Билайн
#

Всем доброго времени суток. Мое мнение о Билайне на основе личного опыта такое — Сколько бы не пытались тут охаивать его услуги, придираясь к мелочам или фантазируя какую-нибудь глупую историю, но этот провайдер всегда впереди, можно сказать утирает нос всем другим и делает это регулярно каждые полгода. Опыт мой с Билайн-интернетом начался 2 августа 2010. Номер договора 2226188. При подключении был спец.тариф «450 Связь на полную 20.4|20.4 Мбит/с PPTP». До августа 2012 у меня был этот тариф и работал как часы. Аварий было всего две или три, точно не припомню, и восстанавливался интернет очень быстро, буквально за 3 или 4 часа, с последующей компенсацией простоя. Затем у Билайна появился новый спец.тариф «500 40|20 Мбит/с AS L2TP» и мой выбор пал на него. Скорость и доступность интернета так же радовали, плюс к этому Билайн перешел на второй уровень протокола L2TP, при котором связь стала стабильно железобетонной и так же у этого нового типа соединения улучшилась безопасность передачи данных благодаря наличию IPSec шифрования. Теперь в начале апреля с.г. Билайн выпускает новый спец.тариф «500 д|н 50|100 Мбит/с с AS L2TP» и я конечно же перехожу на него, так ни на каких других тарифах да и вообще ни у кого из провайдеров нет такой прелести по цене 500 руб в месяц, как стабильные 50|50 Мбит/с днем и вечером на симметричных каналах! И плюс ко всему самая вкусная плюшка — ночной бонус повышения скорости до 100 Мбит/с бесплатно! показать картинку Рекомендую подключаться к этому тарифу. Его на официальном сайте Билайна нет, но за то он есть у его партнеров, которые легко гуглятся.

Удачи!

Ростелеком МРФ "Урал"
Очень хорошо

Очень хорошая скорость, скачиваю игры всего за пару часов, но иногда бывают и авралы, но это редко, а так всё нормально, скачивает всё быстро,хотя у меня используеться всего 8мб скорости это потому что дом не каменный или блочный!

Влад
10.05.2013 в 08:49
г. Урай
Укртелеком
Частный сектор

Частный сектор, все протянуто полевым кабелем. Из заявленных 5 мбит реально 0,5-0,6 мбит. Добавлять больше нечего. В ноябре кабель вырезали. В апреле подключили. в общем весло...

BELICOM
неудобство

больше всего напрягает запрет на использование роутера, это просто какое то жлобство, ну какая провайдеру разница что я подключаю к свему кабелю

Саша
10.05.2013 в 09:31
г. Фастов
ISP EvpaNet
Отличный провайдер!

Уже семь лет подключен к Евпанету. Все отлично работает и скорость хорошая. Бывает отключается, но это всегда связано с поршивой работой Крымэнерго. Если у кого и низкая скорость, так это у них руки кривые. Лично приходил к некоторым, то винда захламлена так, что браузер минуту только загружается, то еще что не так. Отношение к абонентам всех кого я знаю знакомых подключенных к этому провайдеру нормальное. Их главное преимущество что они работают без выходных и если что особенное нужно, то можно пойти к ним в офис и попросить, могут и не отказать.

МегаФон
#
Мегафон все лучше и лучше...

Использую модемы в 160 км от Москвы. 2 года назад использовал МТС - ничего вообще не открывает. 1 год назад стал использовать МегаФон - лучше, чем МТС, но все равно плохо. В этом же году скорость заметно возросла. Провайдер утверждает, что скорость будет рости каждый год. Провайдер не соврал! Но все же вечером довольно часто не удается подключиться к интернету, хотя днем такое тоже редко бывает.

Данила
10.05.2013 в 11:36
г. Москва
Интертелеком
#

На мое мнение провайдер "Интертелеком" лучший 3-G модем, у него лучшее покрытие по всей Украине, чем у остальных 3-G провайдерах... Скорость бывает больше 1 мбит\с, но и бывает очень медленная. Я уже пользуюсь больше полугода этим провайдером и он лучше всех, и с трафиком нормально - пользуюсь гига 150 - день, то есть в день 2 гига. Советую 3-G провайдера Интертелеком!!!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
#

Росстелеком задолбал со своими проблемами плачу за 25 мб а уже 10 дней пользуюсь 3G модемом. Нам нужен такой интернет?!

Казахтелеком
#

Интернет просто ужас скачивает без вопроса 400кб\сек., а вот уже сайты или игры просто нереально глючат порой даже не открываються а порой открываються за секунды НЕСТАБИЛЬНОСТЬ вот что хочу сказать

Даурен
10.05.2013 в 12:59
г. Алматы
Ростелеком МРФ "Волга"
Плохой отзыв

Провайдер не очень. Приезжаю с города и просто обрывы связи каждый час, два, щас еле открыл сайт что бы оставить отзыв. А да! Еще не дозвониться к ним. А платиш ты 500 рублей в месяц за пустоту

Игорь
10.05.2013 в 14:02