем пользоваться можно но не качать фильмы...

Семён , 05.05.2013 в 19:36

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

тупит тв

то что отзывов сами себе понаписали это точно поломки и разновсяческие тормоза врубаются регулярно я покупал ip для того что бы смотреть телевизор без проблем и в хор качестве а получается постоянные психозы из за стоп кадров и это не раз в месяц и не два раза а с регулярным постоянством день через день как забудешь денег положить так быстро вырубят а за нерабочие минуты и часы никакого пересчета деньги капают а по телеку получение ip адреса(клевый фильм)про скорость ничего не скажу ничего не скачиваю а тв отстой буду ставить тарелку дешевле и стопудово качественней наверняка без психозов в америке давно бы засудили за такие услуги а у нас все спустя рукава правды не сыска ть

дмитрий , 05.05.2013 в 20:12

Дмитрий, мы будем рады помочь вам в решении проблем с услугой IPTV. Для этого позвоните, пожалуйста, в круглосуточную службу поддержки: (8142) 59-24-24

Саранск

111

ну скорость так се пойдет( Ну зато работает без сбоев причин жаловаться на провайдера нет кроме скорости 2мб/с за 330 рубликов в месяц думаю могло бы быть получше

homyk , 05.05.2013 в 20:12

Архангельск

Лажает

На днях интернет соединение стало отвратным, после кривых рук ребят, работавших на линии. сам узел rostelecom.ru лажает вплоть до выпадов пакетов, кто не верит введите в командную строку tracert worldoftanks.ru и наблюдайте картину роста пинга в 2 раза в отличии от региональных узлов. За ту сумму что с население соберают можно сделать качественную сетку по всей стране. а так только извращение, с удовольствием перейду на другого провайдера при возможности- наличии другого. Пока что начинаю мониторить при помощи друзей стабильность соединения и его скорость.

Саня , 05.05.2013 в 20:29