Пойдет, но...

Скорость интернета хорошая, не обманывают. Но служба поддержки просто отвратительная! Мало того, что по выходным не работают (!!!), так еще и трубку в будни частенько не берут. В последнее время участились случаи пропадания интернет подключения.

Wowowo , 11.05.2013 в 15:40

Работа Укртелеком

Отвратительная связь, постоянные разрывы, постоянно что то улучшают и делают. Ремонты на линии каждый месяц и в Кул-Центре ни чего не объясняют, а говорят что это что то у вас не так и направляют мастеров Укртелекома. Мастера ни чего сами поделать не могут - всё зацентровано. За что плачу не понятно если нормально интернетом пользоваться невозможно!!! Оценка провайдеру - Неудовлетворительно!!!

Дмитрий , 11.05.2013 в 16:11

Все ок

То что прямо ни одного обрыва, это конечно фантастика в любом провайдере. А так да, в Воронеже лучше нет. Ну и локальный торрент весьма и весьма развитый, на уровне топ5 в ру, что так же дает плюсик этом провайдеру.

SK , 11.05.2013 в 16:19

Интернет очень медленый

Интернет Укртелеком очень медленый,непрактичный если бы я знал когда заказывал его что такое будет то послал бы провайдера найти плюси в их услугах(они бы искали я уверен плюси до скончание веков своих

и не нашли б)Скорость интернет соиденения ничтожно мала аж 400-500кб\с.Часто вылетает соидинения в сети(почти раз 10 в день)Служба поддержки очень безалаберная не понимает суть проблемы и может по раз сто переспросить то что я доступным способом обяснил на начале разговора.Вопщем оценку которую я могу дать етому провайдеру "очень плохо"

Ваня , 11.05.2013 в 17:51

не фонтан

Честно говоря, не очень хороший провайдер. Правда, до него у меня был ещё хуже. Когда переподключался думал, что будет хорошая связь. Ан нет. Постоянные разрывы кабеля, вечные проблемы с электропитание оборудования. И скорость тоже не фонтан. Хотя соглашусь, что бывают и гораздо хуже! Радует сервис, в принципе, он у них не плохой. По 10 бальной шкале поставлю 4+.

Egor , 11.05.2013 в 18:10

Мелеуз,Башинформсвязь

Отлично!В последнее время качество интернета значительно повысилась(по сравнению с периодом:август-сентябрь 2012г.).Сорость ограничивается только перегрузкой серверов mail.ru,odnoklassniki.ru и подобных,где изобилует реклама,игры,видео с переадресацией неизвестно куда.

Александр , 11.05.2013 в 18:57

Пропала скорость...

28 апреля сего года мне позвонили с Ростелекома и предложили подключить услугу "Сёрфинг",обещали скорость до 80 Мб/с,и,случилось чудо!!! Скорость упала,при чём не реально сильно,по результатам последних замеров она составила всего 127 Кб/с!!! Обратился в службу поддержки,составили заявку,пообещали решить проблему в течении 4-х дней (в связи с праздниками),в результате на следующий день пришли мастера и сказали (после недолгих манипуляций),что проблема у них на сервере,якобы каждый логин регится на своём порту,опять же,пообещали всё исправить в течении 4-х дней... В результате инет пропал ваще,позвонил в службу,мне объяснили,что ведутся работы по моей заявке... Прошло 2 дня,и о чудо,я наконец то смог законнектиться с инетом!!! Но,проблема со скоростью так и не решилась,что ж,обещали сегодня всё закончить,будем ждать...

Алексей , 11.05.2013 в 19:40

Ростелеком (Webstream)

при заявленной провайдером и оплачиваемой мной скорости 4 с небольшим мегабита, на лицо отсутствие такой скорости. Страницы загружаются иногда так долго, что выдают ошибку. Прсто ростелекомовцы срубают с нас бабло, а технически не вывозят такие скорости. И пользуются тем, что никто в суд не подает. А я наверно пойду с иском в мировой суд нашего района.

Евгений Михайлович , 11.05.2013 в 20:12

Скорость

Обещали скорость от 8 до 16 мб/сек и что,

поначалу скорость была нормальная, но потом упала до 1 мб/сек!!! 4 ГБ за 7 часов...

Вообщем меня Ростелеком не устраивает

Григорий , 11.05.2013 в 20:19

Тулун-Телеком

Отличный интернет скорости соответствуют заявляемым, проблемы решают быстро, имеется сетка DC++, IPTV бесплатно, наличие игровых серверов (правда не пользуюсь)...

Из минусов-поддержка не круглосуточно.

Иван , 11.05.2013 в 20:07