Урай

Очень хорошо

Очень хорошая скорость, скачиваю игры всего за пару часов, но иногда бывают и авралы, но это редко, а так всё нормально, скачивает всё быстро,хотя у меня используеться всего 8мб скорости это потому что дом не каменный или блочный!

Влад , 10.05.2013 в 08:49

Днепропетровск

Частный сектор

Частный сектор, все протянуто полевым кабелем. Из заявленных 5 мбит реально 0,5-0,6 мбит. Добавлять больше нечего. В ноябре кабель вырезали. В апреле подключили. в общем весло...

Евгений , 10.05.2013 в 09:15

Информация о провайдере BELICOM #

Фастов

неудобство

больше всего напрягает запрет на использование роутера, это просто какое то жлобство, ну какая провайдеру разница что я подключаю к свему кабелю

Саша , 10.05.2013 в 09:31

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Отличный провайдер!

Уже семь лет подключен к Евпанету. Все отлично работает и скорость хорошая. Бывает отключается, но это всегда связано с поршивой работой Крымэнерго. Если у кого и низкая скорость, так это у них руки кривые. Лично приходил к некоторым, то винда захламлена так, что браузер минуту только загружается, то еще что не так. Отношение к абонентам всех кого я знаю знакомых подключенных к этому провайдеру нормальное. Их главное преимущество что они работают без выходных и если что особенное нужно, то можно пойти к ним в офис и попросить, могут и не отказать.

Андрей , 10.05.2013 в 10:09

Мегафон все лучше и лучше...

Использую модемы в 160 км от Москвы. 2 года назад использовал МТС - ничего вообще не открывает. 1 год назад стал использовать МегаФон - лучше, чем МТС, но все равно плохо. В этом же году скорость заметно возросла. Провайдер утверждает, что скорость будет рости каждый год. Провайдер не соврал! Но все же вечером довольно часто не удается подключиться к интернету, хотя днем такое тоже редко бывает.

Данила , 10.05.2013 в 11:36

Информация о провайдере Интертелеком #

Новотроицкое

На мое мнение провайдер "Интертелеком" лучший 3-G модем, у него лучшее покрытие по всей Украине, чем у остальных 3-G провайдерах... Скорость бывает больше 1 мбит\с, но и бывает очень медленная. Я уже пользуюсь больше полугода этим провайдером и он лучше всех, и с трафиком нормально - пользуюсь гига 150 - день, то есть в день 2 гига. Советую 3-G провайдера Интертелеком!!!

Виталий , 10.05.2013 в 12:48

Геленджик

Росстелеком задолбал со своими проблемами плачу за 25 мб а уже 10 дней пользуюсь 3G модемом. Нам нужен такой интернет?!

Александр , 10.05.2013 в 12:49

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Интернет просто ужас скачивает без вопроса 400кб\сек., а вот уже сайты или игры просто нереально глючат порой даже не открываються а порой открываються за секунды НЕСТАБИЛЬНОСТЬ вот что хочу сказать

Даурен , 10.05.2013 в 12:59

Пенза

Плохой отзыв

Провайдер не очень. Приезжаю с города и просто обрывы связи каждый час, два, щас еле открыл сайт что бы оставить отзыв. А да! Еще не дозвониться к ним. А платиш ты 500 рублей в месяц за пустоту

Игорь , 10.05.2013 в 14:02

Информация о провайдере ООО “Телесервис” #

Кадуй

Хороший поставщик услуг. Доступен для всех. Пользуюсь не первый год на разных скоростях проблемы редко возникают.

Сергей , 10.05.2013 в 14:28