Beeline = ужасный провайдер

Обещанная скорость 40000кб\с (40мб\с)

Проверил скорость :

Аноним , 11.05.2013 в 12:18

Очень плохое качество

Совсем не выдается обешенная скорость! Так что надо менять провайдера!! На наиболее лучшего провайдера!

Артем , 11.05.2013 в 12:25

Хороший провайдер.

являюсь их клиентом с 2007 года. за это время компания проявила себя как абсолютно стабильный поставщик интернета. постепенно со временем предлагают новые тарифы - увеличивают скорость за меньшие деньги.

к минусам могу отнести только отсутствие IPTV.

BKmz , 11.05.2013 в 12:37

Скай Линк хуже некуда!?

Пользуюсь услугами этой компании с 2007 года, тогда когда еще не были в ходу модемы "мобильной тройки". Раньше я и мечтать не мог о без проводном интернете, а скайлинк предлагал целый пакет услуг. скорость в 90-128 кб/с для того времени очень даже.

Время прошло, на рынке появились модемы с высокоскоростным интернетом, а скайлинк плюнул на всё. Скорость местами иногда достигает 5000 кб/с, но на пару десятков секунд, дальше перебой до 900, 600, а после и вовсе может до 38 скинуть. Скорость закачки и отправки постоянно даёт перебой. При плохой погоде может вырубиться. Сервиса почти нет, за 600р. в месяц отфутболивают на погрешности вышек и своих компьютеров. За последний год я уже обращался 3 раза в поддержку. Сегодня накипело, они опять убрали скорость аж 24 кб/сек качает иногда доходит до 300та но это пиковая скорость, а дальше обвал.

В общем очень плохое сопоставление цены и услуг, за такое и 100 рублей жалко если честно, а нервов еще больше.

Виталий , 11.05.2013 в 13:05

падение скорости передачи

в последнее время у провайдера Yota наблюдаются постоянные перебои с передачей данных ,А именно последние 3 месяца - постоянно " в данном районе сеть временно перегружена " и это на Рублево-Успенском шоссе...

на запросы в службу поддержки все ответы - все у нас нормально,да ,временные работы на базовой станции но это все в пределах нормы....

не могу нормально пользоваться интернетом и игры он-лайн висят по пингу. Видимо пора менять провайдера

Андрей , 11.05.2013 в 13:28

Здравствуйте, Андрей! Пожалуйста, отправьте письмо с этой информацией на mail@yota.ru и приложите к нему Ваш адрес, результаты speedtest.net и скриншот страницы http://10.0.0.1/.

Ужасный интернет

Интернет просто ужас,каждые 2-3 часа разрывы связи. Днём всегда перегрузки из-за которых скорость падает. Скорость не соответсвует тарифу.

Андрей Григорьевич , 11.05.2013 в 13:47

скорость в 200 раз меньше заявленной, как это понимать вообще? невозможно ничего посмотреть, если и дальше так пойдет, отключсь вовсе.

Аноним , 11.05.2013 в 13:48

где же 40?

Прошло месяца полтора как подключился, за это время ни разу не было скорости в заявленные 40 метров, от 3 мбс до 15(потолок)и главное когда приехал их "спец". проверял скорость на спидтесте))) а там всегда не меньше 80 мбс показывает - все остальные тесты 3-15мбс. Вообщем крайне не доволен не рекомендую. Да, еще, постоянная потеря пакетов до 15%

Вадим , 11.05.2013 в 14:22

Вадим, замеры скорости не самый объективный показатель доступа в Интернет. Лучше опираться на скачивание больших файлов - максимальная скорость и будет вашей. Как бы там ни было, вы можете написать на help@211.ru и наши специалисты с вами свяжутся.

Стабильность

Стабильный интернет, цена-качество. Единственный но существенный недостаток - служба поддержки. Полная некомпетентность сотрудников call центра, время ожидания ответа может достигать 2-3 часов, но это только в случае какой либо поломки. Хорошо что не так часто случаются какие либо инциденты.

Денис , 11.05.2013 в 14:42

Ужасно!

1) Качество сети ужасно! Постоянные падения каждый выходной день, вечные поломки и перебои в работе.

2) Высокий пинг! Да, пинг играбелен в Российском секторе(порядка 90-150) но так же неприемлем для комфортной игры.

3) Урезания в скорости! Вместо заявленных 40 Мбит, ели достигаю 10. Специально тормозят YouTube, VK, Twitch.TV(на этих ресурсах нет и 1 мегабита).

4) Наплевательская техподдержка. Принимают профессиональных пользователей за дурачков и говорят что проблема в роутере/сетевой плате и т.п.. После часа мучений внезапное открытие - проблема у них.

5) Без предупреждения изменили тарифы в стоимости и содрали деньги! Это была последняя капля.

faridliner , 11.05.2013 в 14:56