Кострома

качество услуги

качество, предоставляемой услуги ниже некуда.

тариф предполагает скорость намного выше, чем это дает провайдер, но при этом деньги со счета списывает регулярно, были случаи, когда списание средств произошло авансом на месяц вперед и интернет заблокировало, т.к. закончились денежные средства на счету (видимо хотели двойную цену за свою услугу - зажрались!)

Аноним , 07.05.2013 в 20:15

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Не знаю что плохо про Томтел пишут. Пользовался на двух адресах в разных районах города. Везде "летает". Поддержка не даёт висеть на линии. Отвечает чётко и по делу. Круглосуточно на связи. Ранее был на Сибирьтелекоме (сейчас Ростелеком). От обещенных 8 мегабит имел лишь 430 килобит. При сбоях поддержка там сообщала что проблема у меня.

Артём , 07.05.2013 в 20:17

Информация о провайдере Business Box (Effortel) #

Оплаченная скорость соединения в 5 Мбит/с фактически не выдаётся! Объяснений вразумительных от службы техподдержки не дождёшься!

Аноним , 07.05.2013 в 20:41

Томск

Самый нормальный провайдер нашего города

Пользуюсь ростелекомом уже давно в тех поддержку ещё не обращялся. Подключил скорость 10 мбит/сек сколько не мерил мин 8 макс 16( на мой взгляд отлично). Так же пользуюсь цифровым тв от этой же компании картинка четкая не тупит. Очень удобные функции- это управление просмотром, т.е пауза перемотка если пропустил какой интересный момент можно отматать и просмотреть заново.

Dmitriy , 07.05.2013 в 20:58

Волгоград

всегда плохо. Служб поддержки нуливая. дозвонится невозможно. Вызов специалиста - в течении 5 дней. При просрочки платежа скорость инета минимальна, но вдальнейшем приходится оплачивать как за полноценную услугу. все чаще задумываюсь о переходе на "Абрикос"

сергей , 07.05.2013 в 21:10

Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

Закрывашки???

После 15 часов не могу войти в онлайн игры сервера майл.ру и в скаип-такое впечатление,что кто то закрывает эти ресурсы.Скорость в принципе плавает от 130 до 1000 кбс.Очень часто бывают отключения(по времени не долгие).На мои вопросы служба никакой конкретики не дала...Обещали проверить и на этом затихло всё.И я такой не один!!! Просто мои знакомые и друзья ленятся и не пишут отзывы.Короче оценка 3 (тройка).

Владимир , 07.05.2013 в 21:31

Уважаемый Владимир, что входит в понятие: "Не могу войти в онлайн игры"? Вас сбрасывает, либо выдаётся Ошибка соединения? Что касается периодического пропадания интернета - обратитесь в компанию, мы сделаем заявку и постаравшемся в кратчайшие сроки решить Вашу проблему. Если же во время пропадания интернета на Вашем модеме (роутере) гаснет (или начинает моргать) лампочка ADSL (DSL) - то Вам необходимо обратиться в АТС для проверки Вашей телефонной линии.

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Пользуюсь уже 3 года. Было 2 сбоя по вине перепадов электричества, проблему решали быстро. Один раз вызывали настроить вай фай - всё быстро настроили, качество супер. Интернет работает быстро.

Анонимоус , 07.05.2013 в 22:51

Информация о провайдере IP-Home #

Октябрьский

полет отличный

Пользуюсь 3 года. Скорость по тарифу. Падал редко. В поддержку звонил пару раз по вопросам оплаты - всё было адекватно и культурно. Мои 40мбит выдает стабильно. Пятёрка.

Алексей , 07.05.2013 в 23:21

Набережные Челны

Описание

Хороший, быстрый, качественный интернет, но увы, за скорость и качество приходится немало платить. Служба поддержки тоже работает, быстро и объясняет доступным языком, не грубит. Сбоев в серверах бывают, но очень очень редко.

В общем более чем твердая четверка.

Данила , 07.05.2013 в 23:12

Симферополь

укртелеком

Укртелеком третий год пользуюсь всё на уровне. скорость соответствует заявленной,тарифы вполне гуманные,что касается техподдержки тоже без проблем.вызвал мастера на следующий день пришёл,так же по телефону всё объяснят,подскажут вобщем в целом нормальный провайдер,что бы не говорили о нём.И как могут составлять конкуренцию такому гиганту телемунникаций,как Укртелеком другие не понятно надеюсь в скором времени всё изменится и Укртелеком станет флагманом среди провайдеров.

Сергей , 07.05.2013 в 23:41