Тула

Домолинк-Ростелеком..

Уже пять лет в Домолинке, плохих отзывов сказать не могу, работаю через роутер. Пинг 7мс, скорость варьируется от 30-42 Мб/с. Очень доволен.

Илья , 07.05.2013 в 17:55

Информация о провайдере ООО "Инкомсвязь" #

Щелково

Интернет ужасен

Качество интернета ужасное, техподдержка никакая, короче шарашкина контора.

Скорость хоть и выше 16 мб/c, но она не стабильная, постоянная потеря пакетов. По Щелково самый идеальный вариант это Инфолинк.

Анатолий , 07.05.2013 в 18:48

Информация о провайдере ООО «Орбител» #

Курган

Отзыв

Орбител - после 12_00 по московскому времени вместо 4мг бит с легкостью получаю от 4 до 10 !! За это всегда спс , днем скорость по договору проблем с тех поддержкой нет ...

Плачу копейки по сравнению с другими провайдерами ...

Думаю это положительный отзыв))

Игорь , 07.05.2013 в 19:15

Информация о провайдере Лайнер #

Приятно работать с надежным провадером.

Добрый день. В апреле 2012 года переехала из Гатчины в Санкт-Петербург в дом - новострой на Пискаревском проспекте. Подключилась к провайдеру, чья коробка оказалась ближе - Лайнеру. Женская интуиция меня не подвела. Вот уже за год пользования услугой ни одного падения. После использования интеренета от СЗТ (Ростелеком по ALSLмодему) с постоянными проблемами я просто забыла, что есть такое слово "ПРОБЛЕМЫ" с провайдером:) И еще очень приятный момент, покоривший мое женское сердце... пару раз мой платеж не успевал добежать по счета провайдера вовремя (обычное дело для выходных) и дружественное пополнение моего баланса для бесперебойной работы услуги был как раз вовремя:) С 1 мая мне увеличили скорость до 100 Мбит/сек без изменения ежемесячной стоимости - приятный подарок:) Я благодарна команде Лайнер за качественную работу и поздравляю со всеми праздниками!

Александра , 07.05.2013 в 19:30

Ярцево

ростелеком 100% обман!

подключил волокно ториф 20 Мбис/с в орегенале 6,80Мбит/с служба подержки отвечоет что это иза антивирусной програмы или роутера а в записе роутера сплошнные сервер не отвечает и так по 5 миут почти каждый час

александр , 07.05.2013 в 19:52

Асбест

Хуже представить нельзя!

Работает отвратительно! Выключается через каждые пол часа. Видео грузится целую вечность. А телевидение работает вообще через день.

Александра , 07.05.2013 в 19:53

Кострома

качество услуги

качество, предоставляемой услуги ниже некуда.

тариф предполагает скорость намного выше, чем это дает провайдер, но при этом деньги со счета списывает регулярно, были случаи, когда списание средств произошло авансом на месяц вперед и интернет заблокировало, т.к. закончились денежные средства на счету (видимо хотели двойную цену за свою услугу - зажрались!)

Аноним , 07.05.2013 в 20:15

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Не знаю что плохо про Томтел пишут. Пользовался на двух адресах в разных районах города. Везде "летает". Поддержка не даёт висеть на линии. Отвечает чётко и по делу. Круглосуточно на связи. Ранее был на Сибирьтелекоме (сейчас Ростелеком). От обещенных 8 мегабит имел лишь 430 килобит. При сбоях поддержка там сообщала что проблема у меня.

Артём , 07.05.2013 в 20:17

Информация о провайдере Business Box (Effortel) #

Оплаченная скорость соединения в 5 Мбит/с фактически не выдаётся! Объяснений вразумительных от службы техподдержки не дождёшься!

Аноним , 07.05.2013 в 20:41

Томск

Самый нормальный провайдер нашего города

Пользуюсь ростелекомом уже давно в тех поддержку ещё не обращялся. Подключил скорость 10 мбит/сек сколько не мерил мин 8 макс 16( на мой взгляд отлично). Так же пользуюсь цифровым тв от этой же компании картинка четкая не тупит. Очень удобные функции- это управление просмотром, т.е пауза перемотка если пропустил какой интересный момент можно отматать и просмотреть заново.

Dmitriy , 07.05.2013 в 20:58