Меня вполне удовлетворяет качество услуг, предоставляемых Мегафоном. Стабильная скорость, грамотные консультации специалистов, помогают ответить на многие вопросы. Практически отсутствуют проблемы со связью, что не мало важно. Поэтому уже на протяжении многих лет остаюсь верен данному провайдеру, спасибо что вы есть!

Тимур , 06.05.2013 в 17:23

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

Дешевый и быстрый интернет.

Мой интернет провайдер очень довольно быстрый днем 15 мбит/c а ночью 30 это очень быстро у меня с торент всё почти по 30 минут качается всего мой интернет стоит 400 рублей согласитесь дешево ради быстрого интернета + к интернету идёт еще бонусы как ip телефония дающая право звонить телевизор ip смотреть все канвалы со всей России и еще хаб в котором всегда есть что-то новенькое которое даже на торренте нет если вы живете в Рыбинск,Ярославле или Данилове поскольку ател только в этих городах можете смело подключать его и не разочеруетесь.

Матвей , 06.05.2013 в 17:25

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Зачем вы вводите новый тариф "Город гудит" если у вас нет модемов?!!!! мы позвонили оператору в 20 числах марта, девушка нам сказала чтоб мы с утра поехали и обменяли наш модем на новый, мы все сделали как нам было сказано, но в итоге нового модема не получили по причине, того что модемов нет и они будут только в МАЕ!!!!! после я прочитала на сайте, что у вас данная акция распространяется только до 30 апреля, позвонив оператору она пояснила,что модемы так и не появились, а появятся в начале мая как нам было сказано, а тариф обязательно продлят и мы успеем.....В итоге мы позвонили сегодня, в ответ оператор ответил что такого тарифа больше нет и не будет, а то что мы не успели это наша вина т.к модемы появились в середине апреля!!!! МЫ ЧТО ПО ВАШЕМУ ТЕЛЕПАТЫ????? Интернет скоростью крайне не довольны, постоянные перепады......хотели ее сменить по акции, а на деле получили фигу с маслом....так еще и неправильно были осведомлены вашими операторами и мы же оказались виноваты в этом......Благодарим за ваше вранье и "качественные" услуги!

Виктория , 06.05.2013 в 17:36

Барнаул

дрянь

Адсл по договору до 8 мб реально не превышает 4 мб пинг большой более 500 м/с потеря часто 100% из игр выкидывают

Андрей , 06.05.2013 в 17:54

иcходящая

↑0.01 Mбит/сек

Дмитрий , 06.05.2013 в 17:52

Здравствуйте, Дмитрий.
Пожалуйста, отправьте нам на blogs@mts.ru Ваш отклик, номер МТС, ФИО владельца, номер для связи с Вами и ссылку на отклик.
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

"Интертелеком"

тестировал по всей стране, максимум 2,5 мбит, минимум 0,2 мбит, пинги от 50 до 2000, лучше на западной украине, хуже на востоке. если нет альтернативы - те живешь в поле - то да, иначе кабель. минимальная скорость с 6 до 9 вечера, потом выше. в среднем 0,6 - 1,2 мбит.

nick , 06.05.2013 в 18:09

Казань

Ужас просто ужас !!!

Некогда не подключайте интернет от этого провайдера платим 900 рублей!!! А скорость менее 56 кбит/с. Всё время неполадки!(Я ЗОЛ)

Аноним , 06.05.2013 в 18:20

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Вполне годный провайдер. Для студенческой общаги годный. Интернет бывает пропадает на целый день и иногда очень не вовремя. Когда к роутеру подключаются 3-4 ноута начинаются такие лаги...но альтернативы для нас нет и это грустно.

Q , 06.05.2013 в 18:23

Виталий , 06.05.2013 в 18:29

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Верхняя Пышма

Что то среднее!

Вроде перебоев нету, но порой бывают глюки!!

Вроде то что и хотел, и скорость устраивает и цена небольшая, но бывает что скорость резко падает, но редко!!

Антон , 06.05.2013 в 18:56