Тест скорости интернет соединения

"Тест скорости интернет соединения"

Единица измерения скорости в скобках указана с ошибкой. Должно быть не Kb/sec, а KB/sec !

Максим , 28.02.2009 в 22:37

Волгоград

Беспонтовая замануха и развод

Крайне недоволен....Скорость скачет в течении суток в указанных пределах...и не выдерживаются даже заявленные по договору скорости!!! Поэтому по возможности перейду к другому оператору!!! Короче очередной лохотрон!!!

Парамон Куйбышев , 28.02.2009 в 22:40

ужас, а не провайдер!!! Реальная скорость 64 вместо 256кб\с. Никакого зла не хватает. Вес, больше не могу, в понеждельни же переподелючусь!!!

Niakriss , 28.02.2009 в 22:41

ЮТК - ОЦТОЙ

То что ЮТК отстой - это уже все поняли (но ЮТковцам всё по фигу, они итак бабло с нас косят исправно), НО "добивает" другое - в Ростове-на-Дону не могу сменить провайдера!!!!!!!! Такое впечатление, что они между собой договорились! Мол- это твоя територия, а это моя и друг дружке дорогу не переходим! Мой рейтинг такой: ЮТК- ОЦТОЙ ;СПАРК - РУЛИТ ; ЦТС - МЕЖДУ Ё-ЫМИ.

bort407 , 28.02.2009 в 22:43

Информация о провайдере Balttelecom #

Калининград

Отстой

Самый отстойный провайдер в Калининграде, закинули мне провод через крышу, постоянно отваливается соединение, задолбался звонить этим придуркам, зделать нормально ничего немогут.

Виталий , 28.02.2009 в 22:52

Информация о провайдере Fort-DKS #

Днепропетровск

фигня

уг провайдер, скорость ниачем, обещают до 100 мегабит на мир, реально дай бог чтобы 300кб/сек было. При первой же возможности сменю этого прова

Аноним , 28.02.2009 в 22:52

Информация о провайдере Сан-нет #

Реутов

Воры и бездельники

скорость на уровне дайлапа.отсутствие линка собирались чинить неделю-ремонт,естественно,занял 10 минут,потребовалось взять отгул-отстой полный

Михаил , 28.02.2009 в 23:14

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Best

После Нормы+ узнал что такое интернет только на Бризе... Норме следует в названии вместо + поставить -....

Лучший пров в отзывах не нуждается :)

qwerty , 28.02.2009 в 23:36

Вранье

Качество услуг - на среднем уровне. Удручает ПОСТОЯННОЕ ВРАНЬЕ по поводу проблем и сроков их устранения. Если альтернатива невелика, то выбор однозначен-Корбина. В целом все на уровне. Цена-качество - вне конкуренции! Но БРЕХУНЫ!!!!!!!!

Andrew , 28.02.2009 в 23:59

Авангард вобщем нормально

Провайдер вобщем ничего. Пару раз за шесть месяцев падала скорость раза в четыре. Звонил им в службу, они что то делалаи и все восстанавливалось. Сеть не отваливалась ни разу. Я плачу 270 руб в месяц за 4 мегабита и думаю что за эти денньги лучше найти сложно.

Олег , 01.03.2009 в 00:10