Интернет от Beeline

в 2007 году подключился к компании Corbina на услуги интернета. На тот момент устраивало соотношение цена-качество. 450р в месяц за безлимитный интернет со скоростью (если я не ошибаюсь)512m/b .Были постоянные проблемы : то у них на линии то у меня в парадной . По нескольким дням вообще отсутствовал а перещёт баланса происходил пока сам не позвонишь. Вообщем долго мучился искал другова провайдера

пока не произошло "чудо" Beeline перекупил Corbina .Сразу наладелась связь:прекратились перебои,сессия практически не прерывается,стало проще с оплатой т.к. перевели на номер Beelina а его можно оплатить везде, скорость интерната стала повышатся в нутри тарифного плана не влеяя на цену. Плюс бонус . На даный момент тариф "450р. Безлимит 20 Мбит/c L2TP ". Последний раз проблемы с отключением были 6 мес.назад на 4часа. Собираюсь поменять тариф на 690 Элитный 84 Мбит/с L2TP думаю что заявленная скорость будет.

Дмитрий , 10.05.2013 в 03:01

Клин

Мегафон

Проблем с соединением не испытываю , скорость норм , но есть одно но мегафон блокирует все порты нормально поиграть в некоторые игры не получиться

Сергей , 10.05.2013 в 03:26

Информация о провайдере Tupoleva.NET #

Отлично но можно лучше !

Здравствуйте меня зовут Антон и я довольно долго пользуюсь своим провайдером,и вот что я могу о нем сказать.

Провайдер хороший и вот его + и -

+достаточно бистрий.

+очень редко когда его отключают(всего один раз лично у меня).

+сервисный центр не так и далеко от дома(что облегчает оплату).

+хорошие сервисное обслуживание

Минусов мало но а все ж таки есть

-цена немного великовата

-днем нельзя ожидать всю скорость только вчером

ну вроде все написал,так то провайдер хороший даже отличий но буду ожидать большего .

Антон , 10.05.2013 в 05:03

Братск

Работаю с этим провайдером с 2007 года,цены тогда были бешеные,хотя и сейчас не малые(сравниваю с другими городами-скорость--цена)Бывают сбои,отключения.Скорость не устраивает.Была бы возможность,давно бы сменил провайдера.

Sever , 10.05.2013 в 05:53

Всем доброго времени суток. Мое мнение о Билайне на основе личного опыта такое — Сколько бы не пытались тут охаивать его услуги, придираясь к мелочам или фантазируя какую-нибудь глупую историю, но этот провайдер всегда впереди, можно сказать утирает нос всем другим и делает это регулярно каждые полгода. Опыт мой с Билайн-интернетом начался 2 августа 2010. Номер договора 2226188. При подключении был спец.тариф «450 Связь на полную 20.4|20.4 Мбит/с PPTP». До августа 2012 у меня был этот тариф и работал как часы. Аварий было всего две или три, точно не припомню, и восстанавливался интернет очень быстро, буквально за 3 или 4 часа, с последующей компенсацией простоя. Затем у Билайна появился новый спец.тариф «500 40|20 Мбит/с AS L2TP» и мой выбор пал на него. Скорость и доступность интернета так же радовали, плюс к этому Билайн перешел на второй уровень протокола L2TP, при котором связь стала стабильно железобетонной и так же у этого нового типа соединения улучшилась безопасность передачи данных благодаря наличию IPSec шифрования. Теперь в начале апреля с.г. Билайн выпускает новый спец.тариф «500 д|н 50|100 Мбит/с с AS L2TP» и я конечно же перехожу на него, так ни на каких других тарифах да и вообще ни у кого из провайдеров нет такой прелести по цене 500 руб в месяц, как стабильные 50|50 Мбит/с днем и вечером на симметричных каналах! И плюс ко всему самая вкусная плюшка — ночной бонус повышения скорости до 100 Мбит/с бесплатно! показать картинку Рекомендую подключаться к этому тарифу. Его на официальном сайте Билайна нет, но за то он есть у его партнеров, которые легко гуглятся.

Удачи!

Абонент Домашнего интернета 2226188 , 10.05.2013 в 06:07

Урай

Очень хорошо

Очень хорошая скорость, скачиваю игры всего за пару часов, но иногда бывают и авралы, но это редко, а так всё нормально, скачивает всё быстро,хотя у меня используеться всего 8мб скорости это потому что дом не каменный или блочный!

Влад , 10.05.2013 в 08:49

Днепропетровск

Частный сектор

Частный сектор, все протянуто полевым кабелем. Из заявленных 5 мбит реально 0,5-0,6 мбит. Добавлять больше нечего. В ноябре кабель вырезали. В апреле подключили. в общем весло...

Евгений , 10.05.2013 в 09:15

Информация о провайдере BELICOM #

Фастов

неудобство

больше всего напрягает запрет на использование роутера, это просто какое то жлобство, ну какая провайдеру разница что я подключаю к свему кабелю

Саша , 10.05.2013 в 09:31

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Отличный провайдер!

Уже семь лет подключен к Евпанету. Все отлично работает и скорость хорошая. Бывает отключается, но это всегда связано с поршивой работой Крымэнерго. Если у кого и низкая скорость, так это у них руки кривые. Лично приходил к некоторым, то винда захламлена так, что браузер минуту только загружается, то еще что не так. Отношение к абонентам всех кого я знаю знакомых подключенных к этому провайдеру нормальное. Их главное преимущество что они работают без выходных и если что особенное нужно, то можно пойти к ним в офис и попросить, могут и не отказать.

Андрей , 10.05.2013 в 10:09

Мегафон все лучше и лучше...

Использую модемы в 160 км от Москвы. 2 года назад использовал МТС - ничего вообще не открывает. 1 год назад стал использовать МегаФон - лучше, чем МТС, но все равно плохо. В этом же году скорость заметно возросла. Провайдер утверждает, что скорость будет рости каждый год. Провайдер не соврал! Но все же вечером довольно часто не удается подключиться к интернету, хотя днем такое тоже редко бывает.

Данила , 10.05.2013 в 11:36