Мне понравилось использовать провайдер ZhelGorTeleKom

Плачу 500 рублей за 100 мб/сек, хотя проверял скорость выдает 60~65 мб/сек, но т.к. в моем городе больше провайдеров нет (кроме Сигнала), сижу на ЖелГорТелеКоме. Вообщем я доволен провайдером, они обеспечивают стойкую связь.

Также, с роутерами проблем не возникло.

Михаил , 08.05.2013 в 17:10

ОБМАН

Купили роутер дом.ру. Сначала было все хорошо, а потом резко отключили интернет(хотя договаривались от декабря до июля,а отключили в мае). Пошли разбираться . У нас на счету было 2700 рублей, а абонентская плата 444 рубля, как раз на шесть месяцев. Мало того, что отключили интернет, так еще и задолженность 300 рублей. Впридачу поменяли нам тариф без нашего ведома. ТЕПЕРЬ АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА 511 рублей.

Владимир , 08.05.2013 в 17:34

Бюджетный оператор связи. Работой его в полной мере не доволен. Но, как интернет его использовать можно)

Виктор , 08.05.2013 в 17:46

Отлично

Скорость практически всегда соответствует заявленной (не спидтест, а реальные измерения скорости между компьютером в Омске и мной, ну и торренты соответственно).

Очень хорошая служба тех поддержки, сложно дозвонится но сотрудники очень умные, отлично знают своё дело.

Время от времени бывают сбои иногда огорчает(у меня раз в 3 месяца где то)

Цены на уровне конкурентов(реальные тарифы а не акции) то есть почти такая же цена, нет конкурентной борьбы:) огорчает

Евгений , 08.05.2013 в 18:38

Из всех используемых мной провайдеров это лучший! Скорость довольно таки не плохая,для просмотра видео или банального сидения во в контакте даже более чем хватает. Больше всего он нравится мне, из-за того, что даже если не успел заплатить за интернет до 1 числа не чего страшного, интернет всё ровно будет работать! Конечно, бывает тормозит, но если вдруг, то не сильно и не долго. Очень удобно!

Екатерина , 08.05.2013 в 19:04

Праздники

Последнне время,как праздники или выходные так интернет исчезает.И куда звонить.После 6лет пользования , думаю пора сменить провайдера. Заелись господа, увы.

Марк , 08.05.2013 в 19:31

Ужасный, ленивый провайдер

Ужаснейшая ADSL связь. Когда подключали, то альтернативы не бвло, как нет ее и сейчас. Ждали месяц, пока у провайдера "освободятся" порты. Это как надо идти навстречу клиенту, чтобы не расширять зону охвата, а как в автобусе - один сошел, другой вошел... Интернет нестабильный, пинг до краснодарского сервера ростелеком в speedtest.net (http://www.speedtest.net/result/2695458213.png) 41 мс до Московского ростелекома 73мс (http://www.speedtest.net/result/2695482217.png), скорости ужаснейшие и не соответствуют заявленным и оплаченным (5Мбс). Связь периодически падает, "DNS servers not responce". Отсутствие конкуренции на рынке ШПД в данном городе не позволяет данному провайдеру осуществлять качественный сервис. Временами приходится отключаться и переходить на 3G от пчелки.

Дмитрий , 08.05.2013 в 20:17

MAYCOM

Вот уже лет 5 пользуюсь их услугами.Вполне доволен:за все пять лет ни разу не было разрыва с интернет,iptv устраивает,скорость на уровне заявленной.Единственное отключают четко после 00-00 (главное не забывать вовремя оплачивать)

Андрей , 08.05.2013 в 20:18

KKS

С ККС уже 5 лет, все устраивает, каких либо замечаний нету.. Скорость всегда стабильная, обрывов нету!

Alex , 08.05.2013 в 20:27

лагает очень часто, при просмотре видео онлайн скорость ооочень низкая(проверял, дело именно в пинге инета, а не флеш плейр и т.п.)

3из10 ...=\

а вот проверить скорость решил изза лагов в доте, нет ну какая может идти речь о качестве инета, если даже дота лагааает!!

так и сказал , 08.05.2013 в 20:16