Очень плохой провайдер.

Плохой провайдер скорость маленькая. И вообще лучше не использовать его. Они не когда не сделают нормальный интернет.

Fad240 , 09.05.2013 в 23:00

Важе уважуха! Интернет не пропадает!

Играю сутками в игры все отлично!

Играю каждый день, круглосуточно не лагает!

Пинг нормальный! Скорость тоже хороша!

Стараюсь играть как можно больше!

Плачу деньги за интернет вовремя!

Айпи меняется что довольно таки хорошо!

Можно обходить баны!

Юрий , 10.05.2013 в 01:36

Отличный провайдер!

Проблем никаких,жалоб тоже,скорость хорошая для офисной работы то-что-надо .Пользуюсь около 2-х лет очень выгодный,все знакомые и друзя ним пользуются рад что есть такой провайдер!

Валерий , 10.05.2013 в 02:17

В России живем...

У меня заявлена скорость 25 Мбит за 650 р в месяц. Эта скорость бывает изредка в 4 часа утра. В среднем держится около 15...17 Мбит. Частенько связь пропадает. Служба поддержки жует сопли и внятно ответить на вопросы может с большими потугами.

Аноним , 10.05.2013 в 02:49

Интернет от Beeline

в 2007 году подключился к компании Corbina на услуги интернета. На тот момент устраивало соотношение цена-качество. 450р в месяц за безлимитный интернет со скоростью (если я не ошибаюсь)512m/b .Были постоянные проблемы : то у них на линии то у меня в парадной . По нескольким дням вообще отсутствовал а перещёт баланса происходил пока сам не позвонишь. Вообщем долго мучился искал другова провайдера

пока не произошло "чудо" Beeline перекупил Corbina .Сразу наладелась связь:прекратились перебои,сессия практически не прерывается,стало проще с оплатой т.к. перевели на номер Beelina а его можно оплатить везде, скорость интерната стала повышатся в нутри тарифного плана не влеяя на цену. Плюс бонус . На даный момент тариф "450р. Безлимит 20 Мбит/c L2TP ". Последний раз проблемы с отключением были 6 мес.назад на 4часа. Собираюсь поменять тариф на 690 Элитный 84 Мбит/с L2TP думаю что заявленная скорость будет.

Дмитрий , 10.05.2013 в 03:01

Мегафон

Проблем с соединением не испытываю , скорость норм , но есть одно но мегафон блокирует все порты нормально поиграть в некоторые игры не получиться

Сергей , 10.05.2013 в 03:26

Отлично но можно лучше !

Здравствуйте меня зовут Антон и я довольно долго пользуюсь своим провайдером,и вот что я могу о нем сказать.

Провайдер хороший и вот его + и -

+достаточно бистрий.

+очень редко когда его отключают(всего один раз лично у меня).

+сервисный центр не так и далеко от дома(что облегчает оплату).

+хорошие сервисное обслуживание

Минусов мало но а все ж таки есть

-цена немного великовата

-днем нельзя ожидать всю скорость только вчером

ну вроде все написал,так то провайдер хороший даже отличий но буду ожидать большего .

Антон , 10.05.2013 в 05:03

Работаю с этим провайдером с 2007 года,цены тогда были бешеные,хотя и сейчас не малые(сравниваю с другими городами-скорость--цена)Бывают сбои,отключения.Скорость не устраивает.Была бы возможность,давно бы сменил провайдера.

Sever , 10.05.2013 в 05:53

Всем доброго времени суток. Мое мнение о Билайне на основе личного опыта такое — Сколько бы не пытались тут охаивать его услуги, придираясь к мелочам или фантазируя какую-нибудь глупую историю, но этот провайдер всегда впереди, можно сказать утирает нос всем другим и делает это регулярно каждые полгода. Опыт мой с Билайн-интернетом начался 2 августа 2010. Номер договора 2226188. При подключении был спец.тариф «450 Связь на полную 20.4|20.4 Мбит/с PPTP». До августа 2012 у меня был этот тариф и работал как часы. Аварий было всего две или три, точно не припомню, и восстанавливался интернет очень быстро, буквально за 3 или 4 часа, с последующей компенсацией простоя. Затем у Билайна появился новый спец.тариф «500 40|20 Мбит/с AS L2TP» и мой выбор пал на него. Скорость и доступность интернета так же радовали, плюс к этому Билайн перешел на второй уровень протокола L2TP, при котором связь стала стабильно железобетонной и так же у этого нового типа соединения улучшилась безопасность передачи данных благодаря наличию IPSec шифрования. Теперь в начале апреля с.г. Билайн выпускает новый спец.тариф «500 д|н 50|100 Мбит/с с AS L2TP» и я конечно же перехожу на него, так ни на каких других тарифах да и вообще ни у кого из провайдеров нет такой прелести по цене 500 руб в месяц, как стабильные 50|50 Мбит/с днем и вечером на симметричных каналах! И плюс ко всему самая вкусная плюшка — ночной бонус повышения скорости до 100 Мбит/с бесплатно! показать картинку Рекомендую подключаться к этому тарифу. Его на официальном сайте Билайна нет, но за то он есть у его партнеров, которые легко гуглятся.

Удачи!

Абонент Домашнего интернета 2226188 , 10.05.2013 в 06:07

Очень хорошо

Очень хорошая скорость, скачиваю игры всего за пару часов, но иногда бывают и авралы, но это редко, а так всё нормально, скачивает всё быстро,хотя у меня используеться всего 8мб скорости это потому что дом не каменный или блочный!

Влад , 10.05.2013 в 08:49