Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

скорость и тарификация

Очень хитрые поставщики интернета, продают пакеты с тарифом от 2-10мб/с, через пару месяцев у вас в личном кабинете появляются дополнительные кнопки по увеличению скорости. Провайдер намеренно занижает скорость до 80-180кб/с. при этом агрессивно настоятельно рекомендуют подключать доп.услугу которая расчищает канал и скорость становится по максимуму как изначально предоставлялась.

так что по мимо абонплаты в месяц от 990-4500р Вы ещё оплачиваете в день по 20р(а это 600р/мес.)

Эдуард , 05.05.2013 в 20:37

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Отличный провайдер.

Просто супер, всем доволен. Множество превилегий и куча акций.КОРОЧЕ ЭТО ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Женя , 05.05.2013 в 21:19

Информация о провайдере ИТТ #

Назрань

Когда сделают 2 Мб за 800р???

Моё терпение на исходе, скоро уйду в Телеком.. Сколько уже можно ждать повышения скорости? У Электросвязи и Телекома давно 2Мб за 800р! Мегабит хватит только просматривать сайты, потому что смотреть онлайн и тем более играть в онлайн, с инетом где скорость скачет рывками как на Американских горках невозможно)) Прибавьте уже "газку" госпада.

Орбит без Сахара (Рус-007) , 05.05.2013 в 21:28

Информация о провайдере Лан-Оптик #

Кимры

отличный провайдер

отличный провайдер, пока пользуюсь наверно уже года 3 было всего наверно 5-7 траблов, тоесть тех работы, небыло доступа... но и то ненадолго... также пользуюсь скайлинком там вечные проблемы,тех работы и тд иногда по недели нету интернета типо проблемы у них на комутаторе он все заблокировал и они в ручную перебирают... корече провайдер COOOLLL!!! скорость хорошая и стабильная за небольшую сумму... хорошая тех поддержка...

(с) andrey69rus

andrey69rus , 05.05.2013 в 21:57

Информация о провайдере Skynet.net.ua #

Одесса

Неожидано хорош

Подключен в с.Кислица, скорость около 5 мбит, пинг ровный(30мс на яндекс),потерь воообще нету, подключен по оптоволокну, для села интернет просто бомбовый.

Есть с чем сравнивать, так как являюсь сотрудником одесского провайдера, и о качественном интернете знаю не по наслышке.

Александр , 05.05.2013 в 22:01

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

что за????

плачу за 20 мб/с, а по факту после проверки скорости вижу, что 1 мб/с....

хотя и проверять не надо, даже обычное видеол не грузится!!!!

роман , 05.05.2013 в 22:15

Добрый день. Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Если вы наблюдаете, что скорость меньше заявленной, то для оперативного решения просим вас:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Скриншот, номер договора и ссылку на этот пост просьба отправить на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Модем снова в моде

К сожалению, монополисты по моему адресу. Часто обращаемся в support, особенно последние пару месяцев, на тему заявленной скорости, вернее ее отсутствия. Вот как раз наступили майские праздники и speedtest выдает на получение аж 0.72 Мбит/с! от заявленных 60. Обратились, не сразу признались, что проблема существует, к вечеру все таки согласились и сказали, что все в процессе решения, пока увы, видимо празднуют. Отсутствует оповещение клиентов о смене тарифов, то бишь предоставления существующего за меньшие деньги, хотя и понятно, денюжку то все хотят зарабатывать; о технических работах; и о неполадках на линии. Техподдержка всегда отвечает, здесь нареканий нет, но это никак не сказывается на улучшении качества связи. Если интернета не было в принципе, что происходит пару раз, а то и чаще за месяц, перерасчет осуществляется только при оформлении заявки.

Tina , 05.05.2013 в 23:52

плачу за 100 мбит, но больше 40 еще не видел, щас ночью 9 мбит... ужас, еще бывает вырубаеться инет в самый нужный момент... не советую

Владимир , 06.05.2013 в 00:29

Курск

Скорость совсем никакая и это за 450 руб абонентской платы.Интернет совсем никакой, такого безобразия я не видел еще. ТВ каналы [цензура], смотреть нечего, сплошная туфта, Максимум каналов 5 из заявленных 60 достойны внимания.

Вася , 06.05.2013 в 03:04

Информация о провайдере ГорКом #

Александр Колупаев

Здравствуйте. Уже как 5 лет пользуюсь услугами этого оператора. Вот что могу сказать.

Что хорошего у провайдера

1. Вежливая и грамотная тех.поддержка. Очень важно.

2. Дозвонится до неё можно быстро, если проблема на чердаке, реагируют также очень быстро (2-3 часа).

3. Хорошая скорость, различные тарифы, айпиТВ и т.д.

4. Приемлемые тарифы (особенно для студентов.

5. Планомерное и грамотное развитие компании.

6. Возможность взять кредит на 5 дней и лёгкость этого полезного действия.

7. Локальный Медиапортал.

8. Автоматическая настройка соединения.

Что плохого

1. Отсутствие договорённости со Сбербанком по оплатам через его банкоматы.

2. Некоторые проблемы с ДНС (на некоторых игровых сайтах не мог стать "хостом для всех" или сам присоединится к определённым хостам).

3. Несколько неудобный сайт и личный кабинет. Не хватает руки рационализатора.

4. Не везде горком есть, а я бы даже сказал довольно мало где.

Александр Колупаев , 06.05.2013 в 05:00