Укртелеком
Интернет очень медленый

Интернет Укртелеком очень медленый,непрактичный если бы я знал когда заказывал его что такое будет то послал бы провайдера найти плюси в их услугах(они бы искали я уверен плюси до скончание веков своих

и не нашли б)Скорость интернет соиденения ничтожно мала аж 400-500кб\с.Часто вылетает соидинения в сети(почти раз 10 в день)Служба поддержки очень безалаберная не понимает суть проблемы и может по раз сто переспросить то что я доступным способом обяснил на начале разговора.Вопщем оценку которую я могу дать етому провайдеру "очень плохо"

Ваня
11.05.2013 в 17:51
г. Киев
МегаФон (Peterstar)
не фонтан

Честно говоря, не очень хороший провайдер. Правда, до него у меня был ещё хуже. Когда переподключался думал, что будет хорошая связь. Ан нет. Постоянные разрывы кабеля, вечные проблемы с электропитание оборудования. И скорость тоже не фонтан. Хотя соглашусь, что бывают и гораздо хуже! Радует сервис, в принципе, он у них не плохой. По 10 бальной шкале поставлю 4+.

Bashtel
Мелеуз,Башинформсвязь

Отлично!В последнее время качество интернета значительно повысилась(по сравнению с периодом:август-сентябрь 2012г.).Сорость ограничивается только перегрузкой серверов mail.ru,odnoklassniki.ru и подобных,где изобилует реклама,игры,видео с переадресацией неизвестно куда.

Ростелеком МРФ "Урал"
Пропала скорость...

28 апреля сего года мне позвонили с Ростелекома и предложили подключить услугу "Сёрфинг",обещали скорость до 80 Мб/с,и,случилось чудо!!! Скорость упала,при чём не реально сильно,по результатам последних замеров она составила всего 127 Кб/с!!! Обратился в службу поддержки,составили заявку,пообещали решить проблему в течении 4-х дней (в связи с праздниками),в результате на следующий день пришли мастера и сказали (после недолгих манипуляций),что проблема у них на сервере,якобы каждый логин регится на своём порту,опять же,пообещали всё исправить в течении 4-х дней... В результате инет пропал ваще,позвонил в службу,мне объяснили,что ведутся работы по моей заявке... Прошло 2 дня,и о чудо,я наконец то смог законнектиться с инетом!!! Но,проблема со скоростью так и не решилась,что ж,обещали сегодня всё закончить,будем ждать...

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Ростелеком (Webstream)

при заявленной провайдером и оплачиваемой мной скорости 4 с небольшим мегабита, на лицо отсутствие такой скорости. Страницы загружаются иногда так долго, что выдают ошибку. Прсто ростелекомовцы срубают с нас бабло, а технически не вывозят такие скорости. И пользуются тем, что никто в суд не подает. А я наверно пойду с иском в мировой суд нашего района.

Ростелеком МРФ "Урал"
Скорость

Обещали скорость от 8 до 16 мб/сек и что,

поначалу скорость была нормальная, но потом упала до 1 мб/сек!!! 4 ГБ за 7 часов...

Вообщем меня Ростелеком не устраивает

Транстелеком
Тулун-Телеком

Отличный интернет скорости соответствуют заявляемым, проблемы решают быстро, имеется сетка DC++, IPTV бесплатно, наличие игровых серверов (правда не пользуюсь)...

Из минусов-поддержка не круглосуточно.

Иван
11.05.2013 в 20:07
г. Иркутск
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Ростелеком Красноярск

Пользуюсь услугами провайдера Ростелеком (Красноярск)заявленная скорость 25 мбит/с за 550 руб/мес, безлимит.

По факту средняя скорость от 5-8 мбит/сек, в зависимости от времени суток и дня недели до 25 мбит/сек,

также пользуюсь услугой Ростелекома - аренды роутера за 1 (один) руб/мес, что очень удобно (и фактически бесплатно),

в принципе всё устраивает, качеством предоставления услуг доволен, из минусов только один это служба поддержки (в начале пока разобрался с домашним Wi-Fi, несколько раз пришлось обращаться (пришлось возить оборудование(роутер) на настройку в тех. центр хотя это всё должны были сделать при подключении)проблема дозвонится и ещё большая проблема дождаться помощи, слово оперативность им просто незнакомо,

В принципе если не обращать внимания на "трудность" службы поддержки то я рекомендую данного провайдера, по соотношению цена/качество твёрдые 4 балла по 5 балльной шкале

Казахтелеком
скорость

я живу в талшике. пользуюсь мегалайн супер хит. заявленная скорось входящая 8 мб/сек исходящая 1 мб/сек. провайдер занижает скорость. сейчас макс 5мб/сек.

Абай
11.05.2013 в 20:56
г. Талшик
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Постоянные вылеты, странные скачки скорости, скорость меньше заявленной - готовотесь ко всему этому, если подключаетесь к данному провайдеру