Пермь

это такое провайдер что врагу не пожелаешь такой иметь) реально, служба поддержи, а что служба... до неё дозвониться сначала нужно а потом уже что то выяснять)в общем ужас! скорость: скачет от 1 до 120 кбайт сек)

Григорий , 28.02.2009 в 21:04

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семей

мегалайн

отстой этот мазафакин мегалайн. пишут что 1024/867 kbps, а на деле песню в 5 мегабайт качаешь полчаса.

Аноним , 28.02.2009 в 21:44

Ачит

плохой оператор

Постоянно косяки с интернетом то внешка упадет то еще чтонибудь! Народ если есть выбор не берите этого оператора!

Аноним , 28.02.2009 в 21:50

интернет просто кошмар

кошмарный интернет, скорость маленькая, заказали одну скорость, а в реале она совсем другая, и конечно же не в мою пользу. Когда им несколько раз позвонили они находили отмазки, скорость так и осталась маленькой. Еще момент что-бы к ним дозвониться нужно просидеть на телефоне минимум пол часа, и это я не преувеличиваю.

Аноним , 28.02.2009 в 22:26

Тест скорости интернет соединения

"Тест скорости интернет соединения"

Единица измерения скорости в скобках указана с ошибкой. Должно быть не Kb/sec, а KB/sec !

Максим , 28.02.2009 в 22:37

Волгоград

Беспонтовая замануха и развод

Крайне недоволен....Скорость скачет в течении суток в указанных пределах...и не выдерживаются даже заявленные по договору скорости!!! Поэтому по возможности перейду к другому оператору!!! Короче очередной лохотрон!!!

Парамон Куйбышев , 28.02.2009 в 22:40

ужас, а не провайдер!!! Реальная скорость 64 вместо 256кб\с. Никакого зла не хватает. Вес, больше не могу, в понеждельни же переподелючусь!!!

Niakriss , 28.02.2009 в 22:41

ЮТК - ОЦТОЙ

То что ЮТК отстой - это уже все поняли (но ЮТковцам всё по фигу, они итак бабло с нас косят исправно), НО "добивает" другое - в Ростове-на-Дону не могу сменить провайдера!!!!!!!! Такое впечатление, что они между собой договорились! Мол- это твоя територия, а это моя и друг дружке дорогу не переходим! Мой рейтинг такой: ЮТК- ОЦТОЙ ;СПАРК - РУЛИТ ; ЦТС - МЕЖДУ Ё-ЫМИ.

bort407 , 28.02.2009 в 22:43

Информация о провайдере Balttelecom #

Калининград

Отстой

Самый отстойный провайдер в Калининграде, закинули мне провод через крышу, постоянно отваливается соединение, задолбался звонить этим придуркам, зделать нормально ничего немогут.

Виталий , 28.02.2009 в 22:52

Информация о провайдере Fort-DKS #

Днепропетровск

фигня

уг провайдер, скорость ниачем, обещают до 100 мегабит на мир, реально дай бог чтобы 300кб/сек было. При первой же возможности сменю этого прова

Аноним , 28.02.2009 в 22:52