Билайну сложно признать свои ошибки и все исправить?

В начале мая 2013 перестали открываться сайты, оказалось, что билайн проводил какие-то технические работы, клиентов не предупреждали...После этих работ - уже день наверное 7мой - сайты открываются через раз - могут открыться, а могут и нет. Причина явная на стороне провайдера. Оставлял несколько заявок - закрывают их с пометкой, что проблемы с оборудованием клиента...мило...

ps отключал роутер, подсоединял напрямую, менял разные устройства (ноуты и т.д.), копался с разными mtu, сбрасывал winsock, отключал и удалял антивирусы и фаерволл...

pss в принципе нашел причину сам - написал в службу поддержки, чтобы они решили этот вопрос - на что получаю ответ - у ваших соседей все работает! [цензура] просто

Александр , 08.05.2013 в 11:52

плохой сервис

не слишком хороший провайдер,скорость постоянно падает,а они говорят проблема в компе хотя при замере скорости видно,что вина только их.подключайтесь к другому провайдеру

sasha , 08.05.2013 в 11:44

Начну с того, что в Волгоградской области все работает на очень плохом уровне, но Ростелеком видимо хочет победить на конкурсе плохишей! Скорость отвратная, в техподдержке сидят девушки, ничего не знают, читают по бумажкам, о вопросах "вправо-влево" ничего сказать не могут (потому что не знают). Больше месяца скорость плавает как на USB-модемах, заявленные 8Мбит/сек могут только сниться. Рассказы о том, что будут ставить новое оборудование остаются только рассказами.

Александр , 08.05.2013 в 12:01

Чушь

Полная чушь! Когда имеет место сравнение, а в мое случае имеет, т.к. живу в Харькове и пользуюсь там нормальным интернетом! СКС мягко говоря даже сложно назвать провайдером интернета! Заявленная скорость не соответствует действительности, ценовая политика мягко говоря завышена, условия сервиса (обслуживания) ни то, что на низком уровне, а проще сказать вообще отсутствует! И все это только лишь из-за монополии и отсутствия нормальных конкурентов на рынке! Вот и издеваются!

Kirill , 08.05.2013 в 12:02

Вы хоте уг интернет и пинг ?!

являюсь абонентом 2 года, интернет и пинг были терпимы до..начала мая 2013 г, на данный момент пинг в BF3 вообще жесть((( сплошные лаги и тормоза WOT тоже самое, обращения к оператору это тоже самое что мячиком в стену так всегда было(а Вы подключены на прямую или через роутер а давайте переключите на прямую итд) все одно и тоже а проблема как была так и осталась и останется это 100%!) Я никому не советую подключать этого оператора!

Roma , 08.05.2013 в 12:37

Ухахах или как Спарк обманывает людей

У меня стоит максимальный тарифный план "Безлимитный-800" скорость 100мб/с, из заявленной скорости я увидел максимум 50мб/с по будням и около 20мб/с по выходным! (при условии что я плачу по 800р в месяц, маловато знаете ли...)

в ТП сидят девочки, хамство которых просто не знает границ, был в шоке когда на меня одна из особ начала орать в трубку....

Про вечное пропадание интернета я вообще молчу.

А самое обидное, ведь не хотят исправляться...

Скоро мне все это надоест и уйду к чертям к другому провайдеру... если есть возможность, переподключайтесь на другого провайдера, там хоть ТП одекватное....

Алексей , 08.05.2013 в 12:43

Неподключайте его!!!

1. В начале скорость будет норм, ну первые 2 недели. Потом начнутся жуткие лаги.

2. Специалисты будут вечно говорить что бы вы вытащили из сети вилку модема и как бы все заработает.Вы будете часами сидеть на телефоне, что бы дождаться специалиста,да и его совет вам не поможет.

3. Раза три в неделю происходят сбои, щас вообще сижу с пингом 2к, не одна страница не прогружает, звоню им, и что я слышу, вынь вилку модма все ок ок будет.

Вобщем инет неокчемный, мб если самыю макс. скорость подключите, тогда чего то и добьетесь.

Саша , 08.05.2013 в 14:08

Очень плохой провайдер

Дело в том что скорость интернета достаточно приемлимая,но есть одно "но" она катострафически не постоянная, сигнал то есть то его нет. Я уже замучался постоянно переносить провод модема из одного места в другое.

Евгений , 08.05.2013 в 14:17

ByFly Домосед+

Мой провайдер вполне меня устраивает. И скоростью и ценой. Также мне нравиться функция обещанный платёж и доступ ко всем сайтам беларуси даже тогда когда денег нету

. Ну иногда какиенибудь проблемы у всех случаються. У меня например DSL мог пропасть в любое время и приходилось снимать и ложить трубку телефона))) помогало. Еще оплатить интернет можно много где и это очень удобно. В общем хороший провайдер. У нас есть еще один городской провайдер но он не идет ни в какое сравнение с byFly. А Очень при Очень отлично то что тебе покупать модем не нужно. Он идет в комплекте и тебе надо выбрать только какой тебе он нужен, wifi или проводной. В общем хороший провайдер с хорошей поддержкой.

Владимир , 08.05.2013 в 16:38

Молодцы 2комовцы

Побудило написать положительный отзыв как ни странно сегодняшняя проблема связи, отключился интернет.

Звоню им с сотового, и автоматическая девушка (автоответчик) узнала меня по номеру телефона, тут же сказала номер моего договора, сказала что есть проблема и во сколько проблема будет точно решена, (обещала в 18.00 но решилось все в 16.10, так что обманула) и сообщила номер заявки. Решил продублировать, написал в службу поддержки, созвонился живой молодой человек в течении получаса, продублировал сообщение автоматической девушки и был готов ответить на любые вопросы.

Вот вроде и косяк с их стороны, но пожаловаться не на что, интернета не было 2 часа. Все разъяснили быстро, починили. Готовы для диалога. Да, есть мелкие косяки, но служба поддержки поддерживает :)

Да самое главное забыл, про качество связи:

1) за почти пол года, интернет отключался 2-3 раза на час или два.

2) Скорость: то что по тарифу (у меня было 20-30-35-40-45Mbit/s) и соточка в локалке. Все что обещано все есть, и немного больше, обычно. жаловаться вообще не на что. (роутер у меня гигабитный mikrotik, и в 2ком я в гигабитном клубе).

Субъективно, лучший провайдер из всего того чем я пользовался в Москве (в том числе и по работе), а это провайдеров 20 наверно, многие правда на сегодня уже не существуют.

В общем рекомендую.

Сергей , 08.05.2013 в 16:39