Харьков

ПлачУ за самый дорогой тариф... а скорость получаю как на самом дешёвом :(

Плачу за самый дорогой тариф инета Укртелекома, а скорость получаю как на самом дешёвом :(, постоянные разрывы, невозможно даже на сайт зайти. Как только сменился хозяин у Укртелекома, так и начались проблемы.

Анатолий , 06.05.2013 в 12:39

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

обман полный

Бкс согласно договора обязан выполнять условия договора но увы это не так - о.05-0.2Кбит/с только после звонка оператора повышают на несколько дней а потом таже картина одно издевательство !реклама -полный обман!надоело звонить оператору

Aleksandr , 06.05.2013 в 12:54

Информация о провайдере SKYNET-UA #

Бровары

Я доволен

Конечно пришлось ждать долго так как они только получали лицензии и прочие бумаги.Живу в с.Малая Александровка рядом с Броварами.Скорость хорошая для данной местности не жалуюсь, так как прошлый был провайдер был просто отвратным, и скорость отвратная то этот просто чудесен.За подключение конечно отвалили много.Служба поддержки радует если что то не так с интернетом дадут консультацию так что Sky-Net'ом я доволен.

Андрей , 06.05.2013 в 13:44

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Пользуюсь услугами Интерсвязи с 2007 года. Проблема, как сейчас помню, за все время была одна, решили быстро (были потери с их стороны). Не много разбираюсь в компьютерах, на столько, что сам в состоянии установить ОС и софт, настроить wi-fi роутер. В тех поддержку звонил один-два раз за все это время. По оплате проблем не было, накопил скидку, деньги не обоснованно не снимали. Так же пользуюсь кабельным ТВ, в том числе и цифровым (через их ресивер), все отлично работает. Не довольным хочу сказать, что видимо вы сами виноваты в своих проблемах (изучайте компьютер и не забывайте платить). По поводу скорости на тарифах, читайте внимательно, заявленные скорости это максимально возможные и это не значит, что постоянно так будет.

Понятно, что у Интерсвязи огромная сеть и совсем без сбоев она работать не может, это абсолютно нормальная ситуация.

Игорь , 06.05.2013 в 14:18

Информация о провайдере Silknet #

Тбилиси

Стабильный провайдер

Очень доволен не каких сбоев всегда заявленная скорость 22mb доступная цена технология GPON интернет iptv up телефон все работает идеально!

Григорий , 06.05.2013 в 14:26

Информация о провайдере Интертелеком #

Дергачи

Интертелеком шарлатан

Сменил три Антенны и два модема скорость не улучшилась, у соседа УТЕЛ и средняя скорость без антенны 1,5 мб/с, а брат пользуется Пипл Нетом 2,6 мб/с, мне о такой только мечтать или менять провайдера.

Максим , 06.05.2013 в 15:20

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Все устраивает,стабильность канала хорошая.Качество обслуживания на современном уровне.Отличное соотношение цена качество.

Артем , 06.05.2013 в 15:47

Информация о провайдере ISP STATUS #

Херсон

Все супер!

Работает отлично, нареканий нет, заявленая скорость есть.

Цена - высоковата как для Херсона, но оно того стоит.

Санчо , 06.05.2013 в 15:55

Информация о провайдере ООО Трансфер #

Омск

инет

Трансфер выдает скорость в 5 раз меньше заявленной, платить 1000 в месяц за 5 мб? хотя заявленно 25 мб/сек,

Александр , 06.05.2013 в 16:09

Горно-Алтайск

webstream

Вебстрим в Горно-Алтайск

Специалисты которые работают в Ростелекоме Горно-Алтайска полный отстой берут наверно по блату.

Технические вопросы решаются через ругань и жалобы.

Александр , 06.05.2013 в 16:10