Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Пользуюсь услугами Интерсвязи с 2007 года. Проблема, как сейчас помню, за все время была одна, решили быстро (были потери с их стороны). Не много разбираюсь в компьютерах, на столько, что сам в состоянии установить ОС и софт, настроить wi-fi роутер. В тех поддержку звонил один-два раз за все это время. По оплате проблем не было, накопил скидку, деньги не обоснованно не снимали. Так же пользуюсь кабельным ТВ, в том числе и цифровым (через их ресивер), все отлично работает. Не довольным хочу сказать, что видимо вы сами виноваты в своих проблемах (изучайте компьютер и не забывайте платить). По поводу скорости на тарифах, читайте внимательно, заявленные скорости это максимально возможные и это не значит, что постоянно так будет.

Понятно, что у Интерсвязи огромная сеть и совсем без сбоев она работать не может, это абсолютно нормальная ситуация.

Игорь , 06.05.2013 в 14:18

Информация о провайдере Silknet #

Тбилиси

Стабильный провайдер

Очень доволен не каких сбоев всегда заявленная скорость 22mb доступная цена технология GPON интернет iptv up телефон все работает идеально!

Григорий , 06.05.2013 в 14:26

Информация о провайдере Интертелеком #

Дергачи

Интертелеком шарлатан

Сменил три Антенны и два модема скорость не улучшилась, у соседа УТЕЛ и средняя скорость без антенны 1,5 мб/с, а брат пользуется Пипл Нетом 2,6 мб/с, мне о такой только мечтать или менять провайдера.

Максим , 06.05.2013 в 15:20

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Все устраивает,стабильность канала хорошая.Качество обслуживания на современном уровне.Отличное соотношение цена качество.

Артем , 06.05.2013 в 15:47

Информация о провайдере ISP STATUS #

Херсон

Все супер!

Работает отлично, нареканий нет, заявленая скорость есть.

Цена - высоковата как для Херсона, но оно того стоит.

Санчо , 06.05.2013 в 15:55

Информация о провайдере ООО Трансфер #

Омск

инет

Трансфер выдает скорость в 5 раз меньше заявленной, платить 1000 в месяц за 5 мб? хотя заявленно 25 мб/сек,

Александр , 06.05.2013 в 16:09

Горно-Алтайск

webstream

Вебстрим в Горно-Алтайск

Специалисты которые работают в Ростелекоме Горно-Алтайска полный отстой берут наверно по блату.

Технические вопросы решаются через ругань и жалобы.

Александр , 06.05.2013 в 16:10

Информация о провайдере ООО «ИжЛайн» #

Ижевск

Работа с корп клиентами

Пользуемся уже более 2 лет, тарифы хорошие. Но каждую неделю новая проблема. И как всегда виноват клиент. После разговоров оказывается что проблема на их стороне, но никто её признавать не хочет, как и извиняться.

Бухгалтерия отслеживает оплаты по счетам безалаберно, могут просто пропустить оплату и на следующий день узнаешь, что за задолженность заблокировано всё(даже на разные организации).

Коммерческий отдел всегда отсутствует. Если нет никого на месте, то менеджеры просят сами перезвонить.

Не работает АОН.

Дмитрий , 06.05.2013 в 16:01

Информация о провайдере Terra-Line #

Харцызск

Стал работать хуже

В начале подключился интернет был 10 м,в течении 5 месяцев работал отлично,были не большие проблемы, на их реагировали и устраняли неполадки.Сейчас перешёл на 30м,проблема за проблемой.Как выходной загрузить фильм невозможно,звонил операторам,они отвечают,у нас всё отлично,это у вас проблемы.СКАЖУ ВАМ ОДНО-ЕСЛИ ВЫ ТАК ДАЛЬШЕ СОБИРАЕТЕСЬ РАБОТАТЬ,ТОГДА БУДЕМ ИСКАТЬ ДРУГОЙ ИНТЕРНЕТ.

Александр , 06.05.2013 в 16:12

Информация о провайдере Интерра #

Красноуфимск

О работе цифрового телевидения

Цифровое телевидение не настроено; каждые 4 минуты виснет . Вызывала мастеров, но ничего не исправили, хотя приходили , но сделать ничего не могут. Зачем рекламируете цифровое, если не работает

Плечева м.и. , 06.05.2013 в 16:19