Хороший провайдер, пожалуй лучший в Москве.

Пользуюсь интернетом, телевидением, ip телефоном. Всё устраивает.

1. Техподдержка круглосуточная, реагируют моментально на всё и ремонтируют быстро. При общении обходятся без хамства, вежливы и добродушны.

2. Цены по Москве ниже конкурентных. Покупаю у Билайна безлимитку за 500 руб в месяц.

3. Охват жилого сектора Москвы хороший. Жил в районе Нижегородский пользовался Корбиной, переехал в новостройку на востоке столицы (Новокосино), здесь подключился без проблем.

4. Скорость дается заявленная 50мб на вход и выход показать картинку С 1 часа ночи до 9 утра дают бесплатный бонус увеличением скорости до 100мб.

Пинги до игровых сайтов хорошие. Легко играю на tanki.su.

Много дополнительных услуг, бонусов и способов оплаты. Есть доверительный платеж на 7 дней.

Советую Билайн/Корбину как надежного провайдера для домашнего интернета.

alex2258 , 07.05.2013 в 10:27

Херсон

скорость всегда занижена пинг высокий. Приходится пользоваться только из за того что живу в частном секторе и нет возможности перейти

Аноним , 07.05.2013 в 10:28

Информация о провайдере Русская компания #

Тюмень

УЖАССС

Невозможно работать. Обслуживание нет.Кому-то повезло, но не нам. Скорость входящая 50-80 кбт/с, короче никакая. Ни одна страница не открывается. И сменить не можем, альтернативы в нашем районе нет.

Аноним , 07.05.2013 в 11:16

Темрюк

Ростелеком

Пользуюсь услугами Ростелекома. Совершенно не довольна. Сначала были проблемы с подключение. Пришлось 2 часа провести на телефоне, чтобы дозвониться, потом еще столько же, когда с оператором подключали Интернет. Потом оказалось, что роутер, который я взяла в аренду у Ростелекома, работает через раз. Поехали купили свой. Скорость, заявленная в договоре, ни разу так и не случилась, на самом деле она в несколько раз меньше. Было бы замечательно, если бы инженеры Ростелекома читали наши отзывы и делали выводы.

Ирина , 07.05.2013 в 12:16

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

самий тупіший і самий дорогий інтернет який є в Україні якщо подивитись рекламу то виглядає що це самий кращий інтернет у світі але у всіх інших провайдерів за ці гроші безлімітний інтернет і швидкість в 10-20 разів більша

Аноним , 07.05.2013 в 13:12

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Ужасный провайдер

Достали вечные перебои с сетью, скорость постоянно тупит, на сетке выше 500 кб/с у меня не было. Тех. поддержка ужасная!!! Отвечают раз в 100 а то и в 1000 лет! Такое ощущение,что они там чаи гоняют целыми днями!

Dima , 07.05.2013 в 13:20

Информация о провайдере Акадо #

Отзыв о провайдере

На самом деле провайдер среднего качества бывают сбои в работе раз в месяц.

Проводная сорость интернета(напрямую к компу)

где-то 5-6 Мб/С.Ну а Wi-Fi 1-2 МБ/С.

Моя оценка 8 из 10

Иван , 07.05.2013 в 13:54

Шахты

Полная фигня провайдер,никогда не подключайтесь.Постоянные потери скорости,а по праздникам вообще пропадает!!!

Владислав , 07.05.2013 в 14:44

Информация о провайдере Инсис #

ужас

Полный отстой!!! Интернет пропадает с переодичностью от 2 раз за день, телевидение глючит и того чаще. В техподдержке из 15 только один боле менее граммотный специалист, остальные ограничиваются советом перезагрузить приставку. Рассмотрение заявки 5 рабочих дней, то есть если телевидение пропало у вас в праздники- то готовтесь провести эти праздники без телевизора. Денег на переговоры с теххподдержкой трачу больше чем на все остальные разговоры вместе взятые. На данный момент ищу другого провайдера.

Виталий , 07.05.2013 в 15:40

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отстой

По бонусной программе мне достались билеты в кино, оказывается, а билетов то НЕТ! Уже месяц с лишним не могу получить, а скоро срок "бонуса" истекает.

Такие вот бонусы раздает интерзет. А денег я за их инет переплатил не мало, соседний инет в моем поедьезде ровно в 2 раза дешевле

Максим , 07.05.2013 в 16:09

Добрый день.
Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам важна обратная связь от каждого клиента, ведь она помогает нам становиться лучше.
Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты были довольны пользованием наших услуг, именно поэтому все клиенты могут обменять начисленные бонусы на призы и подарки от нашей компании. Обращаем ваше внимание, что вы всегда можете узнать о наличии выбранного подарка в личном кабинете, написав сообщение в отдел "Бонусной программы".
Благодарим вас за использование наших услуг.