Ростелеком МРФ "Урал"
Скорость

Обещали скорость от 8 до 16 мб/сек и что,

поначалу скорость была нормальная, но потом упала до 1 мб/сек!!! 4 ГБ за 7 часов...

Вообщем меня Ростелеком не устраивает

Транстелеком
Тулун-Телеком

Отличный интернет скорости соответствуют заявляемым, проблемы решают быстро, имеется сетка DC++, IPTV бесплатно, наличие игровых серверов (правда не пользуюсь)...

Из минусов-поддержка не круглосуточно.

Иван
11.05.2013 в 20:07
г. Иркутск
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Ростелеком Красноярск

Пользуюсь услугами провайдера Ростелеком (Красноярск)заявленная скорость 25 мбит/с за 550 руб/мес, безлимит.

По факту средняя скорость от 5-8 мбит/сек, в зависимости от времени суток и дня недели до 25 мбит/сек,

также пользуюсь услугой Ростелекома - аренды роутера за 1 (один) руб/мес, что очень удобно (и фактически бесплатно),

в принципе всё устраивает, качеством предоставления услуг доволен, из минусов только один это служба поддержки (в начале пока разобрался с домашним Wi-Fi, несколько раз пришлось обращаться (пришлось возить оборудование(роутер) на настройку в тех. центр хотя это всё должны были сделать при подключении)проблема дозвонится и ещё большая проблема дождаться помощи, слово оперативность им просто незнакомо,

В принципе если не обращать внимания на "трудность" службы поддержки то я рекомендую данного провайдера, по соотношению цена/качество твёрдые 4 балла по 5 балльной шкале

Казахтелеком
скорость

я живу в талшике. пользуюсь мегалайн супер хит. заявленная скорось входящая 8 мб/сек исходящая 1 мб/сек. провайдер занижает скорость. сейчас макс 5мб/сек.

Абай
11.05.2013 в 20:56
г. Талшик
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Постоянные вылеты, странные скачки скорости, скорость меньше заявленной - готовотесь ко всему этому, если подключаетесь к данному провайдеру

Рада
Пан-телеком

Провайдер мне очень нравится, заявленную в договоре скорость они мне дают, на мой взгляд это пока что провайдер с лучшим соотношением цена/качество. сеть стабильная. недостатков не заметил.

Алексей
11.05.2013 в 21:17
г. Киев
Комтек

Качество предоставления услуг на высоте. По равнению с другими операторами скорость доступа реальна по тарифу.

Ростелеком МРФ "Урал"

Скорость моего интернета по уверению ростелекома 10 мб/с. Ни-че-го подобного! Роутер постоянно "глючит", операторы говорят, что так и должно быть. Каждый день прихожу домой и думаю, какую же гадость он вытворит на этот раз. И ведь каждый раз он находит чем меня удивить!

Вообщем будь у меня выбор провайдера (а там где я живу его нет) я бы бежала от ростелекома куда подальше.

Дом.ru InterZet

плачу 450р в мес обещали минимум 10мбит в час пик получается в 10раз меньше обещенного

Добрый день. Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Если вы наблюдаете, что скорость меньше заявленной, то для оперативного решения просим вас:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Скриншот, номер договора и ссылку на этот пост просьба отправить на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.

МегаФон

Скорость не такая уж и высокая. Иногда доступа нет вообще.

Еще один большой минус-ограниченный трафик