Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Моё мнение о ISP EvpaNet

В целом - провайдер неплохой.Скорость высокая, если в твой дом проведена оптика, но под вечер бывают тормоза.EvpaNet не такой старый, и поэтому сильного опыта в проведении сетей у мастеров пока нет.Раньше техподдержка была очень приветливой, если были какие-то сбои, то они устранялись очень быстро.Сейчас же если произойдёт сбой, то он устраняется очень долго, бывает приходится ждать несколько дней.EvpaNet распространил Интернет по всему городу, а также в нескольких прилегающих посёлках(скорость Интернета в посёлках пока что очень низкая).Сейчас EvpaNet в основном конкурирует с Укртелекомом и Киевстаром.Соотнощение Цена/Качество - плохое, цены не соответствуют скорости.Я считаю что раньше EvpaNet был лучше, чем сейчас.

Эльман , 09.05.2013 в 21:51

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Отвратительная сеть!!!!!

Никогда не подключайтесь!!!! Ужасная сеть! Скорость прыгает постоянно!!!Они говорят, типо это у нас с роутером что-то, хотя сами его на проверку брали и сказали, что он исправен. А за то,что прислали "специалиста" к нам, он проверил и сказал, что это у нас проблемы, взяли 500р.

Аноним , 09.05.2013 в 22:15

Ярославль

30/60 по тарифу 490 руб/мес

Замерил - 5,8 м/с

Ушел на пробу с тарифа 450 / мес на тариф 490 / мес и теперь нет возможности вернуться обратно)))

Прикольно меня кинули)))

Gennady , 09.05.2013 в 22:40

Базарный Сызган

Очень плохой провайдер.

Плохой провайдер скорость маленькая. И вообще лучше не использовать его. Они не когда не сделают нормальный интернет.

Fad240 , 09.05.2013 в 23:00

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Важе уважуха! Интернет не пропадает!

Играю сутками в игры все отлично!

Играю каждый день, круглосуточно не лагает!

Пинг нормальный! Скорость тоже хороша!

Стараюсь играть как можно больше!

Плачу деньги за интернет вовремя!

Айпи меняется что довольно таки хорошо!

Можно обходить баны!

Юрий , 10.05.2013 в 01:36

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Отличный провайдер!

Проблем никаких,жалоб тоже,скорость хорошая для офисной работы то-что-надо .Пользуюсь около 2-х лет очень выгодный,все знакомые и друзя ним пользуются рад что есть такой провайдер!

Валерий , 10.05.2013 в 02:17

Сочи

В России живем...

У меня заявлена скорость 25 Мбит за 650 р в месяц. Эта скорость бывает изредка в 4 часа утра. В среднем держится около 15...17 Мбит. Частенько связь пропадает. Служба поддержки жует сопли и внятно ответить на вопросы может с большими потугами.

Аноним , 10.05.2013 в 02:49

Интернет от Beeline

в 2007 году подключился к компании Corbina на услуги интернета. На тот момент устраивало соотношение цена-качество. 450р в месяц за безлимитный интернет со скоростью (если я не ошибаюсь)512m/b .Были постоянные проблемы : то у них на линии то у меня в парадной . По нескольким дням вообще отсутствовал а перещёт баланса происходил пока сам не позвонишь. Вообщем долго мучился искал другова провайдера

пока не произошло "чудо" Beeline перекупил Corbina .Сразу наладелась связь:прекратились перебои,сессия практически не прерывается,стало проще с оплатой т.к. перевели на номер Beelina а его можно оплатить везде, скорость интерната стала повышатся в нутри тарифного плана не влеяя на цену. Плюс бонус . На даный момент тариф "450р. Безлимит 20 Мбит/c L2TP ". Последний раз проблемы с отключением были 6 мес.назад на 4часа. Собираюсь поменять тариф на 690 Элитный 84 Мбит/с L2TP думаю что заявленная скорость будет.

Дмитрий , 10.05.2013 в 03:01

Клин

Мегафон

Проблем с соединением не испытываю , скорость норм , но есть одно но мегафон блокирует все порты нормально поиграть в некоторые игры не получиться

Сергей , 10.05.2013 в 03:26

Информация о провайдере Tupoleva.NET #

Отлично но можно лучше !

Здравствуйте меня зовут Антон и я довольно долго пользуюсь своим провайдером,и вот что я могу о нем сказать.

Провайдер хороший и вот его + и -

+достаточно бистрий.

+очень редко когда его отключают(всего один раз лично у меня).

+сервисный центр не так и далеко от дома(что облегчает оплату).

+хорошие сервисное обслуживание

Минусов мало но а все ж таки есть

-цена немного великовата

-днем нельзя ожидать всю скорость только вчером

ну вроде все написал,так то провайдер хороший даже отличий но буду ожидать большего .

Антон , 10.05.2013 в 05:03