плачу за 100 мбит, но больше 40 еще не видел, щас ночью 9 мбит... ужас, еще бывает вырубаеться инет в самый нужный момент... не советую

Владимир , 06.05.2013 в 00:29

Курск

Скорость совсем никакая и это за 450 руб абонентской платы.Интернет совсем никакой, такого безобразия я не видел еще. ТВ каналы [цензура], смотреть нечего, сплошная туфта, Максимум каналов 5 из заявленных 60 достойны внимания.

Вася , 06.05.2013 в 03:04

Информация о провайдере ГорКом #

Александр Колупаев

Здравствуйте. Уже как 5 лет пользуюсь услугами этого оператора. Вот что могу сказать.

Что хорошего у провайдера

1. Вежливая и грамотная тех.поддержка. Очень важно.

2. Дозвонится до неё можно быстро, если проблема на чердаке, реагируют также очень быстро (2-3 часа).

3. Хорошая скорость, различные тарифы, айпиТВ и т.д.

4. Приемлемые тарифы (особенно для студентов.

5. Планомерное и грамотное развитие компании.

6. Возможность взять кредит на 5 дней и лёгкость этого полезного действия.

7. Локальный Медиапортал.

8. Автоматическая настройка соединения.

Что плохого

1. Отсутствие договорённости со Сбербанком по оплатам через его банкоматы.

2. Некоторые проблемы с ДНС (на некоторых игровых сайтах не мог стать "хостом для всех" или сам присоединится к определённым хостам).

3. Несколько неудобный сайт и личный кабинет. Не хватает руки рационализатора.

4. Не везде горком есть, а я бы даже сказал довольно мало где.

Александр Колупаев , 06.05.2013 в 05:00

Якутск

Так себе

Частенько не грузит сайты, а иногда сайты наполовину(без картинок), но по крайней мере ТТК будет лучше остальных Якутских Провайдеров(За исключением Экспресс-Сети)

Alexander , 06.05.2013 в 07:07

Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Чита

Нормальный провайдер. Скорости держит ниже заявленных но в разумных пределах (хватает)

Подкупает круглосуточной техподдержкой, и довольно быстрым решением проблем.

Рекомендую.

Ivan , 06.05.2013 в 07:26

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

Роман

Всё, что прочитал плохого о ФТИКОМ лажа, сам подключился месяц назад, именно этот провайдер потому, что нет альтернатив, но скорость соответствует той, которую обещают, а иногда при моей заявленной 2 Мбит/с составляет 5Мбит/с. Едиственный првайдер который не жарит как другие. А учитывая, что у нас в поселке вообще нет других возможностей и цену, которую я плачу, то это вообще отлично. Усть один недостаток - стоимость подключения составляет 1500 грн. А в осталном - все супер, молдцы ребята!

Роман , 06.05.2013 в 07:28

Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

Интернет [цензура]

Всем кто планирует подключаться, не советую интернет полное [цензура], операторы вечно тупят и ничего не знают, на вопрос, что мне делать не могу зайти в личный кабинет??? Мне отвечают "Я не знаю, у Вас какие то проблемы", спрашиваю, а кто знает,оператор отвечает "Мне нужно спросить у кого нибудь и теряется минут на 20", а после того как вернулась, сказала "Извините, мы вам номер договора поменяли и не знаем его сейчас, перезвоните позже"!!!! Спасибо Вам "Авиком" за "хорошие услуги" и "отличное отношение к абонентам". В ближайщее время поменяю Ваш интернет, на более добросовестного провайдера!!! С/у Ваш абонент!!!!

Аноним , 06.05.2013 в 08:42

Красноярск

Отзыв типо

Скорость не подводит, но перезагрузки модема каждые 2 минуты, это плохо.Сидишь такой фильмец смотришь, и бац слетает инет!Подключился вроде заходишь снова а через 10 секунд ни инета ни [цензура], все слетело опять!

Alex , 06.05.2013 в 10:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

ростелеком

Работой провайдера недоволен.Не знаю как в Благовещенске,но у нас в Райчихинске интернет работает ужасно.Раньше сидел на тарифе "социальный" так не хотелось лишний раз подходить к компу,только в случае острой необходимости.Перешёл на "город 512"стало немного лучше,но всё равно частые сбои в работе.

александр , 06.05.2013 в 11:29

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

лаги в онлайн-играх

Моя проблема заключается в следующем: скорость в онлайн-играх просто никакая, постоянные лаги. Провайдер (а именно служба тех. поддержки) утверждает что моя скорость максимальная и стала грешить на роутер, на котором только неделю назад поменял программное обеспечение их спец (кстати за 500 руб!), отключив роутер я попросил активировать порт сетевой карты на прямую, результат тот же, тогда они сказали что проблема с моим компом , но это лажа полная, игры не онлайн идут и по сильнее без проблем. Так что судите сами))

Сергей , 06.05.2013 в 11:26