ростелеком

скорость отвратительная.Жаль, провайдер один. А то -бы давно сменил....В службу поддержки не дозвонишься. А если дозвонишься, то подают заявку и исполнение в течении 3 дней. А за что деньги плачу?

анатолий чепурных , 10.05.2013 в 22:37

Отвратительная бюрократия

К интернету у меня претензий нет, за исключением того, то он дорогой. Но тут, как говориться, за что купил, то и продают. Всё остальное в этой организации напоминает бермудский треугольник.

21 марта отключила телевидение. Хотела тут же подключить по акции телевидение в компьютере (400 р), но отправили домой активироваться. Естественно, потеряли клиента.

Далее мне пришел счет за интернет (350 р) плюс телевидение (200 р). За телевидение перерасчет не сделали. Ещё и в предоплате те же 550 р. Звоню в службу перерасчетов. Да, говорят, ошибка. Так как у Вас все оплачено, и даже есть переплата, то порекомендовали не оплачивать ничего в апреле, а произвести оплату в мае. Приходит счет за май. Вместо перерасчета по телевидению и возврата моих копеек за телевидение в марте, наоборот – выставили 86 рублей 67 копеек! Плюс интернет 350 р. Звоню в службу. Спрашивают, когда и с кем разговаривала. Естественно, я не записала, поэтому в этот раз я уже записала (№54715, Галина). Она согласилась, что всё выставлено не верно, приняла заявку.

Так же я оставила 02 мая заказ услуги на увеличение скорости интернета с 10 до 20 Мб (заявка № 10). Эту услугу мне так же до сих не предоставили! И раньше 13 мая они её не могут предоставить. Вспоминается анекдот про горячих эстонских ребят. Час выясняла где моя заявка № 10, переключали туда – сюда. В это же время звонит Галина и говорит, что она мою заявку на перерасчет сделать не может, тк услуга уже закрыта, и я должна ехать в офис Ростелекома.

Я хочу родить ребенка, и сразу представила ситуацию, как я буду ездить в Ростелеком пересчитывать их неверные счета! Честно говоря, было бы куда переключиться, давно бы уже переключилась. Просто у нас на доме ограниченное число провайдеров (два), и оба таких нерасторопных.

К скорости интернета претензий нет, но оплачивать авансы я Вам больше не буду. Выбью 20 Мб и больше ни туда, ни сюда, никакого телевидения, никакой забавы. Интернет мне пока нужен, но с Вами очень сложно работать. Жду, когда подешевеет интернет от сотовых операторов, и тогда очень надеюсь забыть о Ростелекоме. Извините, но надо правильно реагировать на заявки, выставлять счета. А у Вас даже нет возможности воспользоваться личным кабинетом.

Наталья , 10.05.2013 в 23:52

Ситинет шикарен =)

Определенно лучший провайдер Азербайджана. После 3 лет с СуперОффлайном, ситинетовский инет кажется чем-то фантастическим)) Никаких дисконнектов, довольно низкий пинг + бесплатные IPTV каналы - это довольно весомая причина подключиться к нему.

ДМитрий , 10.05.2013 в 23:52

Уникальный развод!

Постоянные обрывы связи,постоянное общение с техподдержкой и самое главное когда не могут разобраться в чем дело, всем говорят, цитирую-"У вас не работает модем", проверяю у другого провайдера модем, о чудо работает,делайте выводы господа!!!)))

specmeh , 10.05.2013 в 23:57

Отзыв о связьтелекоме

Мне нравится этот провайдер тем, что заявленная скорость всегда поддерживается, даже в основном превышает её на 10-20 процентов. Разочарования от подключения к связьтелекому я ни разу не испытал.

Сергуй , 11.05.2013 в 06:33

Ужасный провайдер

До этого был провайдер Кубио (Арроба), думал хуже быть не может.

Оказывается может...

Единственный плюс - скорость более или менее соответствует заявленной.

Но:

техподдержка отсутствует напрочь, телефон как правило отключен.

регулярные сбои, как минимум раз в 2-3 дня на разное время от 10 минут до нескольких часов.

постоянная потеря пакетов, в пиковое время в будни вечером до 5-10%.

Антон , 11.05.2013 в 07:08

лучший по версии цена/качество

Доволен своим выбором, работает без перебоев. Цена соответствует качеству.

Скорость стабильная.Техническая поддержка - профессиональная и вежливая!

Ден , 11.05.2013 в 08:56

ForceLine

Тариф студент 400р в месяц с учётом 20% скидки, скидки предоставляются в том случае если интернет оплачивается во время, в течении года, 10% и 20% вроде мелочь, а приятно. Скорость обещают 30мбит/с на вход, 15 на выход, при проверке больше 10 мб на вход никогда не бывает, тем не менее интернет работает нормально, бесперебойно, имеется локальная сеть, ftp, dc++ внутренние сетевые хабы работаю как нужно. В целом интернет на 5 из 10. Тех. поддержка радует, объясняют всё понятно, если имеются какие то проблемы, решается всё быстро за один звонок.

Алексей , 11.05.2013 в 10:58

Наконец и в Рустави стало доступно оптоволокно. В городе 2 провайдера (они же предоставляют в основном и телефонные услуги). Второй провайдер, пользователем которого я был несколько лет до этого - Silknet, в Рустави предлагает только ADSL, и то по очень завышеным ценам. Вся проводока по городу у них старая, времен совка, лишь местами обновили магистральные кабели. Новым рповайдером доволен, хотя сначала у них цены были еще выше, а скорость вообще мизерная. На данный момент THRANE & THRANE (он же CGC, дочерняя компания Caucasus Online) вне конкуренции. И похоже, что на долгое время. Спасибо за качественный сервис и отличную скорость!

Аноним , 11.05.2013 в 11:23

Скайлинк не рулит

Ну очень капризен и скорость посредственная((( Что в Москве На Новойрязанке М5 На Егорьевском шоссе до Егорьевска.

сергей , 11.05.2013 в 11:23