Домашний Интернет от Киевстар

Не пожалел о своем выборе!

(мой тариф 15Мб/сек за 70 грн в месяц)

+ на деле не 15, а 16-17Мб/cек

+ интернет работает, пока на счету не будет -70 гривен, а не 0, как обычно (не надо спешить пополнять до начала месяца; если мало на счету киевстар предупреждает СМСкой)

+ внешний IP

+ бонусы, за которые можно пополнять счет моб телефона (1 бонус = 1 гривна) и обменивать за скидки в магазинах. Плачу 70 грн в месяц, т.е. 70 бонусов в месяц (они не сгорают со временем)

+ интернет может пропасть минимум раз в полгода, и то на пару часов-дней. на моем предыдущем провайдере он пропадал раз в неделю стабильно.

- раз 10 уже звонили из службы киевстара и предлагали подключить домашний интернет, который я уже подключил)

Данил , 09.05.2013 в 19:33

Все отлично!

Иногда не хочет подключатся, но в остальном все прекрасно:)Скорость приемлимая, меня все устраивает, незнаю как вас, но мне достаточно 3 мбит/с:)

Артём , 09.05.2013 в 20:37

Мало скорости

Маленькая скороть тариф студенческий выдает скорость 7мб в секунду это мало за что мы платим такие деньги,что за дела?

Ярослав , 09.05.2013 в 20:55

йота

плохой,скорость интернета не соответствует подключенному тарифу.служба поддержки не отвечает на конкретно заданные вопросы.сигнал хорошый,а скорости 5 мегабит нет,на самом деле скорость ниже 500килобит

павел , 09.05.2013 в 21:11

Просто космос LocalNet

Просто космос, тариф до 100 мб/с проверял на сайте speedtest.net показал вход. скорость 98 мб/c отдача 91 мб/c. Так как я YouTube`ер мне нужна быстрая скорость отдачи, и при этом открыты порты, и ip адрес постаяний, до этого был провайдер "Воля" тариф 100 мб/с проверял было всего 47 мб/с отдача 1 мб/с просто ужас... А LocalNet мне очень нравится :)

Drascoll , 09.05.2013 в 21:22

скорость

скорость не соответствует заявленой ,постоянные проблемы со связью

надо менять провайдера проблемы надоели

николай , 09.05.2013 в 21:33

Скорость плавает бывает и пропадает особено когда разговариваеш по скайпу или майлу картинка зависает на 10 сек каждые 5 мин. звонил в техподержку сказали много запросов бродкаст , забил и ищю другова провайдера

Аноним , 09.05.2013 в 21:43

Хороший интернет

луганетом пользуюсь уже около 1 года, раньше сам думал отключаться и кричал интернет, ломается, чинят долго (аж на следующий день), но узнав как у других сразу передумал. сейчас я считаю что инет хороший последний раз ломался 2 месяца назад когда была гроза у них свич сгорел, а у меня сетевуха, поменяли и все сразу стало хорошо

Александр , 09.05.2013 в 21:48

Моё мнение о ISP EvpaNet

В целом - провайдер неплохой.Скорость высокая, если в твой дом проведена оптика, но под вечер бывают тормоза.EvpaNet не такой старый, и поэтому сильного опыта в проведении сетей у мастеров пока нет.Раньше техподдержка была очень приветливой, если были какие-то сбои, то они устранялись очень быстро.Сейчас же если произойдёт сбой, то он устраняется очень долго, бывает приходится ждать несколько дней.EvpaNet распространил Интернет по всему городу, а также в нескольких прилегающих посёлках(скорость Интернета в посёлках пока что очень низкая).Сейчас EvpaNet в основном конкурирует с Укртелекомом и Киевстаром.Соотнощение Цена/Качество - плохое, цены не соответствуют скорости.Я считаю что раньше EvpaNet был лучше, чем сейчас.

Эльман , 09.05.2013 в 21:51

Отвратительная сеть!!!!!

Никогда не подключайтесь!!!! Ужасная сеть! Скорость прыгает постоянно!!!Они говорят, типо это у нас с роутером что-то, хотя сами его на проверку брали и сказали, что он исправен. А за то,что прислали "специалиста" к нам, он проверил и сказал, что это у нас проблемы, взяли 500р.

Аноним , 09.05.2013 в 22:15