Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Мало скорости

Маленькая скороть тариф студенческий выдает скорость 7мб в секунду это мало за что мы платим такие деньги,что за дела?

Ярослав , 09.05.2013 в 20:55

йота

плохой,скорость интернета не соответствует подключенному тарифу.служба поддержки не отвечает на конкретно заданные вопросы.сигнал хорошый,а скорости 5 мегабит нет,на самом деле скорость ниже 500килобит

павел , 09.05.2013 в 21:11

Информация о провайдере LocalNet #

Просто космос LocalNet

Просто космос, тариф до 100 мб/с проверял на сайте speedtest.net показал вход. скорость 98 мб/c отдача 91 мб/c. Так как я YouTube`ер мне нужна быстрая скорость отдачи, и при этом открыты порты, и ip адрес постаяний, до этого был провайдер "Воля" тариф 100 мб/с проверял было всего 47 мб/с отдача 1 мб/с просто ужас... А LocalNet мне очень нравится :)

Drascoll , 09.05.2013 в 21:22

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

скорость

скорость не соответствует заявленой ,постоянные проблемы со связью

надо менять провайдера проблемы надоели

николай , 09.05.2013 в 21:33

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Скорость плавает бывает и пропадает особено когда разговариваеш по скайпу или майлу картинка зависает на 10 сек каждые 5 мин. звонил в техподержку сказали много запросов бродкаст , забил и ищю другова провайдера

Аноним , 09.05.2013 в 21:43

Информация о провайдере Луганет #

Антрацит

Хороший интернет

луганетом пользуюсь уже около 1 года, раньше сам думал отключаться и кричал интернет, ломается, чинят долго (аж на следующий день), но узнав как у других сразу передумал. сейчас я считаю что инет хороший последний раз ломался 2 месяца назад когда была гроза у них свич сгорел, а у меня сетевуха, поменяли и все сразу стало хорошо

Александр , 09.05.2013 в 21:48

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Моё мнение о ISP EvpaNet

В целом - провайдер неплохой.Скорость высокая, если в твой дом проведена оптика, но под вечер бывают тормоза.EvpaNet не такой старый, и поэтому сильного опыта в проведении сетей у мастеров пока нет.Раньше техподдержка была очень приветливой, если были какие-то сбои, то они устранялись очень быстро.Сейчас же если произойдёт сбой, то он устраняется очень долго, бывает приходится ждать несколько дней.EvpaNet распространил Интернет по всему городу, а также в нескольких прилегающих посёлках(скорость Интернета в посёлках пока что очень низкая).Сейчас EvpaNet в основном конкурирует с Укртелекомом и Киевстаром.Соотнощение Цена/Качество - плохое, цены не соответствуют скорости.Я считаю что раньше EvpaNet был лучше, чем сейчас.

Эльман , 09.05.2013 в 21:51

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Отвратительная сеть!!!!!

Никогда не подключайтесь!!!! Ужасная сеть! Скорость прыгает постоянно!!!Они говорят, типо это у нас с роутером что-то, хотя сами его на проверку брали и сказали, что он исправен. А за то,что прислали "специалиста" к нам, он проверил и сказал, что это у нас проблемы, взяли 500р.

Аноним , 09.05.2013 в 22:15

Ярославль

30/60 по тарифу 490 руб/мес

Замерил - 5,8 м/с

Ушел на пробу с тарифа 450 / мес на тариф 490 / мес и теперь нет возможности вернуться обратно)))

Прикольно меня кинули)))

Gennady , 09.05.2013 в 22:40

Базарный Сызган

Очень плохой провайдер.

Плохой провайдер скорость маленькая. И вообще лучше не использовать его. Они не когда не сделают нормальный интернет.

Fad240 , 09.05.2013 в 23:00