Информация о провайдере TELENET #

ИНТЕРНЕТ

такое я ни когда не видел самый ,бесполезный интернет,вылетает очень часто скорость меньше в 2 раза чем на телефоне и почти никогда не работает.

go , 09.05.2013 в 18:37

Информация о провайдере Интертелеком #

Очень неплохо - цена качество!

Живу за городом, интернет очень нужен для работы. Для нормального сигнала прикрепили антенну. Пользуюсь интернетом через вайфай. Youtube открывается без проблем, могу посмотреть кино онлайн, но надо минут 10 подождать чтоб прошла загрузка немного. Иногда скорость падает, иногда пропадает, но это Иногда! Пробовала многих провайдеров но киевстар, лайф, мтс, пока они отдыхают с тарифами+обьемом трафика и сигналом)). В Киеве модем ловит хорошо, также в поездках по Украине, карпаты, крым, черкассы, черновцы, одесса, в дороге всегда на связи по работе (работаю в интернет сфере в продажах и серфю постоянно по сайтам), так что очень удобно. Пока пользуюсь интертелекомом, если будет что-то лучше обязательно попробую, я не консерватор =) Надеюсь интертелеком будет развиваться и вскоре скорость будет лучше) как всегда провайдеру есть над чем работать.

Вирджиния , 09.05.2013 в 19:09

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Нежин

Домашний Интернет от Киевстар

Не пожалел о своем выборе!

(мой тариф 15Мб/сек за 70 грн в месяц)

+ на деле не 15, а 16-17Мб/cек

+ интернет работает, пока на счету не будет -70 гривен, а не 0, как обычно (не надо спешить пополнять до начала месяца; если мало на счету киевстар предупреждает СМСкой)

+ внешний IP

+ бонусы, за которые можно пополнять счет моб телефона (1 бонус = 1 гривна) и обменивать за скидки в магазинах. Плачу 70 грн в месяц, т.е. 70 бонусов в месяц (они не сгорают со временем)

+ интернет может пропасть минимум раз в полгода, и то на пару часов-дней. на моем предыдущем провайдере он пропадал раз в неделю стабильно.

- раз 10 уже звонили из службы киевстара и предлагали подключить домашний интернет, который я уже подключил)

Данил , 09.05.2013 в 19:33

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Все отлично!

Иногда не хочет подключатся, но в остальном все прекрасно:)Скорость приемлимая, меня все устраивает, незнаю как вас, но мне достаточно 3 мбит/с:)

Артём , 09.05.2013 в 20:37

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Мало скорости

Маленькая скороть тариф студенческий выдает скорость 7мб в секунду это мало за что мы платим такие деньги,что за дела?

Ярослав , 09.05.2013 в 20:55

йота

плохой,скорость интернета не соответствует подключенному тарифу.служба поддержки не отвечает на конкретно заданные вопросы.сигнал хорошый,а скорости 5 мегабит нет,на самом деле скорость ниже 500килобит

павел , 09.05.2013 в 21:11

Информация о провайдере LocalNet #

Просто космос LocalNet

Просто космос, тариф до 100 мб/с проверял на сайте speedtest.net показал вход. скорость 98 мб/c отдача 91 мб/c. Так как я YouTube`ер мне нужна быстрая скорость отдачи, и при этом открыты порты, и ip адрес постаяний, до этого был провайдер "Воля" тариф 100 мб/с проверял было всего 47 мб/с отдача 1 мб/с просто ужас... А LocalNet мне очень нравится :)

Drascoll , 09.05.2013 в 21:22

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

скорость

скорость не соответствует заявленой ,постоянные проблемы со связью

надо менять провайдера проблемы надоели

николай , 09.05.2013 в 21:33

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Скорость плавает бывает и пропадает особено когда разговариваеш по скайпу или майлу картинка зависает на 10 сек каждые 5 мин. звонил в техподержку сказали много запросов бродкаст , забил и ищю другова провайдера

Аноним , 09.05.2013 в 21:43

Информация о провайдере Луганет #

Антрацит

Хороший интернет

луганетом пользуюсь уже около 1 года, раньше сам думал отключаться и кричал интернет, ломается, чинят долго (аж на следующий день), но узнав как у других сразу передумал. сейчас я считаю что инет хороший последний раз ломался 2 месяца назад когда была гроза у них свич сгорел, а у меня сетевуха, поменяли и все сразу стало хорошо

Александр , 09.05.2013 в 21:48