Вы хоте уг интернет и пинг ?!

являюсь абонентом 2 года, интернет и пинг были терпимы до..начала мая 2013 г, на данный момент пинг в BF3 вообще жесть((( сплошные лаги и тормоза WOT тоже самое, обращения к оператору это тоже самое что мячиком в стену так всегда было(а Вы подключены на прямую или через роутер а давайте переключите на прямую итд) все одно и тоже а проблема как была так и осталась и останется это 100%!) Я никому не советую подключать этого оператора!

Roma , 08.05.2013 в 12:37

Ухахах или как Спарк обманывает людей

У меня стоит максимальный тарифный план "Безлимитный-800" скорость 100мб/с, из заявленной скорости я увидел максимум 50мб/с по будням и около 20мб/с по выходным! (при условии что я плачу по 800р в месяц, маловато знаете ли...)

в ТП сидят девочки, хамство которых просто не знает границ, был в шоке когда на меня одна из особ начала орать в трубку....

Про вечное пропадание интернета я вообще молчу.

А самое обидное, ведь не хотят исправляться...

Скоро мне все это надоест и уйду к чертям к другому провайдеру... если есть возможность, переподключайтесь на другого провайдера, там хоть ТП одекватное....

Алексей , 08.05.2013 в 12:43

Неподключайте его!!!

1. В начале скорость будет норм, ну первые 2 недели. Потом начнутся жуткие лаги.

2. Специалисты будут вечно говорить что бы вы вытащили из сети вилку модема и как бы все заработает.Вы будете часами сидеть на телефоне, что бы дождаться специалиста,да и его совет вам не поможет.

3. Раза три в неделю происходят сбои, щас вообще сижу с пингом 2к, не одна страница не прогружает, звоню им, и что я слышу, вынь вилку модма все ок ок будет.

Вобщем инет неокчемный, мб если самыю макс. скорость подключите, тогда чего то и добьетесь.

Саша , 08.05.2013 в 14:08

Очень плохой провайдер

Дело в том что скорость интернета достаточно приемлимая,но есть одно "но" она катострафически не постоянная, сигнал то есть то его нет. Я уже замучался постоянно переносить провод модема из одного места в другое.

Евгений , 08.05.2013 в 14:17

ByFly Домосед+

Мой провайдер вполне меня устраивает. И скоростью и ценой. Также мне нравиться функция обещанный платёж и доступ ко всем сайтам беларуси даже тогда когда денег нету

. Ну иногда какиенибудь проблемы у всех случаються. У меня например DSL мог пропасть в любое время и приходилось снимать и ложить трубку телефона))) помогало. Еще оплатить интернет можно много где и это очень удобно. В общем хороший провайдер. У нас есть еще один городской провайдер но он не идет ни в какое сравнение с byFly. А Очень при Очень отлично то что тебе покупать модем не нужно. Он идет в комплекте и тебе надо выбрать только какой тебе он нужен, wifi или проводной. В общем хороший провайдер с хорошей поддержкой.

Владимир , 08.05.2013 в 16:38

Молодцы 2комовцы

Побудило написать положительный отзыв как ни странно сегодняшняя проблема связи, отключился интернет.

Звоню им с сотового, и автоматическая девушка (автоответчик) узнала меня по номеру телефона, тут же сказала номер моего договора, сказала что есть проблема и во сколько проблема будет точно решена, (обещала в 18.00 но решилось все в 16.10, так что обманула) и сообщила номер заявки. Решил продублировать, написал в службу поддержки, созвонился живой молодой человек в течении получаса, продублировал сообщение автоматической девушки и был готов ответить на любые вопросы.

Вот вроде и косяк с их стороны, но пожаловаться не на что, интернета не было 2 часа. Все разъяснили быстро, починили. Готовы для диалога. Да, есть мелкие косяки, но служба поддержки поддерживает :)

Да самое главное забыл, про качество связи:

1) за почти пол года, интернет отключался 2-3 раза на час или два.

2) Скорость: то что по тарифу (у меня было 20-30-35-40-45Mbit/s) и соточка в локалке. Все что обещано все есть, и немного больше, обычно. жаловаться вообще не на что. (роутер у меня гигабитный mikrotik, и в 2ком я в гигабитном клубе).

Субъективно, лучший провайдер из всего того чем я пользовался в Москве (в том числе и по работе), а это провайдеров 20 наверно, многие правда на сегодня уже не существуют.

В общем рекомендую.

Сергей , 08.05.2013 в 16:39

ЛанИнтерКом предоставляет высокоскоростной доступ в сеть Интернет в городе Вышний Волочек Тверской области. Зона охвата постоянно увеличивается, а скорости доступа в Интернет постоянно растут. Услуги соответствуют тарифу, качественно, техподдержка всегда приходит на помощь в разрешении вопросов. Постоянный доступ в локальную сеть на скорости до 100мб/с. Бесплатное телевидение 81 канал.

Сергей , 08.05.2013 в 16:46

Мне понравилось использовать провайдер ZhelGorTeleKom

Плачу 500 рублей за 100 мб/сек, хотя проверял скорость выдает 60~65 мб/сек, но т.к. в моем городе больше провайдеров нет (кроме Сигнала), сижу на ЖелГорТелеКоме. Вообщем я доволен провайдером, они обеспечивают стойкую связь.

Также, с роутерами проблем не возникло.

Михаил , 08.05.2013 в 17:10

ОБМАН

Купили роутер дом.ру. Сначала было все хорошо, а потом резко отключили интернет(хотя договаривались от декабря до июля,а отключили в мае). Пошли разбираться . У нас на счету было 2700 рублей, а абонентская плата 444 рубля, как раз на шесть месяцев. Мало того, что отключили интернет, так еще и задолженность 300 рублей. Впридачу поменяли нам тариф без нашего ведома. ТЕПЕРЬ АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА 511 рублей.

Владимир , 08.05.2013 в 17:34

Бюджетный оператор связи. Работой его в полной мере не доволен. Но, как интернет его использовать можно)

Виктор , 08.05.2013 в 17:46