Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

долго выбирали провайдера, отказались от ростелекома, потому что у них больше 10 не дают, и стационарный телефон не нужен, от дома.ру, потому что отзывы более чем отрицательные, от билайн. потому что тоже загрузные,ну и что? а ничиго! все тоже самое, даже хуже..подключились по акции, 30 МБ за 430 р, мало того. что у них сигнал не идет через витую пару(в квартире уже все пердусмотрено. провода в стене. выведены интернет розетки), а через антенный кабель, который типа тяни по всей квартире. нафик оно надо называется, пришлось запихивать все в нишу в прихожей, где счетчик, что оч неудобно. но это бог сним, если бы все работало..месяц вроде ничего, тормозно. но видео онлайн,можно было смотреть, плохо загружалось, но загружалось..страницы открывались так, что можно было поковырять в ухе и поглядывать в окно, тоже терпимо..а потом достало. решили проверить скорость..и абалдели! не более 3-7Мб..дальше хуже, как только оплатили 2ой месяц(причем заране!)началось совсем несусветное, скорость как при ограниченном траффике, типа весь траффик использовали. теперь тащиетсь как черепахи, типа каритнка есть и хватит..звоним в тех поддержку, обисняем. спрашиваем, где скорость? заставили проверить, охали ахали, типа, да, что то не так..а адвайте типа поковыряемся? ну давайте!и так 5 часов!пяаааааать!!!!!в 9 вечера начали в 2 часа ночи орали что врените нам взад тырнет, хоть на ккакой скорости!потому что его не стало! мало того, что пока соединяют с тем с кем нужно. мофильный отключается, положенный час лимита разговора, и каждый раз заново, сначала ждешь пока соединишься с оператором. потом тебя ставят на очередь, протиная музыка пищит на громкой по 30-40 мин, потом заново объясняешь, кто ты что хотел, что получил или что вообще нужно, в итоге получилось что их модем как тостранно не видит сигнала иили не передает, ноут его не ощущает и все!так было при подключении, но мастер воткнул роутер(наш кстати)и все пошло. радостный он свалил, забрав деньги, а теперь мастера на дом вы фиг добьетесь, операторы так и не поняв,почему через роутер интернет есть. а через модем нет, сказали, что придет мастер и проверит, коробочку на лестничной площадке, а о вдруг там что не так..ЧТОООО??? ЕСЛИ Я ПОДКЛЮЧИЛА РОУТЕР И ИНТЕРЕНТ ЕСТЬ,А СКОРОСТИ НЕТ!!!

за что берут деньги? за то

что бы сорвать у вас башню!

даже ростелеком со своей десяткой летал, по сравнению с этим.. и на флешке можно было смотреть фильмы, а здесь что?даже это сообщение сейчас будет отправляться минуту если не больше

**** , 09.05.2013 в 12:47

Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

Норм

Вылетает иногда, но в приделах разумного. Ну и скорость меньше купленной. А так - ниче, терпимо....

Iviya , 09.05.2013 в 12:59

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МГТС - самый "лучший" провайдер в Москве

Лет 7 пользуюсь скоростным Интернетом, за это время сменил не менее 5 компаний (часто переходил на лучшие условия по акциям).

И теперь, понимаю как я попал с этим вай-фай от МГТС:

1) Заявленная скорость по договору 20 мегабит/в секунду, но на деле за пол года пользования редко переваливало за 10 мегабит, - обычно было 1-5 мегабита (что самое интересное, во время футбольных матчей скорость резко падает и идут постоянные "залипания" видио).

1.1) В последние одну-две недели скорость вообще упала до трети мегабита в секунду (из-за чего Интернет стал напоминать о тех славных временах, когда пользовались телефонными карточками и Интернетом было невозможно пользоваться).

Звонить в тех.поддержку нет не какого смысла, дозвониться туда не просто, а далее у них все как по отработанной схеме, говоришь: "у меня у Инета скорость низкая", там говорят: "а вы роутер отключите, чтоб перезагрузился", отключаешь и далее как по волшебству 5 мегабит в сек. (что самое интересное, если отключаешь роутер для перезагрузки без звонка – скорость не меняется))

2) Договор с МГТС оформлен на отца, и как я понимаю его расторгнуть, это ОГРОМНЫЙ предстоящий гемор (а я, как и многие, ну очень занятой человек)..

П.С. Хорошо устроились МГТС господа с большой дороги от Интернета.

Николай , 09.05.2013 в 13:17

Омск

НЕ работает нормально.

не работает интернет за 5 минут работы 5 раз отключается.А плати в вовремя,надо за работу и платить,а то привыкли сиди,а деньги идут,куда ваш ген.. директор Калугин смотрит в карман народа.

михаил , 09.05.2013 в 13:46

Горячий Ключ

Ну на четверочку тянет, но цена завышена, многие ищут где дешевле.

Жек , 09.05.2013 в 14:06

Липецк

УЖАС

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ - ЗАМУЧАЕТЕСЬ ОТКЛЮЧАТЬСЯ!!! Повышают тарифный план без ведома абонента ( в моем случае с 444р до 760р!!!) Не говорят об этом, от куда у меня появилась постоянная недоплата, что в свою очередь явилось причиной пеню на 2000 рублей, хотя по телефону сказали, что долг составляет 1200р!!! Списали отчество мужа неправильно, пришла отключаться с его паспортом - не отключили! Сказали, что я его украла и хочу ему за что-то отомстить, что он сам должен придти, а у него нет возможности... Скорость отвратительная!!! даже картинки грузились долго... МОШЕННИКИ, а не провайдер! сплошные нервы!!!

Татьяна , 09.05.2013 в 14:18

Калуга

Скорость интернета

По договору заявленная скорость 9Мбит/с

А на самом деле 2,07Мбит/с

Очень расстраивает, за что плачу деньги, и мало того узнал, что у меня переплата, а когда проверяю лицевой счет, то постоянно в минусе!!!! подумываю сменить провайдера.

Светлана , 09.05.2013 в 14:28

Информация о провайдере связь комплект #

Чита

Пользуюсь ровно год, устраивает полностью. Подключили через 30 минут после заявки. За весь год было максимум 3-4 проблемы с интернетом и то буквально ненадолго. Плачу 600 за 3 мбита. Причем скорость достаточно стабильна, фильмы смотрю только онлайн )))

Сергей , 09.05.2013 в 16:47

Информация о провайдере TELENET #

ИНТЕРНЕТ

такое я ни когда не видел самый ,бесполезный интернет,вылетает очень часто скорость меньше в 2 раза чем на телефоне и почти никогда не работает.

go , 09.05.2013 в 18:37

Информация о провайдере Интертелеком #

Очень неплохо - цена качество!

Живу за городом, интернет очень нужен для работы. Для нормального сигнала прикрепили антенну. Пользуюсь интернетом через вайфай. Youtube открывается без проблем, могу посмотреть кино онлайн, но надо минут 10 подождать чтоб прошла загрузка немного. Иногда скорость падает, иногда пропадает, но это Иногда! Пробовала многих провайдеров но киевстар, лайф, мтс, пока они отдыхают с тарифами+обьемом трафика и сигналом)). В Киеве модем ловит хорошо, также в поездках по Украине, карпаты, крым, черкассы, черновцы, одесса, в дороге всегда на связи по работе (работаю в интернет сфере в продажах и серфю постоянно по сайтам), так что очень удобно. Пока пользуюсь интертелекомом, если будет что-то лучше обязательно попробую, я не консерватор =) Надеюсь интертелеком будет развиваться и вскоре скорость будет лучше) как всегда провайдеру есть над чем работать.

Вирджиния , 09.05.2013 в 19:09