Пользуюсь провайдером 5 лет, очень дешевый и качественный провайдер, проблемы бывают редко, скорость отличная.

Советую!

Олег , 08.05.2013 в 23:05

Ужасный навязчивый и бестолковый сервис

Не рекомендую даже врагам. Есть лучше качественнее и дешевле. Сервис по устранению реальных неисправностей работает как черепаха. Скорость часто не соответствует заявленной. Аплоад стабильно в 4 раза ниже заявленного в тарифах.

Из плюсов, красиво и вежливо общаются по телефону.

Для домохозяек ,и лохов не понимающих в качестве сгодится.

Савик , 09.05.2013 в 00:39

КРУТЬ!

12 м.с, хотя скорость должна быть 1 м.с! И интернет работает почти 5 месяцев, хотя платили за один!!!

Даниель , 09.05.2013 в 00:41

Очень хороший провайдер и для меня основными плюсами было:

1)дешевизна тарифа(690р)

2)простота подключения (если не ясно самому можно договорится, чтобы тебе все подключили и настроили)

3) постоянство скорости (крайне редко слетает или падает скорость)

4) подключение через телефон, так что не нужно проводить отдельную линию.

Минусы, конечно, тоже есть, но я их не нашел, да и не искал.

Денис , 09.05.2013 в 00:44

Отличный провайдер.

ТТК отличный провайдер. За месяц что я с ними работаю не одного разрыва. Фильмы в hd пожалуйста. Игры тоже без задержек. В общем доволен.

Денис , 09.05.2013 в 01:48

Не ну мне хватает

Ужассссс! Прекратите издеваться над людьми! Что это за такой скоростной интернет??!?!? Деньги снимаются стабильно, но, чтобы дождаться, пока откроется вкладка, то можно умереть со скуки и ожидания! Полнейшее надувательство и обман, не пользуйтесь и не подключайте такой инт.

Ярослав , 09.05.2013 в 02:26

Мошенники Ростелеком

Скорость по договору - 4Мбит/сек, в реале: 0.35 Mбит/сек. Техподдержка способна говорить только "перезагрузите компьютер, перезагрузите модем".

Роман , 09.05.2013 в 06:51

НЕ подклюайтесь к данному оператору

Подключися к МТс ,2 месяца было все супер ,скорость была 8мбит\сек,а потом резкотвсе изменилось,скорость не превышает 30кб\сек,прием не у одного меня,всехдрузей пересадил на мтс и у них такие же проблемы,оператор пока игнорирует мои заявки

Виталий , 09.05.2013 в 08:48

Здравствуйте, Виталий.
Просим отправить подробную информацию нам на blogs@mts.ru, а именно:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*параметры сети в настройках модема
*подробное описание возникающих трудностей.
Постараемся исправить.
Одноклассники: www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

NiceJob

GoodJob это все что нужно сказать об этом провайдере. Лучший в молдове. Хороша я скорость, отличный пинг, высокий ап-тайм. Карочи норм провайдер.

Alex , 09.05.2013 в 10:43

Сеть периодически пропадает, в играх пинг скачет! В тех поддержке говорят что типо по договору пинг может прыгать до 120! Онлайн фильмы плохо грузит практически со всех сайтов, приходится ждать около 45 минут на 1 фильм... Скорость должны быть 6 Мбит, выше 4 ни когда не поднималась...

trofim , 09.05.2013 в 11:37