Пропала скорость...

28 апреля сего года мне позвонили с Ростелекома и предложили подключить услугу "Сёрфинг",обещали скорость до 80 Мб/с,и,случилось чудо!!! Скорость упала,при чём не реально сильно,по результатам последних замеров она составила всего 127 Кб/с!!! Обратился в службу поддержки,составили заявку,пообещали решить проблему в течении 4-х дней (в связи с праздниками),в результате на следующий день пришли мастера и сказали (после недолгих манипуляций),что проблема у них на сервере,якобы каждый логин регится на своём порту,опять же,пообещали всё исправить в течении 4-х дней... В результате инет пропал ваще,позвонил в службу,мне объяснили,что ведутся работы по моей заявке... Прошло 2 дня,и о чудо,я наконец то смог законнектиться с инетом!!! Но,проблема со скоростью так и не решилась,что ж,обещали сегодня всё закончить,будем ждать...

Алексей , 11.05.2013 в 19:40

Ростелеком (Webstream)

при заявленной провайдером и оплачиваемой мной скорости 4 с небольшим мегабита, на лицо отсутствие такой скорости. Страницы загружаются иногда так долго, что выдают ошибку. Прсто ростелекомовцы срубают с нас бабло, а технически не вывозят такие скорости. И пользуются тем, что никто в суд не подает. А я наверно пойду с иском в мировой суд нашего района.

Евгений Михайлович , 11.05.2013 в 20:12

Скорость

Обещали скорость от 8 до 16 мб/сек и что,

поначалу скорость была нормальная, но потом упала до 1 мб/сек!!! 4 ГБ за 7 часов...

Вообщем меня Ростелеком не устраивает

Григорий , 11.05.2013 в 20:19

Тулун-Телеком

Отличный интернет скорости соответствуют заявляемым, проблемы решают быстро, имеется сетка DC++, IPTV бесплатно, наличие игровых серверов (правда не пользуюсь)...

Из минусов-поддержка не круглосуточно.

Иван , 11.05.2013 в 20:07

Ростелеком Красноярск

Пользуюсь услугами провайдера Ростелеком (Красноярск)заявленная скорость 25 мбит/с за 550 руб/мес, безлимит.

По факту средняя скорость от 5-8 мбит/сек, в зависимости от времени суток и дня недели до 25 мбит/сек,

также пользуюсь услугой Ростелекома - аренды роутера за 1 (один) руб/мес, что очень удобно (и фактически бесплатно),

в принципе всё устраивает, качеством предоставления услуг доволен, из минусов только один это служба поддержки (в начале пока разобрался с домашним Wi-Fi, несколько раз пришлось обращаться (пришлось возить оборудование(роутер) на настройку в тех. центр хотя это всё должны были сделать при подключении)проблема дозвонится и ещё большая проблема дождаться помощи, слово оперативность им просто незнакомо,

В принципе если не обращать внимания на "трудность" службы поддержки то я рекомендую данного провайдера, по соотношению цена/качество твёрдые 4 балла по 5 балльной шкале

Павел , 11.05.2013 в 20:22

скорость

я живу в талшике. пользуюсь мегалайн супер хит. заявленная скорось входящая 8 мб/сек исходящая 1 мб/сек. провайдер занижает скорость. сейчас макс 5мб/сек.

Абай , 11.05.2013 в 20:56

Постоянные вылеты, странные скачки скорости, скорость меньше заявленной - готовотесь ко всему этому, если подключаетесь к данному провайдеру

nope , 11.05.2013 в 21:02

Пан-телеком

Провайдер мне очень нравится, заявленную в договоре скорость они мне дают, на мой взгляд это пока что провайдер с лучшим соотношением цена/качество. сеть стабильная. недостатков не заметил.

Алексей , 11.05.2013 в 21:17

Качество предоставления услуг на высоте. По равнению с другими операторами скорость доступа реальна по тарифу.

Сергей , 11.05.2013 в 21:27

Скорость моего интернета по уверению ростелекома 10 мб/с. Ни-че-го подобного! Роутер постоянно "глючит", операторы говорят, что так и должно быть. Каждый день прихожу домой и думаю, какую же гадость он вытворит на этот раз. И ведь каждый раз он находит чем меня удивить!

Вообщем будь у меня выбор провайдера (а там где я живу его нет) я бы бежала от ростелекома куда подальше.

Диана , 11.05.2013 в 22:16