Интернет

Сижу на мтс бизлимит, не тот который с ограничениями по трафику а полный за 700р в месяц. Как правильно сказали, 1й месяц скорость хорошая в моём случае 3-4мбит (что смешно) но сейчас уже несколько месяцев скорость в дневное время не превышает 1 мегабит вот например в данный момент 413кбит. При этом на 3g роутере горят все 5 делений т.е. связь с вышкой на полную. На днях буду отказываться от этих яиц и переходить на пчёлок.

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, по контактам, указанным ниже, подробную информацию с номером МТС, с которого выходите в Интернет, контактным номером и точным адресом, проверим.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Уж незнаю...

Уж незнаю... Что вообще происходит? Всегда стояла на Вашей стороне, потому что претензий к скорости не было, а если и происходили какие-то неприятности, то всегда делали перерасчет. Сколько лет уже с Вами, никогда ТАКОЙ скорости скачивания небыло. Даже не торрент. Пыталась скачать игрушку с оф. сайта Невософт, так выше 20 Кб и не поднялась скорость. Вы предлагаете 250 Мб качать неделю? Ребят, а тут "Олимпиада" не за горами... Мы вообще без инета останемся? Приоритет на Красную поляну полетит?

Светлана
12.01.2014 в 19:33
г. Сочи

Светлана, скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также обращаем внимание, что скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости.

Приносим свои извинения.

Товарищи откровенно разводят на деньги

Стала появляться проблема, например с яндекс-маркетом:
"Если Вы видите эту страницу, значит, что с Вашего IP-адреса поступило необычно много запросов.
Система защиты от роботов решила, что вместо Вас действует программа, и ограничила доступ.
Чтобы продолжить работу, пожалуйста, введите число, изображенное на картинке. На это способны только люди."
В техподдержке заявили - единственное решение - внешний ip, который естественно увеличит абоненскую плату, а по словам менеджера Кристины (добавочный номер 284), что "Из-за 1 абонента мы не будем менять особенности сети. И проблемы не существует если в течение 1 часа не будет жалоб более 10". Т.о. люди, которые не имеют технических навыков откровенно разводят на деньги.

Я спросил у менеджера Кристины "У что это за такие особенности сети, когда банально надо добавить внешних адресов сеть, и это будут такие же адреса, как и внешний IP который Вы мне пытаетесь навязать"
Менеджер Кристина замялась "Подождите на линии..." Спустя некоторое время заявила "я отвечаю в соответствии с регламентом компании"

Т.о. я делаю вполне логический вывод, что регламент у компании - разводить клиентов на деньги.

Более того в данном случае оператор не предусматривает рассмотрения, возмещения неустойки, т.к. другии сайты работают.

У себя в доме я вижу много объявлений "Ваш дом подключен к Интерзет, подключайтесь к нам" - т.е. если количество абонентов увеличится, то проблема будет повторяться чаще, а решение по мнению многоуважаемой компании - лишь в дополнительных услугах за дополнительную оплату.

Поэтому перед тем, как подключаться к Интерзет - подумайте - стоит ли...

PS я за 7 лет работы системным администратором впервые столкнулся с такой наглостью. я могу понять, когда вышло из строя оборудование, и есть простой в работе сервисов, но когда оператор от жадности подключает множество абонентов, а потом из-за этого у абонентов возникают проблемы, решение которых оператор предлагает за отдельную плату, хотя проблема возникает по вине оператора - это еще раз повторюсь - наглость!!!

Добрый день.
Довольно странно видеть подобный отзыв, так как он относится не к работе провайдера, а к механизму работы одного конкретного сайта. Рекомендуем по данному вопросу обратиться в поддержку данного сайта.
Надеемся на ваше понимание.

На уровне

Наблюдаю массу отрицательных отзывов. Такое впечатление, будто в разных городах замеряем. Вечером действительно 4-5 Мб. К ночи - стабильно 10+. В 2010г мечтал о мегабите. Прогресс на лицо. Не удивлюсь, если в этом году 50 перекроет.
P.S.Развивайтесь на благо народа.

на максимальной скорости еле работает, деньги на ветер. вчера работает сегодня не работает, в самаре нормального интернета нет! есть навязчивый и плохой сервис

Алексей, давайте попробуем понять, почему устройство работает плохо. Пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru данные с http://10.0.0.1 и результаты теста скорости на speedtest.net. Постараемся помочь или же разъяснить ситуацию.

Все норм

Живу в пригороде (Старокорсунская) и за неимением домашнего инета и других вариантов (был 3ж модем билайн ) захотелось стать абонентом еты. Почитал отзывы - все плохо.
Все-таки купил и доволен, wi-fi модем нравится очень, торренты на заявленной скорости шуршат по ночам, все норм. Спасибо Вам!
Только хотелось бы чтобы абонплата была поменьше.
Спасибо

Александр, рады, что у Вас все работает хорошо. Торренты действительно могут быстро загружаться ночью и медленно днём, так как днём нагрузка выше, и приоритет отдаётся онлайн ресурсам. При этом, если нагрузки нет, то скорость и не снижается, что Вы и наблюдаете по ночам.

Мой провайдер очень слаб

У меня реньше была скорось 20-30 mb а через год у меня скорость 8-10 кбит/с оплата 400 р в месяц не советую покупать провайдер Ростелеком там и цены плохие да и интернет слабый

Stalker
12.01.2014 в 20:00
г. Чебоксары
Intersat
Оценка геймера

Играть не возможно постоянные разрывы связи,

Начну с обслуживания, на любые ваши заявки придет маленький человечки который вообще не разбирается в сетях, его цель продать вам тариф! Бросив кабель на пол он так же быстро уйдет... На мой вопрос по поводу установки роутера я слышу что мне самому надо тащиться и писать заявление у них в офисе(тоже самое по тарифному плану), когда все провайдеры уже сами посылают человечиков с их роуторами и снимают с лицевого счета энную сумму чтоб не было откатов... И смена тарифов конечно же давно происходит в личном кабинете на сайте провайдера... Но это конечно же не наш случай...

Теперь о деле:
Из заявленных как говорит тех. спец. по телефону, до 100 мбит/сек. я получаю максимум 19 входящего и 1.4 исходящего, и вдумайтесь я плачу за это 800 рублей в месяц!!! Сравнивая этот чек с другими провайдерами (где за 40 мбит я плачу около 350 руб.) которые тоже любят напинать в уши, это самый дорогой интернет в Свердловской области. Все мы понимаем что 100 мбит никогда не будет, т.к это замануха!
Но что самое удручающее - постоянно идет разрыв связи, не возможно ни играть ни смотреть фильмы ни скачивать!

Скорость

Валера
12.01.2014 в 20:18
г. Асбест
Все просто супер

Подключил себе дом.ру100 после МТС и Нлинк. Доволен на все 100% все что мне нужно эта компания дала.Так что подключайте не задумываясь.

Мегафон (СЗКТИ)

сидел за 390 руб. перешол на 700 руб - скорость не изменилась. скачка 1 гига 7-8 часов. на все вопросы - сеть у них загружена- много абонентов- выбирайте время.