Якутск

Так себе

Частенько не грузит сайты, а иногда сайты наполовину(без картинок), но по крайней мере ТТК будет лучше остальных Якутских Провайдеров(За исключением Экспресс-Сети)

Alexander , 06.05.2013 в 07:07

Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Чита

Нормальный провайдер. Скорости держит ниже заявленных но в разумных пределах (хватает)

Подкупает круглосуточной техподдержкой, и довольно быстрым решением проблем.

Рекомендую.

Ivan , 06.05.2013 в 07:26

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

Роман

Всё, что прочитал плохого о ФТИКОМ лажа, сам подключился месяц назад, именно этот провайдер потому, что нет альтернатив, но скорость соответствует той, которую обещают, а иногда при моей заявленной 2 Мбит/с составляет 5Мбит/с. Едиственный првайдер который не жарит как другие. А учитывая, что у нас в поселке вообще нет других возможностей и цену, которую я плачу, то это вообще отлично. Усть один недостаток - стоимость подключения составляет 1500 грн. А в осталном - все супер, молдцы ребята!

Роман , 06.05.2013 в 07:28

Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

Интернет [цензура]

Всем кто планирует подключаться, не советую интернет полное [цензура], операторы вечно тупят и ничего не знают, на вопрос, что мне делать не могу зайти в личный кабинет??? Мне отвечают "Я не знаю, у Вас какие то проблемы", спрашиваю, а кто знает,оператор отвечает "Мне нужно спросить у кого нибудь и теряется минут на 20", а после того как вернулась, сказала "Извините, мы вам номер договора поменяли и не знаем его сейчас, перезвоните позже"!!!! Спасибо Вам "Авиком" за "хорошие услуги" и "отличное отношение к абонентам". В ближайщее время поменяю Ваш интернет, на более добросовестного провайдера!!! С/у Ваш абонент!!!!

Аноним , 06.05.2013 в 08:42

Красноярск

Отзыв типо

Скорость не подводит, но перезагрузки модема каждые 2 минуты, это плохо.Сидишь такой фильмец смотришь, и бац слетает инет!Подключился вроде заходишь снова а через 10 секунд ни инета ни [цензура], все слетело опять!

Alex , 06.05.2013 в 10:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

ростелеком

Работой провайдера недоволен.Не знаю как в Благовещенске,но у нас в Райчихинске интернет работает ужасно.Раньше сидел на тарифе "социальный" так не хотелось лишний раз подходить к компу,только в случае острой необходимости.Перешёл на "город 512"стало немного лучше,но всё равно частые сбои в работе.

александр , 06.05.2013 в 11:29

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

лаги в онлайн-играх

Моя проблема заключается в следующем: скорость в онлайн-играх просто никакая, постоянные лаги. Провайдер (а именно служба тех. поддержки) утверждает что моя скорость максимальная и стала грешить на роутер, на котором только неделю назад поменял программное обеспечение их спец (кстати за 500 руб!), отключив роутер я попросил активировать порт сетевой карты на прямую, результат тот же, тогда они сказали что проблема с моим компом , но это лажа полная, игры не онлайн идут и по сильнее без проблем. Так что судите сами))

Сергей , 06.05.2013 в 11:26

Харьков

ПлачУ за самый дорогой тариф... а скорость получаю как на самом дешёвом :(

Плачу за самый дорогой тариф инета Укртелекома, а скорость получаю как на самом дешёвом :(, постоянные разрывы, невозможно даже на сайт зайти. Как только сменился хозяин у Укртелекома, так и начались проблемы.

Анатолий , 06.05.2013 в 12:39

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

обман полный

Бкс согласно договора обязан выполнять условия договора но увы это не так - о.05-0.2Кбит/с только после звонка оператора повышают на несколько дней а потом таже картина одно издевательство !реклама -полный обман!надоело звонить оператору

Aleksandr , 06.05.2013 в 12:54

Информация о провайдере SKYNET-UA #

Бровары

Я доволен

Конечно пришлось ждать долго так как они только получали лицензии и прочие бумаги.Живу в с.Малая Александровка рядом с Броварами.Скорость хорошая для данной местности не жалуюсь, так как прошлый был провайдер был просто отвратным, и скорость отвратная то этот просто чудесен.За подключение конечно отвалили много.Служба поддержки радует если что то не так с интернетом дадут консультацию так что Sky-Net'ом я доволен.

Андрей , 06.05.2013 в 13:44