Отлично

Скорость практически всегда соответствует заявленной (не спидтест, а реальные измерения скорости между компьютером в Омске и мной, ну и торренты соответственно).

Очень хорошая служба тех поддержки, сложно дозвонится но сотрудники очень умные, отлично знают своё дело.

Время от времени бывают сбои иногда огорчает(у меня раз в 3 месяца где то)

Цены на уровне конкурентов(реальные тарифы а не акции) то есть почти такая же цена, нет конкурентной борьбы:) огорчает

Евгений , 08.05.2013 в 18:38

Из всех используемых мной провайдеров это лучший! Скорость довольно таки не плохая,для просмотра видео или банального сидения во в контакте даже более чем хватает. Больше всего он нравится мне, из-за того, что даже если не успел заплатить за интернет до 1 числа не чего страшного, интернет всё ровно будет работать! Конечно, бывает тормозит, но если вдруг, то не сильно и не долго. Очень удобно!

Екатерина , 08.05.2013 в 19:04

Праздники

Последнне время,как праздники или выходные так интернет исчезает.И куда звонить.После 6лет пользования , думаю пора сменить провайдера. Заелись господа, увы.

Марк , 08.05.2013 в 19:31

Ужасный, ленивый провайдер

Ужаснейшая ADSL связь. Когда подключали, то альтернативы не бвло, как нет ее и сейчас. Ждали месяц, пока у провайдера "освободятся" порты. Это как надо идти навстречу клиенту, чтобы не расширять зону охвата, а как в автобусе - один сошел, другой вошел... Интернет нестабильный, пинг до краснодарского сервера ростелеком в speedtest.net (http://www.speedtest.net/result/2695458213.png) 41 мс до Московского ростелекома 73мс (http://www.speedtest.net/result/2695482217.png), скорости ужаснейшие и не соответствуют заявленным и оплаченным (5Мбс). Связь периодически падает, "DNS servers not responce". Отсутствие конкуренции на рынке ШПД в данном городе не позволяет данному провайдеру осуществлять качественный сервис. Временами приходится отключаться и переходить на 3G от пчелки.

Дмитрий , 08.05.2013 в 20:17

MAYCOM

Вот уже лет 5 пользуюсь их услугами.Вполне доволен:за все пять лет ни разу не было разрыва с интернет,iptv устраивает,скорость на уровне заявленной.Единственное отключают четко после 00-00 (главное не забывать вовремя оплачивать)

Андрей , 08.05.2013 в 20:18

KKS

С ККС уже 5 лет, все устраивает, каких либо замечаний нету.. Скорость всегда стабильная, обрывов нету!

Alex , 08.05.2013 в 20:27

лагает очень часто, при просмотре видео онлайн скорость ооочень низкая(проверял, дело именно в пинге инета, а не флеш плейр и т.п.)

3из10 ...=\

а вот проверить скорость решил изза лагов в доте, нет ну какая может идти речь о качестве инета, если даже дота лагааает!!

так и сказал , 08.05.2013 в 20:16

не то,что обещали.

частые сбои,обещанных 2-ух мега/бит нет.модем работает стабильней,если так и далее,то расторгну договор.

Константин , 08.05.2013 в 21:32

ну так себе

провайдер не плохй но скорость поднимать ну никак не хочет а хотелось бы.Дозвониться а уж тем более решить какую-то проблему через службу поддержки я считаю что практически не возможно.Ну а в остальном все устраивает.

sergey , 08.05.2013 в 21:39

скорость постоянно гуляет от 8 мбит до 250 кб, обрывы частые,крайнего не найдёшь 100 причин и столько-же отмазок.Пользуются тем что у нас в посёлке нет другого провайдера

Игорь , 08.05.2013 в 22:00