Казань

Не шик

Провайдер не шикарен но пользоваться можно так как на моей улице он монополист.

+ стабильность

Частая сеть

- Бывают дни интернет краха

Урезается скаорость до 64 кбс

- Цена качество не соответствует

- Поддержка ничерта не может сказать обращаешься с просьбой о помощи, либо почуму неработает интернет перепавляют на другую службу и там тож незнают, жди мол

- Тарифы дорогие скорость маленькая на скачке 100 - 600 кб

В общем пользоваться можно но не качать фильмы...

Семён , 05.05.2013 в 19:36

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

тупит тв

то что отзывов сами себе понаписали это точно поломки и разновсяческие тормоза врубаются регулярно я покупал ip для того что бы смотреть телевизор без проблем и в хор качестве а получается постоянные психозы из за стоп кадров и это не раз в месяц и не два раза а с регулярным постоянством день через день как забудешь денег положить так быстро вырубят а за нерабочие минуты и часы никакого пересчета деньги капают а по телеку получение ip адреса(клевый фильм)про скорость ничего не скажу ничего не скачиваю а тв отстой буду ставить тарелку дешевле и стопудово качественней наверняка без психозов в америке давно бы засудили за такие услуги а у нас все спустя рукава правды не сыска ть

дмитрий , 05.05.2013 в 20:12

Дмитрий, мы будем рады помочь вам в решении проблем с услугой IPTV. Для этого позвоните, пожалуйста, в круглосуточную службу поддержки: (8142) 59-24-24

Саранск

111

ну скорость так се пойдет( Ну зато работает без сбоев причин жаловаться на провайдера нет кроме скорости 2мб/с за 330 рубликов в месяц думаю могло бы быть получше

homyk , 05.05.2013 в 20:12

Архангельск

Лажает

На днях интернет соединение стало отвратным, после кривых рук ребят, работавших на линии. сам узел rostelecom.ru лажает вплоть до выпадов пакетов, кто не верит введите в командную строку tracert worldoftanks.ru и наблюдайте картину роста пинга в 2 раза в отличии от региональных узлов. За ту сумму что с население соберают можно сделать качественную сетку по всей стране. а так только извращение, с удовольствием перейду на другого провайдера при возможности- наличии другого. Пока что начинаю мониторить при помощи друзей стабильность соединения и его скорость.

Саня , 05.05.2013 в 20:29

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

Провайдер [цензура]

За 2 Мбит плачу 350 р скорость не очем скачивать можно на ихнем файлообменнике с нормальной скоростью но там шляпа полная игры не идут программы не работают.Раньше жил на управе был провайдер Аист подключение бесплатно платеж 300р за 10Мбит скорость что надо фильмы скачивал за 10 мин в нормальном качестве.Щас переехал в кошелев тут единственный провайдер.Когда же придет в кошелев нормальный провайдер?

Александр , 05.05.2013 в 20:43

Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

Самый ужасный провайдер Ярославля

TV постоянно зависает. Звониш в тех.поддержку поднимает ПОПУГАЙ на все вопросы 2 ответа 1.перезагрузите оборудование

2.ремонтная бригада работает по будням с9-18.

когда все работают [цензура] вы нужны тогда????

сергей , 05.05.2013 в 20:33

Ноябрьск

Не плохой провайдер , но

Меня бесит только одно :почему так часто отключают интернет. И ещё они в последние время стали как то подозрительно часто всем пользователем понижать скорость интернета например у меня стоит 10 мегабайт в сек. Но я сейчас получаю всего 1 мегабайт в сек что очень странно. И ещё они мне понижают скорость именно поздно вечером где то в 10 или 11. Так что мне этот провайдер конечно нравится , но вот эти проблемы меня уже бесят.

TheDenchikMouse , 05.05.2013 в 20:44

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

скорость и тарификация

Очень хитрые поставщики интернета, продают пакеты с тарифом от 2-10мб/с, через пару месяцев у вас в личном кабинете появляются дополнительные кнопки по увеличению скорости. Провайдер намеренно занижает скорость до 80-180кб/с. при этом агрессивно настоятельно рекомендуют подключать доп.услугу которая расчищает канал и скорость становится по максимуму как изначально предоставлялась.

так что по мимо абонплаты в месяц от 990-4500р Вы ещё оплачиваете в день по 20р(а это 600р/мес.)

Эдуард , 05.05.2013 в 20:37

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Отличный провайдер.

Просто супер, всем доволен. Множество превилегий и куча акций.КОРОЧЕ ЭТО ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Женя , 05.05.2013 в 21:19

Информация о провайдере ИТТ #

Назрань

Когда сделают 2 Мб за 800р???

Моё терпение на исходе, скоро уйду в Телеком.. Сколько уже можно ждать повышения скорости? У Электросвязи и Телекома давно 2Мб за 800р! Мегабит хватит только просматривать сайты, потому что смотреть онлайн и тем более играть в онлайн, с инетом где скорость скачет рывками как на Американских горках невозможно)) Прибавьте уже "газку" госпада.

Орбит без Сахара (Рус-007) , 05.05.2013 в 21:28